Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3321 Den1985

Den1985

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:32

Как Вы считаете, 6-й корпус сдадут в срок I-II кв. 2011 г?

#3322 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:32

что делать? делать как вам хочется вот и всё, сверлите, сносите, бейте, в квартиру не впускайте. 15 лет живу в квартире, где много чего по сносил, стучались, жаловались, приходил жэк, никого не пускал, некоторым на лапу. так будут делать и в новых квартирах, таких кто регистрирует что то в ремонте единицы.
по маленькой двушке уже есть планы "гоэлро" :)

Жесть. Не дай бог такого соседа.

#3323 Den1985

Den1985

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:36

Звучит вопрос о том, что какой-то корпус должны были сдать еще в марте? Как они на это оправдываются? :(

#3324 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:50

Жесть. Не дай бог такого соседа.

Эт точно!!! Сочувствую будущим жителям корпуса №3, но сдается мне и в других корпусах таких деятелей будет полно...

#3325 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 21:53

Привет Всем. Я возможно тоже стану будущем жителем Брехово. Покупать собираюсь через Азбуку Жилья. Кто покупал, или кто что знает про эту фирму. Пишите, буду признателен. И вообще какие перспективы может кто знает по сдаче и т.п. И хотел задать Всем вопрос: "Что значит 1,5 года или более, которые отводятся на оформление свидетельства о регистрации после сдачи дома"? Всем заранее спасибо.

Посмотри здесь http://www.pi-1.ru/B...t/?BuildID=2764, на 50000 р меньше выйдет!

#3326 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 09:17

что делать? делать как вам хочется вот и всё, сверлите, сносите, бейте, в квартиру не впускайте. 15 лет живу в квартире, где много чего по сносил, стучались, жаловались, приходил жэк, никого не пускал, некоторым на лапу. так будут делать и в новых квартирах, таких кто регистрирует что то в ремонте единицы.
по маленькой двушке уже есть планы "гоэлро"


ОЙ!!! Как же хорошо, что у вас квартира в 3 корпусе)))) Хотя от подобных соседей действительно никто не застрахован....

Сообщение отредактировал Amstel: 08 Сентябрь 2010 - 09:18


#3327 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 10:55

Ндя...... Гаражи перед 1 и 2 корпусом. У нас квартира во втором и окна на озеро.... Значит, все утро- чихающе-заводящиеся моторы и звонкая матовая ругань? Вот тебе и захотелось квартирки в ближайшем подмосковье :(


Это не гаражи, а помещения, которые будут предоставляться местным жителям , вместо снесенных "сарайчиков". Расположены они в этих нескольких длинных одноэтажных объектах.

И еще: серия корпусов с № 8 и далее - П-44К.

Вся информация с сайта Восьмого этажа.

#3328 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 13:35

Это не гаражи, а помещения, которые будут предоставляться местным жителям , вместо снесенных "сарайчиков". Расположены они в этих нескольких длинных одноэтажных объектах.


Ольга намекала, что когда мы выбирали квартиры и подписывали договора, разговора об этих сараях вообще не было. Думали там будет красивый газон до озера, природа так скзать...

#3329 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 14:51

Ольга намекала, что когда мы выбирали квартиры и подписывали договора, разговора об этих сараях вообще не было. Думали там будет красивый газон до озера, природа так скзать...


У меня тоже квартира во 2-м корпусе, поэтому восторга от появившихся вдруг "сарайчиков" я не испытываю...

#3330 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 16:41

http://vz.ru/
Запредельное метро
Обнародованы новые планы по развитию столичной подземки
...Согласно намеченному плану, власти Москвы планируют провести линию легкого метро в подмосковный Зеленоград...
...По словам Лужкова, строить легкое метро в три раза дешевле, чем подземное. При этом строительство занимает очень короткое время. «За один год мы сделали линию легкого метро до Бутово», - заметил мэр...
...Глава департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи подтвердил планы правительства о плановой постройке. «Такая проработка есть. Скорее всего, она будет исполнена. Могу сказать, что, скорее всего, метро будет», - заявил Кичеджи. Но при этом он отметил, что есть проблемы с финансированием. «Сроки по строительству метро есть. Мы там ничего не срываем», - добавил чиновник...
...Планируется, что легкое метро пойдет в Зеленоград от станции «Пятницкая» Арбатско-Покровской линии. Сама станция будет расположена в районе Митино, и это поможет решить транспортную проблему в районе...
...До 2013 года по распоряжению Юрия Лужкова планируется открыть три новых станции метро. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, будут открыты станции «Суворовская» на Кольцевой линии, станция «Спартак» на Таганско-Краснопресненской ветке метро, станция «Технопарк» на Замоскворецкой линии. К этим станциями прибавилась «Пятницкая» на Арбатско-Покровской линии. Префект Северо-Западного административного округа (СЗАО) Москвы Елена Васина заявила, что станция «необходима жителям». «Располагаться она будет на пересечении Пятницкого шоссе и Митинской улицы», - рассказала Васина. Перекладку инженерных коммуникаций, которых в зоне строительства достаточно много, планируется начать в 2011 году...

Особенно радует вот это - ...Перекладку инженерных коммуникаций, которых в зоне строительства достаточно много, планируется начать в 2011 году... - то есть в 2011 году пятницкое шоссе в районе митино встанет из-за строительства... вот весело будет.
И вот это - ...Глава департамента транспорта и связи города Москвы Василий Кичеджи подтвердил планы правительства о плановой постройке. «Такая проработка есть. Скорее всего, она будет исполнена. Могу сказать, что, скорее всего, метро будет»...

Сообщение отредактировал martinjoi: 08 Сентябрь 2010 - 16:45


#3331 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:45

[Звонила сегодня в ПИ1. У них нет информации о переносе срока сдачи 7 го корпуса.

#3332 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 20:46

У меня тоже квартира во 2-м корпусе, поэтому восторга от появившихся вдруг "сарайчиков" я не испытываю...

А мы не испытываем восторга от появления ваших 17 этажных небоскребов))))))) но ничего живем же так что не чего тут ныть

#3333 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 21:50

А мы не испытываем восторга от появления ваших 17 этажных небоскребов))))))) но ничего живем же так что не чего тут ныть

Я согласен с тем что постройки у первого и второго корпуса это не есть хорошо, но и ссориться с местными жителями я считаю ненужно. Конечно компания инвестор строительства поступила очень некрасиво не обозначив эти постройки на плане изначально. Я считаю что это большой минус и мне самому не очень приятно что они будут там находиться, наверно можно было найти другое место для них например у леса. Но при этом я прекрасно понимаю местных жителей у которых эти подсобки забрали, я думаю компания что бы получить разрешение предложила просто их перенести а не совсем сносить, вот и нашли место (не совсем удачное) давайте не будем предъявлять друг другу претензии, надо их предъявлять компании инвестору (заказчику) может они всё таки смогут их в другом месте поставить.
Давайте жить дружно :)

#3334 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 07:50

А мы не испытываем восторга от появления ваших 17 этажных небоскребов))))))) но ничего живем же так что не чего тут ныть


Сочувствую в лице Anet всем местным жителям. Женщина всегда права, даже если ...

#3335 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:27

Я согласен с тем что постройки у первого и второго корпуса это не есть хорошо....
........я думаю компания что бы получить разрешение предложила просто их перенести а не совсем сносить, вот и нашли место (не совсем удачное)


Вы, наверное, не видели эти постройки. С учетом современных технологий перенести их конечно возможно, вот только какой ценой? Да и зачем переносить, если в сотни раз дешевле снести и построить заново.

Давайте жить дружно :)


Давайте :D

Сообщение отредактировал Zelas: 09 Сентябрь 2010 - 09:31


#3336 svetlana17

svetlana17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:41

Сочувствую в лице Anet всем местным жителям. Женщина всегда права, даже если ...

Зачем же оговорки. Если женщина не права, смотри пункт первый - ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!!!!!! Мне бы тоже не понравилась стройка и грязь рядом с моим домом, тем более тянущаяся несколько лет. Я сочувствую местным жителям. И я рада, что никто не пишет грозных писем в мерию, не устраивает демонстрации и т.п., таких какие были при начале застроек в Москве в конце 80-х годов. Я это испытала это на собственном примере, когда мой завод строил мой первый дом. Поэтому люди будем терпимы друг к другу и благодарны. И вообще со своим Уставом в чужой монастырь никто не вступает. Не надо нагнетать обстановку... Все обязательно устроится!!!!

#3337 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:23

Вы, наверное, не видели эти постройки. С учетом современных технологий перенести их конечно возможно, вот только какой ценой? Да и зачем переносить, если в сотни раз дешевле снести и построить заново.

Я это и имел ввиду что старые снесут а новые построят.

#3338 Zelas

Zelas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 11:32

Если женщина не права, смотри пункт первый - ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА!!!!!!


Кто бы спорил. Я с Вами абсолютно согласен.
Все мы заложники этого долгостроя-и местные жители, и будущие жильцы...
Прошу прощения, если кого-то обидел своими высказываниями.

#3339 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:58

Всем привет, может я не разглядела, но озеро - это крупно сказано. На плане оно такое большое и многообещающее, как будто там планируют парк делать, но зачем тогда перед ним что то строить?

Видели его вблизи? оно действительно большое? а то может его ещё расширять будут?


_________________________________________________________
3-й корпус, этаж не помню, квартиру тоже..... слишком долго ждём

#3340 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:52

Корпус 8, 16 этаж

brehovo09_09_2010kor8.png

Строительство подсобных помещений

brehovo09_09_2010terr.png





Яндекс.Метрика