Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4581 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 09:37

Я поставлю подпись!


Я тоже обязательно подпишусь. Мне удобно 18-19 в будни, а так как скажете и где скажете...капризничать никто не станет - спасибо тем кто этим займется (не все могут)!!!

#4582 ipserg

ipserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 09:47

Подпишусь обязательно. Удобно в выходные или вечером будни.

#4583 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 10:36

Я тоже подпишусь.

Уважаемые форумчане!Большая просьба,есть вопросы по этому жилому комплексу,помогите разобраться.Понимаю,конечно,что у вас уже проблемы другие,прочитала форум и сочувствую...
Дело в том что в субботу были на обьекте,как и многих прельстило,то что дома построены,и ,конечно же цены.Сегодня папа был в офисе ПС,завтра собирались вносить деньги,слава богу я стала искать информацию по жк.
Так вот, во первых насчет цен,я так поняла цены 2008 года были выше чем сейчас?сейчас однушка стоит 2240.Что это,замануха?и второй вопрос сколько это все тянется ,т.е самые перве сроки сдачи какие были обозначены?И вопрос совсем на злобу дня:есть ли надежда ,что этот жк сдадут?Реально страшно потерять деньги ,собирали всем колхозом.
Всем заранее спасибо, желаю терпения


Я заключала договор в августе 2008 года, выплатила все деньги сразу. Ключи обещали 1-й квартал 2009 года, на сайте ДСК стоял срок сдачи объекта 31.03.2009 года. Вот такие были сроки в начале.

#4584 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 10:39

Уважаемые форумчане!Большая просьба,есть вопросы по этому жилому комплексу,помогите разобраться.Понимаю,конечно,что у вас уже проблемы другие,прочитала форум и сочувствую...
Дело в том что в субботу были на обьекте,как и многих прельстило,то что дома построены,и ,конечно же цены.Сегодня папа был в офисе ПС,завтра собирались вносить деньги,слава богу я стала искать информацию по жк.
Так вот, во первых насчет цен,я так поняла цены 2008 года были выше чем сейчас?сейчас однушка стоит 2240.Что это,замануха?и второй вопрос сколько это все тянется ,т.е самые перве сроки сдачи какие были обозначены?И вопрос совсем на злобу дня:есть ли надежда ,что этот жк сдадут?Реально страшно потерять деньги ,собирали всем колхозом.
Всем заранее спасибо, желаю терпения

Сдадут - не вопрос. Вопрос - когда. В середине или в конце года. Год и 3 месяца назад однушка стоила 1.600.000. Это в кризисное время как раз. А 2.240.000 - это самая обычная сейчас стоимость в подмосковье в строящихся домах.

#4585 Dzirta

Dzirta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 11:08

На сейте ДСК указаны сроки ГК:
1-5 корпуса - 28.02.11
6-8 корпуса - 30.03.11

Я тоже подпишусь, только хотелось бы в выходные в Брехово :(

#4586 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 12:29

Я поставлю подпись!



Рассчитывайте и на нашу подпись с мужем!! Мы живем в Москве, на Войковской

#4587 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 13:08

Перед Новым годом отправила вопрос о нашей стройке в Администрацию района...Что то о нашей стройке там ничего не знают...

"Ваше обращение в Администрацию Солнечногорского муниципального района передано на рассмотрение в Комитет по строительству. В связи с тем, что вопросы градостроительства относятся к полномочиям местного значения, информации о строительстве ЖК "Пятница" в Комитете по строительству администрации Солнечногорского муниципального района отсутствует. В связи с этим для проработки вопроса с местной администрацией просим Вас предоставить по тел. 994-14-55 и по эл. адресу: ostisks@yandex.ru имеющуюся у Вас информацию о месте строительства, к какому поселению относится объект, что представляет собой ЖК "Пятница", информацию о застройщике. "

#4588 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 13:21

Все дело в том, что мы уже писали, и нам ответили. вот только обещания они давать мастера :angry: Опять наврут с три короба для успокоения. Как-то нжно сделать так, чтобы ответственность была за свои слова. Как нам это сделать, вот вопрос?

Ну писали насколько я понял только в ДСК. Мне кажется, что чем больше инстанций прочитает наше письмо, тем больше можно расчитывать на то, что застройщик ответит за свои слова. Ну или в суд обратиться - это единственный работающий способ заставить отвечать за свои слова :))
Кстати кто-нибудь знает вообще насколько это законно давать такие ориентировочные сроки сдачи и перенос этих сроков?

p.s. под письмом подпишусь в любое удобное для Вас время и без проблем приеду куда скажите. (на всякий случай - живем в Зеленограде).

#4589 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 13:43

Перед Новым годом отправила вопрос о нашей стройке в Администрацию района...Что то о нашей стройке там ничего не знают...

"Ваше обращение в Администрацию Солнечногорского муниципального района передано на рассмотрение в Комитет по строительству. В связи с тем, что вопросы градостроительства относятся к полномочиям местного значения, информации о строительстве ЖК "Пятница" в Комитете по строительству администрации Солнечногорского муниципального района отсутствует. В связи с этим для проработки вопроса с местной администрацией просим Вас предоставить по тел. 994-14-55 и по эл. адресу: ostisks@yandex.ru имеющуюся у Вас информацию о месте строительства, к какому поселению относится объект, что представляет собой ЖК "Пятница", информацию о застройщике. "

А вы в письме прямо так и написали ЖК "Пятница"? Без реального адреса стройки?
Это же маркетинговое название и оно по документам вряд ли где-то проходит.

