Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#13381 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:46

Upravdom, ау.... какие новости по второй очереди... Нам отмечать получение ЗОСов?
Как там домички? Что нового около 6, 7 и 8 корпусов?

#13382 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:55

Upravdom, ау.... какие новости по второй очереди... Нам отмечать получение ЗОСов?
Как там домички? Что нового около 6, 7 и 8 корпусов?


Были в субботу в Брехово. Разговаривали с УК с Андреем, Михаила не было.
По 2 очереди отвечал на вопросы осторожно и как показалось неохотно (возможно занят был...).
Мы поняли, что новой (или положительной) информации у них для нас нет. ЗОСы не получены. Идет пуско-наладка тепла.
Так что ждем...

#13383 OlegR

OlegR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:18

В воскресенье заезжали в Брехово, посмотреть на родной 7 корпус. Неприятно удивила огромная лужа в углу внутреннего двора 7 корпуса. Такое впечатление, что ливневого стоке нет в принципе.
А так всё хорошо, травка на газоне всходит. :rolleyes:

Сообщение отредактировал OlegR: 17 Октябрь 2011 - 15:19


#13384 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 15:36

В воскресенье заезжали в Брехово, посмотреть на родной 7 корпус. Неприятно удивила огромная лужа в углу внутреннего двора 7 корпуса. Такое впечатление, что ливневого стоке нет в принципе.
А так всё хорошо, травка на газоне всходит. :rolleyes:

Фотки есть?

#13385 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:28

Сколько стоит выравнивание стен примерно за метр кв?

500 рублей метр кв.

#13386 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:28

так выйдет по десятке платить будем за трешку в месяц
здравствуйте! приятно познакомиться! меня зовут Татьяна. а мужа Валерий))) мой тел. 89096435694


народ откуда 10 тысяч то??

Ранее были данные:
ТО - 29,08 с кв. м
Отопление - 31,31 кв. м
Гор.вода - 130,92 куб
Хол. вода - 23,29 куб
Водоотведение - 20,70 куб
запирающее устройство - 41 р.
видеонаблюдение - 5,90 с кв. м
обслуживание водосчетчика 21,17 шт. (2 счетчика) = 42,34 р.

Сообщение отредактировал kawise: 17 Октябрь 2011 - 17:37


#13387 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:37

Подскажите по какому телефону обращаться по поводу отключения стояка отопления для замены батарей.

СЛУШАЙТЕ МЕНЯЙТЕ БАТАРЕИ ЛЕТОМ!!!!!!!! ИЗ ЗА ТАКИХ МЕНЯЛЬЩИКОВ СИДИМ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! ТУТ УЖЕ ЛЮДИ С ДЕТЬМИ ЖИВУТ!!!!!!!

Соседи, добрый день.
Вы будете через суд оформлять собственность? Я ипотеку уже выплатила.
Напишите, будете сразу менять батареи или попозже?

БАТАРЕИ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!!!!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!!!!!!!! ИЗ ЗА ТАКИХ ПРЕДПРИИМЧИВЫХ МЕНЯЛ ВЕСЬ ДОМ СИДИТ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!! !!! У МЕНЯ ДЕТИ И ОНИ МЕРЗНУТ!!!!

#13388 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:40

500 рублей метр кв.

Это очень дорого. Штукатурку можно найти в полтора раза дешевле. Ищите не через посредников, а напрямую бригады отделочников

#13389 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:43

Добрый день..Счастливые, что выплатили ипотеку, мне еще долго..Собственность скорее всего буду оформлять, потому что надо получить вычет, и проценты по ипотеке изменятся..В этом году пока не планирую делать ремонт, но хочу сразу же поменять двери и батареи, сразу же как только получу ключи от кваритры, на счет окон.. пока не знаю..вроде читаю на форуме, что они не очень хорошие, сама пока не видила..А весной будет видно, что смогу сделать..

ДОРОГИЕ МОИ!!! МЕНЯЙТЕ БАТАРЕИ ВЕСНОЙ!!! А ТО ПОТОМ НЕДЕЛЮ НЕТ ТЕПЛА!!! А БАТАРЕИ И ЭТИ ХОРОШО ГРЕЮТ!!!!

Это очень дорого. Штукатурку можно найти в полтора раза дешевле. Ищите не через посредников, а напрямую бригады отделочников

я дизайнер и привожу цены качественного ремонта)))

#13390 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:47


ДОРОГИЕ МОИ!!! МЕНЯЙТЕ БАТАРЕИ ВЕСНОЙ!!! А ТО ПОТОМ НЕДЕЛЮ НЕТ ТЕПЛА!!! А БАТАРЕИ И ЭТИ ХОРОШО ГРЕЮТ!!!!
я дизайнер и привожу цены качественного ремонта)))

Дизайнер -это специалист по дизайну, но никак по ценообразованию и качеству на рынке отделочных работ. С уважением

#13391 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:58

Это очень дорого. Штукатурку можно найти в полтора раза дешевле. Ищите не через посредников, а напрямую бригады отделочников

http://avito.ru
тут есть раздел строительство и тысячи предложений

#13392 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 18:44

СЛУШАЙТЕ МЕНЯЙТЕ БАТАРЕИ ЛЕТОМ!!!!!!!! ИЗ ЗА ТАКИХ МЕНЯЛЬЩИКОВ СИДИМ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! ТУТ УЖЕ ЛЮДИ С ДЕТЬМИ ЖИВУТ!!!!!!!
БАТАРЕИ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!!!!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!!!!!!!! ИЗ ЗА ТАКИХ ПРЕДПРИИМЧИВЫХ МЕНЯЛ ВЕСЬ ДОМ СИДИТ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!! !!! У МЕНЯ ДЕТИ И ОНИ МЕРЗНУТ!!!!
ДОРОГИЕ МОИ!!! МЕНЯЙТЕ БАТАРЕИ ВЕСНОЙ!!! А ТО ПОТОМ НЕДЕЛЮ НЕТ ТЕПЛА!!! А БАТАРЕИ И ЭТИ ХОРОШО ГРЕЮТ!!!!


