Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11021 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:48

Получил сегодня ордер на заселение... вечерком скатаюсь в УК.

У кого? Сколько времени заняла процедура?

#11022 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:52

Путаница и немалая ;) Хорошо хоть ДСК2 и прочие не участвуют ;)


ДСК2 и 3 это вообще ПИК и слава богу что он не участвует :)

#11023 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:55

Получил сегодня ордер на заселение... вечерком скатаюсь в УК.

Поздравляю!!!
Давайте подробнее!
Какие надо подписывать доки?
Какие квитанции оплачивать??


Началоссссьььь...)))

Я так понимаю, что количество алкоголя в Москве резко сократиться)))))))))))

В СЗАО будет жесткий дефицит, скачек цен на вотку, что повлечет за собой недовольство народа, демонстрации и , как и планировалось, перекрытие Пятницкого шоссе))))))

#11024 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:01

Немного грубовато получилось, но не хочу никого обидеть...

Ну охрана, это хорошо, надо же нам других кормить. И консьержка тоже, пусть все знают, во сколько я прихожу и что ношу и в каком состоянии это делаю, а еще обожаю когда мне затылок сверлят. И камеры тоже можно по кругу каждого этажа и дверь бронированную за сто штук со сканером отпечатков пальцев. И Заборы глухие с пропускным режимом можно. Господа, что то не там вы квартиры купили. Люди платят за съем и ипотеку, плюс еще на ремонт нужно накопить.
У всех разные понятия о безопасности и ценах за нее. В индивидуальном порядке и на своей территории всегда пожалуйста. По мне достаточно домофона только с ключами без всяких там кодов (а то просто код к домофону имеет свойство феноменально распространяться по окружающей территории).
Плюс извините страховка на имущество в квартире на сумму в пол миллиона и гражданскую ответственность перед соседями на 250 т.р можно купить на год за 4-5 т.р. Вот тут вам гарантия, что если вынесут и поломают, то оплатит страховая. Что если вы зальете кого то, то опять страховая. А кто вам заплатит в случае кражи при охране во дворе и заборе вокруг всех домов? Заплатит вам охранник или забор с консьержкой за угнанную машину? Где договор с прописанной ответственность в случае чего? И от несчастного случая извините страховка тоже копейки стоит. Что выгоднее: застраховаться или платить охране с сомнительными гарантиями при одинаковых взносах за год? Кто хочет заборы с охраной, гоу в коттеджные поселки с заоблачной коммуналкой. Не хватает на домик?, считайтесь с теми, у кого не так много денег.

ЗЫ: про снятые ручки и двери: вы подписываете в каком виде акт приема-передачи? подписали и сразу дверь воткнули свою... или с той, что застройщик поставил, жить собираетесь и материалы оставлять с инструментами?


+100! В нашей новой квартире, которая круглосуточно охраняется, уже ручек не хватает :(

#11025 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:04

MrMys, с платой за ЖКУ разобрались, но сегодня всплыло другое:
ЗА ВЫВОЗ МУСОРА С ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НАЧИСЛИЛИ 6280 РУБЛЕЙ!!! в МЕСЯЦ!! И ОПЛАТИТЬ ЗА 4 МЕСЯЦА ВПЕРЕД!!!

UPRAVDOM! Вы можете подтвердить сумму за мусор в 6280 руб. в МЕСЯЦ!!! ??? Вы считаете, что я столько мусора из квартиры вынесу? При отсутствии разрешения на перепланировку??? МЛЯ!" :angry:

#11026 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:10

Получил сегодня ордер на заселение... вечерком скатаюсь в УК.


Поздравляю!!! Ждем от вас отчета по ключам! :)

#11027 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:12

Получил сегодня ордер на заселение... вечерком скатаюсь в УК.


урааа!! Заработало!! :) :)

ipOlga Вы, по-моему, что-то напутали - 6280 - это должно быть за несколько месяцев (4-6)
Хотя даже за 4месяца многовато получается...

Михаил! Проясните ситуацию плз.

#11028 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:14

Укажите пожалуйста номер квартиры на площадке.


6корп, 1секция, 14этаж, 1я на пл-ке (трешка )

#11029 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:19

Приехал в 9:20 в ДСК в домик к Грудцову, было человек 30, ордер получил в 10:40, само получение достаточно быстрое. Проверятся список, подписываете бумажку, что обязуетесь оплатить вывоз крупногабаритного мусора, 5000р. Дают ордер, подписанное обязательство и корешок напоминалку куда идти в УК. Сама процедурка 5-7 минут.
Оплата коммуналки и мусора в УК.

Сообщение отредактировал McAndrew: 12 Сентябрь 2011 - 11:22


#11030 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:21

Получил сегодня ордер на заселение... вечерком скатаюсь в УК.

