Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6061 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:31

по-моему письма составлены отлично!
Что касаемо разрешения, может и правда это хорошая "примета"))
А так, информацию, которая ко мне поступает, с разрешения всегда выкладываю на форум.. Надеюсь, может какие-нить новости появятся..
Что предпримем, соседи..?
Подождем/поверим или проверим?


Я вообще считаю, что общую встречу организовать не реально будет - в прошлый раз даже встреча со Стрельцовым не состоялась, а мы хотим "Очную ставку" организовать... тем более только мы в этом заинтересованы))) Может попытаться встретиться со Стрельцовым и Артамоновым по отдельности - думаю, это более реально...

#6062 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:53

Я вообще считаю, что общую встречу организовать не реально будет - в прошлый раз даже встреча со Стрельцовым не состоялась, а мы хотим "Очную ставку" организовать... тем более только мы в этом заинтересованы))) Может попытаться встретиться со Стрельцовым и Артамоновым по отдельности - думаю, это более реально...


Думаю, это хорошее решение. Остальсь только выбрать- с кого начать- с Артамонова или Стрельцова? Более заинтересован Артамонов- он может больше информации выдать.

#6063 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 11:56

Я вообще считаю, что общую встречу организовать не реально будет - в прошлый раз даже встреча со Стрельцовым не состоялась, а мы хотим "Очную ставку" организовать... тем более только мы в этом заинтересованы))) Может попытаться встретиться со Стрельцовым и Артамоновым по отдельности - думаю, это более реально...


Совместные совещания застройщиков,администрации и соинвесторов это обычная практика в России,в Московской области в частности. Так что,здесь налицо саботаж. Думаю,Стрельцов уже привык к размеренной жизни небольшого поселения. И забыл как надо общаться с ректоратом.

#6064 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:00

Какие вы всё таки молодцы в ПСХ! Так держать! Очень рад что купил квартиру в Брёхово! И в двойне рад что застройщик у нас такой заботливый! Всего ничего года 4 на получение разрешения на строительство... Ну так глядишь и к 2015 травку зесеют возле домов и к году 2019 заедем! Ура!

Это точно! Такими темпами так и будет.
Если бы в 2008 году сказали, что будем ждать 3 года, я бы еще подумала отдавать деньги или подождать.
Но радует, что есть подвижки. Документ получен только в этот понедельник, дело сдвинулось.

Сообщение отредактировал MarinaB: 30 Март 2011 - 12:02


#6065 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:09

А как насчет 6-8 корп. есть разрешение?

#6066 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:12

А как насчет 6-8 корп. есть разрешение?

Говорили, что есть. Проблема была только с 1-5

#6067 Artemidis

Artemidis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:23

Какие вы всё таки молодцы в ПСХ! Так держать! Очень рад что купил квартиру в Брёхово! И в двойне рад что застройщик у нас такой заботливый! Всего ничего года 4 на получение разрешения на строительство... Ну так глядишь и к 2015 травку зесеют возле домов и к году 2019 заедем! Ура!


ой, какой пессимизм(( Зато вот 8 Этаж - оптимисты до мозга костей! Вчера были у них, они как всегда обещали в июле ключи от 6 корпуса)))

#6068 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:28

А как насчет 6-8 корп. есть разрешение?

На 6 точно есть сам проверял при заключении договора

#6069 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 12:43

здорово, что разрешение выдали :rolleyes:
но до начала ГК должны доделать канализацию и электричество :angry:

#6070 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 13:10

Я вообще считаю, что общую встречу организовать не реально будет - в прошлый раз даже встреча со Стрельцовым не состоялась, а мы хотим "Очную ставку" организовать... тем более только мы в этом заинтересованы))) Может попытаться встретиться со Стрельцовым и Артамоновым по отдельности - думаю, это более реально...



нужно попытаться встретиться всем вместе..хоть кто-то из них но прийдет
да и весь смысл во встрече - дать ИМ выяснить отношения между собой ПРИ НАС
кто чего хочет и в какие сроки, я так понял не договорились они именно об этом и в этом весь вопрос
далее нужно будет попросить на основании этой встречи письменный ответ и на основании его уже требовать соблюдение сроков..если все затянется дольше 2012 года, то можно требовать уже и через суд

честно говоря, до нового года готов дать им время, хотя если все эти разговоры выйдут дальше форума и будет возможность подстраховаться (встретиться и результат письменно зафиксировать), то обеими руками ЗА!!!!
От встречи нам хуже точно не будет. Думаю так.

#6071 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 13:21

здорово, что разрешение выдали :rolleyes:
но до начала ГК должны доделать канализацию и электричество :angry:

Блин что то так долго делаю )) Может отпуск взять и помочь им?!?! :huh:

#6072 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 13:59

Думаю, это хорошее решение.. Более заинтересован Артамонов- он может больше информации выдать.

Согласна, к тому же он и сам хочет с нами встретиться

Совместные совещания застройщиков,администрации и соинвесторов это обычная практика в России,в Московской области в частности...

