Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17361 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 21:40

сёдня нашёл багу в домофоне ))) пройти может любой без ключа... пока попробывал на свём только. 2 корп 1 подъезд...

#17362 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:30

а не подскажите, что за компания, что вообще за сеть, выход область или москва, у нас чтото нет таких бумажек(


ща до дома доберусь, вроде не выбрасывал я эту рекламку, если найду - скину.

#17363 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:59

Вы меня извините,я против животных ничего не имею,но если они на привязи.У меня например ребенок жутко боится собак и как видит большую собаку даже с хозяином встает и дальше идти не может.А если встретиться с бездомной? Представляете чем это может закончится.На него в детстве набросилась собака и вот такая реакция. Вот как ему в Брехово ходить?Если местные жители такие сердобольные(это хорошо) то может они этих собак возьмут себе.А иначе что-то надо делать.А на счет того , что писали ранее что собаки бегают везде , то у нас их нет.


Я так понимаю нас поддержат, только люди у которых дети, и только те которые беспокоятся о своих близких, но как я понял в Брёхово всем пофигу, народ идёт в администрацию, им говорят у нас денег нет, они толпой по домам))))) Нам с вами ясно написали, мы же в деревне живём)))))) Смотрим на город с окон, и не хотим повышать свой уровень)))

#17364 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:51

Потому что если люди будут избавляться постредством убийства от всего что им не нравится, то надо разрешить отстрел патенциально опасных людей, а то вдруг он нападёт на кого нибудь через пару лет.
А убивать беззащитных, да ещё и заочно, это подло и говорит лишь о воспитании и моральном облике человека.
Какая разнице между человеком и собакой? А такая, что они, на вский случай, вас бы истреблять не стали. А люди позволят себе слишком много вольностей в отношении более слабых.

Pegas: Что это значит на газон пусть ставят, столбики нужны чтоб тротуары и подьезды были не заставлены - т.е. вы будете не против, если вам поставят под окно машину, всю ночь орущую, только потому что возле вашего окна было место, а возле дома хозяина машины его не было?

Я прекрасно поняла что написала, т.к. с человеческим полоумием сталкиваюсь регулярно. И гораздо опаснее люди, готовые перестрелять всех ит всё, для личного удобства. Вот это - страшно.

Сообщение отредактировал oskaan: 06 Апрель 2012 - 14:45


#17365 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:10

может уже хватит ругаться? :o
противников собак уже по всякому обругали, и неадекватными и нервными и бешеными, нуждающимися в психологической помощи неизвестно зачем приехавшими в деревню убийцами несчастных собак.. это при том что каждый из них отметил особо что как раз смерти собак не хочет)
И вот к чему тогда это переворачивание с ног на голову? И по местным проехались и по таджикам зачем-то

тема бесперспективная, с собачками ничего не поделаешь..

А деревня наша отличная, переехали, давайте наслаждаться по полной. Я вот считаю что у нас только одна проблема - отсутствие достаточного места для парковки машин и в связи с этим бардак и грязь во дворах.
В остальном реально очень рада что выбрала брехово, плюсов и преимуществ хоть отбавляй, даже не ожидала что так понравится здесь жить :rolleyes:

#17366 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:30

что касается брёховцев ни кто их не трогает,но жить цивилизованно хочется всем, но им помоему нет))))

Может вы уже перестаните нас оскорблять!!!!!!!!!!!!!!!!
То то я смотрю из вас цивилизованность так и прет.
И между прочем Брёховцы пишется с большой буквы. <_<

#17367 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:38

тут выше написали, что гоняют на машинах, подскажите, где есть ровный асфальт без ям в районе новостроек ??? Что - то больше 20-30 км не могу ехать, машину жалко

#17368 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:41

тут выше написали, что гоняют на машинах, подскажите, где есть ровный асфальт без ям в районе новостроек ??? Что - то больше 20-30 км не могу ехать, машину жалко

Вдоль подъездов

#17369 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:49

Да народ не начали нормально жить уже все об ругались...
Давайте все таки жить в мире и спокойствие...
А Брёховцев обижать никому не дадим ))))

#17370 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:56

А Брёховцев обижать никому не дадим ))))


ДА!!! А то понаехали тут, панимаешь... :lol:

#17371 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:09

Мосэнергосбыт работает с пн-чт с 8.30-18.00 и пт с 8.30-17.00. Сб и вск выходной

#17372 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:17

Вдоль подъездов

))))))))) 5 баллов

#17373 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 20:30

тут выше написали, что гоняют на машинах, подскажите, где есть ровный асфальт без ям в районе новостроек ??? Что - то больше 20-30 км не могу ехать, машину жалко



Без подковырок плиз!Если вам жалко машину,то многим которые тут носятся не жалко.Несколько раз шла от первого корпуса по тротуару а в районе школы тротуара нет....(есть вот только под снегом его не найти) и мне пришлось перется с коляской естественно по дороге......машины носятся не 20-30 км....а намного быстрее....

