Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#5701 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:43

всем здрасти )давненько не заходил, какие новости товарищи ? )
5 ый корпус хоть тут есть ?))))
а так по поводу стоянок плюс один и лопата )))
насчте эко стоянок , именно решетчетых сеток пластиковых , могу сказать что туфта полная ... год , два максимум... после этого под машиной лужи ,грязь....так, как она как никак проминается.. хороший вариант считаю клинкеры тоесть плиточки тоже с дырочками тока ессно бетонные .. в дырочках газон)) это первый вопрос..
второй то что если будет тсж, а в договоре прописано, что то про это..все будет зависеть от председателя.. а так это будет выглядеть , я смогу и я смогу и я еще один... а в итоге никого нет ни на суботнике ни где....
пока большая часть не обживется все будут тыкать)) машину.. куда нипопадя))

любители сноукайта )) катался тут на полях вблизи брехово)) вообщем есть где покататься !!!!!! юхуууууу)))

Сообщение отредактировал santehnik: 18 Март 2011 - 10:45


#5702 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:53

Рано вы про стоянки думаете. По началу места будет хватать и вопрос встанет чрез годик-два после выдачи ключей.
Плюс сбор желающих абсолютно не логичен. У нас все организовывались по корпусам и место подыскивалось, естественно поближе к своему корпусу.

Насчет газонных решеток. Какие требования администрация выкатит, то и будете делать. Иначе не согласуют парковку.

#5703 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 00:08

Рано вы про стоянки думаете. По началу места будет хватать и вопрос встанет чрез годик-два после выдачи ключей.
Плюс сбор желающих абсолютно не логичен. У нас все организовывались по корпусам и место подыскивалось, естественно поближе к своему корпусу.

Насчет газонных решеток. Какие требования администрация выкатит, то и будете делать. Иначе не согласуют парковку.

Ничего не рано, потом будет так же как и с ГК потом и потом ))) а проблемма будет наростать.

#5704 sand254

sand254

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 00:25

Ураааа. Подписали договора. Внесите пожалуйста нас в сетку. 6 корпус, 4 секция, 14 этаж, 3 кв. на этаже, маленькая двушка.

Скажите, а почему Вы выбрали именно 6-й корпус? Я вот пока не могу выбрать между 6-м и 8-м. Какие преимущества у 6-го на Ваш взгляд?

#5705 sand254

sand254

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 01:17

А ведь если по ипотеке берешь квартира же дороже на 6,5% и + ещё банковские %% блин это же сколько переплата ??????

А что это за переплата? Не вижу логики. Они ведь в любом случае всю сумму сразу получают.

#5706 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 01:51

А что это за переплата? Не вижу логики. Они ведь в любом случае всю сумму сразу получают.


Кто они???

#5707 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 09:05

Скажите, а почему Вы выбрали именно 6-й корпус? Я вот пока не могу выбрать между 6-м и 8-м. Какие преимущества у 6-го на Ваш взгляд?

6 и 8 корпуса они в принципе разные, у них планировка разная, один это П44Т, второй П44К. поэтому и выбирать надо. в первом есть маленькие 2х комн., а во втором большие 1комн.

А в ипотеку действительно цены на 6,6 % выше. + 25 тр за оформ. в собс. + тыщ так 45 за оформ. ипотеки, + 10 тр за страховку + перевод денег.
Едиственное радует никахих риелторов. даже не думайте к ним обращаться, бездельникам.

#5708 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:00

5 ый корпус хоть тут есть ?))))


есть, я из пятого
что-то маловато нас

#5709 sand254

sand254

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 15:04

Кто они???

Продавец квартиры, то есть ДСК.

#5710 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 17:56

Продавец квартиры, то есть ДСК.

