Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1381 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 21:44

7_1_001.jpg

Что-то новенькое... :blink: А нет ли фоток етого "похода через лес"? откуда и куда они прошли 5км?
или может где проект посмотреть можно?

Исполнитель - ООО "СенежПроектСтрой".

#1382 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 02:07

Исполнитель - ООО "СенежПроектСтрой".

Обращаю внимание на то что ТУ выдано до марта 2010! Если строительство сводится к введению только имеющихся корпусов, то никто шевелиться не будет еще долго. Скорее ограничаться заменой трасформаторов тока.

Новая информация по сдаче объекта!

http://www.vosmoy.ru/node/479


5 корпусов - лето 2010!

#1383 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:42

Обращаю внимание на то что ТУ выдано до марта 2010! Если строительство сводится к введению только имеющихся корпусов, то никто шевелиться не будет еще долго. Скорее ограничаться заменой трасформаторов тока.

Новая информация по сдаче объекта!

http://www.vosmoy.ru/node/479
5 корпусов - лето 2010!


Ну до конца 2010 они будут обязаны сдать корпуса, т.к. векселя выданы как раз 4 кварталом 2010г.

#1384 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 15:26

Ну до конца 2010 они будут обязаны сдать корпуса, т.к. векселя выданы как раз 4 кварталом 2010г.

у нас вексель до марта 2010, а корпус седьмой... :blink:

#1385 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 19:09

у нас вексель до марта 2010, а корпус седьмой... :blink:


Ну значит в марте 2010г. можете спокойно подавать в суд :rolleyes:

#1386 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:56

Ну значит в марте 2010г. можете спокойно подавать в суд :rolleyes:


Если компания, выпускающая векселя, не погашает их в срок, то держатели имеют право предъявить все векселя, которые есть в обращении, независимо от срока погашения.

#1387 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:51

Если компания, выпускающая векселя, не погашает их в срок, то держатели имеют право предъявить все векселя, которые есть в обращении, независимо от срока погашения.

Сейчас звонила в ДСК, мне сказали вот что: стройка 7-го корпуса приостановлена и в этом году возобновляться не будет :( (то биш в графике строительства нет его и на октябрь, ни на ноябрь-декабрь). "Головной соинвестор" - ПроектСервисХолдинг ни копейки не вложил в этот объект, не в коммуникации (с слов сотрудника ДСК) , и в 2010-м году будет ставится вопрос о смене соинвестора (!! а те, кто купил квартиру в проектсервисе,...((). Еще он сказал, что ДСК планировал "все взять на себя стройку, но в связи с сложившейся ситуацией - нехваткой денег, он не достроит корпус... Еще сказал, что правительство планирует оказать поддержку строительным организациям..

Сообщение отредактировал Avrora: 06 Октябрь 2009 - 16:46


#1388 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:45

Avrora
А ты-то что чуть не родила? ) Пусть рожает ДСК, потому-что сами вексели выпустили, им и погашать. Иначе коллективные иски.. Выплаты.... Я думаю они будут попу рвать, но достраивать...

#1389 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:48

Avrora
А ты-то что чуть не родила? ) Пусть рожает ДСК, потому-что сами вексели выпустили, им и погашать. Иначе коллективные иски.. Выплаты.... Я думаю они будут попу рвать, но достраивать...

банк этот - ими же созданный - "Рога и копыта" если начнуть погашать, то они его враз обанкротят!

#1390 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:00

Avrora
А ты-то что чуть не родила? ) Пусть рожает ДСК, потому-что сами вексели выпустили, им и погашать. Иначе коллективные иски.. Выплаты.... Я думаю они будут попу рвать, но достраивать...



Может нам уже пора задуматься о создании инициативной группы? У меня есть живой пример, коллега по работе купила новостройку,
дома сначала строили дольше срока, потом не могли к котельной подключить ну и т.д и т.п., они создали инициативную группу, и уже могли документально контролировать застройщика, кстати к котельной в итоге подключили дома гораздо раньше и ключи выдали тоже гораздо раньше чем планировали изначально!
Может мы тоже попробуем?!

#1391 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:10

Может нам уже пора задуматься о создании инициативной группы? У меня есть живой пример, коллега по работе купила новостройку,
дома сначала строили дольше срока, потом не могли к котельной подключить ну и т.д и т.п., они создали инициативную группу, и уже могли документально контролировать застройщика, кстати к котельной в итоге подключили дома гораздо раньше и ключи выдали тоже гораздо раньше чем планировали изначально!
Может мы тоже попробуем?!

