Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#14921 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:20

Спасибо за поздравление.

Немного ложки дегтя - подписывал обязательство по оплате контейнера 4000 руб., в бумажке написано д. Брехово - спрашиваю, а почему не пос. Школьный? Ответ - а документа, подписанного администрацией Брехово такого на данный момент нет и когда будет эта фраза никто не знает, т.к все зависит "от этой ....... (плохое слово) администрации"

#14922 koral

koral

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:21

Всех поздравляю !!!!!!!!!!!! Очень за вас рада ))))))))))))))))
Плюс похоже начинают строительство 9 корпуса. Приехала вечером домой иди и вижу возле своего дома столбики для забора в районе где должен стоять 9 корпус ))))))

ЗюЫ в зону строительства попадает наша елочка мы её с братом сажали кода он в арию уходил ((((((( жалко будет если уничтожат.


Скоро мы будем ходить и бухтеть: Живем на стройке, грязь, шум, свет и воду отключают!!! Понастроили дома!!! ))))) Вроде как местные))))))

#14923 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:24

Спасибо за поздравление.

Немного ложки дегтя - подписывал обязательство по оплате контейнера 4000 руб., в бумажке написано д. Брехово - спрашиваю, а почему не пос. Школьный? Ответ - а документа, подписанного администрацией Брехово такого на данный момент нет и когда будет эта фраза никто не знает, т.к все зависит "от этой ....... (плохое слово) администрации"

так у нас не поселок а мкрн. Школьный) Все равно ж Брехово, поэтому все нормально)

#14924 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:25

Спасибо за поздравление.

в бумажке написано д. Брехово - спрашиваю, а почему не пос. Школьный?

Так вроде в актах о присвоении почтовых адресов так и написано: "141544, Московская область, Солнечногорский район, деревня Брёхово, микрорайон Школьный, корпус 6 ( или 7)" :rolleyes:

#14925 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:26

Скоро мы будем ходить и бухтеть: Живем на стройке, грязь, шум, свет и воду отключают!!! Понастроили дома!!! ))))) Вроде как местные))))))

ага, у меня 10-й корпус практически под окном будут строить(
Слава богу наши панельки быстро лепят - месяца 4-5 мучений и все готово)

#14926 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:36

где- то я видел пос. Школьный, счас буду искать, может напутал?

#14927 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:37

ага, у меня 10-й корпус практически под окном будут строить(
Слава богу наши панельки быстро лепят - месяца 4-5 мучений и все готово)


ДСК вроде за 3 возводит...

#14928 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:38

Получила сегодня ордер. Достопочтенный господин Грудцов не почтил нас своим присутствием, выдача ордеров началась с 14:20-30, после того, как нам ждущим раз 5 повторяли "еще 5 минут, еще десять..." в итоге выдавала ордера импозантная дама-соответсвенно подпись на ордере откровенно не мужская.
Бедные не-форумчане метались с выпученными глазами и разыскивали по различным каналам номера своих квартир-помочь никто не мог, очень пожалела, что у меня при себе не было нашей замечательной шахматки с номерами квартир-хоть бы кому помогла. Еще раз огромное спасибо нашему форуму за такое количество очень полезной информации, так как я как белый человек, зная свой номер, отстрелялась за 5 минут.
Не очень приятно также удивила сумма, которую мне указали для передачи в УК-28000 за трешку... Вроде раньше писали, что за трешку 24000 должно быть с учетом контейнеров для мусора...:blink:
Наши с мужем поздравления всем получившим ордера и ключики!!!!!!
Можно сказать (почти), Добро пожаловать ДОМОЙ!!!!

Сообщение отредактировал serdady: 17 Ноябрь 2011 - 19:48


#14929 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:44

где- то я видел пос. Школьный, счас буду искать, может напутал?


Нашел, Точно напутал )))

Получила сегодня ордер. Достопочтенный господин Грудцов не почтил нас своим присутствием, выдача ордеров началась с 14:20-30, после того, как нам ждущим раз 5 повторяли "еще 5 минут, еще десять..." в итоге выдавала ордера импозантная дама-соответсвенно подпись на ордере откровенно не мужская.
Бедные не-форумчани метались с выпученными глазами и разыскивали по различным каналам номера своих квартир-помочь никто не мог, очень пожалела, что у меня при себе не было нашей замечательной шахматки с номерами квартир-хоть бы кому помогла. Еще раз огромное спасибо нашему форуму за такое количество очень полезной информации, так как я как белый человек, зная свой номер, отстрелялась за 5 минут.
Не очень приятно также удивила сумма, которую мне указали для передачи в УК-28000 за трешку... Вроде раньше писали, что за трешку 24000 должно быть с учетом контейнеров для мусора...
:blink: Наши с мужем поздравления всем получившим ордера и ключики!!!!!!
Можно сказать (почти), Добро пожаловать ДОМОЙ!!!!



