Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14181 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:36

Нет, не на горках. За столиком.


Купить квартиру чтобы синячить на улице??? :lol:

#14182 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:55

Самый что ни на есть пример из примеров! Мы распиваем на глазах у детей, тем самым являемся наглядным пособием как делать нельзя! И детям пример и нам хорошо. А еще в беседке душевно напитки распивать. Согласитесь, лучше распивать будут свои дядьки, чем чужие. А еще я в домино люблю забить. Кто со мной ?



АЛЕКС ОПЯТЬ СТЕБЕТСЯ, А ВЫ БЛИН ШУТОК НЕ ПОНИМАЕТЕ
))))
хотя наверно не зная человека реально трудно понять где шутка, а где нет
:)

#14183 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:24

Самый что ни на есть пример из примеров! Мы распиваем на глазах у детей, тем самым являемся наглядным пособием как делать нельзя! И детям пример и нам хорошо. А еще в беседке душевно напитки распивать. Согласитесь, лучше распивать будут свои дядьки, чем чужие. А еще я в домино люблю забить. Кто со мной ?


Лыбааааа!!!!!! радовалось из двора.
Алекс, Шалфей я с вами ))))) а после распития напитков пойдем к Алексу купаться в Фонтан на 17 этаж :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Anet: 31 Октябрь 2011 - 21:31


#14184 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:44

Лыбааааа!!!!!! радовалось из двора.
Алекс, Шалфей я с вами ))))) а после распития напитков пойдем к Алексу купаться в Фонтан на 17 этаж :lol: :lol: :lol:

Шикарнейшая программа :lol:

#14185 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:54

Шикарнейшая программа :lol:


А я подключусь после того как вы размякните и вас на философские темы потянет :)

Сообщение отредактировал maratt: 31 Октябрь 2011 - 22:55


#14186 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:52

Правомерность коммунальных платежей для россиян теперь можно будет проверить здесь http://www.fstrf.ru/calc-jkh

Мммда! С нас берут по максимуму. Хочется верить, что обслуживание будет по максимуму.

#14187 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:54

Товарищи, которые уже въехали в свои квартиры, как по утрам до работы добираетесь? Сколько уходит времени?

#14188 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:58

Такие чувство, что тянут со сдачей 6 и 7 корпусов, только для того чтобы осталось меньше времени для сдачи 8 и 12 корпусов. И со спокойной душой отчитаться что не успели до конца года.
А 12 будут тянуть до тех пор пока не будут построены 9, 10, 11.

#14189 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:49

Кто в курсе как ситуация с детским садом? Нужно вставать на очередь, а тк собираемся жить в брехово куда обращаться и в какой сад отдавать ребенка понятия не имею. :blink:
Знаю есть отдельная тема по дет саду и школе, но там мало посетителей, надеюсь смогу тут получить информацию.

#14190 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:53

Кто в курсе как ситуация с детским садом? Нужно вставать на очередь, а тк собираемся жить в брехово куда обращаться и в какой сад отдавать ребенка понятия не имею. :blink:
Знаю есть отдельная тема по дет саду и школе, но там мало посетителей, надеюсь смогу тут получить информацию.

Говорили, что в Зелеке мест полно. Попробуйте через электронную комиссию http://ec.mosedu.ru/.../view_notif.php

#14191 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:05

Товарищи, которые уже въехали в свои квартиры, как по утрам до работы добираетесь? Сколько уходит времени?

Мы еще не заселились, живем в Зелике, в 20-м мкрн.
Пробка начинается от Брехово. Муж выезжает в 7.15, до Митина доезжает за 1-1,15, потом пробки в Митино и на МКАД, на работу в кунцево успевает к 9. Если выехать позднее трафик будет более плотным, на работу вовремя не доберешься.
Я езжу на электричке, до работы на Савеловской если постараться доезжаю за 1 час 20 минут (до электрички мне 7 мин+ 20 мин закинуть дитя в сад, итого на все час сорок). Как буду успевать когда переедем пока не знаю, но в домохозяйки не хочется)) К слову о детсаде - в свете вышеизложенного, он в Брехово очень нужен, реальнее на работу успевать)

Такие чувство, что тянут со сдачей 6 и 7 корпусов, только для того чтобы осталось меньше времени для сдачи 8 и 12 корпусов. И со спокойной душой отчитаться что не успели до конца года.
А 12 будут тянуть до тех пор пока не будут построены 9, 10, 11.

