Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#15201 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 17:23

Скажите, кто-нибудь ордер в Проект Инвест 1 получал по 7 корпусу. Сегодня мне в фирме сказали, что никто не получал ордеры. И опять отодвинули получение на 2-3 дня....

#15202 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 17:31

Скажите, кто-нибудь ордер в Проект Инвест 1 получал по 7 корпусу. Сегодня мне в фирме сказали, что никто не получал ордеры. И опять отодвинули получение на 2-3 дня....

Мне тоже ответили завтра, послезавтра.

#15203 alex572

alex572

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:35

Мне тоже ответили завтра, послезавтра.

toje smoe

#15204 goodtuzik

goodtuzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:36

Добрый вечер!!! Скажите, а кто-нибудь уже получил ордер от 8 этажа? Как все проходит?

#15205 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 18:44

Мы покупали у ДСК. Записывались по телефону ПИ-2 на 22 ноября. Муж приехал 22 ноября к 11 утра в банк, погасил вексель, доплатил чуток, сходил к менеджеру и на 24 ноября записали за ордером. Управился за час. Завтра поедет за ордером с 14 до 18 (в любое время). А ключи планируем получать в субботу.

Ну вот ,не 2 часа же.
Спасибо за инфу,сама уже тоже кое что узнала(позвонила в банк,там девушка все объяснила нормально)

#15206 Japan

Japan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 19:20

Добрый день! Подскажите пожалуйста,при получении ключей и подписании акта о приеме квартиры обязательно присутствие второго собственника или этот вопрос можно как-то решить? У меня жена в другом городе с детьми!

У нас тоже два собственника, понадобился только паспорт в УК.

Сегодня свершилось чудо! Погасили вексель, получили ордер. Затем в Брехово получили ключи и уже осмотрели квартиру. Ребята в УК молодцы, все подсказывают, рассказывают. Несмотря на обеденное время, подождали нас пока мы бегали оплачивать. Единственное расстроило - возле 3-4 подъездов офигенная лужа (

#15207 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 19:36

danvi - осмелюсь поправить - при покупке в ДСК расчет коммуналки идет с момента получения ключей

для ДСК выгоднее спихнуть коммуналку с момента выдачи ордера... ) Но раз вы так уверены, то завтра поедем за ордером))

#15208 alina26

alina26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 19:46

У нас тоже два собственника, понадобился только паспорт в УК.

Сегодня свершилось чудо! Погасили вексель, получили ордер. Затем в Брехово получили ключи и уже осмотрели квартиру. Ребята в УК молодцы, все подсказывают, рассказывают. Несмотря на обеденное время, подождали нас пока мы бегали оплачивать. Единственное расстроило - возле 3-4 подъездов офигенная лужа (

Мои поздравления)))

#15209 Jennifer

Jennifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 19:57

Сегодня свершилось чудо! Погасили вексель, получили ордер. Затем в Брехово получили ключи и уже осмотрели квартиру. Ребята в УК молодцы, все подсказывают, рассказывают. Несмотря на обеденное время, подождали нас пока мы бегали оплачивать. Единственное расстроило - возле 3-4 подъездов офигенная лужа (

Поздравляем соседей по корпусу!
Блин, а "8 этаж" нас держит на закуску. Когда все вместе ждали, было не так обидно, а сейчас уже и наш корпус ключики получает, а мы всё ждем... :(

#15210 tachi

tachi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 21:29

не будет лестницы. там будет ограждение, а дальше газон.



Очень жаль, что не будет. Неудобный подход к подъезду получается тогда. (И наверняка там рано или поздо появится "тропинка")

#15211 truber

truber

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:02

Поздравляем соседей по корпусу!
Блин, а "8 этаж" нас держит на закуску. Когда все вместе ждали, было не так обидно, а сейчас уже и наш корпус ключики получает, а мы всё ждем... :(


Сегодня звонил в "8 этаж", задал вопрос по ордерам и т.п. Ольга попросила перезвонить в пятницу.
Ок. Спросил почему. Она ответила что БТИ в обмерах ошиблись.
Ок. Спрашиваю "только в обмерах квартир "8-го этажа", ведь все остальные получают ключи", на что она не смогла ответить.

