Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15021 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 15:04

Уважаемый Михаил,

Подскажите пожалуйста, одна из растяжек от рекламы закреплена на нашем балконе, т.е окно балкона плотно не прилегает к раме, что создает зазор для попадания влаги и холода, я могу ее обрезать ? .

Здравствуйте! Эту растяжку снимут на следующей неделе.С уважением.

#15022 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 15:22

Сегодня по телефону мне Управдом говорил, что надо ехать в кор 1807 и спрашивать список документов. Эти документы Управдом подготовит для каждого, кому нужна регистрация. И по деньгам он сказал, что 1200 руб за процедуру нужно там оплатить. Судя по Вашему сообщению и по моему сегодняшнему разговору с Управдомом, наверное там уже знают про Брехово.

Здравствуйте! Паспортистку нам не выделят, к сожалению. Говорят,что сами ищите и платите ей. Так что в паспортный стол Вам придется ехать.Услуги все бесплатные,кто Вам сказал про 1200 р. понятия не имеем. С уважением.

#15023 Japan

Japan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 16:34

а у нас 159)

Верхний сосед, привет!
У нас 6-й этаж, кв. 155

#15024 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 16:51

Сегодня получили ключики...урааа урааа урааа
Поздравляем всех соседей!!!!

#15025 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 16:56

Верхний сосед, привет!
У нас 6-й этаж, кв. 155


привет нижний сосед! вы уже получили ордер или нет? через какую контору покупали?
мы через псх покупали,пока от них тишина...

#15026 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 17:05

Здравствуйте! Паспортистку нам не выделят, к сожалению. Говорят,что сами ищите и платите ей. Так что в паспортный стол Вам придется ехать.Услуги все бесплатные,кто Вам сказал про 1200 р. понятия не имеем. С уважением.

Простите конечно, куда ехать, где он находиться?

#15027 ninak

ninak

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 17:28

Зато потом у нас будет повод поздравлять друг друга с новосельем...;))


Смайлик не внушает оптимизма))) Хотя все равно приятно. Всем удачи в начинаниях!

#15028 besto4ka

besto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 18:47

Вот, я в шахматке 7 корпуса расставила нумерацию. При условии, что первый этаж жилой и на нём по три квартиры третий подъезд действительно начинается с 135 квартиры на первом этаже.
Ребята, кто уже знает номера своих квартир проверьте, please!

Алина,у нас совпало!!)))спасибо!!молодца!! :rolleyes:

#15029 besto4ka

besto4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:02

Ужас.... Где же наша охрана за 5.90 ???

какая охрана?? :blink: вы что забыли в какой мы стране живем??надо что-то кардинальное решать..заборы,шлагбаум..пост на въезде..пропуска..ключики...что-то надо делать!!оооочень не хочется машины лишаться.. :unsure:

#15030 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:07

Алина,у нас совпало!!)))спасибо!!молодца!! :rolleyes:

Спасибо всем проверившим мои расчеты))
Вот выкладываю шахматки для 6, 7 и 8 домов с нумерацией, может, кому-нибудь поможет узнать номер квартиры:
Прикрепленный файл  Корпус_6_с_нумерацией_квартир.xls   43К   108 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Нумерация_БРЕХОВО_7_КОРПУС.xls   70К   171 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Нумерация_8й_корпус.xls   50К   66 Количество загрузок:
Как я понимаю, условия для восьмого дома идентичны условиям седьмого Кто будет на месте, проверьте, пожалуйста по табличкам на подъезде восьмого дома.
Благодарствую Shalfei, LisHeroes и Kalamyna, шахматки которых я использовала как рыбу.
Первенство в помощи соседям всё-равно принадлежит Вам))

