Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#18941 deniss

deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 09:37

Спасибо, что не спрятались, а извинились! Нам тоже пришлось стать невольными участниками ^_^ ... На работу сложно было встать...



Может, вы юродствовать прекратите уже?

Ох а как нам было сложно :))



#18942 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 09:42

Передаю пламенный привет лысому МУ*Д*КУ (7 корпус, 2п, 6 этаж кв. 89) который сегодня до 2 часов ночи развлекал весь подъзд (может только на верхних этажах было не слышно).Музыка орала так, что мне даже подумалась, не глуховат-ли???  Вызвали полицию, на 30 минут затихил ....а потом дискач продолжился!!! Это уже не первый раз такая вселуха по ночам у этого козлины.

В следующий раз вызову полицию и скажу, что из квартиры слышны выстрелы, поверьте!!! приедут очень быстро!! отымеют так, что мало не покажится.



#18943 deniss

deniss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 09:48

Ну так  чисто для себя, хочу  спросить. Почему нельзя было шатер в лесу развернуть? И в чем прикол такого отдыха  у дома? Просто реально интересно может я чего не понимаю?????

 

 

Ну главная причина я думаю это стол, можно конечно было и его оттащить в лес, но.. как сказала Ольга которая нас фоткала "эти столики покупались на совместные деньги с Ук" ))))))  (видимо она тоже скидывалась...)

В лесу клещи. Да и и не думали, что так далеко все зайдет, ведь всем на работу надо было вставать...



#18944 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 09:58

Ну главная причина я думаю это стол, можно конечно было и его оттащить в лес, но.. как сказала Ольга которая нас фоткала "эти столики покупались на совместные деньги с Ук" ))))))  (видимо она тоже скидывалась...)

В лесу клещи. Да и и не думали, что так далеко все зайдет, ведь всем на работу надо было вставать...

Да  все таки  стол. Так и предпологала. А  если  сделать стол в лесу. Реально будет пересилить народ жарить шашлыки туда? 

А  клещи фигня  прои  превильной одежде и средствах от клещей! Ну  по  крайне  мере я не разу в жизни клещей на себе не обнаруживала тьфу тьфу тьфу . Даже  в продолжительных походах.



#18945 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 09:59

Какие столики?! 

Все столики которые стоят на территории ЖК это все от застройщика.



#18946 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:01

А если сделать стол в лесу. Реально будет пересилить народ жарить шашлыки туда?

да!

надо собраться и сделать столы)



#18947 misssixty

misssixty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:10

1) причина не ухода в лес, это вода по колено!

2) за 2 года жизни здесь, в первый раз позволили себе здесь отметить ДР, обычно всегда выбираемся в лес, согласна нас не оправдывает, тот факт, что было шумно и за это нам очень стыдно.

3) Лично мне, живя в 3 корпусе, на низком этаже с окнами выходящими на дет. площадку, никогда не мешали шашлыки и компании у озера, единственное, что мешало это, тот мусор, который за собой не убирают после гулянок.

После нас ни осталось ни одной пылинки....вот так вот)



Да  все таки  стол. Так и предпологала. А  если  сделать стол в лесу. Реально будет пересилить народ жарить шашлыки туда? 

А  клещи фигня  прои  превильной одежде и средствах от клещей! Ну  по  крайне  мере я не разу в жизни клещей на себе не обнаруживала тьфу тьфу тьфу . Даже  в продолжительных походах.

 

Там в лесу уже есть 2 самодельных столика.


Сообщение отредактировал misssixty: 29 Май 2013 - 10:08


#18948 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:26

Там в лесу уже есть 2 самодельных столика.

Если  вы о тех  что в торце 5 корпуса. То по мне  они не совсем в лесу! И  их  состояние не внушает доверия ))))))

Кстати в лесу не  везде  вода  по колено  я  конечно  понимаю  что и вы  такие  места разведаете  со  временем.

И  искренне  без ёрничества. С прошедшим  вас днем рождения!!!



#18949 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:26

Народ совсем охренел. Около 12 корпуса шашлыки жарят.

Да я и на преображенке во дворе не обламывался жарить, главное ни где, а как.  Главное культура!



#18950 misssixty

misssixty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:30

Да я и на преображенке во дворе не обламывался жарить, главное ни где, а как.  Главное культура!

Полностью согласна!



#18951 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:34

Да я и на преображенке во дворе не обламывался жарить, главное ни где, а как.  Главное культура!

Которой у нас НЕТ! к сожалению!