у них сменились правила!!! раньше было так, если берешь по ипотеке то 6,5 % выше стоимость хаты !! ну и плюс процент банка .... ;)

#5711 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 18:55

Всем привет! Были сегодня в Брехово. На стройплощадку прошли свободно, никто не воспрепятствовал)))
Около 7 корпуса ведется благоустройство - у подъездов заливают съезды для колясок, в ЦТП 2 идет монтаж оборудования, 12 корпус - монтаж 8 этажа. В целом на стройплощадке чувствовалось оживление, так же как и возле вагончиков продавцов)))) Представитель ДСК Дмитрий заверил, что в данный момент в 1-5 корпусах идет ГК, ключи в июне. А 6,7,8 корпуса - ключи не позднее(!!!) августа. Спросили его про детский сад - сказал, что через год начало строительства. Также пообщались случайно с представителем МГСН- он был менее оптимистичен и сказал, что раньше следующего года (!!!!) не заедете. Надеемся, что он просто не совсем компетентен, т.к. говорил, чтобы мы смотрели почаще инфу на сайте ДСК))))

#5712 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 19:00

Скажите, а почему Вы выбрали именно 6-й корпус? Я вот пока не могу выбрать между 6-м и 8-м. Какие преимущества у 6-го на Ваш взгляд?




Хоть нас и не спрашивали, но мы тоже из 6-ого и выбирали его сознательно.
Во-первых, до остановки транспорта ближе всего. Как минимум, это минус 10 минут в дороге.
Во-вторых, моя давняя мечта иметь окна на шоссе, так как ночью очень красиво, огоньки от проезжающих машин и вообще люблю такие виды, что в 6ом корпусе осуществилось. Балкон и окна застеклены, так что шума особого не будет.
В-третьих, 8-ой с обеих сторон смотрит на здания, а 6-ой только с одной (хотя напротив 6 ого с другой стороны планируется магазин, как мы поняли, он не будет выше 5-ого этажа).
Еще мне больше нравится, что 6-ой корпус угловой и образует с 12-ым автономный двор. Ребенку проще будет объяснить, в каких пределах гулять.


Но это "+" лично для меня, поэтому я 6-ым очень доволен.

у них сменились правила!!! раньше было так, если берешь по ипотеке то 6,5 % выше стоимость хаты !! ну и плюс процент банка .... ;)



Сейчас эти лишние 6,6% за ипотеку берут только перекупщики "Азбука", "8ой этаж".
"ДСК 1" и "Проект Инвест" (застройщики-инвесторы) они эти проценты не берут даже при ипотеке.
Мы как раз знали про эти проценты и рассчитывали на двушку +проценты, а когда узнали, что процентов не будет-смогли взять трешку!!!
УРАА!!!!!!

#5713 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 19:00

у них сменились правила!!! раньше было так, если берешь по ипотеке то 6,5 % выше стоимость хаты !! ну и плюс процент банка .... ;)


А разве сейчас ДСК перестало накручивать 6,5% на квартиры по ипотеке? Если так, то хорошо! Мы тоже были возмущены этим фактом, т.к. ДСК всю сумму сразу получает в любом случае... Но, самим пришлось взять все же с накруткой, выбора не было)))))

Сообщение отредактировал Amstel: 19 Март 2011 - 19:04


#5714 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 19:34

А разве сейчас ДСК перестало накручивать 6,5% на квартиры по ипотеке? Если так, то хорошо! Мы тоже были возмущены этим фактом, т.к. ДСК всю сумму сразу получает в любом случае... Но, самим пришлось взять все же с накруткой, выбора не было)))))


Наверно, сменились правила. Мы не платили им 6,6% процентов за ипотеку. ( Мы все оформили 11.03.11) Заплатили ровно столько, сколько на сайте указано. Переплата была только банку.

#5715 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 19:44

Сейчас эти лишние 6,6% за ипотеку берут только перекупщики "Азбука", "8ой этаж".
"ДСК 1" и "Проект Инвест" (застройщики-инвесторы) они эти проценты не берут даже при ипотеке.
Мы как раз знали про эти проценты и рассчитывали на двушку +проценты, а когда узнали, что процентов не будет-смогли взять трешку!!!
УРАА!!!!!!

Еще как берут. Оформляли месяц назад. Беру все!!! Если вам не сказали про них, это еще не значит что их нет

Наверно, сменились правила. Мы не платили им 6,6% процентов за ипотеку. ( Мы все оформили 11.03.11) Заплатили ровно столько, сколько на сайте указано. Переплата была только банку.