Ух, сколько восклицательных знаков, невольно вспоминаешь Пратчетта.
Да хреново они как видно греют, если Ваша квартира не аккумулирует достаточно тепла и выстуживается всего за час отключения отопления. А за окном еще даже не минус. Советую Вам самим заменить батареи, пока не начались морозы, детей пожалейте.
Отключение будет недолгим, первым делом врезают шаровые краны и отопление опять включается. А потом уже без спешки навешиваются новые радиаторы.
А то что тепла нет неделю - так это не про замену батарей. На этом форуме уже писали почему его нет.

Сообщение отредактировал WildBor: 17 Октябрь 2011 - 18:45


#13393 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:00

ДОРОГИЕ МОИ!!! МЕНЯЙТЕ БАТАРЕИ ВЕСНОЙ!!! А ТО ПОТОМ НЕДЕЛЮ НЕТ ТЕПЛА!!! А БАТАРЕИ И ЭТИ ХОРОШО ГРЕЮТ!!!!

И вообще, незачем так на всех кричать! Теплее от этого не станет. А звоните в УК!!! А что-то Upravdom как раз пропал, будет знать, что жильцы про него не забыли.

И в любом случае купите электрообогреватель. Всегда пригодится! Вы когда с детьми в голую новостройку полезли, на что рассчитывали?! :blink:

#13394 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:07

Frost, вот, нашла:

Спасибо alina26 ! Но это опять не совсем то ! У меня на кухне эркер - (Скос с одной стороны) -а здесь углом ! Но всё равно -огромное Вам спасибо за помощь ! :rolleyes: (там где батарея -скос , справа прямая стена(относительно дома))

Прикрепленные изображения

  • DSC00247.JPG

Сообщение отредактировал FROST: 17 Октябрь 2011 - 19:16


#13395 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:12

Спасибо alina26 ! Но это опять не совсем то ! У меня на кухне эркер - (Скос с одной стороны) -а здесь углом ! Но всё равно -огромное Вам спасибо за помощь ! :rolleyes:

Frost, внимательно посмотри на эркер - там явно заметен скос)). Это именно 44-К))
Длина стены у эркера слева 0,7, а справа от эркера - 1,12

Сообщение отредактировал alina26: 17 Октябрь 2011 - 19:15


#13396 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:19

Frost, внимательно посмотри на эркер - там явно заметен скос)). Это именно 44-К))
Длина стены у эркера слева 0,7, а справа от эркера - 1,12

alina26
- Снимок делал сам в своей квартире (там где батарея скос - а справа прямая стена (относительно дома ) На фото так кажется ! :D
Это вид моей квартиры - вид с улицы ! Вот как то так !

Прикрепленные изображения

  • DSC00136.JPG

Сообщение отредактировал FROST: 17 Октябрь 2011 - 19:31


#13397 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:36

СЛУШАЙТЕ МЕНЯЙТЕ БАТАРЕИ ЛЕТОМ!!!!!!!! ИЗ ЗА ТАКИХ МЕНЯЛЬЩИКОВ СИДИМ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! ТУТ УЖЕ ЛЮДИ С ДЕТЬМИ ЖИВУТ!!!!!!!
БАТАРЕИ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!!!!!!! ЗАКОЛЕБАЛИ УЖЕ!!!!!!!! ИЗ ЗА ТАКИХ ПРЕДПРИИМЧИВЫХ МЕНЯЛ ВЕСЬ ДОМ СИДИТ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!! !!! У МЕНЯ ДЕТИ И ОНИ МЕРЗНУТ!!!!



Присоединяюсь к соседям! Из-за отключения стояков отопление никак не наладится. Мы даже ремонт не можем начать, потому что очень холодно в квартире. Убедительно прошу соседей подумать о переносе смены батарей на весений период. Я тоже планирую жить в своей квартире с маленькой дочкой. Давайте отнесемся друг к другу с пониманием.

#13398 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:20

Дорогие соседи шо ж это делается? Кто-нибудь видал когда, чтоб столбы посреди дороги ставили???? Что за нехороший человек изврат такой придумал?? Чего делать то теперь? Жаловаться куда можно? :blink:

Фото с соседнего форума..
главный въезд во двор 6-го и 12-го корпусов

Прикрепленные изображения

  • столб.jpg

Сообщение отредактировал shalfei: 17 Октябрь 2011 - 21:25


#13399 VAL45

VAL45

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:46

Дизайнер -это специалист по дизайну, но никак по ценообразованию и качеству на рынке отделочных работ. С уважением

Если не знаете что входит в обязанности дизайнера, то не бросайтесь словами впустую! Все расчеты и даже инженерные камуникации входит в мои обязанности!

И вообще, незачем так на всех кричать! Теплее от этого не станет. А звоните в УК!!! А что-то Upravdom как раз пропал, будет знать, что жильцы про него не забыли.

И в любом случае купите электрообогреватель. Всегда пригодится! Вы когда с детьми в голую новостройку полезли, на что рассчитывали?! :blink:

наверное я у вас забыла спросить куда мне и с кем лезть!!!!! а обогревателей у меня уже три штуки стоят! и я ни на кого не кричу!!! только сами скоро взвоете!

#13400 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 21:57

Дорогие соседи шо ж это делается? Кто-нибудь видал когда, чтоб столбы посреди дороги ставили????

Правильно! Чтобы не расслаблялись! Эмоции, впечатления...





Яндекс.Метрика