#18952 misssixty

misssixty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:40

Если  вы о тех  что в торце 5 корпуса. То по мне  они не совсем в лесу! И  их  состояние не внушает доверия ))))))

Кстати в лесу не  везде  вода  по колено  я  конечно  понимаю  что и вы  такие  места разведаете  со  временем.

И  искренне  без ёрничества. С прошедшим  вас днем рождения!!!

Спасибо, ДР было не у меня, а у одного из самых замечательных людей в нашем криминальном, любимом всеми БРЕХОВО! Это Человек, которого очень многие здесь знают, любят и ценят!

P.S. И только благодаря нашему мкр. Брехово со всеми его проблемами (жкх, дет.площадками, парковками, кустами, собаками, клещами, мусором, шашлыками, садами,администрацией), я познакомилась здесь с огромным количеством людей, которые стали для меня хорошими друзьями) И все эти проблемы, уже не кажутся такими огромными, когда понимаешь, что получил гораздо больше хорошего)



#18953 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:45

ДР было не у меня, а у одного из самых замечательных людей в нашем криминальном, любимом всеми БРЕХОВО! Это Человек, которого очень многие здесь знают, любят и ценят!

мне стало любопытно, кто это?)



#18954 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:46

а у одного из самых замечательных людей в нашем криминальном, любимом всеми БРЕХОВО!

А вот это уже  интересно :D :D :D

Это Человек, которого очень многие здесь знают, любят и ценят!
Может назовете  имя? Чтоб  страна знала  своих ГЕРОЕВ!

#18955 misssixty

misssixty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:50

Я надеюсь мы ее тут скоро увидим, она вроде обещала зайти) А пока это будет наш маленький секрет, интрига)) :wub:



#18956 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:33

Соседи, как плавно тема сошла "на нет" и поздравления. И все забыли, что "бухали" ночью, и что мероприятие проходило в жилой зоне, и что есть нормы, регулирующие правопорядок, да и в конце-концов, нормы морали, которые отличают людей от всего прочего. И на мой взгляд сложившаяся ситуация абсурдна - я не вижу никакого оправдания. Первый раз отпраздновали в Брехово? И что? Раз впервый раз так можно "как хочу", а потом извинюсь на форуме и все пучком? Бред. Хотите праздновать шумно и весело? Арендуйте бар/ресторан/зал/турбазу бухайте/орите с уважаемыми людьми сколько угодно и как громко, но не надо обязывать "участвовать" во всем этом жителей района.
По поводу вчерашнего шашлыка - в следующий раз будет вызваны пожарные и мчс - пусть там уже разбираются по какой причине открытый огонь разведен на территории жилой зоны.

#18957 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:40

Детские площадки - это вам не лес!

Тут бухать надо воспитанно! Не шуметь, не орать матом, пить водку культурно, говорить красивые тосты и оттягивать мизинчик.

На вас же смотрят дети! Они учатся на вашем примере.

 

Ну а если уж и устроили пьяный дебош до трех ночи с матами, воплями и плясками - ничего страшного.

Как любой культурный человек - надо обязательно извиниться на утро в каком-нибудь форуме, который читает 0,01% от тех жителей, которые нихера не спали всю ночь.

Главное - мусор за собой убрать.


Сообщение отредактировал Renitron: 29 Май 2013 - 12:41


#18958 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:56

Да не  сошла  она "на нет". Просто от  того что мы тут по шумим, по возмущаемся ничего не изменится!!! Герои данных событий зашли, почитали, поржали, подумали ну  мы же извинились, а вот  все  кто до нас сидел даже не извинились и мусор не у брали и ничего. Ну а  мы то,  и убрали за собой, и признали  что не правы, и может  быть в следующий раз будем потише  себя вести. 

 

Тут  надо или  столы  убирать от домов, ( что было сделано 20 лет назад от каждой трёх этажки) или каждый раз всем домом  вызавать полицию и пока  штрафовать не будут  все останется неизменным!!!



#18959 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:01

Для меня однозначен следующий алгоритм в таких ситуациях: охрана----->полиция.
Уберем столы, такие деятели принесут складные или покрывала растелят.

#18960 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 13:16

ALive согласна с вами, охране я позвонила и сказала чтобы они их попросили убрать и уйти с жилой зоны им явно пофиг на все слова, мусор убрали, а мангал тлеющий оставили. Утром просила дворника убрать это безобразие. В следующий раз точно вызову полицию и разбужу нашего участкового. Пусть зарабатывает зарплату. 







Яндекс.Метрика