Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17181 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:50

С сайта ДСК:

ЖК «Пятница», Брехово
Корпуса 8 и 12:
- Получение ЗОС и разрешение на ввод в эксплуатацию планируется до конца апреля.
Заселение ориентировочно после 15 мая 2012 года.

Печалька....

#17182 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:56

С сайта ДСК:

ЖК «Пятница», Брехово
Корпуса 8 и 12:
- Получение ЗОС и разрешение на ввод в эксплуатацию планируется до конца апреля.
Заселение ориентировочно после 15 мая 2012 года.

Печалька....

спокойствие,только спокойствие...о,нет!!!!!!!!!!!(((((((((

#17183 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 13:18

И опять только "ориентировочно" - никакой конкретики... :( :( :(

#17184 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:23

С сайта ДСК:

ЖК «Пятница», Брехово
Корпуса 8 и 12:
- Получение ЗОС и разрешение на ввод в эксплуатацию планируется до конца апреля.
Заселение ориентировочно после 15 мая 2012 года.

Печалька....


Жители 8 и 12 корпуса.
Долго будете глотать эти "завтраки"?
Думаю,ПСХ обнаглели после того,как узнали,что на последний пикет пришло всего 20 человек.
(из 800 будущих жителей данных корпусов)
Теперь,если ничего не делать,Вы будете ждать ровно столько,сколько ждали жители первых 7 корпусов.
Под лежачий камень вода не течет.

#17185 dfktynbyrf

dfktynbyrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 15:16

Добрый день! подскажите как сделать регистрацию в Брехово?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

#17186 someone

someone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 17:27

Жители 8 и 12 корпуса.
Долго будете глотать эти "завтраки"?
Думаю,ПСХ обнаглели после того,как узнали,что на последний пикет пришло всего 20 человек.
(из 800 будущих жителей данных корпусов)
Теперь,если ничего не делать,Вы будете ждать ровно столько,сколько ждали жители первых 7 корпусов.
Под лежачий камень вода не течет.


Думаю, что как раз из-за того, что на последнем пикете было всего 20 человек, и никто из нужных дяденек не пришел, активность сошла на "нет".. Видимо, все готовы ждать... Я не хочу, но одна ничего не могу, значит, тоже придется ждать и кушать "завтраки"...

#17187 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:37

Думаю, что как раз из-за того, что на последнем пикете было всего 20 человек, и никто из нужных дяденек не пришел, активность сошла на "нет".. Видимо, все готовы ждать... Я не хочу, но одна ничего не могу, значит, тоже придется ждать и кушать "завтраки"...


Надо организовывать третий вариант пикета в начале апреля...И на пикете было 50 человек, просто единовременно их столько быть не должно было, администрация же запретила. Я ща ругнусь, так что лучше не буду продолжать..

#17188 tomadove

tomadove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 21:12

Надо организовывать третий вариант пикета в начале апреля...И на пикете было 50 человек, просто единовременно их столько быть не должно было, администрация же запретила. Я ща ругнусь, так что лучше не буду продолжать..

+100500

Надо организовывать третий вариант пикета в начале апреля...И на пикете было 50 человек, просто единовременно их столько быть не должно было, администрация же запретила. Я ща ругнусь, так что лучше не буду продолжать..

+100500

#17189 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 22:02

Думаю, надо поразмыслить над вариантом подачи в суд, ведь есть на руках официальные ответы, плюс взять документы у организации, которая ЗОС выдаёт, как подтверждение того, что застройщик лгал. Потом у нас есть запись встречи с Александровым, который звонил и уточнял про готовность экспертизы - он-то должен был знать, что доки даже не подавались, откуда может быть готовность!У нас есть доки, что деньги переведены, проценты нам никакие не идут от переносов сроков...
В общем, вопрос надо изучить со всех сторон: какие плюсы и минусы для нас.

Вообще всё это похоже на сговор и действительно отмывание денег..Тошно!

И что теперь чел с ником ПСХ скажет на то, что мы тут информацию не так понимаем и домысливаем, как он это писал на коричневом форуме?! По-моему, вы сделали всё, чтобы достать нас всех окончательно, нелюди!Вот и посмотрим...