Мы на сайте смотрели квартира стоила 3060тр т.е. по ипотеке выходило 3250, А приехали в ДСК они нам предложили квартиру за 2895тр. за нал и по ипотеке она у нас получилась 3010тр. Так что они там есть.

#5716 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 22:34

Еще как берут. Оформляли месяц назад. Беру все!!! Если вам не сказали про них, это еще не значит что их нет
Мы на сайте смотрели квартира стоила 3060тр т.е. по ипотеке выходило 3250, А приехали в ДСК они нам предложили квартиру за 2895тр. за нал и по ипотеке она у нас получилась 3010тр. Так что они там есть.



Квартиры от застройщика продаются без процентов даже в ипотеку
я об этом.Возможно, мы говорим с вами о разных вещах.
Мы оформляли всего неделю назад и знаем точно.
Что значит, не сказали,
вы понимаете, что это уже подсудное дело-скрыть проценты?
Цену заплатили как на сайте
ни больше - ни меньше, а 6,6 % добавляются к цене на сайте дск.
Мы, видимо, заплатили с вами по разным программам.
;)

#5717 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 22:54

Мы по ипотеке брали в августе, выбирали в азбуке и дск. По поводу каждой интересующей нас квартиры менеджеры уточняли, можно ли ее купить по ипотеке, будет наценка или нет. Интересно, что квартиры без наценки и там и там были одни и те же. Естественно, купили без наценки в 6.6% по цене на сайте нашу маленькую двушку за 2895 кажись, доп. платежи описанные выше - такие же, страховка тока чуть меньше получилась. Как я понимаю квартиры поделены между инветорами и застройщиками и каждый продает как ему нравится.

#5718 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:15

Еще как берут. Оформляли месяц назад. Беру все!!! Если вам не сказали про них, это еще не значит что их нет
Мы на сайте смотрели квартира стоила 3060тр т.е. по ипотеке выходило 3250, А приехали в ДСК они нам предложили квартиру за 2895тр. за нал и по ипотеке она у нас получилась 3010тр. Так что они там есть.



2 895 000 - цена на сайте (100%)
Х - цена переплаты (6,6%)

Х= 2 895 000* 6,6/ 100= 191 070

цена по ипотеке = 2 895 000 + 191 070 = 3 086 000 - а у вас получилось 3 010 000


у вас цифры вообще какие-то странные...
ну да ладно

#5719 puschokt

puschokt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:33

Хоть нас и не спрашивали, но мы тоже из 6-ого и выбирали его сознательно.
Во-первых, до остановки транспорта ближе всего. Как минимум, это минус 10 минут в дороге.
Во-вторых, моя давняя мечта иметь окна на шоссе, так как ночью очень красиво, огоньки от проезжающих машин и вообще люблю такие виды, что в 6ом корпусе осуществилось. Балкон и окна застеклены, так что шума особого не будет.
В-третьих, 8-ой с обеих сторон смотрит на здания, а 6-ой только с одной (хотя напротив 6 ого с другой стороны планируется магазин, как мы поняли, он не будет выше 5-ого этажа).
Еще мне больше нравится, что 6-ой корпус угловой и образует с 12-ым автономный двор. Ребенку проще будет объяснить, в каких пределах гулять.
Но это "+" лично для меня, поэтому я 6-ым очень доволен.
Сейчас эти лишние 6,6% за ипотеку берут только перекупщики "Азбука", "8ой этаж".
"ДСК 1" и "Проект Инвест" (застройщики-инвесторы) они эти проценты не берут даже при ипотеке.
Мы как раз знали про эти проценты и рассчитывали на двушку +проценты, а когда узнали, что процентов не будет-смогли взять трешку!!!
УРАА!!!!!!

Не знаете - не говорите: ни Азбука, ни 8-й этаж с ипотекой не работают.

#5720 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 00:07

Не знаете - не говорите: ни Азбука, ни 8-й этаж с ипотекой не работают.


:huh: азбука работала с ипотекой когда мы покупали





Яндекс.Метрика