+1. Что-то в этом есть

#14192 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:08

Мы еще не заселились, живем в Зелике, в 20-м мкрн.
Пробка начинается от Брехово. Муж выезжает в 7.15, до Митина доезжает за 1-1,15, потом пробки в Митино и на МКАД, на работу в кунцево успевает к 9. Если выехать позднее трафик будет более плотным, на работу вовремя не доберешься.

о! ну это терпимо))) думаю, когда все заселятся, будет все намного хуже....

#14193 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:14

Т.Е. получается что из брехово до митино 1 час + до сходненской еще 0.5 часа. Ну в принципе терпимо.

#14194 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:27

а есть кто раньше 7.00 выезжает? реально без пробок проскочить?

#14195 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:29

Кто в курсе как ситуация с детским садом? Нужно вставать на очередь, а тк собираемся жить в брехово куда обращаться и в какой сад отдавать ребенка понятия не имею. :blink:
Знаю есть отдельная тема по дет саду и школе, но там мало посетителей, надеюсь смогу тут получить информацию.

Два варианта развития событий:
1. Вы уже ходите в сад Москвы (как было в моем случае).
Вам повезло. Едете в комиссию зелика с необходимыми доками, вас смотрят по базе, аннулируют имеющуюся путевку в ваш сад и тут же не спросив адреса регистрации выписывают путевку в новый (возможно в старом городе, по моим данным места в садах нового - уже дефицит).
2. Вы не ходите в сад москвы, пока только стоите на очереди или посещаете садик в области (несколько случаев моих знакомых).
Вам немного сложнее. Необходимо перевестись в очереди (или встать на очередь) - поменять сад своего района на сад зеленограда (уточняйте как это сделать по телефону (499) 735-74-84). В этом случае есть вероятность получения путевки на место в саду с 1 сентября следующего года, т.к. вне времени комплектования ДДУ путевки выдают преимущественно в порядке перевода. Ситуация усложняется тем что с этого года действуют новые правила комплектования детсадов - требуется регистрация в близлежащем к саду районе(смотрите по ссылке), оставшиеся от распределения мест для зарегистрированных поблизости детей дают деткам из близлежайших районов, в т.ч. и подмосковья.
В этом году к 1 сентября деток в очереди не оставалось, устроили даже немосковских) Как будет теперь с учетом новых правил неизвестно. Все описанное основано на своем опыте или реальных ситуациях знакомых. Если у кого-то по-другому, елитесь своим опытом пож-та)

Здесь можно встать на очередь и полезная инфа:
http://ec.mosedu.ru/

Тоже полезный сайт упр.образования по солнечногорскому р-ону:
http://www.solobr.ru...ndergartens.php

#14196 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:30

Т.Е. получается что из брехово до митино 1 час + до сходненской еще 0.5 часа. Ну в принципе терпимо.

Ну и от Сходненской по Волоколамке развязка с ул. Свободы проезжается еще за час

#14197 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:35

Бедные дети, которые будут ездить в школы и д/с Москвы к 8.20. Это надо в 6.30 выезжать :unsure:

#14198 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:37

Да уж... Идеальный вариант - работу в Зелике найти) Против пробок ездить на работу и с работы) И ребенка по дороге в сад забрасывать)
Ох, мечты-мечты)))

#14199 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:42

а есть кто раньше 7.00 выезжает? реально без пробок проскочить?

Выезжаю из Андреевки. В Брехово примерно в 6-25 ч - в 6-30 ч. Затык уже плотный, но до Митино за 30 мин всегда спокойно, если нет аварий.

#14200 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:46

Выезжаю из Андреевки. В Брехово примерно в 6-25 ч - в 6-30 ч. Затык уже плотный, но до Митино за 30 мин всегда спокойно, если нет аварий.


А я пока просыпаюсь в это время, а то и позже))) Чувствую недолго осталось наслаждаться утренним сном)

Интересно, а на Пятницком шоссе летом тоже пробок меньше, как и в Москве?





Яндекс.Метрика