Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#17501 Lelichna

Lelichna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 11:17

Где вы такие зарплаты у бабушек видели? По Москве они получают от 5 до 7 тысяч в месяц, Если нет камеры в подъезде, то 7000 рублей платит Московское правительство, не знаю, правда как в Подмосковье.

#17502 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:31

Где вы такие зарплаты у бабушек видели? По Москве они получают от 5 до 7 тысяч в месяц, Если нет камеры в подъезде, то 7000 рублей платит Московское правительство, не знаю, правда как в Подмосковье.

А у нас жильцы платят бабушкам, а не правительство...

#17503 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:56

В красногорске в таком же доме за 2х бабушек платили по 600 р.
Квартир было 67, налоги там никакие не платили естественно - 40200/2=20100 р. за вязание носков и просмотр сериалов, еще запах еды на весь подъезд.
Нужно узнавать сколько будет стоить охрану нормальную посадить, а не бабушек.
Этажи и прилифтовую территорию по очереди можно всем убирать, авось не безрукие.

#17504 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:04

В красногорске в таком же доме за 2х бабушек платили по 600 р.
Квартир было 67, налоги там никакие не платили естественно - 40200/2=20100 р. за вязание носков и просмотр сериалов, еще запах еды на весь подъезд.
Нужно узнавать сколько будет стоить охрану нормальную посадить, а не бабушек.
Этажи и прилифтовую территорию по очереди можно всем убирать, авось не безрукие.

цена с кв-ры за вахтера типа "бабушка" 200-300 рублей с квартиры - не больше. при общем количестве квартир в подъезде 67-68 шт.

#17505 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 15:03

Вот 8 этаж и выложил в продажу квартиры в 9 и 10 корпусах... Наверно уже скоро начнут строить.
http://vosmoi.ru/buildings/9/plan

#17506 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:13

Нужно узнавать сколько будет стоить охрану нормальную посадить, а не бабушек.


Да. Нормальную охрану на подъезд посадить подороже, по сравнению с "бабушкой". И по мне, оно спокойнее, чем проходной двор в каждом подъезде. Только это вопрос не в компетенции "жителей" как кому-то кажется, а УК, а пойдет она на это или нет? Платить ведь придется всем и за кого-то! Далеко не все ещё живут и ощущают необходимость. :(

Кстати, тротуары убирают таки! Сам видел. Это снег так быстро тает, что в общей горе мусора не заметно. B)

#17507 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:31

Просто в качестве рекомендации для собаководов - мы с мужем, когда идем гулять собак, всегда берем пакет с газетами и совочком. И, когда наши питомцы какают - мы совочком подбираем и складываем в газетку, а ее в пакетик, а потом газетку с фекалиями в мусорку выкидываем. Рекомендую.

Вот с этим пунктом соглашусь, думаю, что если каждый прочитавший возьмёт себе на заметку и будет прибираться за своей собачкой, то, безусловно, столько экскрементов по весне (да и вообще круглый год) наблюдаться не будет. Сама так ещё не делала, так как от стараний одной меня в нашем районе в Москве ситуация не изменится, здесь договориться практически не возможно, а вот в Брёхово, надеюсь, каждый примет к сведению, чтобы всем было приятно перемещаться по территории:)

#17508 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:01

Народ, по телевизору пишут, что нарушено транспортное сообщение с д. Брехово, кто-нибудь знает, что случилось???

#17509 Zuluss

Zuluss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:11

Народ, по телевизору пишут, что нарушено транспортное сообщение с д. Брехово, кто-нибудь знает, что случилось???

На какой это кнопке?

#17510 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:39

Народ, по телевизору пишут, что нарушено транспортное сообщение с д. Брехово, кто-нибудь знает, что случилось???


А говорили то что?!

#17511 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:41

Да вы с Луны что ли упали, простите за грубость. В обязанности консьержки не входит уборка подъездов. Это раз. Первый этаж убирают каждый день. Это два. Полностью подъезд мыть должны 1-2 раза в месяц. В условиях новостройки это вообще незаметно. Хотите, чтобы у вас на этаже было чище-тряпку в руки и вперед.