Я - за! Руками и ногами..

#1392 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:18

Может нам уже пора задуматься о создании инициативной группы? У меня есть живой пример, коллега по работе купила новостройку,
дома сначала строили дольше срока, потом не могли к котельной подключить ну и т.д и т.п., они создали инициативную группу, и уже могли документально контролировать застройщика, кстати к котельной в итоге подключили дома гораздо раньше и ключи выдали тоже гораздо раньше чем планировали изначально!
Может мы тоже попробуем?!

пока рановато на мой взглшяд... как только первые сроки подойдут - можно и создавать.
но за идею ЗА

#1393 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:36

пока рановато на мой взглшяд... как только первые сроки подойдут - можно и создавать.
но за идею ЗА



Я думаю можно уже сейчас организовывать, т.к. у коллеги с работы вексиля также ограничены 2010 годом, мартом.
Так что первые сроки они уже не ждали, а документально подтверждали проблемв связанные со сторительством!
Она обещала мне скинуть устав, который они подписывали, (т.к. это получается не ком.организация с председателями и т.д.)
и остальные док-ы, мы думаю также сможем их взять за основу!

#1394 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 11:45

Stashkova, Edika, MaGnAte, DAPper, Lissa, vitalyshka, truber, rewcvrz, Kalamyna предлагаю Вам создать инициативную группу по вопросу строительства "Пятницы", а именно 7-го корпуса, который в данный момент заморожен. А также все, кто пожелает войти. На этой неделе планирую проконсультироваться с юристом по вопросу полномочий инициативной группы. Таким образом будет возможность узнавать достоверную информацию от непосредственных руководителей, и , полагаю, влиять на ход строительства. Все здесь имеют на это полное моральное право.Что касается нашей самьи, то мы вложили в ДСК около трех миллионов ...

Я думаю можно уже сейчас организовывать, т.к. у коллеги с работы вексиля также ограничены 2010 годом, мартом.
Так что первые сроки они уже не ждали, а документально подтверждали проблемв связанные со сторительством!
Она обещала мне скинуть устав, который они подписывали, (т.к. это получается не ком.организация с председателями и т.д.)
и остальные док-ы, мы думаю также сможем их взять за основу!

Соласна Liccca, дождавшись момента, когда можно будет потребовать вексельные деньги , мы идем на конфликт, а это значит: 1. пошатнем репутацию ДСК (а это недоверие, кватриры не будут покупать) 2. других подставим (мы , возможно, сможем забрать деньги за вексель, а вот остальные вряд ли - банк скорей всего обанкротят) . Лучше решать это сейчас "мирными" средствами.

Сообщение отредактировал Avrora: 05 Октябрь 2009 - 12:03


#1395 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:05

Stashkova, Edika, MaGnAte, DAPper, Lissa, vitalyshka, truber, rewcvrz, Kalamyna предлагаю Вам создать инициативную группу по вопросу строительства "Пятницы", а именно 7-го корпуса, который в данный момент заморожен. А также все, кто пожелает войти. На этой неделе планирую проконсультироваться с юристом по вопросу полномочий инициативной группы. Таким образом будет возможность узнавать достоверную информацию от непосредственных руководителей, и , полагаю, влиять на ход строительства. Все здесь имеют на это полное моральное право.Что касается нашей самьи, то мы вложили в ДСК около трех миллионов ...
Соласна Liccca, дождавшись момента, когда можно будет потребовать вексельные деньги , мы идем на конфликт, а это значит: 1. пошатнем репутацию ДСК (а это недоверие, кватриры не будут покупать) 2. других подставим (мы , возможно, сможем забрать деньги за вексель, а вот остальные вряд ли - банк скорей всего обанкротят) . Лучше решать это сейчас "мирными" средствами.


Совершенно согласна с вами! После того как проконсультируетесь у юриста напишите и назначем день встречи!

Сообщение отредактировал Liccca: 05 Октябрь 2009 - 12:06


#1396 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:10

Совершенно согласна с вами! После того как проконсультируетесь у юриста напишите и назначем день встречи!

ок!!

