Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#4901 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:43

Скажите те , кто заключал предварительный договор через проект сервис - вы его заключали с ООО "Альконто" ?

предварительный заключаю завтра. всю инфу напишу..

еще сегодня ездили на стройку..у них выходной..не работают..а в пятницу шла полным ходом..достраивают 8-ой корпус.
были в своей квартирке в 6-ом корпусе..там уже на мой взгляд все готово..и разетки у нас стоят с выключателями..кнопка вызова лифта загорается при нажатии..радует..

Сообщение отредактировал sestrenka: 30 Январь 2011 - 17:44


#4902 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 00:51

Подскажите, пожалуйста, когда был построен 6-ой корпус?? Кто-нибудь в курсе? Охранник территории сказал что в апреле 2010 года. Это правда? Нам эта информация очень важна! А по-поводу заселения 6-ого корпуса, нам ГК обещали на февраль 2011, а ключи сентябрь 2011.

#4903 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:10

Подскажите, пожалуйста, когда был построен 6-ой корпус?? Кто-нибудь в курсе? Охранник территории сказал что в апреле 2010 года. Это правда? Нам эта информация очень важна! А по-поводу заселения 6-ого корпуса, нам ГК обещали на февраль 2011, а ключи сентябрь 2011.



Нам также сказали,что сентябрь ключи.У нас 8-й корпус

#4904 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 09:48

Подскажите, пожалуйста, когда был построен 6-ой корпус?? Кто-нибудь в курсе? Охранник территории сказал что в апреле 2010 года. Это правда? Нам эта информация очень важна! А по-поводу заселения 6-ого корпуса, нам ГК обещали на февраль 2011, а ключи сентябрь 2011.

Этапы строительства по всем корпусам можно проследить на сайте Восьмого этажа: http://www.vosmoy.ru/brehovo

Насчет апреля охранник погорячился. Вот фото 6 корпуса на последнем этапе датированное 22 июля 2010 года:
Изображение

Сообщение отредактировал Сегреич: 31 Январь 2011 - 09:49


#4905 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 14:50

Хотелось бы знать, кто сможет пойти на прием к Стрельцову 7 февраля?
Аврора, если можна в личку напишите свой номер телефона.

Сообщение отредактировал MarinaB: 31 Январь 2011 - 14:51


#4906 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 15:33

Хотелось бы знать, кто сможет пойти на прием к Стрельцову 7 февраля?
Аврора, если можна в личку напишите свой номер телефона.

извиняюсь, но я смутно поняла, цель визита к Стрельцову какая?

#4907 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:09

извиняюсь, но я смутно поняла, цель визита к Стрельцову какая?


Читайте форум с 239 страницы, там все есть....

#4908 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:21

извиняюсь, но я смутно поняла, цель визита к Стрельцову какая?

У Г-на Стрельцова есть полномочия поставить/не поставить свою подпись, необходимую для сдачи наших домов.
Он выдвигает свои требования, юридически и логически обоснованные, в частности проектировка и строительство д\с.
Требования (СНиПы) к д\с за этот временной период изменились – существующие типовые проекты не приемлемы. А проект займет очень много времени. И это еще полтора года как минимум. Поэтому требовать мы ничего не можем, можем только договориться, как будущие жители/избиратели/соседи. Вообще к нему сложно попасть на прием, но нас он примет... (Сообщил человек, который непосредственно с ним знаком, просил себя не называть) Поэтому еще два-три человека, умеющих грамотно, последовательно, дипломатично, убедительно излагать свои /наши мысли и.. м-м. .. настроения, просьба составить нам компанию.
Нас на данный момент четверо (я, супруг и двое форумчан)
И вообще сейчас самое время как можно громче заявлять о себе, не молчать. От этого зависит сдача наших домов.

Сообщение отредактировал Avrora: 31 Январь 2011 - 16:23


#4909 sestrenka

sestrenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:09

У Г-на Стрельцова есть полномочия поставить/не поставить свою подпись, необходимую для сдачи наших домов.
Он выдвигает свои требования, юридически и логически обоснованные, в частности проектировка и строительство д\с.
Требования (СНиПы) к д\с за этот временной период изменились – существующие типовые проекты не приемлемы. А проект займет очень много времени. И это еще полтора года как минимум. Поэтому требовать мы ничего не можем, можем только договориться, как будущие жители/избиратели/соседи. Вообще к нему сложно попасть на прием, но нас он примет... (Сообщил человек, который непосредственно с ним знаком, просил себя не называть) Поэтому еще два-три человека, умеющих грамотно, последовательно, дипломатично, убедительно излагать свои /наши мысли и.. м-м. .. настроения, просьба составить нам компанию.
Нас на данный момент четверо (я, супруг и двое форумчан)
И вообще сейчас самое время как можно громче заявлять о себе, не молчать. От этого зависит сдача наших домов.