#4590 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 13:57

А вы в письме прямо так и написали ЖК "Пятница"? Без реального адреса стройки?
Это же маркетинговое название и оно по документам вряд ли где-то проходит.


Указала, что д.Брехово. А что еще писать? В Администрации должны знать свои поселения. Сама удивлена таким ответом.

#4591 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 14:21

Указала, что д.Брехово. А что еще писать? В Администрации должны знать свои поселения. Сама удивлена таким ответом.

За что этим нехорошим чиновникам деньги платят ? ппц...

#4592 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 14:25

Указала, что д.Брехово. А что еще писать? В Администрации должны знать свои поселения. Сама удивлена таким ответом.

Поселения-то они знают. Но в письме была формальная возможность для отписки. Ею и воспользовались.
Чтобы такое исключить, необходимо указывать фактический адрес стройки. Там привязка идет к адресам старых домов в Брехово.

#4593 BravlinJoburson

BravlinJoburson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:47

С супругой подпишемся обязательно! Мы в Митино но и в центр не сложно выбраться для этого дела

#4594 Malvinochka

Malvinochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 01:02

Насчёт коллективной жалобы-обращения в гос структуры ( администрация Солнечногорского района, Правительство Московской области, прокуратура Солнечногорского района, прокуратура Московской области. Инвестору и застройщику повторно, а так же в Московскую Мэрию ) это правильное направление в решении вопроса о том, что бы сдвинуть "воз" с места. Даже по поводу демонстрации можно рассмотреть вопрос с положительного ракурса, если ответа на наши вопросы, а тем более, если не будут предприняты ни какие конкретные действия по сложившимся обстоятельствам в данной ситуации заселения, в конце концов. А демонстрация в летний или весенний календарный пятничный день на пятницком шоссе - вот так пробище возникнет и, если нас не услышат через письма о помощи, то вынудят к иным путям решения конфликта, т.е, перекрыв шоссе, после чего на 100% обратят внимания на наши страдания и администрация района, и др. органы гос власти. Подписаться под грамотно составленной жалобой нужно.

#4595 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 07:02

Ага, конечно! Кучка благотворителей решила материально поддержать некоторые компании!!! Начнут разбираться - разберутся! Нас уже ОЧЕНЬ МНОГО и сейчас не лихие 90-е! Молчать точно нельзя! Пишем сначала нашим продавцам, потом Президенту на сайт, в Генпрокуратуру и т.д. Это просто беспредел какой-то начинается! Всем понятно, что в сентябре - новый учебный год. У всех дети и планировали заселяться в этом году. А так все опять на неопределенный срок затягивается! Притом, что в конце года 2010 сама звонила в ДСК - все оставалось в силе - конец декабря-начало января - Госкомиссия. У них за праздники что-то произошло, что ли?




Уважаемые....вы договор читайте внимательно....который Вы подписали....вместо того...чтобы ....про учебный год...в стране рассказывать...и эмоционировать...


...и еще....если поселок когданибудь и сдастся....то только всем комплексом....вы понимаете...что такое предбанкротное состояние компании....и !!!проваленные коммуникации?????


когда в 2008 году обанкротились Леманы( второу по величине банк США)...пострадали миллионы вкладчиков...и что?...и где??


..если мир накроет вторая волна кризиса...а она накроет...вопрос времени.... кого и по каким углам искать будем?

#4596 May4onOK

May4onOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 09:05

Мы с мужем готовы поставить подписи в выходные в Зеленограде, Брёхово или в Митино.
Письма лучше писать сразу ВСЕМ!!!

#4597 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 09:18

Ребят незнаю,но я уверен,что всё будет хорошо.Только надо подтолкнуть их,чтобы знали,что уже есть "телега" во все инстанции.

#4598 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:07

Уважаемые....вы договор читайте внимательно....который Вы подписали....вместо того...чтобы ....про учебный год...в стране рассказывать...и эмоционировать...
...и еще....если поселок когданибудь и сдастся....то только всем комплексом....вы понимаете...что такое предбанкротное состояние компании....и !!!проваленные коммуникации?????
когда в 2008 году обанкротились Леманы( второу по величине банк США)...пострадали миллионы вкладчиков...и что?...и где??
..если мир накроет вторая волна кризиса...а она накроет...вопрос времени.... кого и по каким углам искать будем?



Очень информативно и без эмоций! Тут у всех договоры разные. Мы никаких векселей не покупали, а подписывали предварительный договор купли-продажи квартиры, в котором срок сдачи - 4 квартал 2010 года. Кто вам сказал о предбанкротном состоянии компании?

#4599 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:08

Очень информативно и без эмоций! Тут у всех договоры разные. Мы никаких векселей не покупали, а подписывали предварительный договор купли-продажи квартиры, в котором срок сдачи - 4 квартал 2010 года. Кто вам сказал о предбанкротном состоянии компании?

на тролей заблудших не обращайте внимания

#4600 matis

matis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:15

MarinaB, Лично у меня на векселе срок гашения май 2011, следовательно я могу забрать свои деньги из банка

ничего вы забрать не сможите. в банке с вами разговоаривать не будут, отпарвят за документами и спавками в дск, а от туда вас вышвырнет охрана. в наших документах дата стоит еще более ранняя





Яндекс.Метрика