Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#12041 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:24

27 ??? До Рожков вроде 20 ходит. В сцылке что-ли напутали... Ну идея все равно ясна...

А ведь Вы правы... Я еще подумала, что не видела этого 27-го...
Хотя нет... Вот что нашла: это маршрут выходного дня...
http://transport.zel.../dvadcatsedmoy/

А 20-й тоже ходит, но каждый день

Сообщение отредактировал Sveetik: 22 Сентябрь 2011 - 22:35


#12042 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:32

Ну правильно. Тогда какая разница как была оформлена собственность? Из чего вывод что после переоформления квартиры с продавца на покупателя во внесудебном порядке этот пункт не будет применяться? Почему это придется делать только в случае самостоятельного получения ПС? Не понимаю..
"3.3.17. После приобретения права собственности на квартиру по договору купли-продажи собственник обязан заключить с Управляющей организацией договор управления многоквартирным домом"


Смутили стова про ДКП? Там же не написано через суд.. ДКП и так и так будет ))

#12043 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:43

brehovoclub

Насчет встречь - я конечно же не против.
Два раза мы уже встретились, правда времени особо не было на "перезнакомиться" со всеми.
Ну и на лишние встречи для "просто поболтать" времени тоже особо нет ни у кого.
Все работают, я так вообще на двух работах.
У меня лично лишнего времени вообще нет.
Я рассчитываю познакомиться с будущими соседями в процессе заселения, при частом появлении на объекте.
Массовые собрания можно будет устраивать после заселения хотя бы 20 % квартир.
Когда много народу будут жить там, в 1-5 корпусах.
Собраться будет проще.
Как-то так...


Я тоже очень хочу присоединиться к инициативной группе...и обычно я всегда более активна, просто с рождением ребенка руки несколько связаны...:( по возможности, я буду вырываться к вам на встречи. Думаю с полным переездом в Брехово собраться будет проще.:)

#12044 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:45

Смутили стова про ДКП? Там же не написано через суд.. ДКП и так и так будет ))

А значит и договор с УК и так и так?))))

#12045 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:56

А значит и договор с УК и так и так?))))

ррр...

#12046 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 23:06

ррр...

ыыы ну не понимаю я :lol:
забили, потом разберемся ;)

#12047 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 23:32

А еще вот непонятно - это нормально, что на будущих собственников возлагается обязанность вносить плату за всех лиц кто будет проживать в квартире? Получается нужно платить дважды - за квартиру по месту постоянной регистрации и за ту в которой живешь по факту? Разве это правильно? Ведь если никто не прописан, квартплата не должна зависеть от кол-ва проживающих, мы ведь уже платим по месту прописки, так?

#12048 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 01:01

А еще вот непонятно - это нормально, что на будущих собственников возлагается обязанность вносить плату за всех лиц кто будет проживать в квартире? Получается нужно платить дважды - за квартиру по месту постоянной регистрации и за ту в которой живешь по факту? Разве это правильно? Ведь если никто не прописан, квартплата не должна зависеть от кол-ва проживающих, мы ведь уже платим по месту прописки, так?


Если Вы собираетесь получит временную регистрацию в Брехово и оставаться прописанной в другой квартире, то по месту прописки надо предоставить временную регистрацию, и за Вас не будут брать квартплату, как с временно убывшего. Когда парни уходят в армию, или студенты уезжают в общагу, родители предоставляют в ДЭЗ документ об убытии и тогда за детей квартплату не начисляют. Думаю тот же вариант. А если вр. регистрацию не делать, то как УК будет вычислять число постоянно проживающих? Или пусть делают регистрацию, или платить как за пустую квартиру:-)

Сообщение отредактировал iljayk: 23 Сентябрь 2011 - 01:05


#12049 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:30

Обновление шахматки 5-го корпуса.
Прикрепленный файл  Брехово_5к_22_09_2011.doc   51К   45 Количество загрузок:

#12050 brehovoclub

brehovoclub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:41

Хирург!
Спасибо.
Я, кстати, тоже считаю, что наш форум должен оставаться главным, так как он был изначально. И еще, такое впечатление, что нас хотят разделить на маленькие группы. Это называется РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! А еще нам предстоит борьба за дет.сад, следующее вселение наших людей.
Конечно, каждый выбирает своё. Это моё мнение.