Мне рассказали, они постоянно совещаются, ссорятся, только нас никто не зовет и не позовет, думаю(

нужно попытаться встретиться всем вместе..хоть кто-то из них но прийдет
да и весь смысл во встрече - дать ИМ выяснить отношения между собой ПРИ НАС
...
От встречи нам хуже точно не будет. Думаю так.

Все это правильно, все понятно..Мы пробовали, пытались встретиться со Стрельцовым, местные жители говорят, что это не реально, он не приходит на встречу

Я вообще считаю, что общую встречу организовать не реально будет - в прошлый раз даже встреча со Стрельцовым не состоялась, а мы хотим "Очную ставку" организовать... тем более только мы в этом заинтересованы))) Может попытаться встретиться со Стрельцовым и Артамоновым по отдельности - думаю, это более реально...

Согласна

Это точно! Такими темпами так и будет.
Если бы в 2008 году сказали, что будем ждать 3 года, я бы еще подумала отдавать деньги или подождать.
Но радует, что есть подвижки. Документ получен только в этот понедельник, дело сдвинулось.

Будем надеятся. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Avrora: 30 Март 2011 - 14:00


#6073 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 14:19

нужно попытаться встретиться всем вместе..хоть кто-то из них но прийдет
да и весь смысл во встрече - дать ИМ выяснить отношения между собой ПРИ НАС
кто чего хочет и в какие сроки, я так понял не договорились они именно об этом и в этом весь вопрос
далее нужно будет попросить на основании этой встречи письменный ответ и на основании его уже требовать соблюдение сроков..если все затянется дольше 2012 года, то можно требовать уже и через суд

честно говоря, до нового года готов дать им время, хотя если все эти разговоры выйдут дальше форума и будет возможность подстраховаться (встретиться и результат письменно зафиксировать), то обеими руками ЗА!!!!
От встречи нам хуже точно не будет. Думаю так.


Я думаю, они совсем не заинтересованы ПРИ НАС выяснять свои отношения и врядли пойдут на это)))) Но попытаться можно, конечно, если большинство ЗА...
Хотя, ведь, попытка была организовать подобную встречу-после того как не состоялась встреча со Стрельцовым, наша инициативная группа оставила письмо в администрации с требованием о встрече... Avrora и MarinaB чем в итоге все закончилось? что ответили из администрации?

#6074 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 15:02

Я думаю, они совсем не заинтересованы ПРИ НАС выяснять свои отношения и врядли пойдут на это)))) Но попытаться можно, конечно, если большинство ЗА...
Хотя, ведь, попытка была организовать подобную встречу-после того как не состоялась встреча со Стрельцовым, наша инициативная группа оставила письмо в администрации с требованием о встрече... Avrora и MarinaB чем в итоге все закончилось? что ответили из администрации?

Это точно, идет дележка денег и собственности, зачем мы им))
Мне звонил лично ЗАМ, я писала отчет на форуме.
Основная ключевая мысль , что - "сдачу задерживают не по вине администрации"

Сообщение отредактировал Avrora: 30 Март 2011 - 15:04


#6075 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 15:07

Они "бабули" пилят, а народ страдает... Беспредел.

#6076 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 15:20

Это точно, идет дележка денег и собственности, зачем мы им))
Мне звонил лично ЗАМ, я писала отчет на форуме.
Основная ключевая мысль , что - "сдачу задерживают не по вине администрации"


Да, про звонок я помню. Просто не поняла, что это был и ответ на просьбу о совместной встрече))))

Они "бабули" пилят, а народ страдает... Беспредел.



Да... Они "пилят", а мы становимся заложниками обстоятельств((((((

#6077 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 15:29

Да... Они "пилят", а мы становимся заложниками обстоятельств((((((
[/quote]
Да просто нужно выйти, перекрыть Пятницкое шоссе минут на 30))) Стрельцов думаю быстренько шевельнется...а еще можно телевиденье пригласить и рассказать, что глава администрации отказывается встречаться с простыми смертными...Кто он и кто мы..

#6078 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 15:50

Да... Они "пилят", а мы становимся заложниками обстоятельств((((((

Да просто нужно выйти, перекрыть Пятницкое шоссе минут на 30))) Стрельцов думаю быстренько шевельнется...а еще можно телевиденье пригласить и рассказать, что глава администрации отказывается встречаться с простыми смертными...Кто он и кто мы..


Возможно теперь телевидение не помешало бы.

#6079 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:23

Кому интересно, Вот мой разговор с представителем Проектсервиса (общалась только что)
Подождите, пожалуйста. Оператор ответит Вам в ближайшее время

Тема: Когда начнется ГК в ЖК Пятница (Брехово)?

Здравствуйте, Вам ответил оператор Проектсервис холдинг.

[17:01:37] Татьяна Денисова: ГК в Брехово начнется в конце второго квартила 2010 года

[17:02:09] Елена: Вы хоть читаете что пишите?? у нас уже март 2011!! А вы все в 2010 живете..

[17:02:25] Татьяна Денисова: извините в 2011

[17:02:50] Елена: те получается в июне месяце?

[17:03:03] Татьяна Денисова: да в июне

[17:03:51] Елена: по всем корпусам или по каким-то конкретно?

