Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6101 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 22:20

4
кто еще


Я постараюсь, если на работе сильных напрягов не будет в день встречи. Может и у мужа получится...
Но пока +1

***

Еще инфа: "....для улучшения транспортного сообщения Зеленограда с Москвой планируется активно развивать Пятницкое шоссе..."

http://www.rodgaz.ru...n=News&tek=2553

Сообщение отредактировал Amstel: 30 Март 2011 - 22:23


#6102 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 22:50

Я постараюсь, если на работе сильных напрягов не будет в день встречи. Может и у мужа получится...
Но пока +1

***

Еще инфа: "....для улучшения транспортного сообщения Зеленограда с Москвой планируется активно развивать Пятницкое шоссе..."

http://www.rodgaz.ru...n=News&tek=2553

Ну и очень хорошо!

#6103 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 07:12

Я постараюсь, если на работе сильных напрягов не будет в день встречи. Может и у мужа получится...
Но пока +1

***

Еще инфа: "....для улучшения транспортного сообщения Зеленограда с Москвой планируется активно развивать Пятницкое шоссе..."

http://www.rodgaz.ru...n=News&tek=2553


об этом говорил Собянин в Зеленограде 29.04 на встрече с "партхозактивом" - по новостям сообщали

5 ый корпус приветствую ))) хы .... чтоб было за недорого надо всем подъездом закупаться.. ближайшая станция Кнауф красногорск ))))))))
по сантехнике советую закупать весь материал только в проверенных местах,специализированных магазинах.. на рынках впаривают ерунду только в путь .... :unsure:
да кстати пентхаус у вас какая секция и этаж? вроде в наших корпусах пентхаусов по проекту нету )))))


приветствую, santehnik

по смесям вопрос риторический, вопрос только сколько и когда :rolleyes:
у меня 1 секция, 17 этаж в пятом
насчет пентхауса - по проекту нет, но проэкты при желании делаются...
кстати, есть у кого-нибудь опыт в этом деле? - приватизация/согласования/обустройство чердаков?

Сообщение отредактировал penthouzze: 31 Март 2011 - 07:22


#6104 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 08:36

я насчитал пока 6 человек
давайте до понедельника собираемся еще

Хммм...вы митинг собираете или все-таки встречу? :)
Чтобы встреча не превратилась в балаган, 5-7 человек в здравом уме и с подвешенным языком более, чем достаточно.

#6105 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 08:44

Я пойду с удовольствием, если это действительно будет совместная встеча.

Предлагаю оставить обращение с просьбой о проведении совместной встречи администрации, представителей застройщиков и жителей с подписью о вручении. При этом сообщить, что если компетентного представителя местной власти не будет, мы пожалуемся в вышестоящие органы власти и все равно будем настаивать на встрече.
Мы имеем право на полную и достоверную информацию, элементарно, как покупатели, по закону. Обидно, что обманывают и откровенно морочат голову.


Хммм...вы митинг собираете или все-таки встречу? :)
Чтобы встреча не превратилась в балаган, 5-7 человек в здравом уме и с подвешенным языком более, чем достаточно.

совершенно правильно, +1

#6106 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 08:51

Я пойду с удовольствием, если это действительно будет совместная встеча.

Предлагаю оставить обращение с просьбой о проведении совместной встречи администрации, представителей застройщиков и жителей с подписью о вручении. При этом сообщить, что если компетентного представителя местной власти не будет, мы пожалуемся в вышестоящие органы власти и все равно будем настаивать на встрече.
Мы имеем право на полную и достоверную информацию, элементарно, как покупатели, по закону. Обидно, что обманывают и откровенно морочат голову.
совершенно правильно, +1

Пойду обязательно.

#6107 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:03

Соседи, случайно наткнулась на очень интересное место в паре километрах лесом от наших домов. Раньше слышала про какую-то лермонтовсую усадьбу где-то рядом, но не знала что такая красота совсем близко... Древняя история, красивые места, хорошая церковь. Еще лошадкин клуб не очень дорого с кучей разных услуг.
Хочу съездить туда погулять и покататься с дочей как все растает.

Ссылочки на сайт усадьбы и конного клуба:

http://www.serednikovo.ru/index.html
http://shatak.ru/index.htm

Приятно, что рядом оказывается интересные места есть :rolleyes:

#6108 tanyascarlet

tanyascarlet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 09:24

ну на самом деле если есть вариант заехать пораньше, то почему бы и нет. это правильно.

