Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#11121 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:47

Да по железке поставить стену и все.
Точнее по бетонной перегородке.
Ниша там мизерная, из-за нее устраивать проблемы нормальные люди не станут.
С окном разобраться не сложно.

Кстати странно, что цены на квартиры не подняли.

Сообщение отредактировал Xirurg: 12 Сентябрь 2011 - 18:40


#11122 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:47

Поздравляю с долгожданным событием!
А подскажите про стяжку на полу, есть она там? и если есть, то какого качества?

Нет, стяжки там нет, муж посмотрел и сказал, что для ламината она не нужна. А так там просто бетонные плиты-перекрытия.

#11123 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:50

Нет, стяжки там нет, муж посмотрел и сказал, что для ламината она не нужна. А так там просто бетонные плиты-перекрытия.

Стяжка может понадобиться если надо будет выровнять высоту полов в коридоре и комнатах.
Устройство подогрева под плиткой приведет к повышению уровня.
Да и финишную стяжку все же надо делать.

#11124 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:01

Стяжка может понадобиться если надо будет выровнять высоту полов в коридоре и комнатах.
Устройство подогрева под плиткой приведет к повышению уровня.
Да и финишную стяжку все же надо делать.


Возможно, я в этом всем такой невероятный ламер :rolleyes: , поэтому мои домашние все и будут решать, а советоваться со знающими людьми всегда приятно :rolleyes:

Возможно, я в этом всем такой невероятный ламер :rolleyes: , поэтому мои домашние все и будут решать, а советоваться со знающими людьми всегда приятно :rolleyes:

Сорри я Вас имела в виду под знающими людьми, а не своих домашних, а то какая-то двусмысленная фраза получилась :D

Стяжка может понадобиться если надо будет выровнять высоту полов в коридоре и комнатах.
Устройство подогрева под плиткой приведет к повышению уровня.
Да и финишную стяжку все же надо делать.

Ой, кстати, просветите, плиз, а что такое финишная стяжка? я не прикалываюсь, правда не знаю, заранее мерси

#11125 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:13

Доброго времени будущим соседям. Внесите плиз в шахматку: кор.8, сек 4, эт.10, номер на площадке 4 - двушка.


Я внесла Вас! Проверяйте)
Прикрепленный файл  Копия_8й_корпус_.xls   36К   73 Количество загрузок:

ПОЗДРАВЛЯЮ Счастливых Новоселов!

#11126 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:19

[quote name='mafia1981' date='12.09.2011 - 18:00' post='278300']
Поздравляю всех кто получил ордера и ключи!!! :)

Сегодня тоже получили ордер на заселение. Но ключи поедем забирать, когда электричество включат, подниматься на 17 этаж пешком не вдохновляет. Вот как всегда, только начали радоваться и тут на те вам.

Поздравляем соседей!

#11127 laykas

laykas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:45

А кто нибудь подскажет как на счет телефонии мне очень нужен будет телефон или сотовый в приаритете?

#11128 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:56

А кто нибудь подскажет как на счет телефонии мне очень нужен будет телефон или сотовый в приаритете?

Телефон в любом случае не будет работать, сначала надо оформить и получить номер. А вообще мне думается, что установка(получение номера) телефона дома дело платное. Ну это на сколько я знаю.

#11129 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:01

Поздравляю! Не в курсе, возможно ли получить план квартиры, результаты обмера БТИ и тд?? Меня в частности интересуют границы между моим и соседским балконами.


Вот наши :) (от квартиры и от почтового ящика)


Изображение от души поздравляю ИзображениеИзображение

привет, привет всем! и мы тоже сегодня стали обладателями ключиков! поздравления принимаем :wub: тут же на радостях пошли и посмотрели квартирку, порадовало, что, в принципе, для заселения не так уж и много делать надо. все будем своими силами, выписали свекровь, она у нас мастер, все может! а потом поехали на строительный рынок и прикупили люстру в кухню и кое-что по мелочи! Так что, соседи, всем впедер, за заветными ключиками. Кстати, если кому надо материалы привозить, обращайтесь, у нас, конечно, не Камаз, но кое-что влезает, в.т.ч., и холодильники ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ Изображение

#11130 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:05

А кто нибудь подскажет как на счет телефонии мне очень нужен будет телефон или сотовый в приаритете?


Скайлинк с безлимитным московсикм номером
http://skylink.ru/ms.../unlim2010.html

#11131 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:07

Вас жестоко обманули. Самый дешевый ламинат таких денег не стоит даже. минимум 10-12 за квадрат.
Более или менее ламинат по цене 500-800 р кв. м.



