Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#1441 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 10:41

Надо ждать весны!? Дома к тому времени, точно уже подключат к сетям. Только останется ли выбор квартир? Возможно. Но готовое жилье всегда дороже. Вам думать и выбирать.


неа... не подключат.. - щас особо и нечего подключать то... а зимой этого делать не будут - проще весной-летом.. и следующей осенью вводить в эксплуатацию, тогда же - весной-летом 10ого достроят и 7ой. Он вдвое больше и квартир в нем предостаточно выбор будет.. (если, конечно, бакс не помчится вниз.. к 28 и далее, что вряд ли ;) )

У меня в договоре дедлайн размытое "второе полугодие 10 года", так что до лета я сижу на ..пе ровно и курю бамбук, а дальше видно будет...

так что "готовым" это жилье будет через год...
а весной-летом и дачу можно подороже запулить и со стройкой будет больше ясности имхо

#1442 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 11:22

неа... не подключат.. - щас особо и нечего подключать то... а зимой этого делать не будут - проще весной-летом.. и следующей осенью вводить в эксплуатацию, тогда же - весной-летом 10ого достроят и 7ой. Он вдвое больше и квартир в нем предостаточно выбор будет.. (если, конечно, бакс не помчится вниз.. к 28 и далее, что вряд ли ;) )

У меня в договоре дедлайн размытое "второе полугодие 10 года", так что до лета я сижу на ..пе ровно и курю бамбук, а дальше видно будет...

так что "готовым" это жилье будет через год...
а весной-летом и дачу можно подороже запулить и со стройкой будет больше ясности имхо

Я считаю что мы правильно сделали купив квартиру сейчас, потому как перед сдачей дома цены будут намного выше)))

#1443 klavdia

klavdia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:09

Господа-соседи! Как обещала, что если какие новости узнаю - сообщу. Сегодня на стройке работает экскаватор, копает траншею для прокладки водопровода. Еще кольца завезли бетонные. Вот. Будет еще что - скажу. А вообще, если у меня получится сегодня заскочить на стройку, тоды лично удостоверюсь. Пока всё. Целую крепко, Ваша Клава :lol: :lol:

#1444 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:56

Господа-соседи! Как обещала, что если какие новости узнаю - сообщу. Сегодня на стройке работает экскаватор, копает траншею для прокладки водопровода. Еще кольца завезли бетонные. Вот. Будет еще что - скажу. А вообще, если у меня получится сегодня заскочить на стройку, тоды лично удостоверюсь. Пока всё. Целую крепко, Ваша Клава :lol: :lol:

Вот! Что и требовалось по сетям....начать их строить! Процесс пошел....Если доберетесь, сделайте снимки для нас......Спасибо!

#1445 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:06

Господа-соседи! Как обещала, что если какие новости узнаю - сообщу. Сегодня на стройке работает экскаватор, копает траншею для прокладки водопровода. Еще кольца завезли бетонные. Вот. Будет еще что - скажу. А вообще, если у меня получится сегодня заскочить на стройку, тоды лично удостоверюсь. Пока всё. Целую крепко, Ваша Клава :lol: :lol:

Очень надеюсь, что у вас получиться заехать!!! Будем ждать с нетерпением))

#1446 nadushka

nadushka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:36

добрый день всем!

Хотелось бы присоединиться к форуму. Я еще ничего не купила, буквально три дня назад меня вареант с Брехово заинтересовал. Знаю, что летом у застройщиков было что то не в порядке с разрешением на застройку и проблема с коммуникациями. ВРОДЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ЕСЛИ ПОДСОЕДИНЯТ МЕСТНОЙ КАТЕЛЬНОЙ, ТО ОНА НЕ ВЫДЕРЖЕТ. Подскажите пожалуйсто, что там с документами?

#1447 klavdia

klavdia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:18

http://www.interfax....d...mp;mp=0&p=1

еще приятная новость, будем быстрее добираться до своего района :rolleyes:

#1448 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:42

Господа-соседи! Как обещала, что если какие новости узнаю - сообщу. Сегодня на стройке работает экскаватор, копает траншею для прокладки водопровода. Еще кольца завезли бетонные. Вот. Будет еще что - скажу. А вообще, если у меня получится сегодня заскочить на стройку, тоды лично удостоверюсь. Пока всё. Целую крепко, Ваша Клава



Ура!!!! :D :D Будем надеяться, что работы будут и дальше идти....

#1449 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:02

http://www.interfax....d...mp;mp=0&p=1

еще приятная новость, будем быстрее добираться до своего района :rolleyes:

Уважаемая Клавдия, вы прямо радуете приятной и обнадеживающей информацией!!! Искренне надеюсь что Вы моя соседка по дому, а может даже по стояку))) Надеюсь что чаевничать вместе будем когда заселимся!))

#1450 Cafronova

Cafronova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:08

Добрый вечер!! Купили 2у- в 7 корпусе, 5я секция ,3й этаж, 3 я на площадке. Будем соседями!!!! Покупали в восьмерке срок сдачи стоит второе полугодие 2010 вот - так

Сообщение отредактировал Cafronova: 08 Октябрь 2009 - 17:10


#1451 nadushka

nadushka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 17:18

Добрый вечер!! Купили 2у- в 7 корпусе, 5я секция ,3й этаж, 3 я на площадке. Будем соседями!!!! Покупали в восьмерке срок сдачи стоит второе полугодие 2010 вот - так


ПОЗДРАВЛЯЮ! А там все документы в порядке? А то хотим тоже купить, но боимся.....

