Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6081 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:40

Нужно продолжить требовать совместной встречи жителей, застройщиков и администрации, пускай объясняют кто кому чего не дает!
Надоела лапша на уши. :o
[/quote]

+1!!!

#6082 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:42

Я ОБ ЭТОМ ЖЕ. НАШЕ МОЛЧАНИЕ НАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ.

#6083 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:46

последнюю фразу татьяны денисовой можно на бумаге официальной получить???
если да, то наша встреча теряет смысл и я бы сам тогда подождал даже Нового Года, а там сразу в суд можно.

#6084 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:51

последнюю фразу татьяны денисовой можно на бумаге официальной получить???
если да, то наша встреча теряет смысл и я бы сам тогда подождал даже Нового Года, а там сразу в суд можно.

Да кто такая это Татьяна Денисова? обычный менеджер-оператор ...что ей велено было говорить то и говорит. Хотя, конечно, очень надеюсь, что договоренность достигнута.

#6085 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 16:59

Предлагаю уточнить у застройщика - чем мы можем ускорить процесс. Если дело в административных проволочках - надо действовать!

Сообщение отредактировал nikita07: 30 Март 2011 - 17:07


#6086 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:04

Я ОБ ЭТОМ ЖЕ. НАШЕ МОЛЧАНИЕ НАМ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ.


+1 в точку

до сентября ждать - так и до 12-го года недалеко... подождем?
то у них "уже идет комиссия", то в июне теперь оказывается только к ней приступят. Бла..бла...бла.
Блин. :angry:

#6087 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:06

да пускай они пилят свои бабосы
нам нужно просто с ними уточнить время к какому числу они закончат это делать
ведь реально можно договориться к августу, а можно стать в позу и требовать еще и еще до 2012 года. не знаю, конечно и детсад и светофор это прикольно, все нужно, но я 25тыс. за съемную плачу, еще и ипотека. И все это с построенными домами. да ну нафик.
Артамонов думаю сам придет, тк он заинтересован сдать быстрее
Стрельцов просто хочет повесить на Артамонова постройку еще кучи всего, кроме домов. Пользуется властью.

Цель нашей встречи - прекратить перепихивание друг с друга вины, выяснить что мешает ГК, когда все-таки она будет.
у Стрельцова по сути год есть до 2012 года. Конечно, я бы тоже лучше подинамил бы, зато бабки сохранил.. народ то ждет.
короче загвоздка только в нас, походу
сколько будем ждать, столько и прождем
))))))
простите за тафталогию
я бы подождал сентября.
вроде все там они решили.
ИМХО

Вот прямо в точку!

#6088 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:13

Стрельцову хотеть - не вредно! Нужно уточнить, какие обязательства брали на себя инвесторы-застройщики изначально (это должно документально подтверждаться)! Светофор - круто! Но не за наш счет, п-ста :angry: !!! С бюрократией сейчас у нас формально активно борются! А вот, если застройщики подводят - тут уж ничем не поможешь - пусть быстрее шевелятся!!! Про детский сад нам уже ответили - средства будет изыскивать муниципалитет - так что, берем с собой документ - и на встречу! Очень подозрительно, что Стрельцов от нас бегает. Это вообще-то его работа - решать вопросы с населением. Наверное, он об этом забыл - надо напомнить!

#6089 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 17:14

Разрешение на строительство 1-5 корпусов есть. Нам его сегодня из ПС прислали. Пробовала выложить - не получилось пока :(


чуть ранее выложили, сразу после моего, теперь уже голословного утверждения :lol:
Хоть что-то хорошее происходит!
Но это не значит что завтра будет ГК, как некоторые подумали, коммуникации то не доделали.

Вчера зашла на дружественный форум нашего ЖК Они нас там ругают на все лады, такие мы-сякие невыносимые махровые пессимисты <_< типа фу.
Такие трогательные... Интересно, на сколько наших оптимистов хватит :P

Не кидайтесь в меня тапками, я не ехидничаю, я тоже оптимист, когда основания для этого есть :rolleyes:

#6090 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:16

+1 в точку

до сентября ждать - так и до 12-го года недалеко... подождем?
то у них "уже идет комиссия", то в июне теперь оказывается только к ней приступят. Бла..бла...бла.
Блин. :angry:



ну на самом деле если есть вариант заехать пораньше, то почему бы и нет. это правильно.

1. кто готов пойти, кроме меня и жены
2. куда отправлять письмо с просьбой о встрече
3. на какое число назначать встречу

#6091 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:33

ну на самом деле если есть вариант заехать пораньше, то почему бы и нет. это правильно.

1. кто готов пойти, кроме меня и жены
2. куда отправлять письмо с просьбой о встрече
3. на какое число назначать встречу


Администрация Брехово: тел: 8 926 521 0350
8925 755 7438
приемные дни: понед, среда, пятн с 10 до 17.00, перерыв с 13 до 14, адрес: Брехово 72, можно записаться на встречу, мы с мужем пойдем точно.
они сами назначат день встречи, недели через две..

