Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16301 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:07

borodaDA
По-помему управдом хотел сказать, что квартиры проданы, но не заселены.

#16302 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:14

borodaDA
По-помему управдом хотел сказать, что квартиры проданы, но не заселены.


тем более - за ключами придут в ук. Есть, правда, мантеры, что двери выбивают и так заселяются, но
это опять же не наш головняк, а ук - пусть сами думают, как с них оплату получать - мы полюбас не при делах.
  • NAS это нравится

#16303 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:19

По моему, вообще чудо, что UPRAVDOM появился тут. ))) Вернулся к людям.

Жаль, что темку http://www.nhouse.ru...showtopic=20319 он вообще не читает.
  • NAS это нравится

#16304 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 21:36

Всех с прошедшими!Буду на пикете в кол-ве 5 человек (трое детей).А управдом не приборзел случайно народ запугивать.Делать ни хера не делают еще и блатует здесь.Видали мы таких.

#16305 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:09

Всех с прошедшими!Буду на пикете в кол-ве 5 человек (трое детей).А управдом не приборзел случайно народ запугивать.Делать ни хера не делают еще и блатует здесь.Видали мы таких.

Вы на транспаранты складываетесь, надеюсь? Тогда заношу Вас в список:) Вы 20-й

#16306 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:20

Да ,я сбрасываюсь.Скажите,сколько и куда отдать.

#16307 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:35

И меня запишите.
Первая очередь с вами.

#16308 FROST

FROST

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:45

Добрый вечер ! И меня посчитайте .(на оплату транспарантов) :rolleyes:

#16309 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:54

И меня запишите.
Первая очередь с вами.

Александр, спасибо большое, но на транспаранты мы скинемся уж своими силами:)
Вы на встречу с нами?

Всех записала на оплату, сумму сообщу позже

#16310 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 22:58

Александр, спасибо большое, но на транспаранты мы скинемся уж своими силами:)
Вы на встречу с нами?

Всех записала на оплату, сумму сообщу позже

Я не знаю смогу быть на встрече или нет.
Но все равно хочу скинуться на транспаранты.
Хочу принять участие в этом процессе.
Чем нас больше в любом общении с властью, тем лучше.

#16311 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:01

Я не знаю смогу быть на встрече или нет.
Но все равно хочу скинуться на транспаранты.
Хочу принять участие в этом процессе.
Чем нас больше в любом общении с властью, тем лучше.

Как это мило!:))) :rolleyes: Хорошо, как пожелаете. Нас 23...пока.
А насчёт встречи не беспокойтесь. Зададим все волнующие вопросы и, надеюсь, получим ответы.

#16312 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:08

120 бункеров в месяц это 480 за 4 мес.

В сентябре сдали первую очередь - 137*5=685 квартир.
Из них, по информации управдома, заселено лишь 80%.
Это около 550 квартир. Каждая квартира оплатила по самым грубым меркам 1 контейнер, а то и 2 (вывоз одного контейнера мусора стоит максимум 4 тыс).
То есть по розничным ценам вывоза мусора только первой очередью оплачено 550 контейнеров мусора из 480 вывезенных на данный момент.
Оптовая цена вывоза контенера мусора гораздо ниже.

Может в чем-то ошибаюсь, но по первым прикидкам на данный момент проблем с оплатой мусора у нас нет.


Оплаченный объём будет выложен вскоре на сайте. Это не секрет, деньги целевые. Мусор оптом не возят, это не торговля. Покажите квартиру, оплатившую за 2 бункера.. Про проблему- она есть. Этот объём будет ещё месяцев 6, поэтому информируем заранее..

#16313 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:16

Оплаченный объём будет выложен вскоре на сайте. Это не секрет, деньги целевые. Мусор оптом не возят, это не торговля. Покажите квартиру, оплатившую за 2 бункера.. Про проблему- она есть. Этот объём будет ещё месяцев 6, поэтому информируем заранее..

