Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#12641 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:48

Чёта там делают, по крайней мере проложили до туда дорогу из бетонных блоков и оттуда ездиют камазы
тяжело ща с зеркалкой ездить.. весь в строительной пыли возвращаюсь из брёхово. жалко технику...

конечно не надо технику мучить.
нам и на мобилу сойдет.
Очень хочется поподробнее про асфальт у 6 и 7. И начало стройки нового корпуса тоже было бы интересно посмотреть.

#12642 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:49

Очень хочется поподробнее про асфальт у 6 и 7. И начало стройки нового корпуса тоже было бы интересно посмотреть.

только завтра

#12643 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 14:55

про двор 6 и 12 корпуса было чо?

фигасе... это у шестого так асфальт залили? появляются хорошие предчувствия...
Кто-нибудь покупал квартиру, в схеме которой значится некий Экос?

#12644 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:07

про двор 6 и 12 корпуса было чо?

Отлично.
Начали наконец.

#12645 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:25

Чёта там делают, по крайней мере проложили до туда дорогу из бетонных блоков и оттуда ездиют камазы



Они вывозят то что осталось от старых кирпичных сараев после того как их внесли.

#12646 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 16:31

А чьи интересно машины у 6го корпуса... неужели строители...

#12647 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:35

Они вывозят то что осталось от старых кирпичных сараев после того как их внесли.

Ответьте кто знает, эта дорога между 7и8 корпусами,проложенная плитами для нового строительства, а как будут обстоять дела с благоустройством 7к. Может управдом. Тогда вопрос к нему, Михаил, расскажите пожалуйста.

#12648 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:08

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйсто, кто нибудь есть на форуме, кто купил квартиру от ИНКРЕД-ИНВЕСТ по документам, через ПРОЕКТ СЕРВИС. Дело в том, что Романовский Андрей Валерьевич (это директор инкреда) утверждает, что в Брехово еще ничего не сдано и свой отказ об выдачи ключей мотивирует тем, что ему ничего не принадлежит и выдать то, чего нет у него он не может. На вопрос, что ключи выдают и люди заселяются, отвечает : "что в тюрьме мол макароны дают". Весь персонал офиса состоит из него, секретарши и 1 менеджера, в пятницу он вообще не был в офисе, хотя в этот день обещал ответить о точных сроках. Говорил, что у меня всего лишь занял деньги и мне было бы полезно повнимательнее почитать договор. И утверждает, что все вокруг лукавят и не правомерно выдают ключи, так как госкомисия прошла не полностью. Люди на что это похоже???
Чего ждать? Разговор с ним оставляет желать лучшего и наводит на размышления, а не лохотрон ли этот Инкред. Если есть кто от Инкреда, давайте сплотимся и выясним в чем дело?
Моя квартира в 3-м доме, от других компаний от Атланты и т. д. от ДСК уже ключи выдают, а Инкред Инвест отказывается выполнять свои обязательства. Насколько мне известно от Инкреда 100 квартир.
Звоните мне по этому вопросу не стесняйтесь, меня очень волнует эта проблема 89165577505.

сегодня звонил в ИНКРЕД-ИНВЕСТ по этому же вопросу,сказали не волнуйтесь,директор еще не принял решение о выдаче ключей(причину не сказали) и когда все это решится не известно,эти вопросы решает только он и больше ничего сказать не могут,но взяли мои координаты и сказали ждите-мы с вами свяжемся.

#12649 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:44

сегодня звонил в ИНКРЕД-ИНВЕСТ по этому же вопросу,сказали не волнуйтесь,директор еще не принял решение о выдаче ключей(причину не сказали) и когда все это решится не известно,эти вопросы решает только он и больше ничего сказать не могут,но взяли мои координаты и сказали ждите-мы с вами свяжемся.


мутная какая-то конторка..

#12650 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 18:57

А где их взять эти обмеры БТИ?
УК говорит, что у них нет.


Новоселы, будьте внимательнее - предоставляйте в УК документ под названием Акт передачи квартиры в пользование от Продавца - там площадь квартиры должна быть указана по обмерам БТИ - по ним будет насчитываться ваша квартплата! Некоторые продавцы своим клиентам такой документ не выдают (по информации от УК) - требуйте! Нам сначала квартплату расчитали из расчета 77,7 кв. м (как в Предварительном договоре), а по этому документу оказалось, что площадь 74,8 кв. м - квартплату уменьшили ;)

Очень волнует вопрос выезда на Пятницкое шоссе и заезда оттуда же в наше Брехово. Сейчас уже в середине дня приходится постоять, пока добрый водитель с главной дороги не соизволит пропустить... А что будет с утра, когда все заселятся. Кто-нибудь знает, как можно решить вопрос со светофором? Насколько реально и куда обращаться? В УК сказали, что такими вопросами не занимаются...

#12651 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:24

Мне позвонили из Проект-сервиса 22 сентября и предложили приехать 28 или 29. Я записался на 29. В четверг(29 сентября) получил документы, а 30 получил ключи в Брёхово. Собственность обещают оформить через 1,5 года, можешь оформлять самостоятельно или через Проект-сервис за 25 000 рублей.



Скажете, Вам договор переделывали? нам предложили док-т переделать из-за дат. Я правильно понимаю, что переделывают договор займа с продлением дат, а не предварительный договор?
какие док-ты получали?

#12652 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 19:28

мутная какая-то конторка..

будем надеяться на лучшее

#12653 Vitr

Vitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:01

будем надеяться на лучшее

Завтра обещали дать ответ.

#12654 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:05

Завтра обещали дать ответ.

ждем хороших новостей

#12655 victorom

victorom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 20:57

Кто-нибудь покупал квартиру, в схеме которой значится некий Экос?

Я в 6 корпусе покупал у проект сервиса через Экос

#12656 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:56

обои поклеить и линолеум постелили и живут молодцы

Здравствуйте!Зря Вы про обдираловку наговариваете.Совести нет,сначала верните деньги за переваренные батареи-3600 р. Итак,делаешь Вам дешевле и до ночи там носишься с Вашими батареями,так еще и обдираловка.После таких высказываний желание появляется показать,что такое обдираловка.

А вообще по всяким мелочам обращайтесь, пришлем сантехника и он посмотрит.Будьте ближе к управляющим, а не вылавливайте сантехников на улице.С уважением.

Сообщение отредактировал Upravdom: 04 Октябрь 2011 - 21:57


#12657 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:00

'Upravdom'
[/quote]
Михаил добрый вечер ! Вопрос по поводу 8-го корпуса решается ? Спасибо .

#12658 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:03

'Upravdom'

Михаил добрый вечер ! Вопрос по поводу 8-го корпуса решается ? Спасибо .

Здравствуйте!Пока ничего нового.С уважением.

#12659 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:05

Здравствуйте!Пока ничего нового.С уважением.

Про нас не забывайте ! Доброй ночи !

#12660 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 22:49

конечно не надо технику мучить.
нам и на мобилу сойдет.
Очень хочется поподробнее про асфальт у 6 и 7. И начало стройки нового корпуса тоже было бы интересно посмотреть.


Возвращался сейчас из Брехово, в 21:40 у 12 корпуса кипела техника и бригада рабочих, укладывали асфальт. Еще уложили асфальт во двор 6 корпуса со стороны основной дороги, тобишь въезд во двор.
Горящих окон стало больше в 3,4 и 5 корпусах. :)





Яндекс.Метрика