Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14701 vedmakaia

vedmakaia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 11:26

Сегодня звонил. Сказали следующее. Документы по БТИ и все остальные принесли им сегодня. 2 дня сказали уйдет на подготовку списков. После звонить и записываться на получение ордеров.


А мне сказали звонить завтра в 10 утра и они скажут как действовать дальше.

#14702 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:11

Информация с соседнего форума :
Хотим приобрести квартиру в Брехово. Звонили в ДСК 1, там сказали что квартир на продажу у них нет, но есть у агентов (типа Азбуки Ж). Но вопрос не в этом. В ДСК 1 на вопрос как район, ответили следующим образом: "Инвестор нас прокатил! Корпуса которые должны быть построены по плану в следующем году, построены не будут. Никакого строительства обещанных 2-х детских садов не будет! Реконструкции школы тоже не будет. Если есть желание, ждите до апреля 2012, там будет ясно что и как дальше будет/не будет строится

Здесь на форуме была инфа о продаже 9-го корпуса. Просмотрел сейчас всех продавцов - ни у кого не нашел. Может быть действительно продолжения не будет?

#14703 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:15

http://biest.ru/new-.../moscow-region/
Вот ссылочка о продаже 9 и 10 корпусов. В БалтИнвестЭстейте говорят, что строительство начнут в конце ноября. Проектсервис информацию подтвердил, у них в продаже появятся квартиры в конце 2011- начале 2012 года.

#14704 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:22

http://biest.ru/new-.../moscow-region/
Вот ссылочка о продаже 9 и 10 корпусов. В БалтИнвестЭстейте говорят, что строительство начнут в конце ноября. Проектсервис информацию подтвердил, у них в продаже появятся квартиры в конце 2011- начале 2012 года.


Спасибо. Про БалтИнвестЭстейт я забыл. Надеюсь их не Мавродий возглавляет :)

#14705 alenka1511

alenka1511

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:23

сейчас звола в ПИ-2,сказали что до конца недели сверка обмеров БТИ,звонить в понедельник

#14706 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:57

красотища страшная... :lol: очень здорово :)


Спасибо за инициативу и интересную информацию.
Держите нас в курсе...
Интересно, а 376-й можно вернуть?



Интересно другое. Как они могли отменит то чего никогда не было? Нет ну может быть в каком нибудь 1887 г ходила хромая лошадь с клеймом 376 её и отменили.
Но я могу сказать что я живу более 20 лет в Брёхово и ни разу не видела такого автобуса. ;)

#14707 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:16

Сегодня звонил в БалтИнвест по 6-му корпусу. Сказали звонить завтра. Кто-нибудь еще звонил им? Что говорят?

#14708 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:25

А за что еще 90 тыс?????????????? :blink:


Так договор составлен, что после получения квартиры в собственность продавца, мы делаем последний взнос в 90тыс. и получаем документы на заселение...как то так, если своими словами. А про доплату после обмера написано, что при разнице в ту или иную сторону никто ничего не доплачивает, т.е. цена квартиры не изменится.

#14709 ZAO

ZAO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 13:43

Так договор составлен, что после получения квартиры в собственность продавца, мы делаем последний взнос в 90тыс. и получаем документы на заселение...как то так, если своими словами. А про доплату после обмера написано, что при разнице в ту или иную сторону никто ничего не доплачивает, т.е. цена квартиры не изменится.

А при оформление договора (или ПД) вы не платили 2% от стоимости квартиры за составление всей документации?
Мы тоже покупали в ПИ-1, сразу заплатили 2% (44т.р. получилось).

Уважаемые соседи если кто будет звонить в ПИ-1 по заселению, просьба отписаться, а то я я в командировке и договор дома. Заранее спасибо

Только что звонила в ПИ-1. Менеджер сказал,что обзванивать будут ч течение 2х недель,говорить дальнейший план действий.
На мою просьбу-проверить хотя бы нас в списках, сказал,что нет никаких списков,никаких очередй и никаких записей (хотя в сентябре менеджер ПИ-1 смотрел все списки,сверял данные)

#14710 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:09

Уважаемые соседи если кто будет звонить в ПИ-1 по заселению, просьба отписаться, а то я я в командировке и договор дома. Заранее спасибо

звонили Давыдовой,она курирует наши корпуса от ПИ-1 :БТИ есть.но ими пока не получены.получат-надо обработать.потом будут обзванивать нас.но и мы сами должны звонить.сильно нас огорчили- мы тоже должны уплатить еще 42000.за квартиру. +15000. за оформление в собственность.

#14711 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:37

звонили Давыдовой,она курирует наши корпуса от ПИ-1 :БТИ есть.но ими пока не получены.получат-надо обработать.потом будут обзванивать нас.но и мы сами должны звонить.сильно нас огорчили- мы тоже должны уплатить еще 42000.за квартиру. +15000. за оформление в собственность.


а Вы почему должны доплачивать 42т? Мы тоже покупали в ПИ-1 и ни о какой доплате не знаем.

#14712 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:02

а Вы почему должны доплачивать 42т? Мы тоже покупали в ПИ-1 и ни о какой доплате не знаем.


Я вот тоже пролистал все договора и не нашел ничего о доплате (исключение БТИ обмер).

#14713 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:56

Интересно другое. Как они могли отменит то чего никогда не было? Нет ну может быть в каком нибудь 1887 г ходила хромая лошадь с клеймом 376 её и отменили.
Но я могу сказать что я живу более 20 лет в Брёхово и ни разу не видела такого автобуса. ;)


Насколько я помню , в советские времена 376 ходил от Тушинской до санатория "Энергия" и стоил 10 копеек :)

#14714 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 16:07

Народ!!!! Кто покупал у ДСК????? Что Вам говорят там???

Сегодня звонили,сказали обналичивать вексель и получать ключи

#14715 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:34

Обновленная шахматка 8 корпуса.

МОжно нас вписать - 5 секция, 5 этаж, № 4 на площадке

#14716 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:46

МОжно нас вписать - 5 секция, 5 этаж, № 4 на площадке

С удовольствием!

Прикрепленные файлы



#14717 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:48

С удовольствием!

спс :rolleyes:

#14718 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 19:05

Сегодня звонили,сказали обналичивать вексель и получать ключи



По записи??? или в порядке живой очереди???

#14719 loros7

loros7

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 19:30

а Вы почему должны доплачивать 42т? Мы тоже покупали в ПИ-1 и ни о какой доплате не знаем.

Как-то случилось,что действительно мы не доплатили 42000.но они сами сказали сколько нам платить.почему, не пойму,сразу нельзя было все выплатить.очень неприятно

#14720 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 20:34

ПОдскажите, а кто выбирал торцевую двушку с п-образной балкой - из-за чего вы ее выбрали? мы вот выбирали между ней и обычной большой 2-шкой на 15 этаже, выбрали ее -прельстила возможность сделать из нее трешку ,а по факту оказалась (в выходные ездили-смотрели) , что трешку не сделаешь (комнаты капельными получаются) и большой комнаты фактически нет, т.к. балка "скрадывает" пространство...Мы были только в типовой друшке, в такую не получилось попасть, перед покупкой...Вот теперь я заморочилась, правильный ли выбор сделали...

Сообщение отредактировал alizee: 14 Ноябрь 2011 - 20:35






Яндекс.Метрика