а вы с ним уже встречались? переговаривали? как видно по форуму он занят всегда? его позиция какова? он готов подписать сдачу или четко требует строительства д\с нарочно без этого не подписывает? какие корпуса не подписывает? в феврале гк будет по 1-ой очереди..так понимаю возможен отказ?

#4910 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:17

На сайте Восьмого этажа одная свежая фотка. В первую очередь для тех у кого 8-й корпус,включая меня )))

#4911 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:58

а вы с ним уже встречались? переговаривали? как видно по форуму он занят всегда? его позиция какова? он готов подписать сдачу или четко требует строительства д\с нарочно без этого не подписывает? какие корпуса не подписывает? в феврале гк будет по 1-ой очереди..так понимаю возможен отказ?

Встречаемся первый раз.
У нас тоже много :rolleyes: вопросов..

#4912 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:49

На сайте Восьмого этажа одная свежая фотка. В первую очередь для тех у кого 8-й корпус,включая меня )))

а мог бы и выложить фотку - кому-то неудобно по сайтам переходить.

#4913 Pulsedriver

Pulsedriver

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 19:56

а мог бы и выложить фотку - кому-то неудобно по сайтам переходить.



Какие мы злопамятные ))) Говорят занятия спортом поднимают жизненный тонус ))) Рекомендую

Выложу,обязательно,остался 16 и 17 этаж всего.

Сообщение отредактировал Pulsedriver: 31 Январь 2011 - 19:59


#4914 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:21

Какие мы злопамятные ))) Говорят занятия спортом поднимают жизненный тонус ))) Рекомендую

Выложу,обязательно,остался 16 и 17 этаж всего.

Я занимаюсь спортом, спасибо.

#4915 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:28

Я занимаюсь спортом, спасибо.


Алекс, если можно, выкладывайте как раньше, мне кажется так удобнее и приятнее смотреть :rolleyes: :rolleyes: , да и привыкла я...

#4916 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 21:59

Алекс, если можно, выкладывайте как раньше, мне кажется так удобнее и приятнее смотреть :rolleyes: :rolleyes: , да и привыкла я...

Кто первый увидел фотки - выкладывайте, не ждите. Это просто удобно.

#4917 klient

klient

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 01:15

а вы с ним (Стрельцовым) уже встречались? переговаривали? как видно по форуму он занят всегда? его позиция какова? он готов подписать сдачу или четко требует строительства д\с нарочно без этого не подписывает? какие корпуса не подписывает? в феврале гк будет по 1-ой очереди..так понимаю возможен отказ?


Позиция у нас - будущих жителей Брехово, следующая:

1. Если Стрельцов и иная местная власть выдвигают ЗАКОННЫЕ и В ПРЕДЕЛАХ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ требования для приема наших домов госкомиссией, то нужно заставлять наших застройщиков эти требования как можно скорее выполнить. Мы платили за квартиры, а не за годы и месяцы ожиданий.

2. Если Стрельцов превышает свои полномочия и занимается самодурством - требует то, чего не может требовать ни по закону, ни по должности, но ему кажется, что его требования якобы будут полезны для брехово и как рычаг давления на застройщика у него подпись и госкомиссия, то нужно жаловаться на Стрельцова в вышестояшие инстанции и пускай он подыскивает себе работу в другом месте. такое сейчас сплошь и рядом. да и статью Превышение должностных полномочий никто в УК еще не отменял.

Чтобы десятки и сотни людей год - два ждали заселения, а целый поселок новостроя стоял без отопления целый год из-за одного умника - Стрельцова так не пойдет!

#4918 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 07:39

Соседи, а какие банки дают ипотеку на Брехово?

#4919 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 08:38

Соседи, а какие банки дают ипотеку на Брехово?

ВТБ24 и РосЕвроБанк

#4920 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:05

Да какой детский сад? Люди годами живут в съемном жилье и по ипотеке платят, а тут без детского сада не будут принимать дома, стоящие уже черт знает сколько без отопления! Лучшим исходом всех этих встреч с чиновниками было бы скорейшее окончание ГК! А не обещание детсада через пять лет((( Бред какой-то!





Яндекс.Метрика