Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4861 Sharafutdinova

Sharafutdinova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 14:40

Если просрочат опять сдачу первых корпусов, как было заявлено - надо всем в суд подавать и т.д. А пока все в относительной норме. Все уже сделано и проверено, кроме очистных. Мне кажется, включить электричество и воду для них уже не проблема. След отопительный сезон уже все жить там будем.


Спасибо за ваш прогноз.

#4862 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:49

здравствуйте. я новичок! присоединяюсь к ожидающим нового района в Брехово. надеюсь проект осуществится к декабрю 2011..т.к. была в Проект Сервис" и оформляла там все документы..пообещали ключи дать в январе-феврале 2012..

#4863 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:11

здравствуйте. я новичок! присоединяюсь к ожидающим нового района в Брехово. надеюсь проект осуществится к декабрю 2011..т.к. была в Проект Сервис" и оформляла там все документы..пообещали ключи дать в январе-феврале 2012..

Привет ! Я тоже здесь новенький , а в каком корпусе ожидаете квартиру ?

#4864 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:16

здравствуйте. я новичок! присоединяюсь к ожидающим нового района в Брехово. надеюсь проект осуществится к декабрю 2011..т.к. была в Проект Сервис" и оформляла там все документы..пообещали ключи дать в январе-феврале 2012..

А какой у Вас корпус?

#4865 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:37

у нас 6-ой корпус! а у вас?

#4866 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:03

и еще, честно говоря, напугана, начитавшись форума, сообщения людей, которые как-то были связаны с Проект-Сервис, много негативных высказываний в адрес данной организации, кто- то есть с договором от ПС? можно услышать Ваше мнение? сумму за квартиру всю внесли или на каких-то условиях рассрочки? спасибо

#4867 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:28

Привет всем! Сегодня несколько раз звонили из проект сервиса просили по-быстрей провести оплату квартиры, типо конец месяца , бухгалтерия волнуется ,хотя по договору у меня еще больше недели на проплату может и правда они на грани банкротства ? <_<

#4868 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:30

почему такие противоречивые данные. в каждой конторе говорят разные сроки. мы оформляем , нам сказали что июнь, июль. Обманывают? я про 6 корпус. "Бородатые" участники форума, каак вы думаете?

#4869 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:33

почему такие противоречивые данные. в каждой конторе говорят разные сроки. мы оформляем , нам сказали что июнь, июль. Обманывают? я про 6 корпус. "Бородатые" участники форума, каак вы думаете?

Это логично. Я лично на работу и на все встречи выезжаю с заблаговременно, c запасом.

#4870 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 23:40

[quote name='Gruppabrand' date='27.01.2011 - 23:28' post='251153']
Привет всем! Сегодня несколько раз звонили из проект сервиса просили по-быстрей провести оплату квартиры, типо конец месяца , бухгалтерия волнуется ,хотя по договору у меня еще больше недели на проплату может и правда они на грани банкротства ?
а может быть они хотят побытрее завершить работы? я надеюсь на эту версию

#4871 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 00:10

Тоже на это надеюсь )). ;)

#4872 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 08:05

Неужели ДСК опять вывесили заведомо ложную информацию о сроках?...... Сил уже нет узнавать о новых сроках...теперь уже 2012 год....

#4873 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 09:16

Неужели ДСК опять вывесили заведомо ложную информацию о сроках?...... Сил уже нет узнавать о новых сроках...теперь уже 2012 год....



Не нужно пороть горячку сейчас. Давайте придерживайся той информации,что они нам с вами транслируют,а именно 1-5 корпус сдача февраль, 6-8 март. По итогам февраля всё будет предельно ясно. Ждём....

#4874 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 09:55

Не нужно пороть горячку сейчас. Давайте придерживайся той информации,что они нам с вами транслируют,а именно 1-5 корпус сдача февраль, 6-8 март. По итогам февраля всё будет предельно ясно. Ждём....