Не придирайтесь к словам.
При заключении договора с вывозящей мусор организацией стоимость контейнера будет дешевле.
Я сейчас в интернете нашел массу предложений по вывозу мусора по 2 тыс за 8 кубов.

Но Вам виднее конечно.

#16314 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:39

Уважаемый товарищ, а какой у вас номер квартирки-то??
уважаемые. давайте не будем те нагнетать.
ув. управдом - Вы сами выбрали эту работу и стрессоустойчивость у Вас должна быть оч. высокой - и пьяные му..лы будут рычать, и
нудные бабушки мозг выедать, и пр. Давайте держать себя в руках.

А вот по поводу 20% здесь действительно Ваша позиция, мягко говоря, странная.
Не проданные квартиры принадлежат продавцам. Понятно, что бодаться с юр. лицами сложнее,
но за справками для получения собственности ( или ключами) они тоже к Вам придут - вот тогда и предъявляйте им счет - пока не оплатят - ни справок ни ключей.
мы то тут при чем?

А в 7ой уже минимум дважды менты приезжали - сам наблюдал из окна- не успели жить начать уже конфликты провоцируют... что за народ :huh:



Да вам 20% то никто не вешает. Чьи эти квартиры на сег. день - не очень понятно, поэтому судиться сможем, когда концы найдём. А это может быть через год-два. А насчёт непричём - ЖК читайте. Тут все жители причём.. Мы лишь транзитёр ваших денег. И их сейчас недостаточно. Об этом и информируем. Кому дела до этого нет - нечего тогда требовать услуги. Кто спрашивает про качество услуг (может быть иногда и справедливо) - информируем почему так.. А так, что спрашивать хотим, а знать ничего не желаем - это демократия по-русски. Так не получится. Про территорию ещё раз: уборка будет в дальнейшем на том, кого определит на своей земле администрация. Вроде доходчиво объяснили.. На сег. день трактор проходит после каждого снегопада, руками рабочие зачищают. В чём притензии у народа - не понятно.. За бесплатно-то?? В подъездах пока не перестанут ваши же рабочие гадить - чистоты не будет. Есть по уборке нормативы, они у всех в договорах.

От общения здесь постепенно отходим. Все вопросы к нам на сайт, кот. потихоньку запускаем. Там много пробелов пока в информации, но доведём в ближ. 7-10 дней. Регистрируйтесь под нормальными именами и ведите цивилизованный открытый диалог без кличек идиотских. Тогда получим качественно другой результат, информирование друг друга и принятие мер соотвествующее. Всех благ..

Не придирайтесь к словам.
При заключении договора с вывозящей мусор организацией стоимость контейнера будет дешевле.
Я сейчас в интернете нашел массу предложений по вывозу мусора по 2 тыс за 8 кубов.

Но Вам виднее конечно.



2000 - это реклама. Закажите для себя кто-нибудь, и узнаете реальную цену. Минимум 2900-3000 при объёме. Скоро выложим договоры с ценами, чтобы не было переживаний на этот счёт..

#16315 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 05:53

От общения здесь постепенно отходим. Все вопросы к нам на сайт, кот. потихоньку запускаем. Там много пробелов пока в информации, но доведём в ближ. 7-10 дней. Регистрируйтесь под нормальными именами и ведите цивилизованный открытый диалог без кличек идиотских. Тогда получим качественно другой результат, информирование друг друга и принятие мер соотвествующее.

Ссылочку на сайт укажете?

Сообщение отредактировал danvi: 20 Январь 2012 - 05:53


#16316 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 07:39

От общения здесь постепенно отходим. Все вопросы к нам на сайт, кот. потихоньку запускаем. Там много пробелов пока в информации, но доведём в ближ. 7-10 дней. Регистрируйтесь под нормальными именами и ведите цивилизованный открытый диалог без кличек идиотских. Тогда получим качественно другой результат, информирование друг друга и принятие мер соотвествующее. Всех благ..