#17190 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:28

Возможно ли организовать пикет около офиса ПСХ? мне кажется пикеты в Брехово уже никто не боится. Или правда в суд уже подавать. Жалобы писать в министерство строительства. Можно попробовать в передачу на ТВ обратиться. Видео и фото у нас есть. Кто- то должен нести за это ответственность!не может быть, что на них нет управы! Просто надо подумать и принять действительно действенные меры! Какие есть еще идеи?

#17191 yaka

yaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 00:21

Люди подскажите пожалуйста кто нибудь уже оформил квартиру в собственность? Как давно? И от какой организации? Спасибо...

#17192 vaceknt

vaceknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:46

Думаю, что как раз из-за того, что на последнем пикете было всего 20 человек, и никто из нужных дяденек не пришел, активность сошла на "нет".. Видимо, все готовы ждать... Я не хочу, но одна ничего не могу, значит, тоже придется ждать и кушать "завтраки"...

Одинокая девушка, без мужа? Или все-таки у вас семья больше чем из 1-го человека. Тогда уже не одна.
Еще раз напоминаю, дать огласку нашим проблемам и подпортить репутацию компании можно и через Интернет.
Шаг первый: В поиске Yandex\Google\другое набираем ДСК 1 отзывы.
Шаг второй: Переходим по ссылке - добавляем негативный отзыв.
Шаг третий: Повторить операцию на другом сайте.

Зарегистрироваться, оставить комментарий - дело не сложное. А когда кто-либо захочет прочитать, что это за компания ДСК-1\ПСХ - он узнает много нового.

#17193 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:36

Возможно ли организовать пикет около офиса ПСХ? мне кажется пикеты в Брехово уже никто не боится. Или правда в суд уже подавать. Жалобы писать в министерство строительства. Можно попробовать в передачу на ТВ обратиться. Видео и фото у нас есть. Кто- то должен нести за это ответственность!не может быть, что на них нет управы! Просто надо подумать и принять действительно действенные меры! Какие есть еще идеи?

Доброго всем дня! Я зарегистрирован на форуме давно и не хочу быть защитником застройщиков ( им это и не надо) , но наверно в тех ответах речь шла о повторном обращении по поводу ЗОСов а не экспертизы! Если это так, то экспертиза идет и будет готова как нам писала 26 марта плюс минут несколько дней (со слов затройщика они обратились за ней 26 декабря), а ЗОС и РВЭ потом в течении недели ну может 2-3 недели ) Не хотелось бы паники из-за путаницы форумчан ! Наверно до конца марта узнаем готова ли экспертиза на 8 дом

Сообщение отредактировал jennek: 20 Март 2012 - 11:38


#17194 someone

someone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:41

Одинокая девушка, без мужа? Или все-таки у вас семья больше чем из 1-го человека. Тогда уже не одна.
Еще раз напоминаю, дать огласку нашим проблемам и подпортить репутацию компании можно и через Интернет.
Шаг первый: В поиске Yandex\Google\другое набираем ДСК 1 отзывы.
Шаг второй: Переходим по ссылке - добавляем негативный отзыв.
Шаг третий: Повторить операцию на другом сайте.

Зарегистрироваться, оставить комментарий - дело не сложное. А когда кто-либо захочет прочитать, что это за компания ДСК-1\ПСХ - он узнает много нового.

я не одинокая, если это важно - мы на пикете, насколько я понимаю, рядом стояли, и я была не одна.
Нарисовать кучу негатива - это не вопрос, подействует ли?
Вот муж предлагает одиночные пикеты у здания Солнечногорской администрации - их согласовывать ни с кем не надо. Сначала постоять с ругательным плакатом, а потом, если реакции не будет (а ее не будет, скорей всего). можно, например, дымовую шашку зажечь. Понятно, что загребут, но через пару часов со штрафом обязательно отпустят

