Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4141 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 17:09

(Я Исключение)


Почему ты исключение? Дом хочешь?)

#4142 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 18:13

Почему ты исключение? Дом хочешь?)

ну дом это когда семья и дети будут а сейчас мне и в моей 4-х комнатной кв. не плохо

#4143 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:12

ну дом это когда семья и дети будут а сейчас мне и в моей 4-х комнатной кв. не плохо

Ты одна живешь?

#4144 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 19:48

Сдается мне, не будет ГК в декабре... Ибо уже почти декабрь, кругом грязища, краны работают, асфальту нема и озеленение отсутствует (непонятно как они будут деревья зимой сажать - сейчас еще куда ни шло). До 15 января все в коматозе будут. Конец января - февраль - это реально. Итого - апрель-май первые дома и ключи.

Сообщение отредактировал Alex51: 27 Ноябрь 2010 - 19:48


#4145 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:01

Сдается мне, не будет ГК в декабре... Ибо уже почти декабрь, кругом грязища, краны работают, асфальту нема и озеленение отсутствует (непонятно как они будут деревья зимой сажать - сейчас еще куда ни шло). До 15 января все в коматозе будут. Конец января - февраль - это реально. Итого - апрель-май первые дома и ключи.


эх, знали бы вы как дома принимаются ))) гк пройдёт, дом условно примут. потом будут гарантийные письма, то, сё. к весне доделают, в том числе и деревья

#4146 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:25

эх, знали бы вы как дома принимаются ))) гк пройдёт, дом условно примут. потом будут гарантийные письма, то, сё. к весне доделают, в том числе и деревья

т.е. есть вариант, что все-таки в декабре начнут ?

#4147 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 20:28

т.е. есть вариант, что все-таки в декабре начнут ?

скажем так, её проведут =)

#4148 Tatiana5

Tatiana5

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 02:57

Всем привет!!! Заинтересовалась покупкой квартиры в Брехово (устраивает цена и близость к работе) :rolleyes: КРАСОТА: лес,озеро,экологически чистый район......НО!!!! Нет никакой инфраструктуры:ни детского садика,ни школы,ни магазинов,ни поликлинники. Согласитесь: возить детей в Зеленоград или в Москву- нереально.
Пока у меня детей нет, но что-то такая перспектива меня не радует. Неужели,когда планировали застройку Деревни не продумали про ВСЁ это?!!!
Может,я плохо проинформирована? Если кто знает,поделитесь перспективами деревни Брехово. Не хочется быть Робинзоном в Пятнице :(
Кто уже купил квартиру в ЖК "Пятница" не пожалели? Спасибо.

#4149 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 07:00

Всем привет!!! Заинтересовалась покупкой квартиры в Брехово (устраивает цена и близость к работе) :rolleyes: КРАСОТА: лес,озеро,экологически чистый район......НО!!!! Нет никакой инфраструктуры:ни детского садика,ни школы,ни магазинов,ни поликлинники. Согласитесь: возить детей в Зеленоград или в Москву- нереально.
Пока у меня детей нет, но что-то такая перспектива меня не радует. Неужели,когда планировали застройку Деревни не продумали про ВСЁ это?!!!
Может,я плохо проинформирована? Если кто знает,поделитесь перспективами деревни Брехово. Не хочется быть Робинзоном в Пятнице :(
Кто уже купил квартиру в ЖК "Пятница" не пожалели? Спасибо.

Привет. Школа есть. До поликлиники ехать 5-7 км. Детский сад вроде как будет, но не факт. Я не пожалел)

#4150 Tatiana5

Tatiana5

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 10:52

Привет. Школа есть. До поликлиники ехать 5-7 км. Детский сад вроде как будет, но не факт. Я не пожалел)




Пока "забытая Богом деревня" :( . Есть надежда,что в все таки "спрос родит предложение" и будут и дет.сады,и школы,и магазины,и поликлиники. Только когда?! А пока...... :ph34r:

#4151 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 11:11

Пока "забытая Богом деревня" :( . Есть надежда,что в все таки "спрос родит предложение" и будут и дет.сады,и школы,и магазины,и поликлиники. Только когда?! А пока...... :ph34r:

Так пессимистам тут не место так что не чего в Любимом Брехово квартиру покупать найдите себе другое место. И мы не забытая богом деревня и школа у нас есть и магазины и дом культуры в который детей из Зеленограда привозят. Так что научитесь читать форум прежде чем такое высказывать :P А то только ныть блин все могут а трезво посмотреть на мир так нет

#4152 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 09:21

Это дает тебе время познакомиться с соседами. Если ты нашел соседей сверху и снизу, считай, ты счастливец. Вопрос с утеплением пола лоджии решен. Утепляют все. Если соседа не нашел, и квартира свеху инвестиционная, а у тебя на лоджии пол с подогревом- считай, с хозяином сверху будут разборки- у него постоянно на лоджии будут запотевшие замороженные стекла. И Так далее ((((
И!! Вопрос к форумчанам!! А в квартирах будут унитаз и ванна, или только разводка? По- моему, я их видела в квартирах "для показа", но на сайте застройщика о них ничего не говорится.