#15031 kirill777

kirill777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:53

Спасибо всем проверившим мои расчеты))
Вот выкладываю шахматки для 6, 7 и 8 домов с нумерацией, может, кому-нибудь поможет узнать номер квартиры:
Прикрепленный файл  Корпус_6_с_нумерацией_квартир.xls   43К   108 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Нумерация_БРЕХОВО_7_КОРПУС.xls   70К   171 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Нумерация_8й_корпус.xls   50К   66 Количество загрузок:
Как я понимаю, условия для восьмого дома идентичны условиям седьмого Кто будет на месте, проверьте, пожалуйста по табличкам на подъезде восьмого дома.
Благодарствую Shalfei, LisHeroes и Kalamyna, шахматки которых я использовала как рыбу.
Первенство в помощи соседям всё-равно принадлежит Вам))

Спасибо большое за шахматку 8-го с нумерацией!

#15032 TheM

TheM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 19:54

У меня вопрос к управдому.
Рабочие вчера дверь устанавливали (успели даже в лифте застрять, но не суть), принесли с собой электросварку. Так вот пробки вылетали через каждую секунду-две, несмотря на то, что по их заверениям, сварка совсем не мощная.
Получается, в квартирах (корп. 5) очень слабенькая электрика (к соседям тоже подключались, тоже пробки выбивало), и её придётся менять.
Михаил, прокомментируете?

Сообщение отредактировал TheM: 19 Ноябрь 2011 - 20:31


#15033 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 20:05

Уважаемый Михаил, здравствуйте

Подскажите пожалуйста, в шестом корпусе (5 подъезде) сегодня не было воды ни холодной, ни горячей? Когда подключат?

#15034 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:10

Ванчо, объясни людям где вопросы управдому задают

#15035 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:33

У меня вопрос к управдому.
Рабочие вчера дверь устанавливали (успели даже в лифте застрять, но не суть), принесли с собой электросварку. Так вот пробки вылетали через каждую секунду-две, несмотря на то, что по их заверениям, сварка совсем не мощная.
Получается, в квартирах (корп. 5) очень слабенькая электрика (к соседям тоже подключались, тоже пробки выбивало), и её придётся менять.
Михаил, прокомментируете?

нужно перебирать четок в квартире и подьезде то что поставили электрики некуда не годиться полный отстой
узо замени и поставь помощней автоматы или фирмы абб и будет тебе счастье

#15036 Japan

Japan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:03

привет нижний сосед! вы уже получили ордер или нет? через какую контору покупали?
мы через псх покупали,пока от них тишина...

Нам позвонили из ДСК. На 23 записались погасить вексель в банке и сразу можно получить в ДСК временный ордер. Покупали у ДСК через Азбуку.

#15037 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 22:41

Добрый вечер,соседи))я тут как-то уже писала,но смотрю,нас в шахматку не занесли...мы с 8 корпуса,3 секция,9 этаж,однушка,вроде кв.167 получается...) :rolleyes:

#15038 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:10

Ужас.... Где же наша охрана за 5.90 ???

я уже две недели пишу включите на столбах свет УК возле 4 и 5 корпуса свет нехрена не горит на столбах
всем пофик мне одному только надо

#15039 nbor

nbor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:14

Подробнее о регистрации-Как я уже писала, паспортный стол находится по адресу Зеленоград корп 1807, но ехать туда бесполезно,так как там отвечают, что документов у них на наши дома у них нет, надо каждому ехать в ту организацию, где покупал квартиру и брать у них ходатайство о том, что они разрешают прописать на 6 мес по временному ордеру,но в ДСК ходатайство не дают, потому что не получили от администрации постановление о присвоении почтового адреса
В администрации Брёхово отвечают, что постановление они выпустили и передали в Альконто и Нордкрафт,
в ДСК оно ещё не попало
Надо это как то ускорить

#15040 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 23:39

Добрый вечер,соседи))я тут как-то уже писала,но смотрю,нас в шахматку не занесли...мы с 8 корпуса,3 секция,9 этаж,однушка,вроде кв.167 получается...) :rolleyes:


Добрый вечер,соседи. Вы в шахматке с нумерацией от alina26.

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика