Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4841 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:50

Только что подписывал предварительйный договор на двушку в 4 корпусе и сотрудник "проект сервиса" сказал , если по-честному, то придется еще год ждать (( вот такие пирожки с котятами...)

да какой год...? ПУСКАЙ СДАДУТ В 2014...ЛИШЬ БЫ НЕ СДАЛИ В 2013...БЕЗ КОМУНИКАЦИЙ...БУДЕТ ОСТОВ СМЕРТИ...А НЕ ЖИЛЬЁ..(((

мы попали...началось вождение за нос!

они строить...и тратить на нас...не хотят...

все продано...нам...теперь это Наши проблемы!(((


...похоже...МЫ..попали...(((

Сообщение отредактировал orty: 25 Январь 2011 - 19:52


#4842 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 20:30

мы попали :(((
:lol:

#4843 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 20:59

мы попали :(((
:lol:

Сергеич, убери тролля. Его нет ни в одной таблице. Не так давно он дал понять, что живет в Голубом.

#4844 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 21:28

Сергеич, убери тролля. Его нет ни в одной таблице. Не так давно он дал понять, что живет в Голубом.


+1

#4845 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 22:39

Сергеич, убери тролля. Его нет ни в одной таблице. Не так давно он дал понять, что живет в Голубом.

меня только не надо убирать :(

#4846 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:09

меня только не надо убирать :(

:)

#4847 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:15

Только что подписывал предварительйный договор на двушку в 4 корпусе и сотрудник "проект сервиса" сказал , если по-честному, то придется еще год ждать (( вот такие пирожки с котятами...)


Странно. На сайте проектсервиса не было предложений по продаже квартир в 4 корпусе. Как Вы у них покупали?

#4848 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:22

Сергеич, убери тролля. Его нет ни в одной таблице. Не так давно он дал понять, что живет в Голубом.


присоединяюсь... :D

Сообщение отредактировал Amstel: 25 Январь 2011 - 23:23


#4849 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:26

Странно. На сайте проектсервиса не было предложений по продаже квартир в 4 корпусе. Как Вы у них покупали?

Подъехал недели полторы назад на площадку к будке проект сервиса и Лариса (которая показывает квартиры)предложила такой вариант , еще предлагала 1 и 2 корпус , но мне понравилось быть ближе к лесу , я выбрал 4 корпус 4 этаж , а еще в 4 корпусе осталась такая же двушка на 8 и 11 , хотя может и не осталось , сегодня в то же время что я был еще двое покупателей сидели по брехово

#4850 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 00:24

Кстати менеджер сказал , что на этой неделе продажи квартир возросли, что оч радует )

#4851 TheM

TheM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 07:48

Насчёт очистных сооружений: скорее всего будут делать ЛОС (локальные очистные сооружения) как в Щитниково, а раз там уже сделали, то сделают и здесь.
А вообще, неплохо было бы затребовать график вроде следующего:
http://ariviera.ru/f...a0dd7b54ca97359

#4852 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:14

Сергеич, убери тролля. Его нет ни в одной таблице. Не так давно он дал понять, что живет в Голубом.

+1

присоединяюсь... :D

Как дети малые. Сами игнорировать и фильтровать информацию не в состоянии?
Как менеджеры лапшу навешают, так их забанить никто не просит. :D

#4853 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 09:37

Как дети малые. Сами игнорировать и фильтровать информацию не в состоянии?
Как менеджеры лапшу навешают, так их забанить никто не просит. :D



Вы Сергеич или всё таки Сегреич? )))

#4854 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 12:08

Пожелайте удачи. Сегодня поеду в банк отвозить документы на ипотеку.

Так же заезжал в офис ДСК они сказали что перенос ГК произошло из за того что не смогли сделать что то с канализацией и не смогли пустить тепло в дома. Холодно на улице.


Так что будем надеяться что мы ваши соседями будем.

#4855 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 13:33

Пожелайте удачи. Сегодня поеду в банк отвозить документы на ипотеку.

Так же заезжал в офис ДСК они сказали что перенос ГК произошло из за того что не смогли сделать что то с канализацией и не смогли пустить тепло в дома. Холодно на улице.
Так что будем надеяться что мы ваши соседями будем.



Удачи!!