Что у нас за чудесные люди во всем видит негатив :), какие заговоры!!!
На закуску притча… Подъезжает водитель к бензаколонке и спрашивает у заправщика
- Скажи-ка брат а как люди в городе N?
- А какие были в том из которого ты едешь да подлецы и подонки.
- Ну и там такие же.
Уехал водитель, подъезжает другой...
- Скажи-ка брат а как люди в городе N?
- А какие были в том из которого ты едешь замечательные добрые, общительные, внимательные.
- Ну и там такие же.
Мир в котором мы живем во многом отражение нашего внутреннего мира...

Сообщение отредактировал brehovoclub: 23 Сентябрь 2011 - 07:46


#12051 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:48

Други! Подскажите,свою квартиу в 8-м корпусе реально посмотреть? Не подскажите? Планирую смотаться в воскресенье.

#12052 sosed6k5s

sosed6k5s

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:51

.. эту зону надо покинуть сделав усилие… Я честное слово надеюсь что ВКонтакте будет более активный народ и сформируется некое креативное ядро…

.. в догонку - как быть тем у кого на работе закрыт доступ к социальным сетям? (заходить через "зеркало" не предлагать - доступ закрыт правильно))
Поэтому "контакт" - контактом, а Форум - это практически он-лайн :)

..присоединюсь к сомневающимся о сдаче 6-го корпуса в близжайшие 2 недели :(
Я тоже оптимист, но умеренный :D - дом вокруг обойдите поймёте, о чём я..
..с тыльной стороны дома под лестницами много пустот, да и воду из подвала похоже ни кто не откачивал - стоит водичка, как ни как на бывшем прудике стоим.. ..очень надеюсь, даже уверен, что наше УК в курсе и не будет потворствовать появлению в подвале 6-го несанкционированного водоёма.. :ph34r: - я не против Бассейна, но против болота..

Предложение получившим ключики и делающим РЕМОНТ - выкладывать ФОТО - думаю МНОГИМ интересно будет, что-то на заметку взять
:rolleyes:

Сообщение отредактировал sosed6k5s: 23 Сентябрь 2011 - 08:53


#12053 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:51

Здравствуйте, всем. "Мишель" подробнее, что из себя представляют межкомнатные перегородки, где их можно посмотреть.Спасибо.

Добрый день. Мы еще не определились каие именно, надо поискать поинтереснее, чтоб не надоели быстро (цвет и дизайн имею в виду)Набираете в интернете "межкомнатные перегородки раздвижные" их очень много - на любой вкус и кошелек.Могут стать украшением комнаты...мы хотим навесные,чтобы в проеме на полу не было направляющих рельс.
А как пример(первое, что попалось):1.Москва, ул. Рябиновая, 45 +7 (495) 447-37-21 denidesign.ru
2.Alstem Алюминиевый профиль межкомнатных перегородок, стекло триплекс белое матовое. ital-on.ru

#12054 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:06

Что у нас за чудесные люди во всем видит негатив :), какие заговоры!!!
На закуску притча… Подъезжает водитель к бензаколонке и спрашивает у заправщика
- Скажи-ка брат а как люди в городе N?
- А какие были в том из которого ты едешь да подлецы и подонки.
- Ну и там такие же.
Уехал водитель, подъезжает другой...
- Скажи-ка брат а как люди в городе N?
- А какие были в том из которого ты едешь замечательные добрые, общительные, внимательные.
- Ну и там такие же.
Мир в котором мы живем во многом отражение нашего внутреннего мира...


Уважаемый. Шел бы ты лесом, со своими притчами. Не для того этот форум существует,
чтоб каждое .... тут морали читало. Нравится тебе сидеть в контакте, на однокласниках или
где-то еще - ну и сиди там, а люди пользуются этим форумом давно и с пользой
и в твоих нравоучениях не нуждаются.

.. в догонку - как быть тем у кого на работе закрыт доступ к социальным сетям? (заходить через "зеркало" не предлагать - доступ закрыт правильно))
Поэтому "контакт" - контактом, а Форум - это практически он-лайн :)


..с тыльной стороны дома под лестницами много пустот, да и воду из подвала похоже ни кто не откачивал - стоит водичка, как ни как на бывшем прудике стоим.. ..очень надеюсь, даже уверен, что наше УК в курсе и не будет потворствовать появлению в подвале 6-го несанкционированного водоёма.. :ph34r: - я не против Бассейна, но против болота..