Начало ввода домов в эксплуатацию и дата выдачи ключей - две абсолютно разные даты.
Думаете недоделок не будет? По опыту Голубого в одном из корпусов что-то с разводкой отопления намудрили и переделывали, чтобы еще раз комиссии предоставить.
Пугаться не надо. Горькая правда - она лучше, чем сладкая ложь. Для вас сейчас единственная оправданная радость, что процесс идет, а это самое главное.
И Аврора молодец! Чем больше будет неудобных вопросов и писем, тем больше будут обращать на вас внимание и педалировать процесс.
имхо

Вы Сергеич или всё таки Сегреич? )))

2-е. :)

#4875 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:35

Начало ввода домов в эксплуатацию и дата выдачи ключей - две абсолютно разные даты.
Думаете недоделок не будет? По опыту Голубого в одном из корпусов что-то с разводкой отопления намудрили и переделывали, чтобы еще раз комиссии предоставить.
Пугаться не надо. Горькая правда - она лучше, чем сладкая ложь. Для вас сейчас единственная оправданная радость, что процесс идет, а это самое главное.
И Аврора молодец! Чем больше будет неудобных вопросов и писем, тем больше будут обращать на вас внимание и педалировать процесс.
имхо


Что вы всё заладили Голубое по опыту Голубого?! Каждый объект он индивидуален.И прошу не спорьте,это так и есть. Я могу вам массу контр-аргументов привести. Вот свежий.Коллега на работе купил квартиру через ДСК в Одинцовском районе, дом П-44Т. Как только дом построили ,через пол года прошла ГК и через месяц они уже въехали и сейчас живут поживают. То бишь 7 месяцев всего ждали.И рядом не было ничего,пустырь был.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Январь 2011 - 11:46


#4876 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:46

Что вы всё заладили Голубое по опыту Голубого?! Каждый объект он индивидуален.И прошу не спорьте,это так и есть. Я могу вам массу контр-аргументов привести. Вот свежий.Коллега на работе купил квартиру через ДСК в Одинцовском районе, дом П-44Т. Как только дом построили ,через пол года прошла ГК и через месяц они уже въехали и сейчас живут поживают. То бишь 7 месяцев всего ждали.И рядом не было ничего,пустырь был.

7 месяцев с момента окончания стройки вполне нормальный срок. Только вопрос: а стройка-то у вас закончена? Территория благоустроена? Детские площадки (МАФы) установлены? Вот и ответ на все вопросы о сроках.

#4877 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 12:03

разные сроки. мы оформляем , нам сказали что июнь, июль. Обманывают? я про 6 корпус. "Бородатые" участники форума, каак вы думаете?


обманывают.

#4878 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:00

7 месяцев с момента окончания стройки вполне нормальный срок. Только вопрос: а стройка-то у вас закончена? Территория благоустроена? Детские площадки (МАФы) установлены? Вот и ответ на все вопросы о сроках.



Люди уже живут и ЭТО ГЛАВНОЕ !!! Пол дома заселилось,есть тепло,горячая вода ,все коммуникации функционируют. Уверен, многие Брёховцы хотели бы на первое время хотя бы это. Тем более многие живут на съёмных квартирах,для них вообще думаю главное чтоб дали просто ключи.

Не лепо делать какие то выводы,на примере другого объекта. Надеюсь про ваше Голубое мы предельно ясно пообщались.

#4879 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:28

форумчане! скажите у кого какие условия договоров и через какие компании оформляли? имеется ввиду рассрочку кто-нибудь дает или все вынуждены были заплатить по предварительному полную стоимость квартиры?

#4880 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:28

Не лепо делать какие то выводы,на примере другого объекта. Надеюсь про ваше Голубое мы предельно ясно пообщались.

Конечно, конечно. На собственных ошибках учиться намного приятнее. Они такие...индивидуальные. :lol:

Сорри за полуофф.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Январь 2011 - 13:29






Яндекс.Метрика