Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2461 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 03:15

Анет, главное, что он есть)
а качество улучшиться с нашим заселением, думаю.

а как у вас с наличием строителей-ремонтников?
я бы на месте жителей уже осваивала бы эту профессию, тк работа совсем не за горами =)))

Ну так идите осваивайте а мы и на своих работах по работае ))))))))) (местных ремонтников нет)

#2462 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 03:27

А магазины в Брехово-то какие-нибудь есть? Ну там продукты, одежда?

Есть продуктовые но закупаться в них не советую ну или обязательно проверяйте срок годности товара ))))) а магазина одежды нет ))))

#2463 Baltika

Baltika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 19:20

Есть продуктовые но закупаться в них не советую ну или обязательно проверяйте срок годности товара ))))) а магазина одежды нет ))))

Что же, за едой в Москву или Зелик ездить?

#2464 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 22:30

Что же, за едой в Москву или Зелик ездить?

Мега-Химки. Там же и Ашан.

Через местную )))))) 1000р в месяц за 3000 мБ скорости не какой и сбои бывают но как говорится на без рыбье и рак рыба ( Yota не берет пока но в 1 и в 7 корпусе должна брать сигнал из зелика только до этих корпусов доходит)

Анет, насколько я знаю, сущ специальные антеннки для модемов Йота. Для усиления. Сегодня модем такой разобрали для интереса и увидели разъем.

#2465 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 13:10

Мега-Химки. Там же и Ашан.
Анет, насколько я знаю, сущ специальные антеннки для модемов Йота. Для усиления. Сегодня модем такой разобрали для интереса и увидели разъем.

Ага я в курсе но опять же сигнал именно с антенной доходит только 1, 7 ну и наверно 6 корпуса потом "небоскребы" перекрывают сигнал )))))))))) хотя я думаю сейчас об этом говорить не стоит Yota же развивается так что может когда вы за селитесь она и заработает уже ))))

А по поводу магазинов )))))) если уж совсем голод замучает можете пельменей купить они замороженные не портятся. Кстати забыла сказать что в нашей диксики цены такие что дешевле в Зелик ездить за продуктами ))))) ну и безопасней конечно. только если вы любите сырки с зеленой плесенью тогда добро пожаловать )))))))

Сообщение отредактировал Anet: 03 Май 2010 - 13:13


#2466 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 13:17

только если вы любите сырки с зеленой плесенью тогда добро пожаловать )))))))


В СЭС почаще надо с жалобами обращаться. Раз 5 оштрафуют, "на карандаш возьмут", будут следить за свежестью товара. Штрафы за это дело не такие и маленькие. Наверняка вы даже ленитесь возвращать товар в магазин, не говоря уже о жалобах. Если это систематически происходит, то это уже просто неуважение к покупателям, а за это надо наказывать.


Оказывается это ещё и не самая маленькая сеть. На их сайте есть контакты. Пишите, звоните. Просто Брёховский магазин-самый удалённый от Москвы получается, проверок почти нет. Если сигналы будут поступать, то за него возьмутся внутри организации. Тем более, что они ориентированы на привязывание клиентов к магазину. Показатель-дисконтные карты.

Сообщение отредактировал Artemidis: 03 Май 2010 - 13:41


#2467 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 13:45

В СЭС почаще надо с жалобами обращаться. Раз 5 оштрафуют, "на карандаш возьмут", будут следить за свежестью товара. Штрафы за это дело не такие и маленькие. Наверняка вы даже ленитесь возвращать товар в магазин, не говоря уже о жалобах. Если это систематически происходит, то это уже просто неуважение к покупателям, а за это надо наказывать.

Я предпочитаю ходить в нормальные магазины)))))) и да ленимся возвращать по причине того что просто не покупаем и возвращать не чего. Ребят тут логика простая, почти все жители работают в Москве или в Зеленограде почти у всех в доме есть автомобиль а то и не один, и поэтому людям проще заехать в Перекресток ну или куда нибудь еще и купить нормальный товар по нормальной цене а не морочить себе голову и не трепать нервы. А магазин местный стоит на дороге и в основном рассчитан на мимо проезжающих людей. да и ассортимент там знаете не такой уж и большой.

#2468 lisi4ka

lisi4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 16:39

Анет, а сколько болот/озер/прудов было около ваших домов до того, как приехали строители и все закопали?
на ранних снимках видно, что на месте нынешнего 6го корпуса было что-то подобное пруду.

и еще, газа у вас нет, как я поняла?

#2469 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 16:46

Анет, а сколько болот/озер/прудов было около ваших домов до того, как приехали строители и все закопали?
на ранних снимках видно, что на месте нынешнего 6го корпуса было что-то подобное пруду.

и еще, газа у вас нет, как я поняла?

Закапали озеро на котором сейчас строят 6 корпус точнее его часть а 7корпус стоит на месте болота не знаю как они справились с подземными ключами правда больше ничего не трогали пока )))) а газ у нас есть почему они в новые дома его не стали проводить не знаю

#2470 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 16:55

а газ у нас есть почему они в новые дома его не стали проводить не знаю


Газ не проводят в дома выше 10 этажей.(могу ошибаться с высотой дома)

Сообщение отредактировал Artemidis: 03 Май 2010 - 18:16


#2471 lisi4ka

lisi4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 18:30

Закапали озеро на котором сейчас строят 6 корпус точнее его часть а 7корпус стоит на месте болота не знаю как они справились с подземными ключами правда больше ничего не трогали пока ))))



Анет, спасибо. если они так легко справились, значит болота не такие глубинные были)
только не понимаю, если раньше тут были поля с/х назначения, как же болота образовались???

