Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#18821 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:39

Очень жалею о том,что было принято решение приобрести квартиру именно в Брёхово.Буду думать о продаже.Просто всё бесит.Уехали из города в тишину,а тут ещё хуже.Опять не спать по ночам?Конечно кафе на берегу ничего для тех,кто живёт не в первых корпусах,а так то конечно ничего,всё отлично.



#18822 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:40

Боюсь, что жители первых этажей 4 корпуса будут крайне возмущены еще одной парковкой для района под их окнами. К тому же возле 9 и так предусмотрены карманы, которые, конечно, не спасут ситуацию. А вот вдоль леса так и просится парковочка.

По поводу кафе. Количество шашлычников на берегу не уменьшится с открытием кафе, просто будет куда сбегать за пивасом и т.п. А вот шумно будет не только по выходным, а ежедневно.


Сообщение отредактировал iljayk: 23 Май 2013 - 10:41


#18823 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:46

Боюсь, что жители первых этажей 4 корпуса будут крайне возмущены еще одной парковкой для района под их окнами.
 

Я буду тока "за" такую парковку. Не так много машин из соседних корпусов ставится возле 4ого, зато даже поздно ночью машинку всегда можно приткнуть.



#18824 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:49

у азс  кафешка одни алкаши местные тусуются  ара- шашлыки -машлыки -это разве нормально азс и огонь! и у озера кафе это вообще кошмар  , парковку нужно сделать за 5-9 корп где гаражи ,ракушки ,а не портить озеро всяким говном  :angry: ,я против парковки,против кафе ,лучше бы сделали дет. плащадки нормальные,у  1-5 корп. да плащадку для выгул собак чтоб им тоже можно было где- то гулять ,


Сообщение отредактировал peshka87: 23 Май 2013 - 10:50


#18825 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:55

у азс  кафешка одни алкаши местные тусуются  ара- шашлыки -машлыки -это разве нормально азс и огонь! и у озера кафе это вообще кошмар  , парковку нужно сделать за 5-9 корп где гаражи ,ракушки ,а не портить озеро всяким говном  :angry: ,я против парковки,против кафе ,лучше бы сделали дет. плащадки нормальные,у  1-5 корп. да плащадку для выгул собак чтоб им тоже можно было где- то гулять ,

С парковкой уже всё без нас решили.И плевать руководству и на детей и на детские площадки и на детские сады.Главное бабла побольше,побольше.Парковщикам сказали не обращать ни на кого внимания,даже если придут с транспарантами.Так же и рабочих предупредили,не обращать внимания на возмущённых жителей.



#18826 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:56

у азс  кафешка одни алкаши местные тусуются  ара- шашлыки -машлыки -это разве нормально азс и огонь! и у озера кафе это вообще кошмар  , парковку нужно сделать за 5-9 корп где гаражи ,ракушки ,а не портить озеро всяким говном  :angry: ,я против парковки,против кафе ,лучше бы сделали дет. плащадки нормальные,у  1-5 корп. да плащадку для выгул собак чтоб им тоже можно было где- то гулять ,

Там место под эти гаражи администрация выделяла. Так  что там  вот точно не получится!

А вдоль леса парковка тоже не  вариант.  С общем  надо  срочно инвестора на строительство паркинга у "Диксики" 



#18827 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:56

 

Я буду тока "за" такую парковку. Не так много машин из соседних корпусов ставится возле 4ого, зато даже поздно ночью машинку всегда можно приткнуть.

 

А у меня сложилось мнение, что у нас паркуются 3, 5 и 8 в большом количестве. И если приедешь поздно, то можешь запарковаться разве что на дороге между гаражами и лесом за 5 корпусом. Ну и потом еще свежи воспоминания о жизни на нижних этажах: если под окном завелся жигуль, то дышать нечем, все выхлопы в квартире. Да и если их не чувствуешь, они все равно есть.



#18828 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:57

С парковкой уже всё без нас решили.И плевать руководству и на детей и на детские площадки и на детские сады.Главное бабла побольше,побольше.Парковщикам сказали не обращать ни на кого внимания,даже если придут с транспарантами.Так же и рабочих предупредили,не обращать внимания на возмущённых жителей.

О капец ! А если я под трактор лягу на меня  тоже  внимания не обращать?



#18829 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:04

Очень обидно, что о жителях не думают вообще. Ведь очень просто сегодня закатать парковку, а уже завтра деньги за нее собирать. Ведь даже речи нет о расширении именно бесплатных мест. У нашей администрации заканчивается срок царствования? что-то буйным цветом зацвели и палатки, и платные парковки, и кафе на берегу. И где на них найти управу? риторический вопрос...



#18830 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:15

Очень обидно, что о жителях не думают вообще. Ведь очень просто сегодня закатать парковку, а уже завтра деньги за нее собирать. Ведь даже речи нет о расширении именно бесплатных мест. У нашей администрации заканчивается срок царствования? что-то буйным цветом зацвели и палатки, и платные парковки, и кафе на берегу. И где на них найти управу? риторический вопрос...

Я вас умоляю! О Жителях ни одна АДминистрация не думает. Прошлая АДминистрация подписала идиотский инвест контракт с проэктом все на головах друг к другу без инфраструктуры. Действующая АДминистрация  расстраивается  что откак получили не они и пытается  выжать последние соки  из лакомого куска.  



#18831 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:21

рошлая АДминистрация подписала идиотский инвест контракт с проэктом все на головах друг к другу без инфраструктуры. Действующая АДминистрация  расстраивается  что откак получили не они

+1 к правде жизни. 



#18832 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:25

Я вас умоляю! О Жителях ни одна АДминистрация не думает. Прошлая АДминистрация подписала идиотский инвест контракт с проэктом все на головах друг к другу без инфраструктуры. Действующая АДминистрация расстраивается что откак получили не они и пытается выжать последние соки из лакомого куска.

Так и есть. Что комэнерго, что местная управляющая компания - карманные конторы администрации, отжать все что можно и загрести бабла святое дело. А мы биомасса, наши интересы просто не существуют.

 

Утром инициативная группа была отправлена администрацией со словами мы ничего не знаем в комэнерго. Сейчас другая инициативная группа сходила в комэнерго, где сказали что у них все оформлено и им все можно, сейчас сидят в администрации, ждут приема зама.

Вот такие вести с полей. Замкнутый круг - никто ни за что не отвечает и ничего не знает, а в итоге появится здоровенная парковка, мы посидим на форуме попишем-повозмущаемся и будем жить дальше..



#18833 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:26

Московская область
Руководитель: ЧЕРКАСОВ Николай Иванович
Депутат Московской областной думы.
Адрес: 142703, Московская область, Ленинский район, г. Видное, ул. Школьная, д.24а
Телефон: (498) 547-34-35 (37)
E-mail: op.r50@edinros.ru

 

Позвоните, у кого есть возможность все рассказать. Это приемная ЯдРа по МО, уж им на репутацию обычно не пофигу.


Сообщение отредактировал LenMart: 23 Май 2013 - 11:27


#18834 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:31

Что за  администрация такая  просто нет слов, что хотят  то и творят, гады, бабла все мало , плевать им  на жителей ,тогда придется вызывать телевидение .


Сообщение отредактировал peshka87: 23 Май 2013 - 11:32


#18835 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:43

Что за  администрация такая  просто нет слов, что хотят  то и творят, гады, бабла все мало , плевать им  на жителей ,тогда придется вызывать телевидение .

 

вчера насмотревшись телеканала M24 (рубрика Строительство email stroyka@m24.ru) накатала им письмо о не обустроенности нашего микрорайона. Жду ответа или звонка.


Сообщение отредактировал kawise: 23 Май 2013 - 12:45


#18836 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:46

вчера насмотревшись телеканала M24

ключевое слово Москва 



#18837 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:55

А как прошла встреча с Тимуром Мироновичем? Может, хоть здесь что-то хорошее было?



#18838 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:08

mafia1981, общавшийся с замглавы администрации, получил ответ о том что администрация действительно согласовала расширение парковки :(



дополнительно меня интересует вопрос, имеет ли право комэнерго заниматься этой деятельностью?

еще, кто пользуется парковкой - они договора заключают, чеки дают? если нет, то пусть готовятся к разбирательствам с налоговой.


Сообщение отредактировал shalfei: 23 Май 2013 - 13:05


#18839 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:11

mafia1981, общавшийся с замглавы администрации, получил ответ о том что администрация действительно согласовала расширение парковки :(



 

Интересно это хоть немного изменит ситуацию с парковочными местами?



#18840 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 13:17

ключевое слово Москва 

Они не только Москвой занимаются. Но и ближним Подмосковьем, а мы междумосковье







Яндекс.Метрика