Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#16321 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 15:51

Пока остановились на следующих слоганах для транспарантов:
Требуем выполнения обещаний!
Требуем скорейшей сдачи 8 и 12 корпусов!
И,думаю,оставить один транспарант от прошлого пикета:
ДСК и Проектсервисхолдинг-большой позор в маленьком Брехово.
Плюс у меня остались древко от старых транспарантов.
Так что расходы на транспаранты сократятся.
Чуть позже уточню окончательную сумму.

#16322 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:16

Пока остановились на следующих слоганах для транспарантов:
Требуем выполнения обещаний!
Требуем скорейшей сдачи 8 и 12 корпусов!
И,думаю,оставить один транспарант от прошлого пикета:
ДСК и Проектсервисхолдинг-большой позор в маленьком Брехово.
Плюс у меня остались древко от старых транспарантов.
Так что расходы на транспаранты сократятся.
Чуть позже уточню окончательную сумму.


Может быть лучше Требуем обещанного заселения 8 и 12 корпусов?

Дмитрий, а Вы на 26 страничке коричневого форума (общение 8к) читали предложения или они не подходят?

88 чел. читают эту тему (гостей: 84, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 4 Busya, Lyrius, Jlamep1, sosed6k5s


Сообщение отредактировал Busya: 20 Январь 2012 - 16:26


#16323 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 16:33

Может быть лучше Требуем обещанного заселения 8 и 12 корпусов?

Дмитрий, а Вы на 26 страничке коричневого форума (общение 8к) читали предложения или они не подходят?

согласна с предложенным лозунгом

#16324 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:17

Пока остановились на следующих слоганах для транспарантов:
Требуем выполнения обещаний!
Требуем скорейшей сдачи 8 и 12 корпусов!
И,думаю,оставить один транспарант от прошлого пикета:
ДСК и Проектсервисхолдинг-большой позор в маленьком Брехово.

А про дск нельзя отрезать? Они давно свою работу сделали..
  • NAS это нравится

#16325 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:04

А про дск нельзя отрезать? Они давно свою работу сделали..

нам,кстати,8 этаж тоже сказал-все вопросы к ПСХ!

#16326 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:09

А про дск нельзя отрезать? Они давно свою работу сделали..

Как это отрезать?!!! Большинство форумчан из 8-ого корпуса именно у ДСК и покупали квартиры ! Лично мне они обещали заселение в августе 2011. На летнем пикете - до конца 2011. А теперь апрель 2012 на их сайте!
Если бы ДСК не занималось продажами и обманами, то о них никто бы и не вспоминал!

#16327 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:45

Как это отрезать?!!! Большинство форумчан из 8-ого корпуса именно у ДСК и покупали квартиры ! Лично мне они обещали заселение в августе 2011. На летнем пикете - до конца 2011. А теперь апрель 2012 на их сайте!
Если бы ДСК не занималось продажами и обманами, то о них никто бы и не вспоминал!

Логично. С кого может быть спрос, если при покупке о ПСХ упоминалось чисто формально, и обещания давали мне в ДСК... Большинство ведь так и думает, наверное, пока не вникнет хорошенько. Я во всём этом зелёная ещё, есть ли такие инструкции, где прописаны обязанности как головного инвестора, так и его соинвесторов?

#16328 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 20:55

Как это отрезать?!!! Большинство форумчан из 8-ого корпуса именно у ДСК и покупали квартиры ! Лично мне они обещали заселение в августе 2011. На летнем пикете - до конца 2011. А теперь апрель 2012 на их сайте!
Если бы ДСК не занималось продажами и обманами, то о них никто бы и не вспоминал!

их дело было полностью построить дома и внутренние сети, что они и сделали давно.
все остальное - дело ПСХ. Хотя если их рассматривать не только как застройщика но и как продавца..
Не знаю конечно, но по-моему и так и так обязательства выполнены, единственное к чему придраться можно - это то что сроки двигают, но ведь они не от них зависят.
Решайте сами)
  • NAS это нравится

#16329 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 21:24

Вы только посмотрите, изменился срок ввода в эксплуатацию 8 корпуса, теперь это звучит так: "Срок сдачи Госкомиссии: 30.03.2012" И всё конец месяца. Нормально так получается, в одном месте на сайте в феврале они планируют получить ЗОС и разрешение на ввод, а в другом срок сдачи стоит лишь конец марта. То есть апрель (заселение) у них начнётся явно не с 1 числа, а откуда-нибудь подальше, и при этом апрель будет считаться не вторым кварталом (как это реально есть), а, как они указывали на том же сайте, первым.

Простите, снова эмоции зашкаливают! Они не перестают удивлять своей креативностью! Не надо их ниоткуда вычёркивать, обманщиков!

Соседи, может кто-нибудь всё же делал скриншоты страниц с сайта ДСК???

Сообщение отредактировал Busya: 20 Январь 2012 - 21:25


#16330 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:09

Уважаемый Управдом, здравствуйте,

Можно попросить, чтобы дорогу посыпали чем-либо (например песочком), а то мало того, что машины шлифуют по гололеду и их гоняет по сторонам, так можно и самому нос разбить легко. Я конечно понимаю, что песок создаст немного грязи возле подъездов, но здоровье и машины вдоль тратуаров ценнее.



Песок попробуем организовать на следующей неделе..