ААааа! Поздравляем первого НОВОСЕЛА ЖК Пятница!!! Для меня вы как первый человек на Марсе :lol:
Не разочаровывайте нас, получите сегодня ключи!

6корп, 1секция, 14этаж, 1я на пл-ке (трешка )

Уже отметила, смотрите ранее)))

#11031 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:25

Получил сегодня ордер на заселение... вечерком скатаюсь в УК.

Ну что же Вы так не многословны!? Всем же интересно как все происходит, поделитесь инфой, долгожданный Вы наш. А вообще конечно поздравления и еще раз поздравления!!! :lol: :lol: :lol:

#11032 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:25

урааа!! Заработало!! :) :)

ipOlga Вы, по-моему, что-то напутали - 6280 - это должно быть за несколько месяцев (4-6)
Хотя даже за 4месяца многовато получается...

Михаил! Проясните ситуацию плз.


Цифру в 6280 ры в месяц озвучил сегодня наш менеджер из БалтИнвестЭстей Владимир сегодня утром моему мужу по телефону. До сих пор не могу волосы причесать!!! Дыбом!!

#11033 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:28

Скорее всего это квартплата.
Они могли перепутать.

#11034 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:29

Сегодня звонил Дмитрию на объекте по 6 корпусу.
Сдача конец сентября.
Сказал что сегодняшний день все готово по коммуникациям и тд., единственное осталось только благоустройство территории.
Так что может все таки этот год?


Дмитрий как всегда очень оптимистичен))) Идеальный продавец)))
Судя по его "весенним обещаниям", мы уже должны вовсю делать ремонт в 7 корпусе)
Я бы не стала "сильно" доверять его словам....

#11035 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:30

Сегодня звонил Дмитрию на объекте по 6 корпусу.
Сдача конец сентября.
Сказал что сегодняшний день все готово по коммуникациям и тд., единственное осталось только благоустройство территории.
Так что может все таки этот год?

То что по коммуникациям все готово еще не означает, что они их запустят и будет заселение ((
Только бы включили отопление и довели электричество!!!! Тогда точно все случится!
Я уже хожу и как мантру повторяю: насзаселят-насзаселят-нас заселят/ключибудут-ключибудутвэтом году...подругомубытьнеможет...
:lol:

#11036 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:34

McAndrew, Очень рады за Вас!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

#11037 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:41

То что по коммуникациям все готово еще не означает, что они их запустят и будет заселение ((
Только бы включили отопление и довели электричество!!!! Тогда точно все случится!
Я уже хожу и как мантру повторяю: насзаселят-насзаселят-нас заселят/ключибудут-ключибудутвэтом году...подругомубытьнеможет...
:lol:

Пару дней назад в дск сказали примерно тоже самое. Только разница в том что ГК должны были начать в начале сентября, только отложили. Вот скорее всего из за благоустройства(не успели).


Дмитрий как всегда очень оптимистичен))) Идеальный продавец)))
Судя по его "весенним обещаниям", мы уже должны вовсю делать ремонт в 7 корпусе)
Я бы не стала "сильно" доверять его словам....

С каждым днем правды все больше и больше. Я думаю что можно потихоньку прислушиваться к их словам. Чтоб потом не было приятной неожиданность когда вам позвонят и скажут :"Когда вы за ключами подойдете, а то уже месяц лежат у нас, мы ведь не камера хранения."))))

#11038 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:47

Ну что же Вы так не многословны!? Всем же интересно как все происходит, поделитесь инфой, долгожданный Вы наш. А вообще конечно поздравления и еще раз поздравления!!! :lol: :lol: :lol:


да он наверно уже двери с унитазом ставит
)))
не мешайте
:)

#11039 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:47

Пару дней назад в дск сказали примерно тоже самое. Только разница в том что ГК должны были начать в начале сентября, только отложили. Вот скорее всего из за благоустройства(не успели).

в ДСК чудики какие-то сидят. Кто-то там у них новым покупателям сказал что заселение только в апреле :blink:
Они уже столько раз обманывали и веры им никакой.
Буду ждать инфы от PSH (надеюсь выложит ЗОСы и разрешение на ввод) и Управдома.

Если отопление включат во второй очереди до 1 октября (или около того - вместе с остальными корпусами, в т.ч. и в "старых" домах), значит сдадут в этом году.
Очень хочется верить что так и будет.

#11040 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:48

С каждым днем правды все больше и больше. Я думаю что можно потихоньку прислушиваться к их словам. Чтоб потом не было приятной неожиданность когда вам позвонят и скажут :"Когда вы за ключами подойдете, а то уже месяц лежат у нас, мы ведь не камера хранения."))))


:lol: Думаю, это исключено)))) Но нам нельзя терять бдительность и расслабляться))) Чуть что - сразу на пикет)))





Яндекс.Метрика