Артамонов Сергей Александрович, тел: 504 04 19 (не помню, откуда у меня этот телефон, либо на форуме кто-то писал, либо в личку скинул) проверить надо, я не звонила по нему

Возможно теперь телевидение не помешало бы.

а мы с собой камеры возьмем ))

Сообщение отредактировал Avrora: 30 Март 2011 - 19:30


#6092 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:34

это действительно хорошая новость

та-ак, где там строительные смеси за недорого?...

5 ый корпус приветствую ))) хы .... чтоб было за недорого надо всем подъездом закупаться.. ближайшая станция Кнауф красногорск ))))))))
по сантехнике советую закупать весь материал только в проверенных местах,специализированных магазинах.. на рынках впаривают ерунду только в путь .... :unsure:
да кстати пентхаус у вас какая секция и этаж? вроде в наших корпусах пентхаусов по проекту нету )))))

Сообщение отредактировал santehnik: 30 Март 2011 - 20:07


#6093 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:48

Администрация Брехово: тел: 8 926 521 0350
8925 755 7438
приемные дни: понед, среда, пятн с 10 до 17.00, перерыв с 13 до 14, адрес: Брехово 72, можно записаться на встречу, мы с мужем пойдем точно.
они сами назначат день встречи, недели через две..

Артамонов Сергей Александрович, тел: 504 04 19 (не помню, откуда у меня этот телефон, либо на форуме кто-то писал, либо в личку скинул) проверить надо, я не звонила по нему
а мы с собой камеры возьмем ))





4
кто еще

#6094 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:07

:) я пойду, без жены ))))

Сообщение отредактировал santehnik: 30 Март 2011 - 20:07


#6095 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:14

Меня обязательно не забудьте)))

#6096 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:24

Это ты до митино 1-1,30 добираешься а я пишу до центра на машине...Читай внимательнее... Я живу здесь 18 лет и я то точно знаю обстановку с дорогой в область и обратно, потому что все эти 18 лет я езжу на работу...

Сори))

та-ак, где там строительные смеси за недорого?...

в Брёхово аж два строительных рынка =) дерзайте

Очень подозрительно, что Стрельцов от нас бегает.

Не только от вас =) и от нас и от своей работы, кстати, тоже =)

#6097 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:02

Стрельцову хотеть - не вредно! Нужно уточнить, какие обязательства брали на себя инвесторы-застройщики изначально (это должно документально подтверждаться)! Светофор - круто! Но не за наш счет, п-ста :angry: !!! С бюрократией сейчас у нас формально активно борются! А вот, если застройщики подводят - тут уж ничем не поможешь - пусть быстрее шевелятся!!! Про детский сад нам уже ответили - средства будет изыскивать муниципалитет - так что, берем с собой документ - и на встречу! Очень подозрительно, что Стрельцов от нас бегает. Это вообще-то его работа - решать вопросы с населением. Наверное, он об этом забыл - надо напомнить!


А мне Стрельцов нравится. Гнет свое и точка. По другому с застройщиками нельзя. Иначе ничего не получим. Детский сад стоит минимум 200 млн.рублей. Откуда у Кутузовского поселения такой бюджет?!!!!!
А обещания от правительства Московской области я уже не раз слышал.
Это фуфло.
И Громов тоже.
Из него хозяйственник,как из меня балерина.
Давно пора на пенсию уходить.
Довел регион до абсурда.
Колосальные очереди в детсады.
А сам пятерых нарожал. Интересно,в какой детсад они ходят. Небось нашел выход.
Если застройщики не построят все что намечено(и не намечено тоже), администрация не сможет это построить по причине мизерного бюджета поселения. И вот тогда мы точно будем жить в "степи".
Я так жить не хочу.

#6098 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:06

4
кто еще



а куда идем в первую очередь? к артамонову или стрельцову?

#6099 serdady

serdady

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:57

а куда идем в первую очередь? к артамонову или стрельцову?




думаю надо идти к стрельцову
сказать, что на предыдущую встречу не пришел и это не красиво. не может пусть за себя пришлет кого - нибудь

как только назначит дату - сразу идти к артамонову и говорить, что вот тогда и тогда будет встреча со стрельцовым по этому поводу, пришлите представителя со своей стороны. я думаю он или сам придет, или скажет - не мутите пока воду, должны сдать до сентября

я насчитал пока 6 человек
давайте до понедельника собираемся еще
а на следующей неделе определяемся
в понедельник еще раз списываемся, договариваемся и планируем на среду(первый приемный день) отнести письмо и записаться на встречу

#6100 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 22:08

4
кто еще


+2,5

Сообщение отредактировал Pegas: 30 Март 2011 - 22:49






Яндекс.Метрика