Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#2981 ConsTanTa

ConsTanTa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 14:58

Внесите меня ,пожалуйста, в сетку: 7 корпус, 6-ая секция, 14 этаж, 3 квартира на площадке
Заранее спасибо=)

#2982 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 15:56

а меня за личное обояние пустили в мою квартиру.. без денег.. :lol:

Во! Это наш метод=)

#2983 jkp

jkp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 15:06

Так как на этом форуме запрещены личные сообщения пользователям, кто еще не успел нафлудить достаточное количество сообщений, пишу сюда =)
Приглашаю всех желающих развивать сайт будущих жильцов комплекса. Вся информация будет систематизирована и максимально открыта.
Сразу прикрепил форум. Пишите, предлагайте новые ветки форума чтобы не сливать как здесь все в одну кучу.
Также жду исходников для оформления сайта - фотографии новостроек (желательно панорамные).

http://jkp.ucoz.ru

#2984 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:15

Так как на этом форуме запрещены личные сообщения пользователям, кто еще не успел нафлудить достаточное количество сообщений, пишу сюда =)
Приглашаю всех желающих развивать сайт будущих жильцов комплекса. Вся информация будет систематизирована и максимально открыта.
Сразу прикрепил форум. Пишите, предлагайте новые ветки форума чтобы не сливать как здесь все в одну кучу.
Также жду исходников для оформления сайта - фотографии новостроек (желательно панорамные).

http://jkp.ucoz.ru

Сайт сделать по шаблону - копейки. Если хочешь содержать сайт, сделай на нормальном домене. Скинуться не проблема. Глянул - муторно очень там. Кстати, почему здесь запрещены личные сообщения ? Кто желает - пишет)))

Сообщение отредактировал Alex51: 25 Июль 2010 - 21:16


#2985 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 02:35

все орг. вопросы по сайту будем решать после переезда. самодеятельность тут ни к чему

#2986 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:37

замечательно)) у нас тоже во второй секции)) на втором этаже)) маленькая двушка.

о! Теперь мы соседи :rolleyes:

Сообщение отредактировал danvi: 26 Июль 2010 - 14:38


#2987 DaryaSergeevna

DaryaSergeevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Июль 2010 - 20:29

Друзья, подскажите, есть ли какие-нибудь гарантии, что вашу квартиру не продадут дважды? По крайней мере, что об этом говорят например в 8 этаже? Очень хочется стать вашим соседом, но всё никак не могу решиться.. :huh:

#2988 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 00:02

Друзья, подскажите, есть ли какие-нибудь гарантии, что вашу квартиру не продадут дважды? По крайней мере, что об этом говорят например в 8 этаже? Очень хочется стать вашим соседом, но всё никак не могу решиться.. :huh:

Мы ведем таблицу. Смотрите ее. Также смотрите сайты других продавцов. Какие квартиры они продают. Лично я делал так. Другого способа нет. Фирмы все серьезные, обмануть не должны.

#2989 DaryaSergeevna

DaryaSergeevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 07:06

Мы ведем таблицу. Смотрите ее. Также смотрите сайты других продавцов. Какие квартиры они продают. Лично я делал так. Другого способа нет. Фирмы все серьезные, обмануть не должны.

Спасибо. Надеюсь, что тоже скоро окажусь в вашей таблице.

#2990 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:09

В восьмом корпусе строят уже 3-й этаж, а перед третьим корпусом укладывают бордюры.

#2991 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:54

В восьмом корпусе строят уже 3-й этаж, а перед третьим корпусом укладывают бордюры.



А в седьмом какой этаж делают?

#2992 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:57

А в седьмом как было, так и осталось. Даже башенный кран не двигался.

#2993 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 14:36

А в седьмом как было, так и осталось. Даже башенный кран не двигался


Интересно, почему седьмой корпус строят медленнее остальных????

#2994 jkp

jkp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 21:28

Значит строителей перебросили на тот фрагмент площадки, куда пришел какой-нить редкий инженер, работающий одновременно на 10 площадках, так тоже бывает )

#2995 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:49

Последние новости из ДСК..... 7 корпус возобновят строить только осенью, в сентябре.... а в 4 квартале будут сдавать только первые пять корпусов. 6,7,8 - 2 квартал 2011 года. Я звонила в ДСК и получила такие печальные новости......Обидно-до ужаса!

#2996 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:37

Последние новости из ДСК..... 7 корпус возобновят строить только осенью, в сентябре.... а в 4 квартале будут сдавать только первые пять корпусов. 6,7,8 - 2 квартал 2011 года. Я звонила в ДСК и получила такие печальные новости......Обидно-до ужаса!


Виг их поймешь! Меня мальчуган в ПИ-1 не далее как вчера порадовал известием о сдачи жк в ноябре-декабре.

#2997 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 12:57

Виг их поймешь! Меня мальчуган в ПИ-1 не далее как вчера порадовал известием о сдачи жк в ноябре-декабре.


Только какие корпуса сдадут? Тетенька из ДСК даже не нашла в их графике, когда возобновят строительство 7 корпуса...



