Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14381 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:28

Я думаю, что если до 15 ноября никаких положительных сдвигов не будет, нужно собирать инициативную группу и идти на прием к Стрельцову.


+1

А что мы хотим от "УК", которая сама по себе возникла!!! Кто ее избирал??? Есть такие???
Получается так: Только хотят денег!!! Больше ничего!!!


Правильно, первую очередь заселили, галочку поставили и гори оно все огнем. Гнать в шею такую УК. Своих будем выбирать когда заселимся!!!

#14382 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:32

А что мы хотим от "УК", которая сама по себе возникла!!! Кто ее избирал??? Есть такие???
Получается так: Только хотят денег!!! Больше ничего!!!
Совершенно верно...ждать то можно до бесконечности!

Касаемо предоставления инфы по сдаче домов УК нам ничем не обязана, с их стороны это просто любезность и требовать с них нечего ;)
Есть ощущение что ситуация сейчас накаляется и УК не имеет возможности увлекаться распостранением информации на эту тему.
ИМХО ждем до 15-го и начинаем долбить ДСК ПСХ администрацию)

+1
Правильно, первую очередь заселили, галочку поставили и гори оно все огнем. Гнать в шею такую УК. Своих будем выбирать когда заселимся!!!

:blink: да причем же здесь УК?
Им выгодно скорее заселить нас, только не от них это зависит)

#14383 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:41

Касаемо предоставления инфы по сдаче домов УК нам ничем не обязана, с их стороны это просто любезность и требовать с них нечего ;)
Есть ощущение что ситуация сейчас накаляется и УК не имеет возможности увлекаться распостранением информации на эту тему.
ИМХО ждем до 15-го и начинаем долбить ДСК ПСХ администрацию)
:blink: да причем же здесь УК?
Им выгодно скорее заселить нас, только не от них это зависит)


На форуме появились,про стояк написали, а пару слов про заселение чиркануть тяжело,народ успокоить!

Касаемо предоставления инфы по сдаче домов УК нам ничем не обязана, с их стороны это просто любезность и требовать с них нечего ;)
Есть ощущение что ситуация сейчас накаляется и УК не имеет возможности увлекаться распостранением информации на эту тему.
ИМХО ждем до 15-го и начинаем долбить ДСК ПСХ администрацию)
:blink: да причем же здесь УК?
Им выгодно скорее заселить нас, только не от них это зависит)


Видимо придется действовать организованно после 15 числа...очень много уж разной инфы дают народу... ;)

#14384 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:48

Касаемо предоставления инфы по сдаче домов УК нам ничем не обязана, с их стороны это просто любезность и требовать с них нечего


Это конечно правильно, но Михаил сам говорил, что по пятницам будет выкладывать всю информацию, ну а раз уж назвался груздем, полезай в кузов ;)

#14385 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:18

От Ук действительно не зависит сдача домов. Администрация не подписывает акты ввода , по видимому из за благоустройства, а может еще какие косяки есть.....Ну и соответственно заселение переносится на неопределенное время. Вобщем сплошная темнота.....

#14386 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:24

Соседи, без паники. Берегите нервы (у женщин нервные клетки не восстанавливаются).
Разве ДСК или ПСХ сказали что приходите за ключами 1 числа? Было сказано что если сдадут, то в начале ноября. Но сдать не получилось. Значит сейчас доделают и попробуют сдать повторно. А истериками вы процесс не ускорите.

Сообщение отредактировал arm2108: 08 Ноябрь 2011 - 15:25


#14387 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:31

Ну да....... восьмой корпус уже отложили до весны, давайте тихонько ждать когда и 6 и 7 перенесут....

#14388 5087793

5087793

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:40

+1
Что-то нужно делать по-любому.

+1 нервные клетки действительно невыстанавливаются((((( нужно что то делать

#14389 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:40

Круто.
Я так понимаю от УК нам уже не приходится ждать новостей. Ладно будем верить тому, что нам говорят по телефону.
Уважаемый Управдом "спасибо" Вам огромное за информацию!

