Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4881 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:30

здравствуйте. я новичок! присоединяюсь к ожидающим нового района в Брехово. надеюсь проект осуществится к декабрю 2011..т.к. была в Проект Сервис" и оформляла там все документы..пообещали ключи дать в январе-феврале 2012..



На какой корпус? :rolleyes: Поздравляю соседством!!

#4882 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:35

Люди уже живут и ЭТО ГЛАВНОЕ !!! Пол дома заселилось,есть тепло,горячая вода ,все коммуникации функционируют. Уверен, многие Брёховцы хотели бы на первое время хотя бы это. Тем более многие живут на съёмных квартирах,для них вообще думаю главное чтоб дали просто ключи.

Не лепо делать какие то выводы,на примере другого объекта. Надеюсь про ваше Голубое мы предельно ясно пообщались.

благоустройство района можно провести совместно с заселением-считаю одно другому не мешает, почему мы должны ждать пока травку посадят или блогоустроят детскую площадку! думаю все готовы первое время спать на ковре в бетонных стенах..в своих))

На какой корпус? :rolleyes: Поздравляю соседством!!

спасибо у меня 6-ой корпус)) а у Вас?

Сообщение отредактировал sestrenka: 28 Январь 2011 - 13:34


#4883 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:52

[quote name='Сегреич' post='251208' date='28.01.2011 - 13:28']Конечно, конечно. На собственных ошибках учиться намного приятнее. Они такие...индивидуальные. :lol:

Сорри за полуофф.[/quote]


Многим сейчас не до смеха. Давайте вот когда мы все заселимся вот тогда и посмеёмся.Я буду только за.

[quote name='sestrenka' date='28.01.2011 - 13:35' post='251210']
благоустройство района можно провести совместно с заселением-считаю одно другому не мешает, почему мы должны ждать пока травку посадят или блогоустроят детскую площадку! думаю все готовы первое время спать на ковре в бетонных стенах..в своих))


Приятно слышать единомышленников )

#4884 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:41

Кстати менеджер сказал , что на этой неделе продажи квартир возросли, что оч радует )


кого это радует? продавцов? и "менеджер сказал" это не источник - менеджеры наговорят
что угодно - им за это и деньги платят.

#4885 Mishely

Mishely

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:43

Что вы всё заладили Голубое по опыту Голубого?! Каждый объект он индивидуален.И прошу не спорьте,это так и есть. Я могу вам массу контр-аргументов привести. Вот свежий.Коллега на работе купил квартиру через ДСК в Одинцовском районе, дом П-44Т. Как только дом построили ,через пол года прошла ГК и через месяц они уже въехали и сейчас живут поживают. То бишь 7 месяцев всего ждали.И рядом не было ничего,пустырь был.


Хороший пример!.....

#4886 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:18

кого это радует? продавцов? и "менеджер сказал" это не источник - менеджеры наговорят
что угодно - им за это и деньги платят.

Просто пока сам оформлял договор еще двое по брехово оформляли договора

#4887 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:31

Что вы всё заладили Голубое по опыту Голубого?! Каждый объект он индивидуален.И прошу не спорьте,это так и есть. Я могу вам массу контр-аргументов привести. Вот свежий.Коллега на работе купил квартиру через ДСК в Одинцовском районе, дом П-44Т. Как только дом построили ,через пол года прошла ГК и через месяц они уже въехали и сейчас живут поживают. То бишь 7 месяцев всего ждали.И рядом не было ничего,пустырь был.





Вот тут вы не правы!!!! Голубое похоже на Брехово РАЗМАХОМ!! Тем, что там не один дом построен, как у вашего друга/коллеги, а целый микрорайон. И ВИЛЫ, на которые наступают, похоже, одни и те-же :blink:

#4888 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:54

Не лепо делать какие то выводы,на примере другого объекта. Надеюсь про ваше Голубое мы предельно ясно пообщались.


Лепо. У нас с Голубым оч. много общего - один район, один застройщик, те же инвесторы и продавцы. Тока они впереди нас
где-то года на 3-4. Так что параллели вполне уместны, без фанатизма, конечно.

#4889 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:35

Лепо. ...

:lol: согласна)

Сообщение отредактировал Avrora: 28 Январь 2011 - 18:35


#4890 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:44

Лепо. У нас с Голубым оч. много общего - один район, один застройщик, те же инвесторы и продавцы. Тока они впереди нас
где-то года на 3-4. Так что параллели вполне уместны, без фанатизма, конечно.

лепо))) +1

#4891 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:22

+10 за флуд
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Январь 2011 - 19:55


#4892 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:26

и еще, честно говоря, напугана, начитавшись форума, сообщения людей, которые как-то были связаны с Проект-Сервис, много негативных высказываний в адрес данной организации, кто- то есть с договором от ПС? можно услышать Ваше мнение? сумму за квартиру всю внесли или на каких-то условиях рассрочки? спасибо

Привет всем! Сегодня несколько раз звонили из проект сервиса просили по-быстрей провести оплату квартиры, типо конец месяца , бухгалтерия волнуется ,хотя по договору у меня еще больше недели на проплату может и правда они на грани банкротства ? <_<


просьба, и эта просьба ко всем, давайте выражаться точнее, мы же важные вопросы обсуждаем.
когда здесь пишут "проект сервис", имеется в виду агенство недвижимости Проект сервис холдинг, или какая-то другая организация?
я покупал у проект сервис холдинга. приняли деньги и подписали договор они нормально :D
а пока я не получил или не получил отказ в получении ключей от квартиры или оформлении собственности ничего плохого сказать про них не могу.
про Гос комиссию, касательно 7 корпуса, обещают, что вот вот начнется.