#17195 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:59

Доброго всем дня! Я зарегистрирован на форуме давно и не хочу быть защитником застройщиков ( им это и не надо) , но наверно в тех ответах речь шла о повторном обращении по поводу ЗОСов а не экспертизы! Если это так, то экспертиза идет и будет готова как нам писала 26 марта плюс минут несколько дней (со слов затройщика они обратились за ней 26 декабря), а ЗОС и РВЭ потом в течении недели ну может 2-3 недели ) Не хотелось бы паники из-за путаницы форумчан ! Наверно до конца марта узнаем готова ли экспертиза на 8 дом


1. Застройщик нам не говорил, что обратился за экспертизой 26 декабря. Непонятно, откуда у Вас такая информация.
2. Где гарантия, что ЗОС и РВЭ (как профессионально Вы сокращаете разрешение на ввод в эксплуатацию :rolleyes: ) в течение одной недели реально подписать? Вроде по регламенту с момента подачи застройщиком заявления о выдаче ЗОС до самой выдачи 10 дней... А ведь затем еще и разрещение у Стрельцова подписывать.
3. Кому не хотелось бы паники из-за путаницы форумчан? Вам лично, модераторам форума, ПСХ, ДСК-1 или может быть гос.структурам?

#17196 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:11

1. Застройщик нам не говорил, что обратился за экспертизой 26 декабря. Непонятно, откуда у Вас такая информация.
2. Где гарантия, что ЗОС и РВЭ (как профессионально Вы сокращаете разрешение на ввод в эксплуатацию :rolleyes: ) в течение одной недели реально подписать? Вроде по регламенту с момента подачи застройщиком заявления о выдаче ЗОС до самой выдачи 10 дней... А ведь затем еще и разрещение у Стрельцова подписывать.
3. Кому не хотелось бы паники из-за путаницы форумчан? Вам лично, модераторам форума, ПСХ, ДСК-1 или может быть гос.структурам?

Говорили застройщики и не раз про 26 декабря и 3 месяца срок исполненя на рыжей ветке было и тут было поищите ( да и участники форума вам подтвердят эту дату)
я написал 1 нелеля - 3 недели а это реально ( плюс время на заселение отдельно конечно)
Сокращают так все и всегда, это известные сокращения ГК, ПС, РВЭ ,ЗОС, УК итд
Мне лично не хотелось бы паники из-за пунаницы и невнятных ответов менеджеров, которые не в курсе дел, а информацию выдают
Лично мне хотелось увидеть ответ застройщиков на форуме тут
Р.S. Я не за кого не заступаюсь, а просто выразил своё мнение, что информация на форуме не точная и вводит всех в заблуждение по нашему дому

Сообщение отредактировал jennek: 20 Март 2012 - 12:16


#17197 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:19

Говорили застройщики и не раз про 26 декабря и 3 месяца срок исполненя на рыжей ветке было и тут было поищите ( да и участники форума вам подтвердят эту дату)
я написал 1 нелеля - 3 недели а это раально ( плюс время на заселение отдельно конечно)
Сокращают так все и всегда, это известные сокращения ГК, ПС, РВЭ ,ЗОС, УК итд
Мне лично не хотелось бы паники из-за пунаницы и невнятных ответов менеджеров, которые не в курсе дел, а информацию выдают
Лично мне хотелось увидеть ответ застройщиков на форуме тут
Р.S. Я не за кого не заступаюсь, а просто выразил своё мнение, что информация на форуме не точная и вводит всех в заблуждение по нашему дому


Я читаю оба форума давно и внимательно. Но не поленилась и просмотрела все сообщения пользователя PSH, касающиеся сдачи 8 и 12 корпусов. Вопрос о дате начала экспертизы будущими жителями данных корпусов задавался не единожды, но ни разу PSH не озвучил дату 26 декабря.

#17198 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:23

Я читаю оба форума давно и внимательно. Но не поленилась и просмотрела все сообщения пользователя PSH, касающиеся сдачи 8 и 12 корпусов. Вопрос о дате начала экспертизы будущими жителями данных корпусов задавался не единожды, но ни разу PSH не озвучил дату 26 декабря.