Мы живём в Митино в таком же доме,и делали ремонт без соседей и "советов",проблемы с полом лоджии никогда не было,более того первый раз об этом слышу.

#4153 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 11:01

Оптимизм хорошая штука,но реализм таков.Что пока не построется 8-ой корпус о ГК можно забыть.Потому что будут сдаваться все 8 корпусов.Это инфа была когда я сам лично ездил в офис ДСК-1 (октябрь). А корпус №8 пока построены 1,2 секция,а 3 4 5 только 5 этажей. Скорее всего летом ГС ,а ключи осень.Это в лучшем случае.Вот поэтому в Брёхово никто не продаёт квартиры по ФЗ № 214. Никакой гарантии никто вам не даст.Так что друзья надо нам только терпеливо ждать.

#4154 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:24

Мдя, муж говорил на днях с нашим риэлтером- тот сказал, что под 4-5 корпусом не все в порядке с бумагами на землю. Это может повлиять на сроки ГК?

#4155 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 12:50

Мдя, муж говорил на днях с нашим риэлтером- тот сказал, что под 4-5 корпусом не все в порядке с бумагами на землю. Это может повлиять на сроки ГК?

Слушайте, что сие значит - "наш риэлтор" и "не все в порядке" ? Какие цели преследует ваш риэлтор ? Откуда у всех берется разная информация ? И при этом все источники ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ. Из одной только ДСК приходят противоречивые слухи. И опять же - это только слухи!

#4156 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:01

Слушайте, что сие значит - "наш риэлтор" и "не все в порядке" ? Какие цели преследует ваш риэлтор ? Откуда у всех берется разная информация ? И при этом все источники ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ. Из одной только ДСК приходят противоречивые слухи. И опять же - это только слухи!

Пока есть слухи, можно уводить разговор от реальных сроков ГК и/или оправдывать постоянное смещение данных сроков. ;)

#4157 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 13:14

Пока есть слухи, можно уводить разговор от реальных сроков ГК и/или оправдывать постоянное смещение данных сроков. ;)

Это само собой - слухи для того и нужны) Непонятно только - ведь все идет путем и к завершению. Люди взрослые, давайте оперировать фактами, а не слухами - не надо мутить ситуацию ;)

#4158 AstAl

AstAl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:02

Взял трешку в 5-м корпусе сегодня, приходится примкнуть к оптимистам. В дск как раз сказали что ГК в холодное время года не проходится, и что ориентироваться лучше сразу на весну-лето, не раньше.

#4159 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:17

Слушайте, что сие значит - "наш риэлтор" и "не все в порядке" ? Какие цели преследует ваш риэлтор ? Откуда у всех берется разная информация ? И при этом все источники ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ. Из одной только ДСК приходят противоречивые слухи. И опять же - это только слухи!


Однозначно можно сказать что ДСК к НГ не успеет провести ГК. Собственно вчера был на стройке. На очистные банки не привезли. Была какаято хреновина но одна, а не 24.

8 корпус ИМХО принципиально строят не быстро, по темпам 1 этаж в 10 дней, хотя плановый ритм два этажа в неделю, а можно и ещё быстрее. Т.е. сейчас у застройщика есть формальный повод не проводить ГК - типо есть не достроенный корпус... Скорее всего задержка связана с коммуникациями... Оптимистично - ещё два месяца... т.е. как раз выходим на конец 1 квартала "11...но в целом всё достаточно неплохо - работы ведутся, роют котлован от ЦТП2 до 7 и 6 корпусов. Бараки строят... но вот в остальном... Мне вот лично не понятно что с электричеством, где электроподстанция которая на плане перед 1 корпусом. Около 7 стоит.

#4160 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 18:19

Взял трешку в 5-м корпусе сегодня, приходится примкнуть к оптимистам. В дск как раз сказали что ГК в холодное время года не проходится, и что ориентироваться лучше сразу на весну-лето, не раньше.

Чо???? А как они систему ЦО будут принимать? опять манагеры ДСК жгут напалмом )))

Однозначно можно сказать что ДСК к НГ не успеет провести ГК. Собственно вчера был на стройке. На очистные банки не привезли. Была какаято хреновина но одна, а не 24.

8 корпус ИМХО принципиально строят не быстро, по темпам 1 этаж в 10 дней, хотя плановый ритм два этажа в неделю, а можно и ещё быстрее. Т.е. сейчас у застройщика есть формальный повод не проводить ГК - типо есть не достроенный корпус... Скорее всего задержка связана с коммуникациями... Оптимистично - ещё два месяца... т.е. как раз выходим на конец 1 квартала "11...но в целом всё достаточно неплохо - работы ведутся, роют котлован от ЦТП2 до 7 и 6 корпусов. Бараки строят... но вот в остальном... Мне вот лично не понятно что с электричеством, где электроподстанция которая на плане перед 1 корпусом. Около 7 стоит.

ну раз ты так часто заезжаешь - фотки бы делал...





Яндекс.Метрика