Молодцы! Первый раз сталкиваюсь с такой вменяемой УК. Так держать!

#16317 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 08:00

Да вам 20% то никто не вешает. Чьи эти квартиры на сег. день - не очень понятно, поэтому судиться сможем, когда концы найдём. А это может быть через год-два. А насчёт непричём - ЖК читайте. Тут все жители причём.. Мы лишь транзитёр ваших денег. И их сейчас недостаточно. Об этом и информируем. Кому дела до этого нет - нечего тогда требовать услуги. Кто спрашивает про качество услуг (может быть иногда и справедливо) - информируем почему так.. А так, что спрашивать хотим, а знать ничего не желаем - это демократия по-русски. Так не получится. Про территорию ещё раз: уборка будет в дальнейшем на том, кого определит на своей земле администрация. Вроде доходчиво объяснили.. На сег. день трактор проходит после каждого снегопада, руками рабочие зачищают. В чём притензии у народа - не понятно.. За бесплатно-то?? В подъездах пока не перестанут ваши же рабочие гадить - чистоты не будет. Есть по уборке нормативы, они у всех в договорах.

От общения здесь постепенно отходим. Все вопросы к нам на сайт, кот. потихоньку запускаем. Там много пробелов пока в информации, но доведём в ближ. 7-10 дней. Регистрируйтесь под нормальными именами и ведите цивилизованный открытый диалог без кличек идиотских. Тогда получим качественно другой результат, информирование друг друга и принятие мер соотвествующее. Всех благ..
2000 - это реклама. Закажите для себя кто-нибудь, и узнаете реальную цену. Минимум 2900-3000 при объёме. Скоро выложим договоры с ценами, чтобы не было переживаний на этот счёт..


Уважаемый Управдом, здравствуйте,

Можно попросить, чтобы дорогу посыпали чем-либо (например песочком), а то мало того, что машины шлифуют по гололеду и их гоняет по сторонам, так можно и самому нос разбить легко. Я конечно понимаю, что песок создаст немного грязи возле подъездов, но здоровье и машины вдоль тратуаров ценнее.

#16318 someone

someone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:51

Здравствуйте! Нас будет двое, запишете?

#16319 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:22

Здравствуйте! Нас будет двое, запишете?

Здравствуйте! Вы из какого корпуса?На пикет записала, на транспаранты Вы с нами?

Уважаемые соседи, кто ещё присоединится к оплате транспарантов на пикет??? Здесь список тех, кто мне ещё не писал. Если кого-то из отписавшихся пропустила, то укажите, пожалуйста. Напоминаю: от семьи (квартира)- 1 взнос.
Секция 1
16 этаж: tachi
13 этаж: vadim232005, Майя
12 этаж: alla65
10 этаж: fleur
9 этаж: Василий

Секция 2
17 этаж: маша
16 этаж: STM
13 этаж: alexmay
11 этаж: anya
10 этаж: CheBurilla

Секция 3
17 этаж: gulnara
15 этаж: Aleksei
14 этаж: sija22
10 этаж: Elesi, 1684, monika
9 этаж: NadinArt
7 этаж: sk1yar0ff
4 этаж: marinam
3 этаж: Alessandro1329

Секция 4
16 этаж: wobel, Galynina
13 этаж: vans, Kristi
11 этаж: kir, kaganem
9 этаж: Нина
8 этаж: Brainslip
7 этаж: Катерина
5 этаж: rykk
2 этаж: Lancalu

Секция 5
17 этаж: elena k
14 этаж: oksana
13 этаж: Tane4ka
12 этаж: profa2006
10 этаж: Серж
6 этаж: mila
2 этаж: marilanna

Сообщение отредактировал Busya: 20 Январь 2012 - 21:36


#16320 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:39

79 чел. читают эту тему (гостей: 78, скрытых пользователей: 0)

Ого, я смотрю, нами заинтересовались.

Сообщение отредактировал Lyrius: 20 Январь 2012 - 15:42






Яндекс.Метрика