#1452 MaGnAtE

MaGnAtE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:06

Добрый вечер! сегодня звонила в ДСК сказали ,что стройка полностью возобновиться в ноябре ..сдадут дома в марте, все дело только в коммуникациях нет денег но и здесь ДСК не подведет ,не о какой смене соинвестора они незнают..вот так..

#1453 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:55

Добрый вечер! сегодня звонила в ДСК сказали ,что стройка полностью возобновиться в ноябре ..сдадут дома в марте, все дело только в коммуникациях нет денег но и здесь ДСК не подведет ,не о какой смене соинвестора они незнают..вот так..


хорошо бы кабы так :rolleyes: .. а еще ща лужок заявил, что обсуждают легкое метро от
ст. Митино до зелика.. вот

#1454 Ivy

Ivy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 23:01

А что в Брёхово с поликлиникой? К какой мы будем приписаны? Больше всего интересует конечно где детишкам наблюдаться?

#1455 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:54

А что в Брёхово с поликлиникой? К какой мы будем приписаны? Больше всего интересует конечно где детишкам наблюдаться?

Облазила сайты всех продавцов нашего дома, но инфу по поликлинике нашла только у восьмерки. Вот что я нашла на их сайте:

О поликлинике
Опубликовано Юрист в Пт, 09/04/2009 - 11:57.
Мы выяснили точную информацию:

Поликлиника, к которой прикрепляются жители п. Брехово
Адрес: г. Солнечногорск, ул. Заводская, д. 6
Главный врач – Смирнов Сергей Николаевич (8-499-733-55-09)
8-499-733-02-50 – Детская
8-499-733-53-66 - Взрослая

Так же, есть медицинский пункт в поселке Брехово, корп. 5
Часы работы с 10,00 до 12,00 – пн, вт, чт, пт., мед.сестра - Надежда Викторовна

#1456 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:04

Облазила сайты всех продавцов нашего дома, но инфу по поликлинике нашла только у восьмерки. Вот что я нашла на их сайте:

О поликлинике
Опубликовано Юрист в Пт, 09/04/2009 - 11:57.
Мы выяснили точную информацию:

Поликлиника, к которой прикрепляются жители п. Брехово
Адрес: г. Солнечногорск, ул. Заводская, д. 6
Главный врач – Смирнов Сергей Николаевич (8-499-733-55-09)
8-499-733-02-50 – Детская
8-499-733-53-66 - Взрослая

Так же, есть медицинский пункт в поселке Брехово, корп. 5
Часы работы с 10,00 до 12,00 – пн, вт, чт, пт., мед.сестра - Надежда Викторовна

За такую точную информацию надо "а-та-та" делать. :)
ул. Заводская не в Солнечногорске, а в Зеленограде. Там и взрослая и детская поликлиника, которые обслуживают жителей Солнечногорского района. У кого есть московская регистрация, то лучше приписаться к одной из Зеленоградских (Московских) поликлиник и заодно встать в очередь в садик (кому актуально).

#1457 eka308

eka308

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:43

За такую точную информацию надо "а-та-та" делать. :)
ул. Заводская не в Солнечногорске, а в Зеленограде. Там и взрослая и детская поликлиника, которые обслуживают жителей Солнечногорского района. У кого есть московская регистрация, то лучше приписаться к одной из Зеленоградских (Московских) поликлиник и заодно встать в очередь в садик (кому актуально).

Только что позвонила по этому телефону (проверить) во взрослую поликлиннику, мне сказали что мы все "Бреховцы" будем к ним прикреплены. И еще подтвердили что детское отделение у них тоже есть. А по поводу восьмерки, ну у них хоть есть инфа по соц. вопросам, у других я вообще подобной информации не нашла)))

#1458 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:53

Только что позвонила по этому телефону (проверить) во взрослую поликлиннику, мне сказали что мы все "Бреховцы" будем к ним прикреплены. И еще подтвердили что детское отделение у них тоже есть. А по поводу восьмерки, ну у них хоть есть инфа по соц. вопросам, у других я вообще подобной информации не нашла)))

Спрашивайте здесь. Социалка в большинстве случаев будет совпадать с нашей (п. Голубое), т.к. в одном районе находимся.

#1459 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:11

сколько хороших новостей!! :) :) Всех люблю!! Еще бы фотки посмотреть))))....

#1460 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:36

Что-то новенькое... :blink: А нет ли фоток етого "похода через лес"? откуда и куда они прошли 5км?
или может где проект посмотреть можно?

IMG_0983.JPG IMG_0963.JPG
Вот так идет кабель на "Бреховскую" застройку.


IMG_0972.JPG IMG_0979.JPG
...и катушки по лесу разбросали.....

Сообщение отредактировал ElenaI: 09 Октябрь 2009 - 11:37






Яндекс.Метрика