В 15.10 Грудцов уже выдавал ордера, как я понял, добирался на метро, пробка.

#14930 koral

koral

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:46

Соседи из первых корпусов, подскажите как вода?? Пить можно? Запах есть? Фильтры ставить надо? Или привозить?

#14931 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:47

Нашел, Точно напутал )))
В 15.10 Грудцов уже выдавал ордера, как я понял, добирался на метро, пробка.


Ну и то хорошо, что хоть как-то добрался, а то там некоторые уже паниковать начали, особенно те, кто в 12:00 приехали (как они мне сказали)

#14932 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:48

Подскажите пожалуйста старожилы, тоже касается темы воды - в Брехово есть родник?

#14933 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 20:27

Получила сегодня ордер. Достопочтенный господин Грудцов не почтил нас своим присутствием, выдача ордеров началась с 14:20-30, после того, как нам ждущим раз 5 повторяли "еще 5 минут, еще десять..." в итоге выдавала ордера импозантная дама-соответсвенно подпись на ордере откровенно не мужская.
Бедные не-форумчане метались с выпученными глазами и разыскивали по различным каналам номера своих квартир-помочь никто не мог, очень пожалела, что у меня при себе не было нашей замечательной шахматки с номерами квартир-хоть бы кому помогла. Еще раз огромное спасибо нашему форуму за такое количество очень полезной информации, так как я как белый человек, зная свой номер, отстрелялась за 5 минут.
Не очень приятно также удивила сумма, которую мне указали для передачи в УК-28000 за трешку... Вроде раньше писали, что за трешку 24000 должно быть с учетом контейнеров для мусора...:blink:
Наши с мужем поздравления всем получившим ордера и ключики!!!!!!
Можно сказать (почти), Добро пожаловать ДОМОЙ!!!!

А вы посчитайте площадь своей кв умножить на 70 р + 5 тыс за мусор...получиться 27 с копейками....

#14934 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 20:45

не у нас слышно в коридоре 16, на 17 и адски на ТЭ

Около большой 2-ки на стене есть окно вентиляции?Её можно закрыть и гула не будет(у нас так было в Митино)

#14935 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 20:54

Урааааа. Мы получили ключи. Ураааааааааа


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!


#14936 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 20:58

А вы посчитайте площадь своей кв умножить на 70 р + 5 тыс за мусор...получиться 27 с копейками....


Ну завтра разберемся, а так вроде раньше и люди писали, что около 25000, да и по тарифам указанными мы сами считали-тоже так получалось, ну, может, напутали что-то мы...

#14937 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:03

ПОЖАЛУЙСТА!Посмотрите кто - нибудь в шахматке 6 корпуса номер квартиры во 2 секции на 9 этаже 3-ка(первая на площ)У меня не открывается шахматка! :( По моим подсчетам получается № 93

#14938 Natali65

Natali65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:05

ПОЖАЛУЙСТА!Посмотрите кто - нибудь в шахматке 6 корпуса номер квартиры во 2 секции на 9 этаже 3-ка(первая на площ)У меня не открывается шахматка! :( По моим подсчетам получается № 93



93

#14939 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:05

ПОЖАЛУЙСТА!Посмотрите кто - нибудь в шахматке 6 корпуса номер квартиры во 2 секции на 9 этаже 3-ка(первая на площ)У меня не открывается шахматка! :( По моим подсчетам получается № 93

Да, вы записаны там под номером 93))

#14940 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:15

Получила сегодня ордер. Достопочтенный господин Грудцов не почтил нас своим присутствием, выдача ордеров началась с 14:20-30, после того, как нам ждущим раз 5 повторяли "еще 5 минут, еще десять..." в итоге выдавала ордера импозантная дама-соответсвенно подпись на ордере откровенно не мужская.
Бедные не-форумчане метались с выпученными глазами и разыскивали по различным каналам номера своих квартир-помочь никто не мог, очень пожалела, что у меня при себе не было нашей замечательной шахматки с номерами квартир-хоть бы кому помогла. Еще раз огромное спасибо нашему форуму за такое количество очень полезной информации, так как я как белый человек, зная свой номер, отстрелялась за 5 минут.
Не очень приятно также удивила сумма, которую мне указали для передачи в УК-28000 за трешку... Вроде раньше писали, что за трешку 24000 должно быть с учетом контейнеров для мусора...:blink:
Наши с мужем поздравления всем получившим ордера и ключики!!!!!!
Можно сказать (почти), Добро пожаловать ДОМОЙ!!!!

Может зависит от метража 3-ки.Есть 79 м. а есть 84 м.У вас какя?

93


Да, вы записаны там под номером 93))


СПАСИБОЧКИ!!





Яндекс.Метрика