Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3281 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 07:45

Ну проблемы будут простые будет ваша канализация течь по полям и в озеро ну или по асфальту между домами )))))

Т.к. уже приходилось жить в новостройках, хочу отметить,что решение всех текущих проблем(уборка снега, отопление,благоустройство и.т.д) будет зависеть от Управляющей компании(т.е. ЖЭК по- советски). По моему опыту, УК делать ничего не будет. Только создание ТСЖ сможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки,т.к. будет реальный контроль работы УК.
Пример: в 2009 году было много снега.По инициативе ТСЖ УК были наняты таджики и всю зиму вылизывали территорию от снега,включая проезжую часть.Проблем с выездом не было.
Но создать ТСЖ можно лишь при положительном голосовании не меннее 50% жильцов. А реальное заселенение все домов произойдет не ранее,чем через 5 лет. Так что как минимум 5 лет все проблемы придется решать за свой счет.

#3282 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 08:33

Ну проблемы будут простые будет ваша канализация течь по полям и в озеро ну или по асфальту между домами )))))


Ну такого просто быть не может, без водостока и канализации дома не сдадут...

#3283 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:40

Ну такого просто быть не может, без водостока и канализации дома не сдадут...


+1 .

#3284 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:50

Кто не видел. На сайте обновились модели.

Общий

3_d_сверху.png

С Пятницы

3_d_с_пятницы.png

С озера

3_d_с_озера.png

Общий с Пятницы

3_d_самый_общий.png

Сообщение отредактировал Alex51: 06 Сентябрь 2010 - 11:51


#3285 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:58

Красивая перспектива получилась. Авторам большое спасибо! Не деревня под названием "БРЕХОВО", а город на Пятницком шоссе.

#3286 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:17

Уже не 11 , а 15 корпусов. И как они все это впихнут? Места то не очень много.....

#3287 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 13:39

Уже не 11 , а 15 корпусов. И как они все это впихнут? Места то не очень много.....


13 корпусов

13_корпусов.png

#3288 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 14:46

13 корпусов

13_корпусов.png


Так 9 и 11 , как видно на картинке не один корпус, а несколько отдельно стоящих? Или нет?

#3289 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 16:13

Так 9 и 11 , как видно на картинке не один корпус, а несколько отдельно стоящих? Или нет?

да никакой разницы. вроде раздельно.

#3290 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:04

Кто не видел. На сайте обновились модели.

Общий

3_d_сверху.png

С Пятницы

3_d_с_пятницы.png

С озера

3_d_с_озера.png

Общий с Пятницы

3_d_самый_общий.png


я в шоке куда бы переехать ))))))

#3291 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 19:51

Не деревня под названием "БРЕХОВО", а город на Пятницком шоссе.


не понятно как нас называть деревня-поселок Брехово, Сельское Поселение Кутузовское,
Солнечногорский район окраина Зеленограда Жилой Комплекс Пятница
похоже на схему продаж квартир - много названий и кто в ком и за кем начинаешь разбираться
годом позже оплаты :))

я в шоке куда бы переехать ))))))


так в 10 или 11 корпус и переезжайте... :)

#3292 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 20:05

не понятно как нас называть деревня-поселок Брехово, Сельское Поселение Кутузовское,
Солнечногорский район окраина Зеленограда Жилой Комплекс Пятница
похоже на схему продаж квартир - много названий и кто в ком и за кем начинаешь разбираться
годом позже оплаты :))
так в 10 или 11 корпус и переезжайте... :)

нет уж спасибо это знаете как заставить технолога колбасных изделий есть колбасу)))) он же не сможет ее есть он знает как ее готовят.
так и я уже несколько лет смотрю как они строят и нет желания как то переезжать в эти дома.
Я не говорю что где то лучше просто как строят там я не видела а не видела значит не знаю )))))
Блажен тот кто не ведает

#3293 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:27

Так 9 и 11 , как видно на картинке не один корпус, а несколько отдельно стоящих? Или нет?


и не только отдельно стоящих, но и судя по новой картинке и разных серий

#3294 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 09:48

Ндя...... Гаражи перед 1 и 2 корпусом. У нас квартира во втором и окна на озеро.... Значит, все утро- чихающе-заводящиеся моторы и звонкая матовая ругань? Вот тебе и захотелось квартирки в ближайшем подмосковье :(

#3295 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:56

и не только отдельно стоящих, но и судя по новой картинке и разных серий

ДСК- разместил на своем сайте график окончания работ по инженерному обеспечению жилых домов по объектам ЖК "Пятница" и мкрн. "Катюшки". Из него следует, что до конца года планируют закончить только к.1-5. А к.6,7,8 закончить ко 2 кварталу 2011 г. :unsure:

#3296 Den1985

Den1985

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:01

Привет Всем. Я возможно тоже стану будущем жителем Брехово. Покупать собираюсь через Азбуку Жилья. Кто покупал, или кто что знает про эту фирму. Пишите, буду признателен. И вообще какие перспективы может кто знает по сдаче и т.п. И хотел задать Всем вопрос: "Что значит 1,5 года или более, которые отводятся на оформление свидетельства о регистрации после сдачи дома"? Всем заранее спасибо.

#3297 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:34

Привет Всем. Я возможно тоже стану будущем жителем Брехово. Покупать собираюсь через Азбуку Жилья. Кто покупал, или кто что знает про эту фирму. Пишите, буду признателен. И вообще какие перспективы может кто знает по сдаче и т.п. И хотел задать Всем вопрос: "Что значит 1,5 года или более, которые отводятся на оформление свидетельства о регистрации после сдачи дома"? Всем заранее спасибо.

За это время Застройщик (Заказчик) приводит в соответствие документы и оформляет разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. После чего объект появляется де-юре и можно оформить право собственности в БТИ. Люди годами после заселения в собственность не могут вступить, если к Заказчику есть вопросы со стороны администрации или надзорных органов при вводе в эксплуатацию (отсутствие разрешительной документации, отступление от проекта и т.п.)

Сообщение отредактировал SergeyA: 07 Сентябрь 2010 - 11:39


#3298 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 11:36

Den1985
Мы покупали через Азбуку. Фактически, это просто посредники и предварительный договор был заключен с ООО «ПроектИнвест-1». Если бы знал заранее - в Азбуку бы не пошел, просто смысла нет.

#3299 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:43

Ндя...... Гаражи перед 1 и 2 корпусом. У нас квартира во втором и окна на озеро.... Значит, все утро- чихающе-заводящиеся моторы и звонкая матовая ругань? Вот тебе и захотелось квартирки в ближайшем подмосковье :(


так же не расчитывал на такую подставу

#3300 nastasy

nastasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:57

Заезжала сегодня в ДСК- там сказали, что монтаж нашего 7-го корпуса продолжится 22 сентября, закончится 28 октября.





Яндекс.Метрика