#4856 Malvinochka

Malvinochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:03

День добрый!
Уверена, что эта встреча на Альбе, скорее всего не состоится.
Т.к из достоверных источников знаю,что на прием к г-ну Стрельцову, можно записаться, придти в назначенное время, прождать и не дождаться его.
Несколько раз была свидетелем,очередей многодетных семей и ветеранов ВОВ, которые сидели и ждали его по четыре-пять часов и уходили не сола нахлебавшись...
За полтора года его правления, он то в оптусках, то на больничном.
Если наша проблема, в его подписи, то нужно телевидение подключать и наверное прокуратуру уже пора.





Нужно ли именно сейчас обращаться за помощью к телевидению и подключать ген. прокуратуру? Это вопрос риторический и немного не своевременный на сегодняшний день, т.к. не ясна вся сложившиеся обстановка по итогам отправленных писем, в том числе и к господину Стрельцову. Так что ждем ответов на наши письма, и только после этого действуем, в зависимости от результата переписки, организованно и сплочённо.

#4857 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 08:59

Нужно ли именно сейчас обращаться за помощью к телевидению и подключать ген. прокуратуру? Это вопрос риторический и немного не своевременный на сегодняшний день, т.к. не ясна вся сложившиеся обстановка по итогам отправленных писем, в том числе и к господину Стрельцову. Так что ждем ответов на наши письма, и только после этого действуем, в зависимости от результата переписки, организованно и сплочённо.

Если просрочат опять сдачу первых корпусов, как было заявлено - надо всем в суд подавать и т.д. А пока все в относительной норме. Все уже сделано и проверено, кроме очистных. Мне кажется, включить электричество и воду для них уже не проблема. След отопительный сезон уже все жить там будем.

#4858 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 10:09

Если просрочат опять сдачу первых корпусов, как было заявлено - надо всем в суд подавать и т.д. А пока все в относительной норме. Все уже сделано и проверено, кроме очистных. Мне кажется, включить электричество и воду для них уже не проблема. След отопительный сезон уже все жить там будем.


Вы думаете они очистные к февралю доделают, чтобы 1-5 корпус принять? На какой стадии строительство очистных, кто нибудь в курсе? А без них какая может быть сдача...... Думаю, что февраль покажет- наврали нам , в очередной раз или нет..

#4859 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:13

Вы думаете они очистные к февралю доделают, чтобы 1-5 корпус принять? На какой стадии строительство очистных, кто нибудь в курсе? А без них какая может быть сдача...... Думаю, что февраль покажет- наврали нам , в очередной раз или нет..

ну вот и поглядим в феврале-марте. для очистных он же что-то уже завозили, т.е. работа начиналась. я полагаю, очистные они могут быстро сделать. а вот дома введут в эксплуатацию, когда отопительный сезон кончится. там же все замерзло - отопление нельзя включать.

#4860 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:33

Вы думаете они очистные к февралю доделают, чтобы 1-5 корпус принять? На какой стадии строительство очистных, кто нибудь в курсе? А без них какая может быть сдача...... Думаю, что февраль покажет- наврали нам , в очередной раз или нет..


Я вам так скажу, радоваться надо что ДСК на себя взяло обязательства ПСХ по достройке комплекса. ПСХ практически банкрот и отказался от Брёхово... Так что радоваться надо что хотя бы сдадут... мож в этом году...

По очистным ситуация такова: Изначально долго искали место... А сейчас видимо контора по очистным затягивает... Разговаривал со узбеками с очистных, сроков никаких нет, а они так, ходят лёд оббивают... Но практически каждую неделю на очистные приезжает высшее руководство ДСК... Если Биокомпакт нагнули (штрафные санкции там, в размере 50% гонорара за срыв) и они прониклись нагибанием , то для первой очереди очистные до конца февраля сделают... А так был там 15 и тишина. Так, несколько ёмкостей разбросано было...

А вообще Брёхово на контроле у руководителей ДСК и на планёрках исполнителей по этому поводу постоянно подгоняют... Скорее всего конец февраля - это срок который поставило руководство перед строителями, НО! объект врятли будет готов к сдаче... помимо очистных есть вопрос по электричеству и облагораживанию территории... Так что мои прогнозы начало ГК апрель-май, потом создание УК, ну а потом ключи гденить в июле...

Да и к слову сказать, вторую группу бараков так и не достроили... Хотя до НГ и гнали со всей пролетарской силой...





Яндекс.Метрика