Такая информация была точно! Вы можите спросить у тех кто из 8 корпуса и на форумах давно) Они это подтвердят
САМ НЕ ПОЛИНИЛСЯ КОПИРУЮ С РЫЖЕЙ ВЕТКИ ОТВЕТ ПСХ ОТ 13 03 2012 ГОДА
Здравствуйте форумчане! У вас на форуме, как и у ваших соседей, тоже каждый по своему истолковывает полученную информацию и считает, что делает это с глубоким знанием вопороса. Напишу теперь для вас. В проект застройки жилого комплекса были внесены изменения - поменяли серию строящихся домов с П44Т на П44К, поменяли расположение домов. Поэтому сейчас проводится государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту капитального строительства: "Группа жилых домов по адресу: Московская область, Солнечногорский район, д.Брехово (корректировка)", так записано в договоре. Срок проведения экспертизы 3 месяца. В конце марта с.г. мы должны получить результаты экспертизы. Если будут выявлены какие-либо недостатки, то нам даётся только 15 календарных дней на их устранение. Надеемся недостатков не будет. После получения положительного заключения экспертизы Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдаст ЗОСы (Заключение о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации). Эти документы предоставляем в Администрацию сельского поселения Кутузовское и получаем Разрешения на ввод объектов в эксплуатацию. После чего можно начинать заселять дома. Надеемся, что все это в апреле осуществится.
Поэтому не звоните по разным организациям через каждый час по вопросу получения ЗОСов и др. Они будут вам давать информацию, руководствуясь своим представлением о положении дел или по принципу "лишь бы отстали".
Успехов вам!

Сообщение отредактировал jennek: 20 Март 2012 - 12:26


#17199 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:30

Такая информация была точно! Вы можите спросить у тех кто из 8 корпуса и на форумах давно) Они это подтвердят



Уверена, что не подтвердят. :rolleyes:
Не верите? Отфильтруйте все сообщения PSH, если найдете "26 декабря", процитируйте нам недоверчивым.

Такая информация была точно! Вы можите спросить у тех кто из 8 корпуса и на форумах давно) Они это подтвердят
САМ НЕ ПОЛИНИЛСЯ КОПИРУЮ С РЫЖЕЙ ВЕТКИ ОТВЕТ ПСХ ОТ 13 03 2012 ГОДА
Здравствуйте форумчане! У вас на форуме, как и у ваших соседей, тоже каждый по своему истолковывает полученную информацию и считает, что делает это с глубоким знанием вопороса. Напишу теперь для вас. В проект застройки жилого комплекса были внесены изменения - поменяли серию строящихся домов с П44Т на П44К, поменяли расположение домов. Поэтому сейчас проводится государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту капитального строительства: "Группа жилых домов по адресу: Московская область, Солнечногорский район, д.Брехово (корректировка)", так записано в договоре. Срок проведения экспертизы 3 месяца. В конце марта с.г. мы должны получить результаты экспертизы. Если будут выявлены какие-либо недостатки, то нам даётся только 15 календарных дней на их устранение. Надеемся недостатков не будет. После получения положительного заключения экспертизы Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдаст ЗОСы (Заключение о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации). Эти документы предоставляем в Администрацию сельского поселения Кутузовское и получаем Разрешения на ввод объектов в эксплуатацию. После чего можно начинать заселять дома. Надеемся, что все это в апреле осуществится.
Поэтому не звоните по разным организациям через каждый час по вопросу получения ЗОСов и др. Они будут вам давать информацию, руководствуясь своим представлением о положении дел или по принципу "лишь бы отстали".
Успехов вам!


Какая честь для PSH, что Вы процитировали его и на этом форуме.
Но, увы, "26 декабря - срок начала экспертизы" я так и не увидела.

#17200 jennek

jennek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 12:35

Эта информация точная( в том смысле, что точно исходила от застройщика района), а верить или нет выше дело
Ещё раз пишу, что я просто выразил мнение, а не заступался за застройщика и лишь для четкого анализа ситуации с заселением дома

Сообщение отредактировал jennek: 20 Март 2012 - 12:40






Яндекс.Метрика