Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#3861 guschanskaya

guschanskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:49

Привет Всем!!! Запишите нас! 6 корпус, 2 секция,11 этаж, 4 квартира на площадке!!

#3862 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:51

Привет Всем!!! Запишите нас! 6 корпус, 2 секция,11 этаж, 4 квартира на площадке!!


Привет новым соседям!
Отметила.

Подскажите, вы уточняли, когда вам ГК при продаже обещали, в августе, или все-таки во втором квартале?

Прикрепленные файлы



#3863 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 19:45

Простите, Вы уже подали в суд документы, по нашей стройке??? Или это предыдущий опыт??? У меня тоже договор с ПИ-1, и тоже предварительный. Что уже пора кооперироваться на получение прав собственности???


Да, по нашей стройке, точнее наняла юриста,который собирает доки,составляет исковое заявление, и недели ч-з 2,3 должен подать.К сожалению или счастью это мое первое обращение в суд,не знаю лучше ли кооперироваться, наверно иски группы людей влияют на решения судей, но все юристы говорят о накатанной практике по этим делам,с решением в нашу пользу. Посмотрим ;)

#3864 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 20:53

Было бы замечательно, если бы Вы держали нас в курсе событий и хода процесса: т.к. Ваш опыт будет, достаточно, полезен для людей, никогда ранее не сталкивавшихся с подобного рода делами.

Сообщение отредактировал ALive: 21 Октябрь 2010 - 20:57


#3865 Elena100

Elena100

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:07

Привет Всем!!! Запишите нас! 6 корпус, 2 секция,11 этаж, 4 квартира на площадке!!

Уважаемая guschanskaya!
Эта квартира куплена мной ещё месяц назад. Проверьте нумерацию квартир или надо срочно с этим разбираться!!

#3866 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:57

Уважаемая guschanskaya!
Эта квартира куплена мной ещё месяц назад. Проверьте нумерацию квартир или надо срочно с этим разбираться!!

Блин, народ. Этот форум в яндексе в поиске Брехово ЖК Пятница в первой пятерке! Есть еще те кто не зарегистрировался в таблице ?

#3867 aborigen38

aborigen38

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:20

Блин, народ. Этот форум в яндексе в поиске Брехово ЖК Пятница в первой пятерке! Есть еще те кто не зарегистрировался в таблице ?


Alex51, приветствую!
Я еще не внес свои данные.. Так как только лишь с работы слежу за форумом, а скачать возможности нет (заблокировано админом). Мои данные - 7 корпус, секция 4(5-2тш), этаж 15, № 2 на площадке (однушка).
Постараюсь в ближайшее время найти возможность и занести свои данные в общий файл.
Спасибо.

#3868 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:35

Да, по нашей стройке, точнее наняла юриста,который собирает доки,составляет исковое заявление, и недели ч-з 2,3 должен подать.


Не обижайтесь, но Вас юрист разводит на бабки. Если смысл иска вернуть деньги, то такое возможно. Но будет долго и нудно.

Если признание собственности, то ничего на данном этапе пока невозможно: нет договора купли-продажи, дом не сдан.

К сожалению или счастью это мое первое обращение в суд,не знаю лучше ли кооперироваться, наверно иски группы людей влияют на решения судей, но все юристы говорят о накатанной практике по этим делам,с решением в нашу пользу. Посмотрим ;)


Иски группы людей реально рассматриваются в их пользу чаще. У нас была практика через суд оформления собственности в к.1130. Причём изъявили желание всего 4-5 человек. Остальные побоялись. Был тогда 1998 год. Так вот. мы уже имели собственность через 3 месяца. :P

#3869 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:46

Уважаемая guschanskaya!
Эта квартира куплена мной ещё месяц назад. Проверьте нумерацию квартир или надо срочно с этим разбираться!!


Вы чего, не пугайте так! Я надеюсь это какая-то ошибка. Ждем пояснений от guschanskaya.

#3870 versalen

versalen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:57

Да, по нашей стройке, точнее наняла юриста,который собирает доки,составляет исковое заявление, и недели ч-з 2,3 должен подать.К сожалению или счастью это мое первое обращение в суд,не знаю лучше ли кооперироваться, наверно иски группы людей влияют на решения судей, но все юристы говорят о накатанной практике по этим делам,с решением в нашу пользу. Посмотрим ;)

Уважаемая! На вашей неосведомленности, юрист заработает денег....а решение вопроса останется на том же месте..... Совет! Терпение и ожидание ввода дома в эксплуатацию + полгода. С уважением.

#3871 Elena100

Elena100

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:02

Вы чего, не пугайте так! Я надеюсь это какая-то ошибка. Ждем пояснений от guschanskaya.

Я тоже очень-очень надеюсь, что ошибка! Вся на нервах теперь.
Кстати, вопрос к администраторам--возможно ли каким-то образом узнать емейл пользователя guschanskaya.
Всё-таки двойные продажи - это очень серьёзно! Чем быстрее всё разъяснится, тем лучше всем!

#3872 guschanskaya

guschanskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:25

Уважаемая guschanskaya!
Эта квартира куплена мной ещё месяц назад. Проверьте нумерацию квартир или надо срочно с этим разбираться!!

Извините, посмотрела вчера договор повнимательней.
6 корпус, 1 секция (а не вторая),11 этаж,4 квартира на площадке (двушка)

#3873 Elena100

Elena100

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:35

Извините, посмотрела вчера договор повнимательней.
6 корпус, 1 секция (а не вторая),11 этаж,4 квартира на площадке (двушка)

Уф! Ну и напугали Вы меня! Ну хорошо, что все в порядке)
Удачи!

#3874 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:48

Хорошо, что разобрались :lol:
Елена, вас внести в таблицу?


Подсобные помещения

[/quote]


Жаль, что подсобные помещения строят у озера. Какой бы там скверик шикарный мог быть...

#3875 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 12:42

Хорошо, что разобрались :lol:
Елена, вас внести в таблицу?
Подсобные помещения

Жаль, что подсобные помещения строят у озера. Какой бы там скверик шикарный мог быть...

Нафига вам скверик у вас гектары леса под носом )))))))))

#3876 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 13:39

7 Корпус

Прикрепленные файлы



#3877 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:38

8-ой корпус в продаже и в Азбуке и в ДСК.

#3878 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 14:57

А, я не выдержала и подала в суд до ГК на признание доли в инвест контракте на жилое помещение, поскольку у меня предвар дог, а ПИ- инвест компания, а не застройщик, поэтому решили идти таким путем. Конечно лучше после ГК, но боюсь что лавина исков против наследия "кепчатого" может задеть многие компании. Что получится покажет время, если получится, то алгоритм собственности кв. после ГК будет короче и быстрее.

Оч.. не стандартно!! Ради "спортивного интереса" (и как начальник юр.отдела сам лично наступивший в это г...о в Голубом) готов помочь.
Если есть желание - пишите в личку.

#3879 Elena100

Elena100

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 15:36

Хорошо, что разобрались :lol:
Елена, вас внести в таблицу?
Подсобные помещения

Жаль, что подсобные помещения строят у озера. Какой бы там скверик шикарный мог быть...

Да, пожалуйста, внесите :)

#3880 leka67

leka67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 20:59

уважаемая anet не можете подсказать есть ли какоето копошение по началу строительства других корпусов-9 10 и т.д. боюсь из за продажи своей квартиры не успем купить в уже существующих корпусах -надежда на 9 и 10 корпуса. может есть какая то информация у местных жителей. безумно хотела в 7 корпусе в 1 секции на 9 или10 этажах трешку-но уплывает мечта из под носа





Яндекс.Метрика