Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4261 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 23:49

А можно для бестолковой пояснить: у нас вода будет из своей скважины через водонапорную башню? Т.е. без отстойников?

Насосная станция + фильтрация.

#4262 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:50

Добрый день. Внесите нас пожалуйста в шахматку 8 корп. 5-я секция 13 этаж, номер на площадке два. Спасибо.


Привет соседям))))) Внесла Вас B)

Прикрепленный файл  8й_корпус_.xls   32,5К   26 Количество загрузок:

#4263 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:06

Уважаемые Брёховцы! Нас опять хотят отодвинуть еще почти на год! (Коммуникации не впорядке). Может быть опять нужно писать во все инстанции, так сказать напомнить о себе, что мы не стадо, а люди. Имеем право на информацию и на своё жильё, за которое заплатили деньги почти два с половиной года назад. Какие будут мнения?

Сообщение отредактировал MarinaB: 10 Декабрь 2010 - 11:18


#4264 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:37

Уважаемые Брёховцы! Нас опять хотят отодвинуть еще почти на год! (Коммуникации не впорядке). Может быть опять нужно писать во все инстанции, так сказать напомнить о себе, что мы не стадо, а люди. Имеем право на информацию и на своё жильё, за которое заплатили деньги почти два с половиной года назад. Какие будут мнения?

Откуда исходит озвученная информация?

#4265 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:45

Уважаемые Брёховцы! Нас опять хотят отодвинуть еще почти на год! (Коммуникации не впорядке). Может быть опять нужно писать во все инстанции, так сказать напомнить о себе, что мы не стадо, а люди. Имеем право на информацию и на своё жильё, за которое заплатили деньги почти два с половиной года назад. Какие будут мнения?



Да че тут напоминать то. Пишется Иск в суд - В договоре конец10 - дома нет, благоволите вернуть все д.ср. плюс проценты за использование чужих ден. ср. За 2 с лишним года примерно по 10процентов в год. Десяток таких исков в суд - и они зашевелятся- сейчас не сказать, что недвижимость на подъеме им каждый клиент должен быть дорог.

Иск я уже гототвлю. Пока никаких писем о переносе сроков от 8ого не получал.

#4266 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:56

Уважаемые Брёховцы! Нас опять хотят отодвинуть еще почти на год! (Коммуникации не впорядке). Может быть опять нужно писать во все инстанции, так сказать напомнить о себе, что мы не стадо, а люди. Имеем право на информацию и на своё жильё, за которое заплатили деньги почти два с половиной года назад. Какие будут мнения?

Вы с дуба упали ? Какой еще год ? Пускаете пулю - пишите откуда информация, ля!

#4267 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:30

Действительно, насколько достоверна информация? "Хотят" - это еще не факт что так будет.... Поэтому может сейчас стоит активизироваться, пока не объявили официально. Если действительно не будет ГК в декабре, тут уже нужно начинать биться во все инстанции, сколько можно оттягивать сроки?

#4268 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:48

Иск я уже гототвлю. Пока никаких писем о переносе сроков от 8ого не получал.



Впиши меня туда же...

#4269 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:50

Впиши меня туда же...

Мне кажется, Марина б - деструктивный элемент...

#4270 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:51

8-й корпус когда построят,все силы будут брошены на коммуникации и всё прочее,тогда дела пойдут быстрее.Один этаж они строят в неделю.Юля из восьмого этажа сказала,что уже начали делать 7 этаж.Включаем в голове калькулятор 10*7=70 дней это тождественно грубо говоря 2,5 месяца(учитывая праздники)

#4271 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:31

Мне кажется, Марина б - деструктивный элемент...

А мне кажется вы наивный элемент :rolleyes:

Судя по темпам год чесаться кам минимум, на том же этапе было год назад, но потом начали строить новые корпуса и ....

Если у продавцов останется мало квартир к концу строительства 8-корпуса, по идее они начнут строить дальше ... новые корпуса,
ведь котельные очистные и прочее строятся на весь поселок а не только на стоящие корпуса.

#4272 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:41

А посмотрите сайт 8 Этажа, там новые фотки и видно, что появился котлован для еще одгого корпуса.

Сообщение отредактировал Edika: 10 Декабрь 2010 - 13:41


#4273 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 13:47

А посмотрите сайт 8 Этажа, там новые фотки и видно, что появился котлован для еще одгого корпуса.



Они планируют еще 12 корпус- это перед 7

#4274 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:12

Что-то мне все это не нравится.... Зачем начинать строить новый корпус, когда строительство 8го корпуса почти на месте стоит??? Попахивает затягиванием сроков.....

#4275 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:30

Это уже в систему вошло. Не достроив 7 корпус кинулись строить 6 и 8. Теперь 12 строят. Мне кажется нас так и будут динамить, пока все корпуса не возведут...

#4276 Archi

Archi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:32

Что-то мне все это не нравится.... Зачем начинать строить новый корпус, когда строительство 8го корпуса почти на месте стоит??? Попахивает затягиванием сроков.....


А в ДСК уверяли что №8 последний <_< ну манагеры, что с них взять! Думается 12 корпус для того чтобы 8 достроить и коммуникации. Поправьте меня если не прав. Но что мешает ввести в Экс-ию и сдать ГК первые пять домов?!

#4277 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 14:58

А в ДСК уверяли что №8 последний <_< ну манагеры, что с них взять! Думается 12 корпус для того чтобы 8 достроить и коммуникации. Поправьте меня если не прав. Но что мешает ввести в Экс-ию и сдать ГК первые пять домов?!

Итак, не отвлекаемся. Откуда резко появилась информация у Марины Б по поводу затягивания на год ? Ждем объяснений.

#4278 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:08

Это уже в систему вошло. Не достроив 7 корпус кинулись строить 6 и 8. Теперь 12 строят. Мне кажется нас так и будут динамить, пока все корпуса не возведут...



По проекту 22 корпуса будет в Брёхово . По вашей логике нам ждать ещё 5-7 лет.

#4279 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:11

Итак, не отвлекаемся. Откуда резко появилась информация у Марины Б по поводу затягивания на год ? Ждем объяснений.

А разве между 8 и 12 циферок нет?
Изображение

Пишите письмо в Минстрой МО с вопросами о сроках и вводе домов в эксплуатацию и копию такого письма инвестору/застройщику.

Сообщение отредактировал Сегреич: 10 Декабрь 2010 - 15:12


#4280 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:17

Может для начала направить в ДСК запрос о выполнении ими "Графика окончания работ по инженерному обеспечению жилых домов" http://dsk1ko.ru/Cli...foNews/701.html ? Так сказать напомнить о себе. C письмом в Минстрой МО тоже хорошая идея.

Сообщение отредактировал pegasus: 10 Декабрь 2010 - 15:23






Яндекс.Метрика