Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14281 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:03

6, 7 корпуса

Прикрепленные изображения

  • IMG_0380.JPG
  • IMG_0405.JPG

Сообщение отредактировал kawise: 03 Ноябрь 2011 - 18:10


#14282 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:48

Вы все еще верите менеджерам ПСХ?



В ДСК говорят-ключи будут после 15 ноября выдаваться!

#14283 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:56

+100
В 4 корпусе тоже лифты исписаны непотребными словами да и к тому же *** умудряются курить и бросать окурки в лифте. На кол таких сажать надо!

консьеж , и охрана и всё будет в норме

#14284 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:06

В ДСК говорят-ключи будут после 15 ноября выдаваться!

Мля! А кто-нибудь даёт гарантии?!...
Михаил!... ПСХ!
Нам совсем нехорошо без информации... Пожалёйста, просветите нас, как обстоят дела по каждому из корпусов - по правде. Чего нам ждать? В чём дело? Какик конкретно документы не подписаны?
Мы имеем право знать!!!
Знание - сила))
Незнание - тоже сила. Вот возьмём и соберёмся на митинг!!!

#14285 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:06

kawise Спасибо за фото!

#14286 SMI25

SMI25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:09

извините...сообщение не в тему...муж приехал сегодня на работу, а ему сказали отдел закрываем...пиши заявление по собственному желанию...целый день с ними воевал, чтобы под сокращение идти..а они ему сказали не напишешь по собственному повесим материальный ущерб на 100 тыс..пришлось писать...я ещё не работаю(в декретном отпуске)...двое детей...так что если кому нужен электрик...обращайтесь..Диагностика электропроводки, частичная и полная замена эл. проводки, установка розеток и выключателей, сборка и устройство эл.щитов, установка светильников, навеска люстр и др. ЭЛЕКТРИКА - ПОД КЛЮЧ различных объектов.

#14287 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:24

Михаил!... ПСХ!
Нам совсем нехорошо без информации... Пожалёйста, просветите нас, как обстоят дела по каждому из корпусов - по правде. Чего нам ждать? В чём дело? Какик конкретно документы не подписаны?
Мы имеем право знать!!!
Знание - сила))
Незнание - тоже сила. Вот возьмём и соберёмся на митинг!!!


Присоединяюсь, у меня если честно уже нервы не выдерживают от неизвестности и постоянного ожидания инфо.
Михаил, ну держите нас в курсе происходящего, ведь мы имеем право знать что и как. Муж говорит, что у меня уже шизофрения, не дайте свихнуться окончательно. Впереди еще три дня выходных, уделите нам пару минут. С уважением.

#14288 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:50


Это еще что! У нас в доме, где сейчас снимаем, после кап. ремонта вообще пришлось заменить кабины лифтов, а рабочие все старше 30! Все было в матах, в соответствующих художествах и прочих украшениях и пробито местами.



У нас в первом корпусе тоже исписали стены остроумными надписями типа "Вася" :( у кого-то руки чешуться!

Сёдня комиссия в касках очередной раз ходила по району.. Так и подмывало взять свою каску и к ним присоединиться ))))



Проходила сегодня мимо этой комиссии, специально замедлила шаг, чтобы узнать хоть что-то для наших будущих соседей, но кроме мата, увы, ничего не услышала :( извините уж! Но, судя по озадаченному лицу Михаила, новости не очень хорошие.

#14289 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:32

Вот-вот.
Я понимаю, конечно, подписанные документы и т.д. и т.п.
НО! Не снабжать нас (владельцев квартир) информацией, что, собственно, с домами происходит - это уже ХАМСТВО.
Я хочу знать, в каком положении дела с вводом в эксплуатацию шестого корпуса (как морально и материально заинтересованное лицо), а так же как обстоят дела с 7, 8 и 12 (как морально заинтересованное лицо)
Либо пусть снабжают нас информацией, либо ждут в гости на пикете...
Я так думаю.

+100

#14290 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:55

У нас во 2 корпусе уже какие-то негодяи сперли 2 листа гипсокартона, которым был обшит лифт. Неужеди люди настолько мелочные и жадные, что не могут себе позволить купить 2 листа гипсокартона на соседнем рынке... :angry: А оставшиеся 2 листа все исписаны надписями типа "Здесь был Вася" и матерными словами. Я всегда думала, что это только невоспитанные дети могут в лифте рисовать... ан нет, в нашем корпусе похоже есть взрослые, которые недалеко ушли в своем развитии от детей. :huh: Грустно смотреть на все это...


