Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4161 kasya

kasya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:35

Собираемся купить квартиру в 6 корпусе через "Балтинвестэстейт". Покупал ли кто-нибуть через эту фирму (оформление по вексилю).

#4162 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 09:42

Собираемся купить квартиру в 6 корпусе через "Балтинвестэстейт". Покупал ли кто-нибуть через эту фирму (оформление по вексилю).

http://www.nhouse.ru...=...&pid=240759

#4163 Puzan

Puzan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:50

Мдя, муж говорил на днях с нашим риэлтером- тот сказал, что под 4-5 корпусом не все в порядке с бумагами на землю. Это может повлиять на сроки ГК?

Две недели назад манагер из ДСК мне сказал тоже самое

#4164 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:33

Взял трешку в 5-м корпусе сегодня, приходится примкнуть к оптимистам. В дск как раз сказали что ГК в холодное время года не проходится, и что ориентироваться лучше сразу на весну-лето, не раньше.

не повезло тебе, вон Пузан говорит не все в порядке с землей :`((

#4165 Den1985

Den1985

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:11

сегодня по работе был в Брехово.Грязи,но не это главное.узнал,что закончили бурить вторую скважину 276 метров,воду откачивали(сам видел),рабочие работают без выходных,к 15.12.10 хотят включить отопление 1-5 корпуса.



Подскажите пожалуйста, а как же остальные корпуса (в частности 6 корпус)? Будут всю зиму мерзнуть без отопления? Если обладаете информацией...

#4166 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:54

Подскажите пожалуйста, а как же остальные корпуса (в частности 6 корпус)? Будут всю зиму мерзнуть без отопления? Если обладаете информацией...

Одна зима не страшно. 1-5 корпуса уже по две или даже по 3 зимы без отопления простояли

#4167 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:40

В общем получается один большой жирный ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК. Надеюсь,что не будем ждать ещё 2 зимы.

#4168 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:45

Сегодня трактор капошился на том месте где детский сад должен быть вот думаю может реально строят его )))

#4169 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:40

Сегодня трактор капошился на том месте где детский сад должен быть вот думаю может реально строят его )))


Очень хотелось бы))))

#4170 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 09:10

Когда же нас с вами осчастливят? ))) Могу себе представить какогО людям кто купил квартиру 3 года назад в первых корпусах.Одно могу сказать пока 8-й корпус не построится полностью глобальных сдвигов не будет.

#4171 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 10:21

Всем здравствуйте! Скоро станем вашими соседями. Забронировали две квартиры (сделка через две недели) в 8-м корпусе и маме в 7-м корпусе, через «8 этаж». Нас сразу предупредили, ГК запланировали на март 2011. А вопрос «ключей» вообще не ясен. В прошлую субботу была в Брехово, если честно я вообще не видела работников. Техника есть, а человечков нет. Был один охранник, который нам и открывал подъезд. У них 5- дневная рабочая неделя? Если они в сроки не укладываются, разве они не должны 24 часа в сутки гнать? В эту субботу обязательно заеду, посмотрю. С уважением.

#4172 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 11:24

В прошлую субботу была в Брехово, если честно я вообще не видела работников. Техника есть, а человечков нет. Был один охранник, который нам и открывал подъезд. У них 5- дневная рабочая неделя? Если они в сроки не укладываются, разве они не должны 24 часа в сутки гнать?

нет не должны мы местные жители знаете ли в выходные хотим отдыхать а не слушать стройку которая и так всех достала. И да у них 5 ти дневная рабочая неделя. Хотя 8 корпус они реально затягивают. Но за то стали ставить столбы и вроде территорию у 1-5 корпуса делают ну по крайне мере мужики там ходят делают вид что работают ))))

#4173 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:40

Всем здравствуйте! Скоро станем вашими соседями. Забронировали две квартиры (сделка через две недели) в 8-м корпусе и маме в 7-м корпусе, через «8 этаж». Нас сразу предупредили, ГК запланировали на март 2011. А вопрос «ключей» вообще не ясен. В прошлую субботу была в Брехово, если честно я вообще не видела работников. Техника есть, а человечков нет. Был один охранник, который нам и открывал подъезд. У них 5- дневная рабочая неделя? Если они в сроки не укладываются, разве они не должны 24 часа в сутки гнать? В эту субботу обязательно заеду, посмотрю. С уважением.


Мы тоже взяли для мамы квартру,в 8-м корпусе. 5 секция,4 этаж,однушка,2-й стояк.

#4174 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:56

Чо???? А как они систему ЦО будут принимать? опять манагеры ДСК жгут напалмом )))
ну раз ты так часто заезжаешь - фотки бы делал...


28112010520.jpg
28112010521.jpg

#4175 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:59

Собираемся купить квартиру в 6 корпусе через "Балтинвестэстейт". Покупал ли кто-нибуть через эту фирму (оформление по вексилю).


Мы у них брали треху во втором. Привет Вове!!! Он дает кредит в "Балтике" под 19% под покупку У него есть квартиры в 1-3 корпусах. Будем братьями и биться за собственность сразу после ГК через Суд!!! А потом он обещал кредит по АИЖК!!! И это он мне сказал, что под 4-5 корпусом бумаги на землю не в порядке((
А нас из съемной квартиры гонят- внук хозяйки женится-мы тут 4 года прожили- а до НАШЕЙ квартиры осталось всего полгода!!! Вот досада((((

Спасибо, Сегреич!!!!! Ты чудо!! Сама уж забыла!!!
http://www.nhouse.ru...mp;#entry240759

Сообщение отредактировал ipOlga: 01 Декабрь 2010 - 18:15


#4176 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:24

Анет, радость наша!! Ты хоть как что приятно-неприятно увидишь- пиши в форуме. Хоть целый день пиши. Каждое твое сообщение- бальзам на сердце. Как плиту поставим- пирог твой, вопрос с начинкой. В съемной квартире не плита- слезы.. А я раньше такие пироги пекла!!!

Сообщение отредактировал ipOlga: 01 Декабрь 2010 - 18:26


#4177 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:25

нет не должны мы местные жители знаете ли в выходные хотим отдыхать а не слушать стройку которая и так всех достала.


Anet Глубоко сочувствую местным жителям((( Самое главное чтоб все скорее закончилось -Хорошо для всех!!!

#4178 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:04

Анет, радость наша!! Ты хоть как что приятно-неприятно увидишь- пиши в форуме. Хоть целый день пиши. Каждое твое сообщение- бальзам на сердце. Как плиту поставим- пирог твой, вопрос с начинкой. В съемной квартире не плита- слезы.. А я раньше такие пироги пекла!!!

эээээ ну целый день я не могу я работаю ))))) а так как уезжаю темно приезжаю темно много во не вижу а так что увижу то пишу ))))

#4179 vsavin

vsavin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:32

а так что увижу то пишу ))))

Не подскажите, шевеление видно только у 1-5 корпусов?
Или у ЦТП-2, 6 и 7 корпуса также идут работы?

#4180 Lenocha

Lenocha

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 00:10

Внесите меня, пожалуйста! 6 корпус, 1 секция, 7 этаж, 4 на площадке.





Яндекс.Метрика