Уважаемые жители! Поймите, что УК это УК, а не организация, которая все может. Я ранее давал информацию по второй очереди, но к сожалению она не подтвердилась. Более не хочется просто Вас обнадеживать, а потом говорить что я не виноват...не хочется.С уважением.

#14390 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:41

Ну да....... восьмой корпус уже отложили до весны, давайте тихонько ждать когда и 6 и 7 перенесут....

Я не говорю спокойно сидеть и ждать у моря погоды. Но надо разумно подходить к таким вещам. Обвинять всех подряд , что они такие гады тоже не правильно. Надо быть реалистом. У нас в России с первого раза даже ЕГЭ сдать некоторые не могут. А вы хотите что бы сдача домов которые строили таджики прошла как по маслу. Если со второго раза не сдадут, вот тогда надо будет собираться и думать что делать, чтоб сдача прошла. А сейчас остается только ждать, но про себя продумывать план боевых действий.

#14391 marina241

marina241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:45

Может,кому интересно-на северо-востоке Москвы в районе у метро Отрадное есть новостройка ЖК Юрлово,4 дома всего,дома НЕ СДАНЫ в связи с решением мэра Москвы ужесточить контроль по сдаче домов.Должны были сдать дома 10 июня и заселить.Новоселов довели до истерии и 1 сентября выдали ключи в НЕсданные дома.Так вот -люди там живут с сентября - и НЕ платят за квартплату ни копейки !!!,вероятно платит за все компания Ведис групп-заказчик сего объекта.В домах есть отопление, свет,канализация,неслабая охрана на трех въездах-шлагбаумах в микрорайон и в каждом подъезде консьерж сидит ! ,холодная и горячая вода,работают лифты.Всего лишь из минусов - пока еще нет телевидения и телефонии,так как нет адреса и дома не сданы. Так вот,пожалуйста,можно подумать - почему бы к Брехово такое не применить - вроде тоже Росия -одно государство.Жаль,что нас обижают.

#14392 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:49

Уважаемые жители! Поймите, что УК это УК, а не организация, которая все может. Я ранее давал информацию по второй очереди, но к сожалению она не подтвердилась. Более не хочется просто Вас обнадеживать, а потом говорить что я не виноват...не хочется.С уважением.


Вас никто не обвиняет (а даже если и обвиняют, то совершенно не по адресу). Просто просим делиться инфорацией, которой владеете. Всем и так понятно, что от Вас зависит не многое и что ввод в эксплуатацию Вы не подписываете.

#14393 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:50

Уважаемые жители! Поймите, что УК это УК, а не организация, которая все может. Я ранее давал информацию по второй очереди, но к сожалению она не подтвердилась. Более не хочется просто Вас обнадеживать, а потом говорить что я не виноват...не хочется.С уважением.


Отсюда можно сделать вывод, что с 15 числа ключи выдавать не начнут <_< <_<

#14394 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:55

Я не говорю спокойно сидеть и ждать у моря погоды. Но надо разумно подходить к таким вещам. Обвинять всех подряд , что они такие гады тоже не правильно. Надо быть реалистом. У нас в России с первого раза даже ЕГЭ сдать некоторые не могут. А вы хотите что бы сдача домов которые строили таджики прошла как по маслу. Если со второго раза не сдадут, вот тогда надо будет собираться и думать что делать, чтоб сдача прошла. А сейчас остается только ждать, но про себя продумывать план боевых действий.


Вы думаете это второй раз? Насколько я знаю, уже трижды не получилось подписать акт....

Отсюда можно сделать вывод, что с 15 числа ключи выдавать не начнут <_< <_<



Судя по ответу ДСК ситуация вообще не ясная...