#16331 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:19

Ссылочку на сайт укажете?


наберите Капитал-Инвест в поисковике яндекса или c-invest.ru в командной строке. Пока редактирование, поэтому есть неточности и погрешности, но тем не менее..

#16332 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 00:55

Вы только посмотрите, изменился срок ввода в эксплуатацию 8 корпуса, теперь это звучит так: "Срок сдачи Госкомиссии: 30.03.2012" И всё конец месяца. Нормально так получается, в одном месте на сайте в феврале они планируют получить ЗОС и разрешение на ввод, а в другом срок сдачи стоит лишь конец марта. То есть апрель (заселение) у них начнётся явно не с 1 числа, а откуда-нибудь подальше, и при этом апрель будет считаться не вторым кварталом (как это реально есть), а, как они указывали на том же сайте, первым.

Простите, снова эмоции зашкаливают! Они не перестают удивлять своей креативностью! Не надо их ниоткуда вычёркивать, обманщиков!

Соседи, может кто-нибудь всё же делал скриншоты страниц с сайта ДСК???

мдаааааа...(((

#16333 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 03:58

наберите Капитал-Инвест в поисковике яндекса или c-invest.ru в командной строке. Пока редактирование, поэтому есть неточности и погрешности, но тем не менее..

Спасибо))) Первая неточность))) На первой странице нажимаешь на фото с Брехово и вылезает Чертаново)))

Сообщение отредактировал danvi: 21 Январь 2012 - 03:58


#16334 botanik

botanik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 10:18

3. По поводу уборки территории ситуация следующая. В Московской области (в отличие от Москвы) уборка придомовой территории может оплачиваться из двух источников: муниципальный орган власти (т.е. сельское поселение в нашем случае) или УК (т.е. деньги жителей другими словами). В Москве это бюджет города (весьма приличный) и работающий по тендеру подрядчик. В целом деньги и в Митино, и на Пресне выделяются стабильно, ежемесячно. И они одинаковые. Вопрос качества лишь в фирмухе-подрядчике..
В нашем с вами случае земельный участок пока является стройплощадкой, т.е. району не передан. Поэтому, при всём желании потратить выделенные копейки, которых всё-равно не хватит, СельПо этого сделать пока не может.
Поэтому это легло на плечи УК. При этом, хочу заметить, вам в квитанцию уборка пока не входит. Надеемся своими силами дотянуть до весны, оплатить подрядчикам, после чего примем решение, что с этим делать.
Поэтому сравнивать вашу уборку и Митинскую, всё-равно что наш бюджет и бюджет Мэрии Москвы.. Просьба проанализировать эту информацию и все свои протестные мотивы излагать с лопатой в руках между собственных машин.
А вот таким товарищам, которые умудрились съехидничать на предмет сломаной руки нашего управляющего в ВОСКРЕСЕНЬЕ на территории при организации работ по уборке-типа мало им - скажу следующее: мы знаем кто это такие, и милости просим к нам за Справкой перед получением собственности. Вместе там и посмеёмся..

С уважением, администрация УК.


Самый ужасный в смысле обледенения участок - дорога между 7 корпусом и школой. Чтобы перейти с относительно чистого тротуара у 7 корпуса на тропинку, где можно безопасно передвигаться, приходится совершать чудеса эквилибристики.
Вчера наблюдали за выездом машин со стороны коттеджей и 1-5 корпусов, водителям заднеприводных машин можно было только посочувствовать, когда их буквально разворачивало поперек дороги на скользком подъеме.
Разве дорога это не сфера ответственности муниципальных властей?

#16335 someone

someone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:41

[quote name='Busya' date='20.01.2012 - 16:22' post='305757']
Здравствуйте! Вы из какого корпуса?На пикет записала, на транспаранты Вы с нами?

Здравствуйте! Я из 12 корпуса. На транспаранты мы с вами, конечно) А я так понимаю, что желающих из 12 корпуса, кроме нас с мужем, никого?

#16336 Gracile

Gracile

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 12:50

SOMEONE
12 корпус вообще какой-то таинственный. В коричневой ветке всего 3 участника, здесь, думаю, примерно та же ситуация (не смотрела шахматку). Интересно, кто-то вообще в курсе, что с ним не так, почему так мало активных участников?

Сообщение отредактировал Gracile: 21 Январь 2012 - 12:52


#16337 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 13:47

Вроде Управдом писал, что пока нельзя.

Да пока просили не ставить.

gunes

На 2 квартиры вообще нельзя,т.к. ограничивается доступ к пожарному крану,а он на этаже один,и к вентиляции,она тоже в тамбуре одна .И все это около большой 2-ки!!!!!Если ставить то на весь тамбур.Только так!!

Сообщение отредактировал leka67: 21 Январь 2012 - 13:52


#16338 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 17:57

Я из 12 корпуса.Иду на пикет и сбрасываюсь на транспоранты.Скажите только когда и кому.

#16339 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 20:47

Песок попробуем организовать на следующей неделе..

спасибо, результат на лицо. А можно еще просьбу - прибавить немного тепла батареям?

#16340 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 21 Январь 2012 - 21:56

Здравствуйте! Я из 12 корпуса. На транспаранты мы с вами, конечно) А я так понимаю, что желающих из 12 корпуса, кроме нас с мужем, никого?


Ещё есть Pustobreh:)





Яндекс.Метрика