Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#18741 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:41

обезьянки поймут только так

:D



#18742 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 17:38

:D

:lol:



#18743 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 09:26

У нас перед 3 корпусом сегодня всю ночь песни орали. По-русски, между прочим! Окно открыть невозможно. Все от людей зависит, а не от национальности, по-моему, - от уровня развития. "Обезьянки" и среди русских есть, к сожалению... Им по фигу, что пока 5 человек  "веселится" - 5 корпусов не спит!



#18744 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 10:03

У нас тоже недавно танцы были под окном.Началось всё в два часа ночи.Народ веселился.Приехали на газели,высыпались от туда человек 10 и давай танцевать.А то,что уже два часа ночи наверное забыли.Вызвали полицию,приехали через час.Всё прекратилось.Это конечно не вариант,ведь заснуть тоже не сразу получается и на работе разбитость целый день.В Москве у нас было тоже самое,только полиция приезжала быстро.Вот и всё различие.А по поводу "обезьянок" скажу честно-они меня просто бесят и я бы хотела,что бы они все к себе ускакали.Вы приезжайте к ним,на их родину и попробуйте заехать в их лес на машине или попробуйте открыть у них свою палаточку торговую.Завтра же нас там не будет,выкинут.А мы ходим молчим,со всем согласны.А лес очень жалко.Надо всё таки что то придумать,что бы заехать на машине туда было невозможно.А то,что и среди нас есть свинюшки не сомневаюсь.


Сообщение отредактировал vanona: 15 Май 2013 - 10:28


#18745 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 11:49

хорошо что по русски пели ,а не ай нееее чурецкую :D  :D



#18746 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 10:59

Долги по квартплате могут привести к потере квартиры (новости законодательства)

http://news.mail.ru/...598/?frommail=1



#18747 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 18:05

Когда у нас горячую воду отключают?



#18748 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:17

Гендир УК сказал что еще не решили не только по срокам, но и вообще будет ли необходимость отключения, рассматривают возможность провести профилактику без отключения)



#18749 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 19:52

Гендир УК сказал что еще не решили не только по срокам, но и вообще будет ли необходимость отключения, рассматривают возможность провести профилактику без отключения)

я чё зря обогреватель покупал??!!!


Сообщение отредактировал 2taf4u: 17 Май 2013 - 19:52


#18750 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 20:28

Вентиль перекрой на две недели и нет проблем.

#18751 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 09:00

я чё зря обогреватель покупал??!!!

:P  :P  :P



#18752 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 18:37

Свиньи побухали около 3 корпуса и не убрали за собой. Там на столике ТАКОЙ срач! Прям у дома, где дети гуляют. Бухали с утра, за столом и дети были!. Ужас. Не люди а уроды.

 

Спасибо дворнику уже убрал.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0044.JPG

Сообщение отредактировал martinjoi: 19 Май 2013 - 18:50


#18753 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 21:29

Не люди а уроды.

я это видела, фото не отображает уровня срача - это была просто гора мусора, фото не отображает всего масштаба.

столы необходимо с озера убирать. из-за таких вот Свиней, которые находятся каждые выходные..



#18754 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 22:06

я это видела, фото не отображает уровня срача - это была просто гора мусора, фото не отображает всего масштаба.
столы необходимо с озера убирать. из-за таких вот Свиней, которые находятся каждые выходные..

Столы надо подальше убирать. И нужны урны. А то ещё частенько сидят женщины с горных республик и семечки лузгают, а мусор потом горкой лежит.

#18755 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 06:45

Столы надо подальше убирать. И нужны урны. А то ещё частенько сидят женщины с горных республик и семечки лузгают, а мусор потом горкой лежит.

Не думаю что урны помогут женщинам-горцам. У них там принято лузгать семки на пол



#18756 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 09:10

Свиньи побухали около 3 корпуса и не убрали за собой. Там на столике ТАКОЙ срач! Прям у дома, где дети гуляют. Бухали с утра, за столом и дети были!. Ужас. Не люди а уроды.

 

Спасибо дворнику уже убрал.

Самое интересное, что компания была с ребенком, а набухались до беспамятства! Охранник пропустил момент ухода,а когда пришел - был в шоке! Пришлось дворника вызывать. Буду просить УК, чтобы охранникам вменили в прямую обязанность (если еще такого нет) следить за уборкой после гулянок, делать замечания и вызывать полицию, если компашки шумят после 11. Вчера опять песни орали всю ночь - уже на каком-то мне не понятном языке... А у кого-то маленькие дети...



Не думаю что урны помогут женщинам-горцам. У них там принято лузгать семки на пол

У нас в лифте сегодня налузгали, но в 9-30 уже все было убрано. Приятно удивило!



#18757 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 09:41

Да свиней много. В лес постоянно стали заезжать на машинах.

Надо организовать какие-нибудь столбики или бетонные блоки в местах въездов.



#18758 AstAl

AstAl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:57

раньше рассматривал близость площадок для пикника как полезный плюс, сейчас даже в голове не укладывается - как можно там отдыхать в таком свинарнике. Не умеют люди за собой убирать - все изгадят =( В каком хлеву их только воспитывали



#18759 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 11:19

Да свиней много. В лес постоянно стали заезжать на машинах.

Надо организовать какие-нибудь столбики или бетонные блоки в местах въездов

 

Надо организовать,а как? Где взять эти бетонные блоки? Или надо писать в УК? Лес очень жалко.В прошлом году на субботнике сажали каштаны,там,где дорожка у озера,так их почти и не осталось.Хоть и блоки положили,а всё равно как то умудряются заехать туда.Мы эти каштаны и верёвочками огораживали,бесполезно.Надо их может куда нибудь пересадить,а то совсем ничего не останется.



#18760 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 11:42

Составляем список наших пожеланий по благоустройству и т.п. Просьба высказать замечания и предложения! В зависимости от того, с кем решать каждый конкретный вопрос (УК, Администрация, Застройщик) - будем пытаться решать. Начнем с УК - попросим разобраться в том, что в их компетенции...

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика