Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3461 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 16:14

Amstel,
Я вижу, Вы из 7 корпуса. Я тоже беру в нем. Как Вам вид из окна? Я смотрела 6 корпус, а потом обнаружила в 7-м большие трешки, на них и остановилась, причем у меня торцевая, что думаете?

#3462 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 16:18

Etna, мы тоже из Митино, ребенка буду в сад возить туда, прописывать в Брехово не буду.

#3463 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 17:28

danvi, мы тоже не собираемся прописываться, мы и в Митино не прописались, у родителей в ЦАО. Вот и думаю, как ездить будем? Я и сейчас их вожу в сад в 1 микрорайон из 3-го, тяжело, хоть ехать 3 мин. А тут все-таки под 20 км...

#3464 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:05

1. Самолеты идущие на посадку, шум, сброс горючего.
2. Легкое метро, перспективы.
3. Мусоросжигательный завод.


Самолеты там летают как-то оч. редко, с легким метро это тяжелый вопрос - планы то есть, а будут ли их воплощать и когда?? никто Вам точно не
скажет. Какой еще мусоросжигательный завод? впервые слышу. А в садик в митино Вы вскроетесь ребенка возить - утром как раз час пик, пробки да еще в 1микрорайон минут 30-40 минимум и так каждый день? не завидую... по-моему, уж лучше в зелик.

Сообщение отредактировал borodaDA: 21 Сентябрь 2010 - 18:09


#3465 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 18:13

Да, я дальше поста ГАИ в Митино не была. А Пятницкое шоссе оказываетя сужается до 2 полос, жесть! А как выезд из нашей Пятницы, развязка, светофор... это реально?

#3466 Den1985

Den1985

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:06

Я один раз в Брехово ехала :rolleyes: - 12 км - 1 час (великая пробка была), а обратно 12 минут.

#3467 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:53

Соседи, что думаете про торцевые квартиры, у кого такие, что делать, как жить?

#3468 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:14

Соседи, что думаете про торцевые квартиры, у кого такие, что делать, как жить?


У нас торцевая - по-моему, удобно, если дети есть... Рекомендую ответы на вопросы через "поиск" поискать. Все-все обсуждалось, и очень подробно. Люди с 2008 года квартиры ждут. Так что ваше ожидание с их ожиданием не сравнить :( ... Правда, "старожилы" реже на форуме появляются... Про метро сама недавно выдержку из статьи приводила - думают, то ли через Брехово, то ли через Куркино, но не раньше 2015 года вроде...

#3469 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:36

1. Про самолеты нужно спросить местную жительницу Anet)))) мы лично были на стройплощадке 3 раза... самолеты летают конечно, слышно... но не напрягает... в зимний период их меньше будет... информацией про сброс горючего не владею))))
2. Легкое метро только в перспективах, официального решения нет... и, я думаю, рассчитывать на него не стоит при покупке...
3. От строительства мусоросжигательных заводов правительства Москвы пока отказалось, соответственно в Зеленограде его не будет)))

Самолеты летом каждые 15-10 минут а то и чаще но я с ними иже более 20 лет живу по этому не замечаю ))) топливо это вопрос одно могу сказать точно до земли пока не долетало )))))
а вот с садом в Митино это да это тяжко в 7- 8 утра люди до Митино едут от 1 до 1.5 часов.

#3470 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 20:58

в 7 корпусе в одном из подъездов зажгли свет (Фотка правда не очень из окна своей квартиры снимала но думаю она некоторых порадует )

Прикрепленные изображения

  • IMG_2759.jpg

Сообщение отредактировал Anet: 21 Сентябрь 2010 - 20:59


#3471 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:20

Anet, спасибо вам огромное за фото. Вдохновляет :rolleyes:

#3472 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:05

Вот еще что-то фантастическое про метро:

http://www.mosreg.ru/news/54138.html

"В Подмосковье появится несколько новых станции метро
Ожидается, что уже с конца этого года начнется строительство 43-х новых станции метро в Подмосковье, которые свяжут столицу и область. Станции появятся в Химках, Зеленограде, Красногорске, Реутове, Жулебине и других городах московского региона.

До 2015 года планируется построить 79 километров новых линий, что улучшит транспортное обслуживание и сократит перегрузки действующих линий метрополитена.

Также эти меры призваны смягчить проблему "пробок" на въездах и выездах из города"

Круто?

А вот здесь наоборот про нас ничего, но тоже очень интересно

http://www.rian.ru/m.../215667847.html

#3473 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 23:02

в 7 корпусе в одном из подъездов зажгли свет (Фотка правда не очень из окна своей квартиры снимала но думаю она некоторых порадует )


Ой, Anet, как у вас там темно... :ph34r: хоть глаз выколи..

#3474 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 06:54

Я один раз в Брехово ехала :rolleyes: - 12 км - 1 час (великая пробка была), а обратно 12 минут.

Утром с 6-20 пробка от поворота на Зеленоград до поста ГИБДД в Митино, а вечером с 17 ч пробка точно такая же но в обратном направлении (ежедневно)

#3475 CheBurilla

CheBurilla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 07:44

Утром с 6-20 пробка от поворота на Зеленоград до поста ГИБДД в Митино, а вечером с 17 ч пробка точно такая же но в обратном направлении (ежедневно)


мдя :( :angry: <_<

#3476 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 08:25

Утром с 6-20 пробка от поворота на Зеленоград до поста ГИБДД в Митино, а вечером с 17 ч пробка точно такая же но в обратном направлении (ежедневно)


Да... Пятницкое шоссе необходимо расширять...

#3477 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:36

Ехали в одну из суббот час от поста ГАИ. ужос.

#3478 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 10:59

Да... Пятницкое шоссе необходимо расширять...

Его не расширять надо, а в Юрлово дорогу отремонтировать и рынок строительный убрать от дороги куда-нибудть подальше. Все время пробка основная до Юрлово, а дальше если аварий нет все более менее едет.
Но у Пятницкого другая особенность, которую я не перевариваю: слева умники обгоняют пробку, справа обочечники, потом все начинают вклиниваться в поток. Так что запасайтесь нервами. ;)

#3479 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:28

Его не расширять надо, а в Юрлово дорогу отремонтировать и рынок строительный убрать от дороги куда-нибудть подальше. Все время пробка основная до Юрлово, а дальше если аварий нет все более менее едет.
Но у Пятницкого другая особенность, которую я не перевариваю: слева умники обгоняют пробку, справа обочечники, потом все начинают вклиниваться в поток. Так что запасайтесь нервами. ;)

Полностью согласен. Если бы все ехали по правилам то быстрее бы двигались в целом :angry:

#3480 Etna

Etna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 14:49

Всем привет! Только что с объекта! Работа кипит. Одновременно работают2 крана и несколько экскаваторов в разных местах, непрерывно отезжают грузовики груженные грунтом. В 7 корпусе недостроенные секции делают, пока мы там были пару панелей установили. В 8 корпусе работал кран, 2 секции готовы, еще 3 секции пустые, не начали возводить.


В 7 корпусе горит свет, "мастер по сдаче@? оч важная тетя, закрыла 1 секцию, потому-что, ее подготовили к сдаче, попылесосили к приходу комиссии :D Мы в выбранную квартиру не попали, но, пробравшись с другой стороны дома через балконы, посмотрели типовую торцовку. Люди, есть кто из 1-шки на 13? Давайте познакомимся!





Яндекс.Метрика