Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3201 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 13:48

я тоже был сегодня на строике,разговаривал с охраником(пожилой такой,но подкованный),говорит,что строят внизу гаражи местным жителям взамен ихних,т.к. те сарайчики снесут пад застройку.а асфальт еще черновой будут еще два слоя класть.Г.К.ждут в конце декабря.обещают дать тепло в дома к осени :rolleyes:

#3202 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 14:37

я тоже был сегодня на строике,разговаривал с охраником(пожилой такой,но подкованный),говорит,что строят внизу гаражи местным жителям взамен ихних,т.к. те сарайчики снесут пад застройку.


чёта бред какой-то. нельзя сделать гаражи вдоль леса??? зачем портить околоводное пространство?

#3203 lisi4ka

lisi4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 16:11

хм.... а разве эти гаражики были в проекте изначально?
сюрприз на сюрпризе...
Анет, проясните пожалуйста ситуацию.

#3204 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 19:25

Был сегодня на стройке.Люблю смотреть процесс(т.к. уже не раз беру новостройку).Как всегда, все затягивается. Свежая информация: То, что стрять ниже 1-5 корпусов-это овощехраналилища для местных жителей, взамен тех,которые будут сноситься. Считаю это правильным,ибо данные жители находятся в привилегированном положении.Тем более,что ранее хотели вообще их сносить без предоставления альтернативы. Считаю,что местные жители должны иметь некоторые преференции,чтобы повысить их лояльность к данной стройке.В конце концов,нам придется жить бок о бок,и не хотелось бы,чтобы местные жители считали себя ущемленными в чем либо.
Также сообщаю,что вместо запланированного торгового центра около 7 корпуса будет построен дом на две секции.
Считаю это правильным,т.к. строящийся паркинг будет иметь площади рассчитанные на магазины и офисы в 5 000 кв.м. Для сравнения,площадь стандартного супермаркета 1 кв.метров. Так что есть шанс получить современную инфорструктуру в отдельно взятой деревне....шутка!
Пока все.

#3205 dfktynbyrf

dfktynbyrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 20:04

НАПИШИТЕ КТО НИБУДЬ СТРОИТЬСЯ ЛИ 7 КОРПУС И КАКОЙ ЭТАЖ СТРОИТЬСЯ У 8 КОРПУСА? СПАСИБО!!!

#3206 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 22:16

Были в пятницу, седьмой корпус не строился, а в восьмом девятый этаж

#3207 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 28 Август 2010 - 23:05

Считаю это правильным,т.к. строящийся паркинг будет иметь площади рассчитанные на магазины и офисы в 5 000 кв.м. Для сравнения,площадь стандартного супермаркета 1 кв.метров. Так что есть шанс получить современную инфорструктуру в отдельно взятой деревне....шутка!
Пока все.



A мне лишний корпус совсем не кажется привлекательным. Парковочно-торговый комплекс строит совсем другая организация. Получается дск нам никакую инфраструктуру не обеспечивает. А должны. А если они вместо сада тоже корпус воткнут (извините, кто о чем, а я о наболевшем, у меня ребенок и я еще хочу)? И будет у нас муравейник - дома, дома окно в окно, а в магазин, в садик, школу-больницу-поликлинику - в Зеленоград (скорее даже Солнечногорск). В Голубом они так ничего и не построили (кроме домов конечно).
Я не пессимист, просто начиталась голубовской ветки..

Брехово классное место, но как представлю что ребенка везде возить придется (сад, школа, спорт, поликлиника)...
Потянуло же на домик в деревне.. :)

#3208 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 13:37

Брехово классное место, но как представлю что ребенка везде возить придется (сад, школа, спорт, поликлиника)...
Потянуло же на домик в деревне.. :)

Поликлиника детская, сказали, будет в одном из домов...
Чем Вас школа не устраивает в Брехово ? Вот с садом наверно проблема будет...
********
Если уж некуда детей будет девать , пишите... Я - няня... :) К осени буду свободна...

Сообщение отредактировал Sveetik: 29 Август 2010 - 15:01


#3209 SILVIYA

SILVIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 19:42

ВСЕМ БРЕХОВЧАНАМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК!
КАК И ВСЕ ВЫ, В ОЖИДАНИИ СЧАСТЬЯ, ПОД НАЗВАНИЕМ: КОРПУС 7, СЕКЦИЯ 1, ЭТАЖ 16, № НА ПЛОЩАДКЕ 2.
НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ... :)
ПРОШУ ВНЕСТИ В ОБЩИЙ СПИСОК. СПАСИБО.

#3210 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 20:40

Поликлиника детская, сказали, будет в одном из домов...
Чем Вас школа не устраивает в Брехово ? Вот с садом наверно проблема будет...
********
Если уж некуда детей будет девать , пишите... Я - няня... :) К осени буду свободна...


Про поликлинику порадовали, не знала. Школа устраивает, просто она маленькая, а представьте сколько у нас детей будет (если не меньше 5 тыс. жителей).

