Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5321 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 08:56

Да, и 6-й корпус кто шахматку ведет. 5-я секция, 4-й этаж, 2-я на плошадке. (однушка)

#5322 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:00

Опять поменяли сроки ГК.
3 корпус 20.03.11
Это с сайте ПИ2.
Сооствественно с 1 - 5 корпуса тоже, но про них ничего не сказано, стоит прочерк.

Сообщение отредактировал arm2108: 24 Февраль 2011 - 09:07


#5323 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:29

Интересно! Я ни одного дня там не жил, квартира еще не моя, а уже успел насорить и электричества нажечь на 80000 - похоже на развод. Может еще и на зарплату строителям скинуться? ;)


Это везде так))) Мусор крупногабаритный, поэтому так много. Коммуналку ты платишь вперед, с момента получения ключей. А потом когда появится ТСЖ или что там еще, тебе сделают перерасчет и может быть вернут или зачтут за след месяц.

#5324 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 09:46

А после обмера БТИ не нужно будет доплачивать за лишние метры? Я когда в 2004 году брала квартиру в Химках доплачивала за лишние 1,87 метров и плюс коммуналка за 6 месяцев.

У меня в предварительном договоре указано что стоимость квартиры яаляется окончательной и не зависит от последующих обмеров БТИ в большую или меньшую стороны

#5325 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:13

У меня в предварительном договоре указано что стоимость квартиры яаляется окончательной и не зависит от последующих обмеров БТИ в большую или меньшую стороны

У меня договор с ДСК, тоже такая формулировка.

#5326 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:25

А кто нибудь покупал квартиры построенные ДСК. как у них с полами. Насколько ровные. Надо будет делать стяжку и выравнивание? Класть собираюсь ламинат. просто они говорят что полы у них очень ровные?

#5327 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:30

А кто нибудь покупал квартиры построенные ДСК. как у них с полами. Насколько ровные. Надо будет делать стяжку и выравнивание? Класть собираюсь ламинат. просто они говорят что полы у них очень ровные?

не покупали , но очень много работали с такими квартирами ....
ровных полов после строителей точно не бывает )) так что стяжку делать придется обязательно , если хотите чтобы пол не играл и не хрустел..

#5328 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:36

А кто нибудь покупал квартиры построенные ДСК. как у них с полами. Насколько ровные. Надо будет делать стяжку и выравнивание? Класть собираюсь ламинат. просто они говорят что полы у них очень ровные?


ДСК строят отлично, сам строитель, поэтому не понаслышке знаю как дск работает. Собственно и выбирал квартиру исходя из того, что построено ДСК. Полы ровные, стены тож шпаклевать не обязательно, просто валико пройтись и все. Углы все замазаны, вобщем качество хорошее.

не покупали , но очень много работали с такими квартирами ....
ровных полов после строителей точно не бывает )) так что стяжку делать придется обязательно , если хотите чтобы пол не играл и не хрустел..



Вобщем достаточно на объект съездить и посмотреть. там все квартиры по качеству одинаковые. тоже буду ламинат стелить, думаю стяжку делать не буду. Эт не монолит, панели делают на заводе.

#5329 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 10:58

ДСК строят отлично, сам строитель, поэтому не понаслышке знаю как дск работает. Собственно и выбирал квартиру исходя из того, что построено ДСК. Полы ровные, стены тож шпаклевать не обязательно, просто валико пройтись и все. Углы все замазаны, вобщем качество хорошее.
Вобщем достаточно на объект съездить и посмотреть. там все квартиры по качеству одинаковые. тоже буду ламинат стелить, думаю стяжку делать не буду. Эт не монолит, панели делают на заводе.

согласен,если ремонт делать эконом класса , если вам не нужен угол 90* ,если вам не нужны декоративные элементы, есстно заморачиваться не стоит , все и так ровно , но если делать ремонт под евро , евро люкс , это качество совершенно не подходит под их стандарт...

#5330 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:17

согласен,если ремонт делать эконом класса , если вам не нужен угол 90* ,если вам не нужны декоративные элементы, есстно заморачиваться не стоит , все и так ровно , но если делать ремонт под евро , евро люкс , это качество совершенно не подходит под их стандарт...

Что значит эконом класс, что на полу, стенах и потолке???

#5331 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 11:58

Народ, внесите нас в поэтажку! )
И если можно, хотелось бы взглянуть на таблицу по 8 корпусу )


Добро пожаловать соседи! Внесла вас, проверяйте!

Прикрепленный файл  8й_корпус_.xls   33,5К   42 Количество загрузок:

#5332 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:09

ДСК строят отлично, сам строитель, поэтому не понаслышке знаю как дск работает.

Если утверждение дано по сравнению с другими застройщиками, то возможно вы правы.
А в целом квартиры отличаются и иногда очень сильно: Недоделки в квартирах
Например, у друга на потолке такой перепад между плитами, что кроме как гипсокартоном его было не выровнять. У нас тоже "ровных" стен и потолков хватало. Это не массово, но есть. И многое обнаруживается только во время отделки, хотя сначала кажется, что все ровно.

#5333 demina

demina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:13

Добро пожаловать соседи! Внесла вас, проверяйте!

Прикрепленный файл  8й_корпус_.xls   33,5К   42 Количество загрузок:



Все верно! =)
Спасибо!!! )

#5334 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:03

На сайте "8 этаж" висит срок ГК третий квартал 11 года

#5335 mvkad

mvkad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:16

santehnik Посмотрите здесь цены без вознаграждений
http://www.pi-1.ru/B...t/?BuildID=2764

Сообщение отредактировал Сегреич: 24 Февраль 2011 - 13:20


#5336 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:14

На сайте "8 этаж" висит срок ГК третий квартал 11 года


Они продают только 7 и 8 корпуса. Это к ним и относится... Хотя... Что можно утверждать в этом мире?

#5337 jk8017

jk8017

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:39

На сайте "8 этаж" висит срок ГК третий квартал 11 года

Прочтите вот это http://www.vosmoy.ru/node/1204

Дск предлагает типовую отделку от 4000 руб.( цена включает в себя работу и материалы)
http://dsk1ko.ru/Cli...foNews/726.html
Кто-то делал?Как качество и сроки?

Сообщение отредактировал jk8017: 24 Февраль 2011 - 14:40


#5338 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 14:47

Доброго дня, соседи! Внесите пожалуйста нас в шахматку. 8 корпус, 4 секция, 7 этаж, первая квартира на этаже.

#5339 NadinArt

NadinArt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:13

quote name='Lyrius' date='24.02.2011 - 14:47' post='254433']
Доброго дня, соседи! Внесите пожалуйста нас в шахматку. 8 корпус, 4 секция, 7 этаж, первая квартира на этаже.
[/quote]

Привет Соседям! Наш корпус заселяется B)
внесла вас, проверяйте


Прикрепленный файл  8й_корпус_.xls   34К   41 Количество загрузок:[

#5340 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:21

Форумчане! никак нигде не могу найти- в обычных квартирах, не по жилищным сертификатам, унитаз и ванну будут или нет? Когда смотрела типовые в 1-м корп. на 1-м этаже, вроде были. Но это, может быть, это специально для показа? И в обычных этого не будет?





Яндекс.Метрика