Господа, как я понимаю, это стоимость работ, а оплата ламината- сверху...

#11132 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:20

Люди, а кто сам ремонт собирается делать? так сказать своими силами.

я тоже буду сам... не потому, что хочу сэкономить(хотя и это тоже), а потому,что интереснее своими руками.... и обои покупать не буду - буду карандашами сам рисовать(здесь шучу)

привет, привет всем! и мы тоже сегодня стали обладателями ключиков! поздравления принимаем :wub: тут же на радостях пошли и посмотрели квартирку, порадовало, что, в принципе, для заселения не так уж и много делать надо. все будем своими силами, выписали свекровь, она у нас мастер, все может! а потом поехали на строительный рынок и прикупили люстру в кухню и кое-что по мелочи! Так что, соседи, всем впедер, за заветными ключиками. Кстати, если кому надо материалы привозить, обращайтесь, у нас, конечно, не Камаз, но кое-что влезает, в.т.ч., и холодильники ;)


Велся какой-то файлик, где собирались предложения(коммерческие и некоммерческие) о помощи от соседей) Может поднять его и туды вписаться?

#11133 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:24

дай Бог чтобы соседи адекватные попались :unsure: :blink:
И все же хорошо бы увидеть планы квартир и тд, возможно то, что там стоит перегородка еще не значит что ниша принадлежит той или иной квартире, просто выбрали место поставить ее на определенной стороне и все (т.к. неудобно крепить внутри перегородки бетонной сделали сбоку)

Ниша - для маленькой двушки и однушки, смотрите планы секций с сайта ДСК, БТИ меряет также, независимо от того где стоит символическая перегородочка от строителей. Аккуратнее, может попасться принципиальный владелец однушки или маленькой двушки, который не очень обрадуется, что сосед, имеющий два нормальных балкона, отхватил, пусть и немного от его и так мелкого и неудобного балкона.
Извините, я например вполне адекватна, но мне моя ниша и самой пригодится :)

Изображения снизу - реальные планы БТИ

Прикрепленные изображения

  • План_секции.gif
  • БТИ_П44Т_однушка.gif
  • БТИ_П44Т_минидвушка.gif

Сообщение отредактировал shalfei: 12 Сентябрь 2011 - 21:05


#11134 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:28

Искренние поздравления для тех, кто получил ключики :rolleyes:

#11135 merrius

merrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:29

Поздравляю! Не в курсе, возможно ли получить план квартиры, результаты обмера БТИ и тд?? Меня в частности интересуют границы между моим и соседским балконами.
Вот наши :) (от квартиры и от почтового ящика)

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11136 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:31

Нет, стяжки там нет, муж посмотрел и сказал, что для ламината она не нужна. А так там просто бетонные плиты-перекрытия.

Ребят, пожалейте соседей снизу! Подложка под ламинат не даст необходимой звукоизоляции. Я жила в однушке п44т с муниципальной отделкой, слышно даже телек!
Стяжка нужна)

#11137 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:32

Ура ура ура ))) не ужели вы скоро вселитеть ПОЗДРАВЛЯЮ )))))

#11138 BabanovaMV

BabanovaMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:38

Привет соседям! Внесите в шахматку корпус 6 секция 5 этаж 7 квартира № 4 на площадке.
Поздравляю всех, кто получл ключики!

#11139 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:45

Звонил сегодня в ДСК1 сказали что 6,7 корпус будет заселяться в середине октября 2011 года! На вопрос вчем причина не заселения сейчас ? сказали что по плану сначала 1,2,3,4,5 а потом 6,7 про 8, 12 не узнавал. А по другим моим источникам говорят тоже самое. Кстати я оказался прав насчет осеннего заселения http://www.nhouse.ru...w...gas&st=5400 Изображение точнее источник не обманул

Сообщение отредактировал Pegas: 12 Сентябрь 2011 - 20:49


#11140 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 20:49

Кстати странно, что цены на квартиры не подняли.


Думаю, это вопрос времени)))

Звонил сегодня в ДСК1 сказали что 6,7 корпус будет заселяться в середине октября 2011 года! На вопрос вчем причина не заселения сейчас ? сказали что по плану сначала 1,2,3,4,5 а потом 6,7 про 8, 12 не узнавал. А по другим моим источникам говорят тоже самое. Кстати я оказался прав насчет осеннего заселения http://www.nhouse.ru...w...gas&st=5400 Изображение


Вы прям провидец))) :P Скажите, а какого числа мы ключики получим?)))(шутка)
Думаю, все же рано мы радуемся и расслабляемся....





Яндекс.Метрика