Предложение получившим ключики и делающим РЕМОНТ - выкладывать ФОТО - думаю МНОГИМ интересно будет, что-то на заметку взять

+1
Главное чтобы этот водоем в подвале в каток не превратился - а то, по-моему,
могут быть траблы с фундаментом
Тока давайте все же о ремонте -фотки или меж. комнатные двери и пр. в тему ремонта - ну реально 600стр.
это уже перебор...

#12055 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:12

Уважаемый. Шел бы ты лесом, со своими притчами. Не для того этот форум существует,
чтоб каждое .... тут морали читало. Нравится тебе сидеть в контакте, на однокласниках или
где-то еще - ну и сиди там, а люди пользуются этим форумом давно и с пользой
и в твоих нравоучениях не нуждаются.


))))) не могу не присоединиться к вышесказанному )))) +1

#12056 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:16

Уважаемый. Шел бы ты лесом, со своими притчами. Не для того этот форум существует,
чтоб каждое .... тут морали читало. Нравится тебе сидеть в контакте, на однокласниках или
где-то еще - ну и сиди там, а люди пользуются этим форумом давно и с пользой
и в твоих нравоучениях не нуждаются.

По сути правильно, но надо бы повежливее как-то <_< Чего на человека набросились?

#12057 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:16

Что у нас за чудесные люди во всем видит негатив :), какие заговоры!!!
На закуску притча… Подъезжает водитель к бензаколонке и спрашивает у заправщика
- Скажи-ка брат а как люди в городе N?
- А какие были в том из которого ты едешь да подлецы и подонки.
- Ну и там такие же.
Уехал водитель, подъезжает другой...
- Скажи-ка брат а как люди в городе N?
- А какие были в том из которого ты едешь замечательные добрые, общительные, внимательные.
- Ну и там такие же.
Мир в котором мы живем во многом отражение нашего внутреннего мира...

Дорогой Вы наш, мы рады Вам. Мы добрые и пушистые. И еще - НЕ МЫ ТАКИЕ - МИР ТАКОЙ.

#12058 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:20

Просто надо понимать, что в социальную сеть приходят себя показать/на других посмотреть.
А в тематический форум люди ходят для получения ценной информации.
Социальная сеть - баловство.

#12059 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:51

Разговаривала сегодня с УК..сказали что независимо когда мы получим ключи..коммун.услуги мы оплачиваем с 1 сен 2011 года.....Удивительно, потом позвонила в ИНКРЕД_ИНВЕСТ...разговаривала сначала с юр.отделом(Малиновским) а потом с самим ген.директором...тк что-то мне не хочеся оплачивать комм платежи, когда времен.ордер и ключи я неизвестно когда получу...а ген.директор мне сказал о каких вы комм.платежах говорите, когда вам ничего не принадлежит вообще пока...и те квартиры которые вы покупали у нас...они числятся на них...и комм.платежи они за них оплачивают...а мы не должны ничего оплачивать пока не заключим договор купли-продажи...получается что они и с них и с нас берут эти платежи...кто-нибудь разбирается в этом??? и ещё кто может ответить на такой вопрос: ген.директор сказал, что они не выдают врем.ордера тк нет застройщик не получил ещё от солнечн-го р-на акта реализации инвестр контракта...что-то типо такого....где прописано какие квартиры отходят городу...а какие застройщику....и что все что делают сейчас компании это самоуправство, чтобы не платить комм.платежи, а чтобы эти обязанности перешли на людей!!! Сказал что были такие случаи в его практике, когда люди вот так получали врем.ордера и ключи...а потом город решал что эта квартира отойдет городу...а человек так сделал уже ремонт...и он ничего не отсудит..тк прав на эту квартиру у него нет никаких...а ему просто дают такую же аналогичную квартиру....люди добрые кто разбирается..помогите...!!!!!

#12060 Vesma

Vesma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:56

Вот странно...
Девушка одна месяц назад хотела эту квартиру купить и даже в шахматку записалась... Но якобы передумала.
А вы говорите в марте купили. Чет не сходится :ph34r:


Очень странно... даже настораживает :(
откуда у этой девушки была информация, что квартира впродаже





Яндекс.Метрика