#2472 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 18:34

Анет, спасибо. если они так легко справились, значит болота не такие глубинные были)
только не понимаю, если раньше тут были поля с/х назначения, как же болота образовались???

Почему были то они и остались их никто не трогал они с другой стороны озера )))))))))))) и справились они не легко судя по темпам строительства 7 корпуса :lol: :lol: :lol:

#2473 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 10:14

Почему были то они и остались их никто не трогал они с другой стороны озера )))))))))))) и справились они не легко судя по темпам строительства 7 корпуса :lol: :lol: :lol:

А леший бродит ? Кикиморы, водяные ?

#2474 asyam

asyam

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 10:49

Добрый день, всем! Подумываем приобретать жилье в Брехово. Прочитала почти всю ветку. Решила позвонить в 8 этаж, т.к. у них на сайте самые низкие цены. Девушка сообщила мне, что дома будут сдаваться, когда построят ВСЕ дома (я так поняла их 11). На вопрос когда, она ответила в конце 2010 года! Сказала, что
это очень быстро достроить еще пару домов и сдать их ГК до конца этого года, а ключи будут давать в начале 2011 г. Еще сказали, что ипотеку не дают под эти дома, ведутся переговоры со Сбербанком, рассрочка - 40% сейчас и равными долями до конца 2010 года. Вот и будем думать.

#2475 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 13:07

Ну чтож.. Поздравляю... Решили строить все 11 домов =) Значит строительство там будет до упора... Надеюсь с дет. садом будет не так как в Голубом

#2476 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 14:54

Ну чтож.. Поздравляю... Решили строить все 11 домов =) Значит строительство там будет до упора... Надеюсь с дет. садом будет не так как в Голубом


Позвонила-таки в ДСК: В КОНЦЕ 2010 ГОДА БУДУТ СДАВАТЬСЯ 7 КОРПУСОВ! Про детский сад они сказать пока ничего не могут. Наверное, оставшиеся 4 корпуса "по-быстренькому" к концу года будут достраивать менеджеры компании "8 Этаж" :P . Во всяком случае, ДСК не собирается...

Сообщение отредактировал nikita07: 05 Май 2010 - 15:15


#2477 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 16:15

Позвонила-таки в ДСК: В КОНЦЕ 2010 ГОДА БУДУТ СДАВАТЬСЯ 7 КОРПУСОВ! Про детский сад они сказать пока ничего не могут. Наверное, оставшиеся 4 корпуса "по-быстренькому" к концу года будут достраивать менеджеры компании "8 Этаж" :P . Во всяком случае, ДСК не собирается...

.....и нам придется неизвестно сколько ждать пока ДСК-1 "соберется" достроить все дома .....Печально

#2478 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 17:07

Позвонила-таки в ДСК: В КОНЦЕ 2010 ГОДА БУДУТ СДАВАТЬСЯ 7 КОРПУСОВ! Про детский сад они сказать пока ничего не могут. Наверное, оставшиеся 4 корпуса "по-быстренькому" к концу года будут достраивать менеджеры компании "8 Этаж" :P . Во всяком случае, ДСК не собирается...


До тетенек-менеджеров ДСК вся инфа доходит в последнюю очередь... Иногда постфактум. Уже не раз так было.

Тут важно решение инвесторов. Если оно есть, то: а) с ДСК ведутся переговоры, б)с руководством ДСК уже договорились, но младшие работники пока этого не знают.

Сообщение отредактировал 2taf4u: 05 Май 2010 - 17:08


#2479 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 19:09

До тетенек-менеджеров ДСК вся инфа доходит в последнюю очередь... Иногда постфактум. Уже не раз так было.

Тут важно решение инвесторов. Если оно есть, то: а) с ДСК ведутся переговоры, б)с руководством ДСК уже договорились, но младшие работники пока этого не знают.


Отвечала не тетенька, а дяденька! Представитель инвестора - ПС то же самое нам сказал на прошлой неделе: "будет сдаваться то, что продается, и даже 4 и 5 корпус - под?". "8 этаж" ваще-то - риэлтеры от ПС - почему они лучше всех "осведомлены"? Я даже рада, что так - до конца года точно не успеют, а если ждать, пока достроят и сдадут все 11 (с устранением всех недоделок и т.д.) - опять сроки сдвинутся! Наверняка, сначала продадут то, что уже построено, а потом уже на эти денежки дальше начнут! Если ГК примут 11 корпусов без инфраструктуры - будет как детский сад в Голубом - ничего мы не дождемся :( !

#2480 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 20:00

будет сдаваться то, что продается


т.е. корпуса 4,5,6 не будут сдаваться?

"8 этаж" ваще-то - риэлтеры от ПС


ПС:
Компания ООО «Проектсервис холдинг» 10 лет работает на рынке недвижимости Москвы, Московской области и др.регионов России.
Одними из приоритетных направлений деятельности для компании являются: инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости, а также реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов, застройщиков.


8 этаж:
В мае 2009 года три компании - участника программы строительства доступного жилья в Подмосковье Мегаполис-групп, Спарта-инвест и Мегаполис-инвест объединились под общим брендом: «Инвестиционная компания «Восьмой этаж». "Восьмой" привлекает инвестиции извне.


до конца года точно не успеют, а если ждать, пока достроят и сдадут все 11 (с устранением всех недоделок и т.д.) - опять сроки сдвинутся!

вот тут я согласен. поэтому и разброд и шатание в ответах... т.е. вроде как если чуток сдвинуть - успевают, а если не успевают, то там сроки поджимают.





Яндекс.Метрика