#17374 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:28

Без подковырок плиз!Если вам жалко машину,то многим которые тут носятся не жалко.Несколько раз шла от первого корпуса по тротуару а в районе школы тротуара нет....(есть вот только под снегом его не найти) и мне пришлось перется с коляской естественно по дороге......машины носятся не 20-30 км....а намного быстрее....

в районе школы однозначно д.б. лежачий полицейский и не один, разве его там нет? И знаки пешеходного перехода и осторожно дети. Нужно тогда обращаться в ГИБДД МО

#17375 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:55

в районе школы однозначно д.б. лежачий полицейский и не один, разве его там нет? И знаки пешеходного перехода и осторожно дети. Нужно тогда обращаться в ГИБДД МО


там что то похожее на леж.полицейский есть конечно....но разве остановит обнаглевших лихачей

#17376 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:06

Давненько я сюда не заходила,а вы все ссоритесь и оскорбляете друг друга-развлечения ради или правда все такие агрессивные?Нам ведь жить всем рядом не один год.Соседиии!Хватит ругаться.Можно подумать проблемы бытия,жития,собак,грязи,шума и т.д.вы увидели впервые и именно в несчастном Брехово.Дааа,проблема бездомных собак вот именно в маленьком Брехово только и существует.....
Я живу в Москве,у меня карликовый пудель добрейшего нрава,несколько дней назад нас обоих чуть не загрыз совершенно домашний престарелый пес(овчарка),гулявший с парнем без поводка и намордника.Сначала ,увидев моего песика,он начал было грызть его,но когда моя псина,вывернувшись,спряталась,визжа,за меня,пес решил,что я тоже не плохая добыча(хорошо,что не мой ребенок гулял с собакой,я не разрешаю ей выходить вечером).На меня смотрели совершенно не адекватные глаза....хозяин орал псу,типа фу,ко мне,нельзя....да пофиг ему было.Я со страху уставилась ему в глазищи и ,будь что будет,сильно сдерживая свой страх,твердым голосом попыталась доорать до этой твари несколько команд.Очнулась она ,когда сработала сигнализация машины,к которой прижала нас эта псина.Тут подоспел хозяин,он сам ,походу был в шоке......
Ну...и причем здесь отдельное Брехово? А бездомных полно везде,и от этого никуда не деться.
Есть правила-намордник и поводок!!!!Вот и надо их придерживаться!!! И хватит вам ругаться!!!Люди сами как собаки злые -все грызутся на форумах,читать противно. Давайте жить дружно,уважать друг друга!!!И все вместе постараемся зделать наш райончик самым лучшим и спокойным! :) :) :)

Сообщение отредактировал leka67: 07 Апрель 2012 - 21:10


#17377 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 23:53

Никто неЗнает что у нас с овещением по дороге вдоль школы?

#17378 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 23:25

Весна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обострение у всех ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Буду котом Леопольдом.

"Ребята давайте жить дружно"

Р.S Мы тут недавно подали заявку на восстановление спорт площадки. Так что по идеи скоро у нас будет нормальный турник, рукоход, брусья, и тд и т.п.
Так же в планах организация великой уборки лесополосы после таяния снега и еще много чего интересного но об этом пока рано )))))

Сообщение отредактировал Anet: 08 Апрель 2012 - 23:32


#17379 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 00:23

Народ, pegas, вы вообще не о том счас думаете. Привязались опять к собакам.
Рядом много вопросов которые более глобальны:
1. Не сданы 2 корпуса, люди из-за этого бедствуют
2. Дороги никакие в районе
3. Много машин
4. Нет детского сада, а детишек много
5. Вечные пробки начинающие от нашего ЖК
6. Припарковпнные машины на тратуарах и газонах

А свой негатив тоже уберите в карман к себе подальше.
Нужно решать более насущные вопросы!!!
А то что вы говорите что мы перегнули палку, то возможно. Еще раз повторюсь вы слишком очень много лишнего сейчас думаете!!!!

P.S. Леопольд всегда прав

Сообщение отредактировал kawise: 09 Апрель 2012 - 00:27


#17380 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 07:00

Народ, pegas, вы вообще не о том счас думаете. Привязались опять к собакам.
Рядом много вопросов которые более глобальны:
1. Не сданы 2 корпуса, люди из-за этого бедствуют
2. Дороги никакие в районе
3. Много машин
4. Нет детского сада, а детишек много
5. Вечные пробки начинающие от нашего ЖК
6. Припарковпнные машины на тратуарах и газонах

А свой негатив тоже уберите в карман к себе подальше.
Нужно решать более насущные вопросы!!!
А то что вы говорите что мы перегнули палку, то возможно. Еще раз повторюсь вы слишком очень много лишнего сейчас думаете!!!!

P.S. Леопольд всегда прав


Полностью согласен.
Дороги реально никакие.
Здание дет. сада прям у меня перед глазами - все забываю зайти в админ. пробить - что там щас и как?
Может получится садик обратно в садик вернуть - вот это было бы супер.
И очень нужна авто стоянка - без нее мы скоро в озере парковатья будем.





Яндекс.Метрика