[17:04:22] Татьяна Денисова: в каком именно порядке ГК начнет принимать корпуса - точно сказать сложно

[17:04:43] Татьяна Денисова: Вероятно, начнет с первых трех

[17:05:02] Елена: Спасибо, я так понимаю все корпуса разом принимать будут? только порядок неизвестен?

[17:05:55] Татьяна Денисова: возможна разница в несколько недель

[17:08:06] Татьяна Денисова: а дома мы сдадим, это уже не первый комплекс, который мы застраиваем

[17:09:23] Елена: Что вы сдадите я и не сомневаюсь, весь вопрос когда Вы это сделаете.

[17:11:20] Татьяна Денисова: у нас по инвест.контракту окончание строительства - 4 квартал 2010 г., т.е. заселение в 2011

[17:12:15] Елена: По инвестконтракту у Вас окончание строительства 4 квартал 2012 года, это так Вам для информации)))

[17:14:24] Татьяна Денисова: да, но это на 12 корпусов

[17:15:39] Елена: Спасибо Татьяна, я получила достаточно информации от Вас. Посмотрим что будет в реале тк сроки ГК переносятся уже третий раз.

[17:16:17] Елена: Ваши менеджеры на объекте и в офисе дают противоречивую информацию, это настараживает.

[17:19:14] Татьяна Денисова: недели две назад была встреча нашего руководства с администрацией Кутузовского поселение и была достигнута договоренность, о том что ГК начнет работать в конце 2 квартала 2011

[17:19:51] Елена: Спасибо

#6080 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:37

Это точно, идет дележка денег и собственности, зачем мы им))
Мне звонил лично ЗАМ, я писала отчет на форуме.
Основная ключевая мысль , что - "сдачу задерживают не по вине администрации"




да пускай они пилят свои бабосы
нам нужно просто с ними уточнить время к какому числу они закончат это делать
ведь реально можно договориться к августу, а можно стать в позу и требовать еще и еще до 2012 года. не знаю, конечно и детсад и светофор это прикольно, все нужно, но я 25тыс. за съемную плачу, еще и ипотека. И все это с построенными домами. да ну нафик.


Артамонов думаю сам придет, тк он заинтересован сдать быстрее
Стрельцов просто хочет повесить на Артамонова постройку еще кучи всего, кроме домов. Пользуется властью.

Цель нашей встречи - прекратить перепихивание друг с друга вины, выяснить что мешает ГК, когда все-таки она будет.
у Стрельцова по сути год есть до 2012 года. Конечно, я бы тоже лучше подинамил бы, зато бабки сохранил.. народ то ждет.
короче загвоздка только в нас, походу
сколько будем ждать, столько и прождем
))))))
простите за тафталогию

Кому интересно, Вот мой разговор с представителем Проектсервиса (общалась только что)
Подождите, пожалуйста. Оператор ответит Вам в ближайшее время

Тема: Когда начнется ГК в ЖК Пятница (Брехово)?

Здравствуйте, Вам ответил оператор Проектсервис холдинг.

[17:01:37] Татьяна Денисова: ГК в Брехово начнется в конце второго квартила 2010 года

[17:02:09] Елена: Вы хоть читаете что пишите?? у нас уже март 2011!! А вы все в 2010 живете..

[17:02:25] Татьяна Денисова: извините в 2011

[17:02:50] Елена: те получается в июне месяце?

[17:03:03] Татьяна Денисова: да в июне

[17:03:51] Елена: по всем корпусам или по каким-то конкретно?

[17:04:22] Татьяна Денисова: в каком именно порядке ГК начнет принимать корпуса - точно сказать сложно

[17:04:43] Татьяна Денисова: Вероятно, начнет с первых трех

[17:05:02] Елена: Спасибо, я так понимаю все корпуса разом принимать будут? только порядок неизвестен?

[17:05:55] Татьяна Денисова: возможна разница в несколько недель

[17:08:06] Татьяна Денисова: а дома мы сдадим, это уже не первый комплекс, который мы застраиваем

[17:09:23] Елена: Что вы сдадите я и не сомневаюсь, весь вопрос когда Вы это сделаете.

[17:11:20] Татьяна Денисова: у нас по инвест.контракту окончание строительства - 4 квартал 2010 г., т.е. заселение в 2011

[17:12:15] Елена: По инвестконтракту у Вас окончание строительства 4 квартал 2012 года, это так Вам для информации)))

[17:14:24] Татьяна Денисова: да, но это на 12 корпусов

[17:15:39] Елена: Спасибо Татьяна, я получила достаточно информации от Вас. Посмотрим что будет в реале тк сроки ГК переносятся уже третий раз.

[17:16:17] Елена: Ваши менеджеры на объекте и в офисе дают противоречивую информацию, это настараживает.

[17:19:14] Татьяна Денисова: недели две назад была встреча нашего руководства с администрацией Кутузовского поселение и была достигнута договоренность, о том что ГК начнет работать в конце 2 квартала 2011

[17:19:51] Елена: Спасибо.

я бы подождал сентября.
вроде все там они решили.
ИМХО

Сообщение отредактировал Сегреич: 30 Март 2011 - 16:43






Яндекс.Метрика