Не соглашусь тут с вами в полном объеме.
Вот на площадке мы с соседями каждые выходные с тряпками в руках.
А что касается "консьержки", то она просто необходима в каждом подъезде как воздух! Злая консьержка даст фору 10 охранникам. Консьержка может работать вахтовым методом круглосуточно и не нужны никакие вторые и третьи смены. Я жил в съемной квартире в павшинской пойме в доме П44Т. С однушки оплата взималась 300 руб за консьержку. В подъезде была полная лепота, чистота и спокойствие. В ее обязанности входило и уборка подъезда. Иногда пахло какой-нибудь едой с ее комнаты, но чтобы не было запахов, то нужно минимально обустроить техническую возможность вытяжки в ее комнате, делов на 1-2 тыс.руб.
А охранник - это бесполезное создание, которое ни за что не отвечает. Он посмотрит 5 минут утром и 5 минут вечером ваш подъезд, а кто присмотрит остальное время за подъездом?
Вы сами себе делаете ненужные барьеры. У нас свободный рынок труда.

#17512 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:47

Канал подмосковье, бегущая строка: прервано транспортное сообщение с д.Брехово.

#17513 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:54

Канал подмосковье, бегущая строка: прервано транспортное сообщение с д.Брехово.

Может они про лужу которая образовалась сегодня в Юрлово на против продажи саженцев. Я там сегодня кричала "Весла доставай"

#17514 Lelichna

Lelichna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:17

Это не наша деревня, а в Луховицком районе - подтопление.

#17515 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:12

Это не наша деревня, а в Луховицком районе - подтопление.



Дорогие соседи,поделитесь пожалуйста,как у Вас работает интернет?Как скорость?Я могу заходить в интернет только утром и днём(когда большинство людей на работе).Вечером у меня интернет не работает,зайти никуда не могу.Заплатила за самую высокую скорость.Поделитесь пожалуйста как у Вас обстоят дела со скоростью?

#17516 kattie

kattie

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:14

если делать вид, что у нас все хорошо и чисто, от этого чище не станет. Проблемы я описала для тех, кто собирается бороться за чистоту и порядок, и особенно для тех, кто только собирается приехать с маленькими детьми, чтобы они могли подстраховаться от многих проблем, заранее их решив. Если вам это неинтересно - можно было бы и не читать. А если читали - тогда уж повнимательнее.

хотя может я ошибаюсь и нам не надо субботников, и дороги у нас отличные, и письма не зачем писать. главное - птички поют. У меня нет негатива - просто хочу, чтобы мы все жили еще лучше. а птички будут гораздо лучше петь в чистоте. ну, извините, что я к вам пристала со всякими проблемами. мне претит позиция импотента - под лежачий камень вода не течет. Буду решать наши проблемы с теми, кто этого хочет. Уверена, что у нас все получится!


+500

#17517 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:15

Это не наша деревня, а в Луховицком районе - подтопление.



Дорогие соседи,поделитесь пожалуйста,как у Вас работает интернет?Как скорость?Я могу заходить в интернет только утром и днём(когда большинство людей на работе).Вечером у меня интернет не работает,зайти никуда не могу.Заплатила за самую высокую скорость.Поделитесь пожалуйста как у Вас обстоят дела?

#17518 brainslip

brainslip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:57

Дорогие соседи,поделитесь пожалуйста,как у Вас работает интернет?Как скорость?Я могу заходить в интернет только утром и днём(когда большинство людей на работе).Вечером у меня интернет не работает,зайти никуда не могу.Заплатила за самую высокую скорость.Поделитесь пожалуйста как у Вас обстоят дела со скоростью?

350 килобит/c вместо 10 мегабит/c. http не пашет, страница открывается кое как с пятого обновления.

#17519 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 07:59

Дорогие соседи,поделитесь пожалуйста,как у Вас работает интернет?Как скорость?Я могу заходить в интернет только утром и днём(когда большинство людей на работе).Вечером у меня интернет не работает,зайти никуда не могу.Заплатила за самую высокую скорость.Поделитесь пожалуйста как у Вас обстоят дела?

Во-первых, для таких вопросов есть специальная тема http://www.nhouse.ru...showtopic=18948
Во-вторых, зачем флудить

#17520 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 09:24

Вот 8 этаж и выложил в продажу квартиры в 9 и 10 корпусах... Наверно уже скоро начнут строить.
http://vosmoi.ru/buildings/9/plan


Надо новую тему на ветке открывать, для новых корпусов, только не понятно 8ой и 12ый вместе
с 9-11 или отдельно? Будут они их щас сдавать, или будут ждать остальные и сдавать осенью все вместе?





Яндекс.Метрика