Ловить бы таких умельцев и мордой об стену исписанную (простите за грубость), :angry: окурки дело рук рабочих, а надписи оставляют дегенераты местные ,на каждый дом найдется свой вандал. Проблему надо решать с помощью охраны и консьержа, лично мне малоприятно, заплатив деньги за новую квартиру, входить в ободранный подъезд и ехать в вонючем лифте. :ph34r:

#14291 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 22:47

извините...сообщение не в тему...муж приехал сегодня на работу, а ему сказали отдел закрываем...пиши заявление по собственному желанию...целый день с ними воевал, чтобы под сокращение идти..а они ему сказали не напишешь по собственному повесим материальный ущерб на 100 тыс..пришлось писать...я ещё не работаю(в декретном отпуске)...двое детей...так что если кому нужен электрик...обращайтесь..Диагностика электропроводки, частичная и полная замена эл. проводки, установка розеток и выключателей, сборка и устройство эл.щитов, установка светильников, навеска люстр и др. ЭЛЕКТРИКА - ПОД КЛЮЧ различных объектов.


черт возьми, я тоже слышал вчера слова от шефа "я тебя уволю"
у них там план чтоли в ноябре...
блин, надо все-таки работать на себя

#14292 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:26

тыкните меня в шахматку 8 корпуса


Тык :)

Прикрепленные файлы



#14293 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 07:34

Ловить бы таких умельцев и мордой об стену исписанную (простите за грубость), :angry: окурки дело рук рабочих, а надписи оставляют дегенераты местные ,на каждый дом найдется свой вандал. Проблему надо решать с помощью охраны и консьержа, лично мне малоприятно, заплатив деньги за новую квартиру, входить в ободранный подъезд и ехать в вонючем лифте. :ph34r:

А у нас лифт обшит гипсокартоном и нам нем постоянно появляются надписи: "ремонт под ключ" и рядом номер телефона. (ну прямо весь лифт исписан). Самый прикол, что кто-то постоянно пишет эти надписи, а кто-то стирает 1 или 2 цифры из номера :lol:И вот весь лифт в таких объявлениях, по которым обратиться не сможешь:)))

Сообщение отредактировал KBACOK: 04 Ноябрь 2011 - 07:35


#14294 goodtuzik

goodtuzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 08:28

Доброго времени суток! Просим занести нас в шахматку по 7 корпусу (5 секция, 11 этаж, 1 номер на площадке (трешка)).

Заранее большое спасибо.

Внесите нас пожалуйста. Очень уж хочется и себя там увидеть. :rolleyes:

#14295 puschokt

puschokt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:58

А у нас лифт обшит гипсокартоном и нам нем постоянно появляются надписи: "ремонт под ключ" и рядом номер телефона. (ну прямо весь лифт исписан). Самый прикол, что кто-то постоянно пишет эти надписи, а кто-то стирает 1 или 2 цифры из номера :lol:И вот весь лифт в таких объявлениях, по которым обратиться не сможешь:)))


А может быть попробовать такой вариант: звонить по этим номерам телефонов, выяснять, кому принадлежат, требовать, чтобы они заменили гипсокартон, а не заменят - сообщать на этом форуме и в управл. компанию, с тем чтобы в дальнейшем лишать этих "отделочников" заказов.

#14296 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 11:43

Присоединяюсь, у меня если честно уже нервы не выдерживают от неизвестности и постоянного ожидания инфо.
Михаил, ну держите нас в курсе происходящего, ведь мы имеем право знать что и как. Муж говорит, что у меня уже шизофрения, не дайте свихнуться окончательно. Впереди еще три дня выходных, уделите нам пару минут. С уважением.





Давайте дождемся 15 числа,думаю что то точно проясниться! Даже надеюсь на ключи,как и обещают в ДСК!

#14297 mazh

mazh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 14:42

А кто знает с какого номера квартиры начинается вторая секция 6 корпуса. Просто интересно )))

#14298 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:22

А кто знает с какого номера квартиры начинается вторая секция 6 корпуса. Просто интересно )))

Привет))
Я когда-то проставляла нумерацию, как потом посмотрела на месте (в Брёхово) - угадала.
Прикрепленный файл  Копия_Корпус_6_с_нумерацией_квартир.xls   43К   132 Количество загрузок:
Номера квартир - в приложении, но шахматка не обновлена на данный момент
Просто можно посмотреть номера, кому интересно
На фотке - табличка, которую сфотографировала, будучи в Брехово.
DSC03400.JPG
Табличка принадлежит 2 подъезду 6-го корпуса (ибо это мой будущий подъезд))))
С 65-ой, в общем, начинается....

#14299 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:43

'alina26'
Спасибо за ответ ! Значит нумерация со второго этажа ? Я так понимаю такая нумерация и в 8 корпусе ?

Сообщение отредактировал FROST: 04 Ноябрь 2011 - 15:54


#14300 mazh

mazh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:44

Привет))
Табличка принадлежит 2 подъезду 6-го корпуса (ибо это мой будущий подъезд))))
С 65-ой, в общем, начинается....




Спасибо большое, успокоили, а то мы все переживали , что нам достался номер 66 в 6 корпусе





Яндекс.Метрика