#1397 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:25

Народ, кто может кинуть мне договор с ДСК про вексель? Я просто сам через Трисс брал

#1398 klavdia

klavdia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:16

Сейчас звонила в ДСК, мне сказали вот что: стройка 7-го корпуса приостановлена и в этом году возобновляться не будет :( (то биш в графике строительства нет его и на октябрь, ни на ноябрь-декабрь). "Головной соинвестор" - ПроектСервисХолдинг ни копейки не вложил в этот объект, не в коммуникации (с слов сотрудника ДСК) , и в 2010-м году будет ставится вопрос о смене соинвестора (!! а те, кто купил квартиру в проектсервисе,...((). Еще он сказал, что ДСК планировал "все взять на себя стройку, но в связи с сложившейся ситуацией - нехваткой денег, он не достроит корпус... Еще сказал, что правительство планирует оказать поддержку строительным организациям.. Чуть не родила с растройства :(

Слушать будете всех и вся - точно родите (уж простите, не в обиду). Вы узнали у этого сотрудника, насколько он компетентен и приближен к руководству компании, чтобы судить положение дел? Что за бред тут народ понаписал. Ну сами посудите, кто-то,якобы из ДСК, что-то там сказал (кто, что, откуда известно, объявление в стенах ДСК повесили?)......Да еще такую ху.....ю, смена инвестора обсуждается во всеуслышание при всех сотрудниках что ль? Вам не смешно самим то? Ваще пипец просто!!!!! Господа, ну не стращайте Вы народ. Мы, например, в 100% уверенности, что все будет нормально на этом объекте, иначе деньги не вложили бы. По поводу инициативной группы: что, уже сроки прям так и подошли, Вам уже должны ключи раздавать? Простите, Господа, но не подвергайтесь Вы стадному чувству. У одного напряжение нервной системы по осени, другие за ним следом. Жопы охота понапрягать? Хватит негатив нагонять. Мысли материальны!!!!!!!! Выпейте успокаивающий раствор и поспите, не нагоняйте смуту в наши круги. Все будет хорошо, я это знаю, потому, что у нас с мужем есть общий знакомый в ДСК. Попробуйте поверить на слово и не торопитесь пугаться и пугать других.

#1399 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:38

Слушать будете всех и вся - точно родите (уж простите, не в обиду). Вы узнали у этого сотрудника, насколько он компетентен и приближен к руководству компании, чтобы судить положение дел? Что за бред тут народ понаписал. Ну сами посудите, кто-то,якобы из ДСК, что-то там сказал (кто, что, откуда известно, объявление в стенах ДСК повесили?)......Да еще такую ху.....ю, смена инвестора обсуждается во всеуслышание при всех сотрудниках что ль? Вам не смешно самим то? Ваще пипец просто!!!!! Господа, ну не стращайте Вы народ. Мы, например, в 100% уверенности, что все будет нормально на этом объекте, иначе деньги не вложили бы. По поводу инициативной группы: что, уже сроки прям так и подошли, Вам уже должны ключи раздавать? Простите, Господа, но не подвергайтесь Вы стадному чувству. У одного напряжение нервной системы по осени, другие за ним следом. Жопы охота понапрягать? Хватит негатив нагонять. Мысли материальны!!!!!!!! Выпейте успокаивающий раствор и поспите, не нагоняйте смуту в наши круги. Все будет хорошо, я это знаю, потому, что у нас с мужем есть общий знакомый в ДСК. Попробуйте поверить на слово и не торопитесь пугаться и пугать других.

Я вам не Ганс Христиан Андерсон, что мне сказали, то и передала слово в слово..делайте сами выводы, или позвоните и сами узнаете, взял трубку мужчина, на просьбу соединить с кем-нить из менеджеров, поинтересовался вопросом, и вот так ответил. Сами позвоните и спросите. Я позвонила по телефону указанному на сайте ДСК. Если у них там некомпетентные сотрудники трубки снимают и отвечают, то это косяк ДСК.. Я просто передала. И факт остается фактом - стройка заморожена. Нас постоянно пичкают обещаниями. информация очень противоречивая. Когда мы заключали договор, нам сказали срок сдачи конец 2009 года ( у нас это прописано в договоре!) .В марте тем, у кого срок погашения векселя март 2010 года, надо будет принять решение. В конце 2010 года таких будет уже больше.. Надо понять , что происходит, и чем раньше, тем лучше.

Сообщение отредактировал Avrora: 05 Октябрь 2009 - 16:05


#1400 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:00

Все будет хорошо, я это знаю, потому, что у нас с мужем есть общий знакомый в ДСК. Попробуйте поверить на слово и не торопитесь пугаться и пугать других.


Вот меня радуют такие люди, ну если есть знакомый, то информируйте нас о ходе дел по Брёхово... Чё попусту языком-то молоть?




Я вам не Ганс Христиан Андерсон

Андерсен ;)





Яндекс.Метрика