Я глубоко сомневаюсь, что БТИ будут переделывать обмеры в угоду "8 этажу".
Скорее всего, им не понравились результаты обмера БТИ (квадратура меньше), так как нужно будет нам часть наших кровных вернуть. А тем временем пока мы терпим, они думают как бы нас наколоть с юридической точки зрения ....

Я очень зол, очень, на них .... в основном за то, что не говорят конкретно ничего, только лишь просят перезванивать.
Я скоро к ним в офис жить перееду :angry:, может быть тогда они отдадут мне ордер ...
Вот честно, задрали уже.... :angry: А ещё был вариант в ленте, выбить свою дверь и врезать железную, а там пусть сами меня ловят ...

Сообщение отредактировал truber: 23 Ноябрь 2011 - 22:05


#15212 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:06

Очень жаль, что не будет. Неудобный подход к подъезду получается тогда. (И наверняка там рано или поздо появится "тропинка")

Сегодня проезжали мимо 1-ого подъезда 8 корпуса,лестницу там уже сделали.
borodada, большое спасибо за ответ!

#15213 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:26

Сегодня звонил в "8 этаж", задал вопрос по ордерам и т.п. Ольга попросила перезвонить в пятницу.
Вот честно, задрали уже....

Мне сказали завтра звонить. В принципе, кому приспичило - можно дверь выбивать и ставить новую. Ничего не изменится и никто не заметит. Если очень надо.

Сообщение отредактировал Alex51: 23 Ноябрь 2011 - 22:27


#15214 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:59

Добрый вечер,уважаемые!Всех получивших ключи поздравляю!Мы с 12 корпуса.Не подскажите к кому обратиться.Все читать нет сил и времени.Я по поводу шахматки.

#15215 Romashka82

Romashka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:06

для справки: получала сегодня ключи ( 6 корпус, 4 подъезд). так вот в подъезде случилась авария. где то прорвало трубу на 11 этаже. и залило все до 1 этажа. конкретно так залило. так что.. дорогие соседи! прежде чем подписывать акт приема-передачи, спросите как устранили эту неполадку.

#15216 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:09

для справки: получала сегодня ключи ( 6 корпус, 4 подъезд). так вот в подъезде случилась авария. где то прорвало трубу на 11 этаже. и залило все до 1 этажа. конкретно так залило. так что.. дорогие соседи! прежде чем подписывать акт приема-передачи, спросите как устранили эту неполадку.

Мне сегодня тоже об этом сказали. Говорят полностью затопило шахту лифта. Поэтому они не работают.
А вы с какого этажа?

#15217 Romashka82

Romashka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:27

Мне сегодня тоже об этом сказали. Говорят полностью затопило шахту лифта. Поэтому они не работают.
А вы с какого этажа?



16

#15218 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:33

Будем знакомы. Раиль и Гузель и ...
14 этаж.

#15219 ZAO

ZAO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 23:37

Скажите, кто-нибудь ордер в Проект Инвест 1 получал по 7 корпусу. Сегодня мне в фирме сказали, что никто не получал ордеры. И опять отодвинули получение на 2-3 дня....

Мы сегодня в ПИ-1 подписали договор о возврате денежных средств по результатам обмеров БТИ (они нам должны. Приятно)).
Сказали, что в теч. 5 банковских дней все финансовые вопросы будут решены, затем наш ордер отправят в ДСК и вызовут нас для получения. Всего сказали ждать (максимум) 10 дней до заселения.

#15220 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 00:10

немного фото аварии 6к 4с

И просто красивые виды с 6к 1с 16 э

Прикрепленные изображения

  • IMG_0639.JPG
  • IMG_0640.JPG
  • IMG_0642.JPG
  • IMG_0643.JPG
  • IMG_0644.JPG
  • IMG_3349.JPG
  • IMG_3364.JPG
  • IMG_3376.JPG






Яндекс.Метрика