#14395 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 15:57

Может,кому интересно-на северо-востоке Москвы в районе у метро Отрадное есть новостройка ЖК Юрлово,4 дома всего,дома НЕ СДАНЫ в связи с решением мэра Москвы ужесточить контроль по сдаче домов.Должны были сдать дома 10 июня и заселить.Новоселов довели до истерии и 1 сентября выдали ключи в НЕсданные дома.Так вот -люди там живут с сентября - и НЕ платят за квартплату ни копейки !!!,вероятно платит за все компания Ведис групп-заказчик сего объекта.В домах есть отопление, свет,канализация,неслабая охрана на трех въездах-шлагбаумах в микрорайон и в каждом подъезде консьерж сидит ! ,холодная и горячая вода,работают лифты.Всего лишь из минусов - пока еще нет телевидения и телефонии,так как нет адреса и дома не сданы. Так вот,пожалуйста,можно подумать - почему бы к Брехово такое не применить - вроде тоже Россия -одно государство.Жаль,что нас обижают.

Правильно, дали бы ключи и заселили людей и пусть сдают дома сколько угодно долго....
Ни информации, ни ключей - хамство какое-то....
Я тоже за то, чтобы действовать.

Отсюда можно сделать вывод, что с 15 числа ключи выдавать не начнут <_< <_<

не, ну начнут, конечно. только вот какого месяца, неизвестно....(((

#14396 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:02

+1 нервные клетки действительно невыстанавливаются((((( нужно что то делать


+1 действовать нужно иначе опять все затянется на неопределенный срок

#14397 marina241

marina241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:13

Лозунг "ДАЕШЬ КЛЮЧИ ИЛИ БЕРЕМ ДОМА ШТУРМОМ ! " для всех ПСХ,ДСК,застройщиков,проволочников,бюрократов и тд....

#14398 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:23

+1
Правильно, первую очередь заселили, галочку поставили и гори оно все огнем. Гнать в шею такую УК. Своих будем выбирать когда заселимся!!!

Здравствуйте. Мне кажется,что Вы не понимаете о чем говорите. Какую галочку поставили?С какой целью?Сам вот не понимаю.С уважением.

#14399 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:42

Уважаемые жители! Поймите, что УК это УК, а не организация, которая все может. Я ранее давал информацию по второй очереди, но к сожалению она не подтвердилась. Более не хочется просто Вас обнадеживать, а потом говорить что я не виноват...не хочется.С уважением.


Уважаемый Управдом! Понятно, что от вас сроки сдачи домов не зависят, и то, что вы дали нам какую-то информацию -- это была хоть какая-то надежда на скорейшее заселение людей, которые снимают жилье, живут у знакомых или в тесноте с родственниками и, согласитесь, не один день или месяц, а ГОДЫ!!! У всех нервы уже на пределе. И вы даете нам информацию, которую никто, кроме вас нам не дает. Если у вас есть возможность и полномочия, напишите, что происходит сейчас со сдачей 6 и 7 корпусов. Мы хотим и имеем право знать, что нам делать и как планировать нашу жизнь дальше. А ваше молчание только накаляет обстановку. В течение двух недель люди на форуме были не активные, потому что жили ожиданием хороших новостей, а следом -- ключей. И вдруг:"...я не виноват...не хочется" -- по принципу "Ничего не знаю, ничего не слышу, ничего никому ни скажу". "К барьеру, сударь, к барьеру!!!" :angry:

#14400 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:45

Уважаемый Управдом! Понятно, что от вас сроки сдачи домов не зависят, и то, что вы дали нам какую-то информацию -- это была хоть какая-то надежда на скорейшее заселение людей, которые снимают жилье, живут у знакомых или в тесноте с родственниками и, согласитесь, не один день или месяц, а ГОДЫ!!! У всех нервы уже на пределе. И вы даете нам информацию, которую никто, кроме вас нам не дает. Если у вас есть возможность и полномочия, напишите, что происходит сейчас со сдачей 6 и 7 корпусов. Мы хотим и имеем право знать, что нам делать и как планировать нашу жизнь дальше. А ваше молчание только накаляет обстановку. В течение двух недель люди на форуме были не активные, потому что жили ожиданием хороших новостей, а следом -- ключей. И вдруг:"...я не виноват...не хочется" -- по принципу "Ничего не знаю, ничего не слышу, ничего никому ни скажу". "К барьеру, сударь, к барьеру!!!" :angry:

+100





Яндекс.Метрика