Меня убили сроки которые она озвучила - 2 квартал 2011 :( :(

#2998 jkp

jkp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:01

Сайт сделать по шаблону - копейки. Если хочешь содержать сайт, сделай на нормальном домене. Скинуться не проблема. Глянул - муторно очень там. Кстати, почему здесь запрещены личные сообщения ? Кто желает - пишет)))


Относительно ЛС. Думаете я придумываю? =)
Изображение

Относительно сайта..
Чем так хороши платные домены? Рекламы нет? У меня в файрфоксе ее тоже нет =)
Ссылка на сайт краше? Ну ща можно как-то через какие-то дебри сделать себе хоть вася.ру нахаляву практически.. Чел набирает вася.ру, а браузер редиректит на вася.попапопная.китайскийсайт.хреноватучабукв.ком.
Вообще реклама на юкосе убирается за какие-то копейки, но я это делать не буду пока юзеры сами не попросят, я и так достаточно сделал имхо. Сайт запущен, нужны люди )
У меня есть опыт создания платного сайта.. Митинский сайт в друзьях смотри.. Тоже был какой-то лоховатый сайт, где все сидели годами.. Типа привыкли.. Сайт был полное авног, и когда мы с корешем сделали свой, на своем хостинге (сервак нахдится в секретном гараже :D ), пригласили народ, там так же как здесь на нхаусе начали вопить да нах мол это все надо.. Больше всех вопил хозяин сайта ) Угрожал нам, гнал на нас разное, короче пыжился, пыжился и сдулся )))
Теперь на митинском сайте зарегена туча народу, вся инфа каталогизирована, постоянно появляются новости, народ общается на всякие темы, вобщим, жизнь идет и все довольны.
А на нхаусе черт ногу сломит в этих 150 страницах флуда. И таблицы, к слову, неудобно сделаны, да простит меня их создатель. Разве вот так не нагляднее и удобнее? Кстати, при наведении мышкой на квартиру, можно увидеть ник жильца =)
Со временем сделаю так чтобы пользователи сами заполняли таблицу.
Вобщим, кому интересно, вэлкам. Сайт есть не просит, подождет инициативных людей. Мое дело создать, а если кто-то захочет развивать, места модераторов свободны.

#2999 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:12

Относительно ЛС. Думаете я придумываю? =)

Относительно сайта..
Чем так хороши платные домены? Рекламы нет? У меня в файрфоксе ее тоже нет =)
Ссылка на сайт краше? Ну ща можно как-то через какие-то дебри сделать себе хоть вася.ру нахаляву практически.. Чел набирает вася.ру, а браузер редиректит на вася.попапопная.китайскийсайт.хреноватучабукв.ком.
Вообще реклама на юкосе убирается за какие-то копейки, но я это делать не буду пока юзеры сами не попросят, я и так достаточно сделал имхо. Сайт запущен, нужны люди )
У меня есть опыт создания платного сайта.. Митинский сайт в друзьях смотри.. Тоже был какой-то лоховатый сайт, где все сидели годами.. Типа привыкли.. Сайт был полное авног, и когда мы с корешем сделали свой, на своем хостинге (сервак нахдится в секретном гараже :D ), пригласили народ, там так же как здесь на нхаусе начали вопить да нах мол это все надо.. Больше всех вопил хозяин сайта ) Угрожал нам, гнал на нас разное, короче пыжился, пыжился и сдулся )))
Теперь на митинском сайте зарегена туча народу, вся инфа каталогизирована, постоянно появляются новости, народ общается на всякие темы, вобщим, жизнь идет и все довольны.
А на нхаусе черт ногу сломит в этих 150 страницах флуда. И таблицы, к слову, неудобно сделаны, да простит меня их создатель. Разве вот так не нагляднее и удобнее? Кстати, при наведении мышкой на квартиру, можно увидеть ник жильца =)
Со временем сделаю так чтобы пользователи сами заполняли таблицу.
Вобщим, кому интересно, вэлкам. Сайт есть не просит, подождет инициативных людей. Мое дело создать, а если кто-то захочет развивать, места модераторов свободны.

Относительно ЛС вам как администратору сайта должно быть известно такое понятие как СПАМ. На данном форуме действует такое ограничение для борьбы со спамом:
Для новых пользователей пока новичок не отправит 3 сообщения в любую из тем форума, он не может отправлять/принимать личные сообщения и создавать новые темы.

Насчет сайта. Известны случаи, когда дельцы делали сайт, созывали туда народ и потом на рекламе делали деньги. Или угрожали пользователям, что сайт со всей ценной информацией закроют.
У нас по Голубому тоже пытались сделать свой собственный портал силами одного из жителей, но идея не удалась, т.к. держателю сайта времени не хватало на поддержание, а никто больше из жителей обслуживать сайт не захотел и так остался один энхаус.
Кстати, у нас тоже сначала было все в одной теме, а потом я попросил администратора создать раздел Солнечногорский район, где мы могли создавать темы по интересам. Если время пришло, то можете обратиться к Администратору данного форума и создать подраздел Брехово в разделе Солнечногорский район и назначить себе собственного модератора.

#3000 jkp

jkp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:27

1. Борьба со спамом порождает флуд =)
2. Деньги на рекламе? Нет, мне это не интересно.
3. Угрозы закрытия сайта? Администраторов сайта должно быть больше чем один и у каждого должен быть бэкап. Я отдам ключи от сайта любому, кто будет его развивать. Потому что у меня 2 работы и особо времени нет на постоянный мониторинг.





Яндекс.Метрика