Сообщение отредактировал klient: 29 Январь 2011 - 01:02


#4893 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 01:10

здравствуйте. я новичок! присоединяюсь к ожидающим нового района в Брехово. надеюсь проект осуществится к декабрю 2011..т.к. была в Проект Сервис" и оформляла там все документы..пообещали ключи дать в январе-феврале 2012..



2012 ? такого не может быть. дома уже посторены, коммуникации либо готовы, либо на пол пути. что им там делать еще целый год?
что за "проект сервис"? это "проект сервис холдинг"? давайте выражаться точнее. речь идет о серьезных вещах.
если проект сервис холдинг, то они мне обещали что ГК (7 корпус) начнется либо в декабре (2010) либо в январе (2011), а после этого сразу ключи.
если так не произойдет, то нужно штурмовать и все эти агенства и дома и соответствующие гос органы. главное, что все построено, а ускорить все остальное они сами заинтересованы, а если не заинтересованы, то будем все вместе их торопить.
в такой ситуации это просто необходимо. ведь теперь почти все зависит от нас.
свои права нужно отстаивать. а мы квартиры оплатили и имеем право в заявленный срок стать их собственниками. есть же понятие неустойки и т.д. и т.п. и если мы все с ними воевать начнем, то суммы будут немалые. нужно им об этом напомнить. и суды сейчас на стороне граждан в таких делах.

Сообщение отредактировал klient: 29 Январь 2011 - 02:35


#4894 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 08:33

2012 ? такого не может быть. дома уже посторены, коммуникации либо готовы, либо на пол пути. что им там делать еще целый год?
что за "проект сервис"? это "проект сервис холдинг"? давайте выражаться точнее. речь идет о серьезных вещах.
если проект сервис холдинг, то они мне обещали что ГК (7 корпус) начнется либо в декабре (2010) либо в январе (2011), а после этого сразу ключи.
если так не произойдет, то нужно штурмовать и все эти агенства и дома и соответствующие гос органы. главное, что все построено, а ускорить все остальное они сами заинтересованы, а если не заинтересованы, то будем все вместе их торопить.
в такой ситуации это просто необходимо. ведь теперь почти все зависит от нас.
свои права нужно отстаивать. а мы квартиры оплатили и имеем право в заявленный срок стать их собственниками. есть же понятие неустойки и т.д. и т.п. и если мы все с ними воевать начнем, то суммы будут немалые. нужно им об этом напомнить. и суды сейчас на стороне граждан в таких делах.



ПС и как вы говорите Проект сервис холдинг ,это одна и таже организация. А по поводу сдачи домов очень хорошо написал Сегрееч, почитайте.

#4895 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:07

народ,подскажите, когда заселение?

до лета справим новоселье?

Сообщение отредактировал orty: 29 Январь 2011 - 11:17


#4896 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:29

просьба, и эта просьба ко всем, давайте выражаться точнее, мы же важные вопросы обсуждаем.
когда здесь пишут "проект сервис", имеется в виду агенство недвижимости Проект сервис холдинг, или какая-то другая организация?
я покупал у проект сервис холдинга. приняли деньги и подписали договор они нормально :D
а пока я не получил или не получил отказ в получении ключей от квартиры или оформлении собственности ничего плохого сказать про них не могу.
про Гос комиссию, касательно 7 корпуса, обещают, что вот вот начнется.

спасибо за ответ.
мы по предварительному вносим деньги в феврале полностью сумму.
такая покупка у нас впервые, по-этому и волнуюсь, спрашиваю у более опытных людей.


по-поводу ПС или проект сервис холдинг или проект сервис..здесь имеет одно значение-т.к. является основным инвестором застройки..ну и организацией по продажам квартир тоже.

#4897 orty

orty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:59

спасибо за ответ.
мы по предварительному вносим деньги в феврале полностью сумму.
такая покупка у нас впервые, по-этому и волнуюсь, спрашиваю у более опытных людей.
по-поводу ПС или проект сервис холдинг или проект сервис..здесь имеет одно значение-т.к. является основным инвестором застройки..ну и организацией по продажам квартир тоже.

это одно и то же

#4898 Gruppabrand

Gruppabrand

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:18

Скажите те , кто заключал предварительный договор через проект сервис - вы его заключали с ООО "Альконто" ?

#4899 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:16

кто нибудь ездил на стройку? что там нового? работают или курят? Просто у меня на этой неделе банк даст ответ по ипотеке. хотелось бы знать что с заездом. Планировали к лету в 6 корпус. Реально или нет?

#4900 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:28

народ,подскажите, когда заселение?

до лета справим новоселье?

заселения не будет - мы попали!





Яндекс.Метрика