Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14401 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:53

arm2108 спасибо за ссылку. Сейчас звонила в УК,сказали у нас нет почтового адреса,когда его нам дадут,тогда дома будут прикрепляться к паспортному столу и уже тогда будет решаться вопрос с регистрацией.Только вот когда все это будет-неизвестно.У меня намерения решить этот вопрос,и чем быстрей,тем лучше.Поэтому буду долбить УК.Если есть заинтересованные,присоединяйтесь.

управдом говорил, что адрес нашего поселка появится через два месяца, т.е. в конце декабря, а название нашего поселения, возможо будет "пос. Школьный".

#14402 mvp

mvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:53

Не кажется ли вам,Upravdom,что неприятности как раз и возникают там, где есть неизвестность,в данном случае-это отсутствие,практически полное,информации по корпусам "второй очереди".Участники форума выражают именно по этому свое,замечу, обоснованное и законное негодование.А вы,обладая информацией,не желаете ею поделиться с нами,основываясь на ложном позыве,что в случае чего - вас неправильно поймут. Видится,что накануне декабрьских выборов совершенно не стоит злить избирателей.Вы другого мнения?

#14403 Lori777

Lori777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:13

Видится,что накануне декабрьских выборов совершенно не стоит злить избирателей.Вы другого мнения?


По поводу выборов они абсолютно спокойны. Люди, которые въедут в наши дома -- а это порядка 2000 человек -- прописаны в других местах и голосовать будут по месту прописки. Поэтому мы не их избиратели. Вот когда у нас будет прописка в Брехово, тогда они, может быть, еще что-нибудь хорошее для нас сделают, и то единовременно, как всегда -- к выборам. А потом опять на "заслуженный отдых". Вон в Китае казнили 10 000 чиновников, которые нарушали законы. А у нас в стране "дерьмократия", поэтому мы и сидим здесь на форуме и поддерживаем друг друга, а не живем в своих квартирах. :unsure:

#14404 mvp

mvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:18

Судя по тому,что Upravdom всячески избегает дать какую-либо информацию по корпусам 6 и 7,то же касается и того самого PSH,можно предположить худший сценарий развития событий.Жаль...

#14405 marinage

marinage

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:28

А кто-нибудь проверял, есть отопление в 7 корпусе?

#14406 rykk

rykk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:34

Судя по схеме, метро через Брехово не планируется((((
http://top.rbc.ru/so...11/624068.shtml

#14407 AlNick

AlNick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 17:44

А есть у кого нибудь копия соглашения, которое было подписано после пикета? или может кто нибудь помнит какие там указывались сроки по сдаче? по заселению?

на форуме порылся но не нашел, но вроде первую очередь начали заселять в срок который там указывался, поправте если ошибаюсь

#14408 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 18:14

А кто-нибудь проверял, есть отопление в 7 корпусе?

+1 А действительно, кто в курсе? Отапливаются 6 и 7 корпуса?

#14409 BabanovaMV

BabanovaMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:13

+1 А действительно, кто в курсе? Отапливаются 6 и 7 корпуса?

Сегодня были в Брехово, охранник про заселение ничего не знает (сказал отопление в 6 корпусе уже есть). Потом зашли в ПроектСервис, там сказали заселение в конце ноября, дома сданы и УК принимает ключи. Во что верить? :wacko:

Сообщение отредактировал BabanovaMV: 08 Ноябрь 2011 - 20:09


#14410 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:47

LisHeroes скажите, пожалуйста, в шахматке 8 корпуса купленные квартиры отмечены разными цветами, это просто для красоты или о чем это говорит?

Там внизу под таблицей есть расшифровка, какой цвет что обозначает.

#14411 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 19:49

Сегодня были в Брехово, охраннык про заселение ничего не знает (сказал отпление в 6 корпусе уже есть). Потом зашли в ПроектСервис, там сказали заселение в конце ноября, дома сданы и УК принимает ключи. Во что верить? :wacko:

А что должен знать охранник ? Сказали ведь - есть какие-то проблемы, потому и не приняли. Было бы странно, если бы их не было. Сдадут скоро. В декабре уже ремонты начнем.

#14412 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:13

Если какие митинги и прочее - я приеду поддержать 6-7-8-12 корпуса.
Только бы с работой не пересекалось.

#14413 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:36

Ох, не зря я ранее писал про лапшу, ждать 15 числа не стоит ни в коем случае, как говориться в девизе "Еще вчера" надо информировать администрацию заранее письменно о готовимщеся пикете по поводу сдачи второй очереди (отменить можно всегда). Как только поднимется шумиха на форуме, я думаю дойдет инфа и до "этих" товарищей, что люди на пределе. Предлагайте дату, мое предложение 20.11. Успеем? Кто присоединяется, давайте определятьсяс составом? Давайте состряпаем письмо для администрации. Хирург - помнится Вы отвозили письмо-извещение в администрацию о готовищемся пикете, можете сбросить шаблон?

#14414 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:48

Заявление о пикете писал Димон56.

#14415 BabanovaMV

BabanovaMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:48

Ох, не зря я ранее писал про лапшу, ждать 15 числа не стоит ни в коем случае, как говориться в девизе "Еще вчера" надо информировать администрацию заранее письменно о готовимщеся пикете по поводу сдачи второй очереди (отменить можно всегда). Как только поднимется шумиха на форуме, я думаю дойдет инфа и до "этих" товарищей, что люди на пределе. Предлагайте дату, мое предложение 20.11. Успеем? Кто присоединяется, давайте определятьсяс составом? Давайте состряпаем письмо для администрации. Хирург - помнится Вы отвозили письмо-извещение в администрацию о готовищемся пикете, можете сбросить шаблон?

Мы за!

#14416 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:50

Заявление о пикете писал Димон56.


Спасибо

#14417 mazh

mazh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:14

Все дружно на пикет,сколько можно ждать, только одни обещания!

#14418 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:40

Все дружно на пикет,сколько можно ждать, только одни обещания!



+100

#14419 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:12

Мы тоже на пикет пойдем, забадало уже это все, надо действовать.

#14420 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:14

доп.соглашение наверно у многих продлено к пред.договору до декабря 2012? может они заранее все для себя расписали?поэтому приходится ждать...





Яндекс.Метрика