А вообще конечно хорошо что у нас в Брехово няня будет. Будем иметь ввиду :)

Сообщение отредактировал shalfei: 29 Август 2010 - 20:42


#3211 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 13:04

Да , там будут гаражи. Муж вчера ездил смотреть , так еле вытянул инф-цию у кого -то. Говорить не хотели...
А мы хотели этаж пониже... Хорошо 12-й взяли... Не очень как-то перед носом гараж то... Причем достаточно длинный...

А нам сказали (информация от строителей и охраны), что это подсобные помещения для брёховских старых домов. Старые помещения будут сносить и на их месте строить дом.

#3212 Sveetik

Sveetik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 13:11

А нам сказали (информация от строителей и охраны), что это подсобные помещения для брёховских старых домов. Старые помещения будут сносить и на их месте строить дом.

Ну в общем мой муж тоже типа этого сказал, но подумал что типа гаражей... Все равно не представляю, как это все будет выглядеть на переднем плане. Типа погребов с дверками.... Они тянутся и ко второму корпусу... Думаю , много еще сюрпризов будет, хотя очень понимаю жителей , они не виноваты и компенсировать им должны были...Лишь бы все это потом обваливаться не началось. Как-то все шатко очень...

#3213 shlem

shlem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 14:26

Были в пятницу, седьмой корпус не строился, а в восьмом девятый этаж


Стройка все больше напоминает вялотекущую шизофрению. Не закончили строительство 7 корпуса, начали строить 8 корпус. К 15 августа воздвигли 8 корпус до 9-го этажа и, по-видимому тоже бросили, взялись строить сараи для местного населения. Я согласен, что я не волоку в делах строительных, но все это проистекает как-то не так, а конец декабря 2010 года уже совсем близко :(

#3214 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 15:34

Уважаемые соседи из 6 корпуса! Завожу табличку, давайте отмечаться и знакомиться! :blink:

#3215 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 16:54

Я сегодня звонила на объект, мне сказали, что в 8-м корпусе монтируют 13-й этаж!
Меня обманули?

#3216 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:31

Я сегодня звонила на объект, мне сказали, что в 8-м корпусе монтируют 13-й этаж!
Меня обманули?

12 августа видел, что монтируют 8-й этаж. Сейчас, возможно, и 13-й, но речь идет лишь о 2-х секциях из четырех.

#3217 Griboedova

Griboedova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:40

12 августа видел, что монтируют 8-й этаж. Сейчас, возможно, и 13-й, но речь идет лишь о 2-х секциях из четырех.



Почему? Они строят его также, как и 7-й? По корпусам?

Штото грустно.

#3218 Andreika

Andreika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 18:05

Почему? Они строят его также, как и 7-й? По корпусам?

Штото грустно.

что бы шли продажи 8 корпуса

#3219 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 18:43

Уважаемые соседи из 6 корпуса! Завожу табличку, давайте отмечаться и знакомиться! :blink:

Запишите пожалуйста корпус 6 секция 4 этаж 5, номер на площадке 1 (трешка)

#3220 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 22:05

Был сегодня на стройке.Люблю смотреть процесс(т.к. уже не раз беру новостройку).Как всегда, все затягивается. Свежая информация: То, что стрять ниже 1-5 корпусов-это овощехраналилища для местных жителей, взамен тех,которые будут сноситься. Считаю это правильным,ибо данные жители находятся в привилегированном положении.Тем более,что ранее хотели вообще их сносить без предоставления альтернативы. Считаю,что местные жители должны иметь некоторые преференции,чтобы повысить их лояльность к данной стройке.В конце концов,нам придется жить бок о бок,и не хотелось бы,чтобы местные жители считали себя ущемленными в чем либо.
Также сообщаю,что вместо запланированного торгового центра около 7 корпуса будет построен дом на две секции.
Считаю это правильным,т.к. строящийся паркинг будет иметь площади рассчитанные на магазины и офисы в 5 000 кв.м. Для сравнения,площадь стандартного супермаркета 1 кв.метров. Так что есть шанс получить современную инфорструктуру в отдельно взятой деревне....шутка!
Пока все.

даже если это и строят овощехранилища, во что мало верится, потому что я спросил всех, кого возможно(не только строителей), если бы не знали люди так и сказали, такой фундамент конкретный строить бы стали под овощи?спорить не буду, у каждого своя информация :) но даже если это и будут овощи, то ни как не на пртяжении всех 5 корпусов, а именно напротив 1. у второго уже не будет ничего, просто обвал. напротив 4 в углу около леса будет дет площадка, между 4 и 5 будет дорога к паркингу напротив 1 корпуса.(въездов может будет и больше, не знаю).


п.с. в момент моего визита вышли какие то строители из 5 корпуса, они такие чего, ждёте? говорю в декабре ключи получу, они усмехнулись, дали понять что "фиг" вы чего получите :) очистных у них нет. но мне как то особо не интересно, что они там говорят, может специально злорадствуют.

Сообщение отредактировал nuke: 30 Август 2010 - 22:10






Яндекс.Метрика