Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#18081 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:29

к великому сожалению уже начинаю к этому привыкать!

вот и я поэтому не спешу радоваться (как не хотелось бы...)

#18082 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:13

Слышала что 8-й в подвале весь плавает и треснул фундамент, а треснул он может из-за того что по весне рыли под ним и воду откачивали. Видимо по этому сдачу откладвают, чтоб не лохануться, ждут... чем дело закончится. Или экспертизы какой...

#18083 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:35

Слышала что 8-й в подвале весь плавает и треснул фундамент, а треснул он может из-за того что по весне рыли под ним и воду откачивали. Видимо по этому сдачу откладвают, чтоб не лохануться, ждут... чем дело закончится. Или экспертизы какой...

Я уже ни чему не удивляюсь: каждый месяц у нас всё новые проблемы. Чтоб они так жили, какую нам жизнь устраивают...

#18084 Sirius865

Sirius865

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:07

Слышала что 8-й в подвале весь плавает и треснул фундамент, а треснул он может из-за того что по весне рыли под ним и воду откачивали. Видимо по этому сдачу откладвают, чтоб не лохануться, ждут... чем дело закончится. Или экспертизы какой...


Я очень сомневаюсь. Во – первых, 8 корпус стоит выше, чем корпуса 1-5. Во – вторых, 8 корпус стоит на месте бывших построек. В – третьих, воду не откачивали. А “рыли” с целью прокладки кабеля. Земляные работы в здании не проводят, соответственно фундамент повредить нельзя. На сегодняшний день все возможные экспертизы пройдены, и пройдены успешно.

У нас почти каждый корпус уже оброс мифами и сказками. То 4 и 5-й корпуса не продавали по причине трещины, то 7-й корпус якобы на плывуне, то у 6-го корпуса 10 этажей в 5й секции из-за того, что он на болоте (водоем, правда, был, но причина этажности совсем другая).

Можете пояснить, что именно и от кого Вы услышали, а что домыслили?

#18085 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:37

Слышала от жителя 7-го корпуса, у которого там друг купил, и рабочего из 3-го. Дай Бог чтоб это были только слухи.

#18086 vaceknt

vaceknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:56

Пока идет обсуждение слухов, выложу фото героев нашего времени.
В выходные прошли очередные одиночные пикеты. Самолично отговаривал одну семью от покупки квартир.
Наши активисты за делом.
Фото1.jpg
Фото3.jpg
Фото8.jpg

#18087 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:06

Молодцы, наши мужчины!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Busya: 18 Июнь 2012 - 23:06


#18088 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:07

Слышала что 8-й в подвале весь плавает и треснул фундамент, а треснул он может из-за того что по весне рыли под ним и воду откачивали.

Да что там! Я слышал, будто в восьмом корпусе вурдалак поселился! Охранник Коля еле ноги позавчера унес, да и таджики все в страхе - после 23 на улицу ни ногой. Говорят, может нечистое тут место. Такие вот дела...

Сообщение отредактировал Alex51: 18 Июнь 2012 - 23:08


#18089 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:14

, 8 корпус стоит на месте бывших построек.

Не совсем на месте бывших построек, скорее рядом с ними постройки снесли уже после строительства.

#18090 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 06:59

Вурдалаки - это совсем прикольно :)))))

#18091 woltron

woltron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:02

А по поводу нечисти, - я некоторые истории слышал еще лет ,так, 10 назад дот жителей Юрлово (особенно про наше озеро). Так что- не бывает дыма без огня!

#18092 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:14

Пока идет обсуждение слухов, выложу фото героев нашего времени.
В выходные прошли очередные одиночные пикеты. Самолично отговаривал одну семью от покупки квартир.
Наши активисты за делом.

оочень понравилось первое фото)) :rolleyes:
хочу футболку как на третьем)

ребят, вы и правда молодцы, давно пора было подпалить зады офигевшему тормозному псх и врунам из дск :angry:

А по поводу нечисти, - я некоторые истории слышал еще лет ,так, 10 назад дот жителей Юрлово (особенно про наше озеро). Так что- не бывает дыма без огня!

а чо такое интересненькое про наше озеро говорили?
неужель русалки живут? :blink:
это было бы здорово)

#18093 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:55

Говаривали, будто в нашем озере нескольких юных купальщиц за ногу что-то скользкое и холодное хватало и ко дну тащило. Последний раз совсем недавно - на прошлой неделе. Девушка еле вынырнула. Гребла к берегу, будто за ней акула гналась, а потом ревела долго. Каждый раз это происходит возле плавающего острова. Водяной или еще кто - фиг знает, но плавающего острова опасайтесь.

Вурдалаки - это совсем прикольно :)))))

Нетопыри - жуткие существа. В сказках только прикольно, а в жизни даже хуже чиновников!

Сообщение отредактировал Alex51: 19 Июнь 2012 - 09:50


#18094 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:09

Водяной или еще кто - фиг знает, но плавающего острова опасайтесь.

Alex51, может и нам нальёте?

#18095 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:13

Alex51, может и нам нальёте?

Я не пью, я курю)

#18096 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:20

Я не пью, я курю)

Отсыпь, аааа?)))))

#18097 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:22

А по поводу нечисти, - я некоторые истории слышал еще лет ,так, 10 назад дот жителей Юрлово (особенно про наше озеро). Так что- не бывает дыма без огня!


Да-да :rolleyes: Еще поговаривали о старом кладбище за озером в лесу...

#18098 vaceknt

vaceknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:38

хочу футболку как на третьем)


В магазинах "провокация" таким торговали раньше. Я в Зеленограде, в Иридиуме выдел. Там если приглядеться но слева надпись "все лгут" :rolleyes:

#18099 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:41

Ну вот. А говорили в нашем озере не купаются. За ноги там водоросли "скользкие и липкие" цепляются наверняка. Я эту бяку ух как не люблю а от неожибанности конечно покажется что тебя хватают.
Вчера,на злобу дня ,с мужем беседовали, что как сюда переехали так с работой фигня не здоровая, не ладица, люди вроде нормальные, финты выделывают, истерят на ровном месте, машины по очереди ломаются. Уж не магнитная аномальная (геопатогенная зона) ли в нашем любимом Брёхово.

#18100 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:46

Уж не магнитная аномальная (геопатогенная зона) ли в нашем любимом Брёхово.

Скорей всего. Завтра проведу замеры поля рамкой, проверю напряженность и пересечения полей. Не нравится мне все это. Особенно в районе 5 и 8 корпуса.

Сообщение отредактировал Alex51: 19 Июнь 2012 - 11:47






Яндекс.Метрика