Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3301 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:58

так же не расчитывал на такую подставу

Так там по картинке не гаражи, а сараюшки месных жителей. и мне кажется они не перед окнами, а в низине...Так что не переживайте раньше времени, может все и не так страшно.

#3302 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:05

Привет Всем. Я возможно тоже стану будущем жителем Брехово. Покупать собираюсь через Азбуку Жилья. Кто покупал, или кто что знает про эту фирму. Пишите, буду признателен. И вообще какие перспективы может кто знает по сдаче и т.п. И хотел задать Всем вопрос: "Что значит 1,5 года или более, которые отводятся на оформление свидетельства о регистрации после сдачи дома"? Всем заранее спасибо.

Я покупал через Азбуку, вроде нормальная контора, но договор делает через проетИнвест 1, если есть вся сумма то лучше покупать у проектинвеста 1 (сайт в нэте есть) чтоб не платить порядка 35000 рублей за услуги Азбуки

#3303 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:09

Дорогие соседи, кто-нибудь уже делал подсчет стоимости перепланировки и ремонта квартир? Во что это все выльется, в какие деньги? :o

#3304 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:13

Дорогие соседи, кто-нибудь уже делал подсчет стоимости перепланировки и ремонта квартир? Во что это все выльется, в какие деньги? :o

Давайте вместе считать, может есть среди нас строители

#3305 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:16

Дорогие соседи, кто-нибудь уже делал подсчет стоимости перепланировки и ремонта квартир? Во что это все выльется, в какие деньги?


Это зависит от сложности перепланировки и шикарности ремонта... можно и вторую стоимость квартиры на это угрохать))))


Мы тоже будем перепланировку делать, но это отдельная история....
Предлагаю отдельную тему для этого открыть, может и жильцы Голубого нам что-то посоветуют, у них опыт уже есть)))))

Сообщение отредактировал Amstel: 07 Сентябрь 2010 - 13:20


#3306 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:17

Привет Всем. Я возможно тоже стану будущем жителем Брехово. Покупать собираюсь через Азбуку Жилья. Кто покупал, или кто что знает про эту фирму. Пишите, буду признателен. И вообще какие перспективы может кто знает по сдаче и т.п. И хотел задать Всем вопрос: "Что значит 1,5 года или более, которые отводятся на оформление свидетельства о регистрации после сдачи дома"? Всем заранее спасибо.

На сайте Восьмого еще глянь цены. Вроде как подешевле.

#3307 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:31

Давайте вместе считать, может есть среди нас строители


Строители есть :) все зависит от того, что Вы хотите делать.

#3308 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 13:50

Мы тоже будем перепланировку делать, но это отдельная история....
Предлагаю отдельную тему для этого открыть, может и жильцы Голубого нам что-то посоветуют, у них опыт уже есть)))))


у меня уже все в автокаде и эскиз в архикаде =)

#3309 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:08

у меня уже все в автокаде и эскиз в архикаде =)


Здорово! а вы сами владеете этими программами или дизайнер делал?

А мы хотели в эти выходные съездить в Брехово, измерить свою квартирку, но представитель ДСК сказал, что 7 корпус сейчас закрыт и туда никого не водят.... хотя 2 недели назад мы там были....

Сообщение отредактировал Amstel: 07 Сентябрь 2010 - 14:11


#3310 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:12

Здорово! а вы сами владеете этими программами или дизайнер делал?


автокад знаю давно. архикад пришлось осваивать <_<

#3311 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:58

Это зависит от сложности перепланировки и шикарности ремонта... можно и вторую стоимость квартиры на это угрохать))))
Мы тоже будем перепланировку делать, но это отдельная история....
Предлагаю отдельную тему для этого открыть, может и жильцы Голубого нам что-то посоветуют, у них опыт уже есть)))))



Может действительно открыть новую ветку, где можно было бы делиться идеями, картинками, обсуждать перепланировку и т.д.
чем ближе сроки сдачи тем актуальней это становится)))

#3312 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:25

Может действительно открыть новую ветку, где можно было бы делиться идеями, картинками, обсуждать перепланировку и т.д.
чем ближе сроки сдачи тем актуальней это становится)))

Лучше создать сразу отдельный раздел на форуме. И там сколько угодно можно тем создать. Заодно и модератора себе назначите. А то еще про перепланировки читать - меня не хватит. :)

#3313 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:38

Лучше создать сразу отдельный раздел на форуме. И там сколько угодно можно тем создать. Заодно и модератора себе назначите. А то еще про перепланировки читать - меня не хватит.


Да! Давайте создадим отдельный раздел, чтобы не засорять форум строительным мусором!!!))))))

Сегреич, а вы нам поможите?

#3314 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:11

Сегреич, а вы нам поможите?

Новые разделы создает Администратор форума - NAS
Предварительно лучше определиться с модератором нового раздела.
А дальше отправляете письмо NAS'у.

#3315 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:31

Строители есть :) все зависит от того, что Вы хотите делать.


Вчера по ТВ передачку смотрела - для получения разрешения на перепланировку должно педоставляться Свидетельство о праве собственности. Это замкнутый круг получается? Пока Свидетельсто не получим ( :huh: !) - ремонт не сделать? А , судя по передачке, без разрешения и шкаф встроенный не поставить... Кто-нибудь владеет информацией - что делать? Сказали, что балкон к комнате категорически присоединять нельзя, я у знакомых видела не раз... Это новые правила такие?

#3316 Den1985

Den1985

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:42

Я смотрел в ДСК, 8 этаже и в Проекте, но у них цены выше чем в Азбуке с учетом услуг Азбуки и выбор никакой по сравнению с Азбукой. И по оформлению у них дороже чем в Азбуке. Может я конечно чего не понимаю.

Спасибо. Я первый раз покупаю в новостройке. В целом то, ситуция с Брехово стабильная, как Вы думаете?

#3317 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:44

Я смотрел в ДСК, 8 этаже и в Проекте, но у них цены выше чем в Азбуке с учетом услуг Азбуки и выбор никакой по сравнению с Азбукой. И по оформлению у них дороже чем в Азбуке. Может я конечно чего не понимаю.



А Проект-Инвест - 2 смотрели? У них давольно большой выбор квартир в 6 корпусе. Их квартиры также Азбука продает...

http://www.p2i.ru/Sa...mp;Number=74756

Сообщение отредактировал Amstel: 07 Сентябрь 2010 - 16:45


#3318 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:46

Я смотрел в ДСК, 8 этаже и в Проекте, но у них цены выше чем в Азбуке с учетом услуг Азбуки и выбор никакой по сравнению с Азбукой. И по оформлению у них дороже чем в Азбуке. Может я конечно чего не понимаю.

Спасибо. Я первый раз покупаю в новостройке. В целом то, ситуция с Брехово стабильная, как Вы думаете?

Вот здесь посмотри http://www.pi-1.ru/B...t/?BuildID=2764

#3319 nuke

nuke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:11

Вчера по ТВ передачку смотрела - для получения разрешения на перепланировку должно педоставляться Свидетельство о праве собственности. Это замкнутый круг получается? Пока Свидетельсто не получим ( :huh: !) - ремонт не сделать? А , судя по передачке, без разрешения и шкаф встроенный не поставить... Кто-нибудь владеет информацией - что делать? Сказали, что балкон к комнате категорически присоединять нельзя, я у знакомых видела не раз... Это новые правила такие?



что делать? делать как вам хочется вот и всё, сверлите, сносите, бейте, в квартиру не впускайте. 15 лет живу в квартире, где много чего по сносил, стучались, жаловались, приходил жэк, никого не пускал, некоторым на лапу. так будут делать и в новых квартирах, таких кто регистрирует что то в ремонте единицы.
по маленькой двушке уже есть планы "гоэлро" :)

Сообщение отредактировал nuke: 07 Сентябрь 2010 - 18:19


#3320 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:46

nuke
Либо *удалено*, либо тролль.

Автору устное предупреждение за мат.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 07 Сентябрь 2010 - 19:29






Яндекс.Метрика