1. кто готов пойти, кроме меня и жены
2. куда отправлять письмо с просьбой о встрече
3. на какое число назначать встречу

Я иду с мужем

#6109 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 10:14

Я пойду с удовольствием, если это действительно будет совместная встеча.

Предлагаю оставить обращение с просьбой о проведении совместной встречи администрации, представителей застройщиков и жителей с подписью о вручении. При этом сообщить, что если компетентного представителя местной власти не будет, мы пожалуемся в вышестоящие органы власти и все равно будем настаивать на встрече.
Мы имеем право на полную и достоверную информацию, элементарно, как покупатели, по закону. Обидно, что обманывают и откровенно морочат голову.
совершенно правильно, +1



Вроде бы мы решили отдельно идти на прием к Артамонову и отдельно к Стрельцову? Так как врядле они пойдут на совместную встречу, время только протянем...

Приятно, что рядом оказывается интересные места есть :rolleyes:


Да)))) тоже порадовало))))

#6110 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 10:21

Может хотябы попробуем? Как ранее было предложено - назначаем встречу со Стрельцовым и зовем Артамонова

#6111 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 10:25

Может хотябы попробуем? Как ранее было предложено - назначаем встречу со Стрельцовым и зовем Артамонова


Давайте попробуем)))

#6112 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:01

кстати, есть у кого-нибудь опыт в этом деле? - приватизация/согласования/обустройство чердаков?


неееееее врятли )) :rolleyes: :lol: на чердаках комуникации , разводка(стояки) центрального отопления, вент. шахты, ХВС, ГВС... да и потолки там низкии))

Сергеич прав ) но думаю массивность не помешает))

#6113 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:40

но думаю массивность не помешает))

5-7 человек на встречу, всех остальных на улицу с плакатами ходить и лозунги кричать. Психологический прессинг обеспечен. :D

#6114 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 11:53

5-7 человек на встречу, всех остальных на улицу с плакатами ходить и лозунги кричать. Психологический прессинг обеспечен. :D

5 баллов :lol: :lol: :lol:

#6115 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 12:50

5-7 человек на встречу, всех остальных на улицу с плакатами ходить и лозунги кричать. Психологический прессинг обеспечен. :D

Янки гоу хоум. Долой коммуняков. Свободу попугаям))))

Сообщение отредактировал arm2108: 31 Март 2011 - 12:51


#6116 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 14:16

Янки гоу хоум. Долой коммуняков. Свободу попугаям))))

:D

#6117 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 17:04

Зашла на сайт ДСК, там написано, что монтаж 12 корпуса окончен, так ли это???? и он реально 11 этажный??

#6118 Vans

Vans

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 17:35

Зашла на сайт ДСК, там написано, что монтаж 12 корпуса окончен, так ли это???? и он реально 11 этажный??

Да точно, 12 корпус 11 этажный.

#6119 Missy

Missy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 17:49

Соседи, случайно наткнулась на очень интересное место в паре километрах лесом от наших домов. Раньше слышала про какую-то лермонтовсую усадьбу где-то рядом, но не знала что такая красота совсем близко... Древняя история, красивые места, хорошая церковь. Еще лошадкин клуб не очень дорого с кучей разных услуг.
Хочу съездить туда погулять и покататься с дочей как все растает.

Я ранее упоминала про усадьбу, когда купание обсуждали =) Доехать можно на машине, а можно и пешком по лесу. И то и то - 40 минут по времени =) В лесу любоваться нечем совершенно, всё настолько печально, что лучше на бензин разориться =) Там пруд хороший, многие купаются, я всё лето там провела =) Есть родник с питьевой водой =) Красота в общем =))

Зашла на сайт ДСК, там написано, что монтаж 12 корпуса окончен, так ли это???? и он реально 11 этажный??

Хмм.. я сейчас в окошко выгляну и скажу... Ложь, галдешь и провокация =) Верно лишь то что он малоэтажный =) А так, сегодня только начали монтаж крыши =)
Кстати, кого интересует, могу делать фотографии каких либо объектов =) Всё равно каждый день на улице =)

:) А вот и фотография того самого 12-го корпуса

Прикрепленные изображения

  • IMG_1454.JPG

Сообщение отредактировал Missy: 31 Март 2011 - 17:49


#6120 top21

top21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 17:59

А мне Стрельцов нравится. Гнет свое и точка. По другому с застройщиками нельзя. Иначе ничего не получим. Детский сад стоит минимум 200 млн.рублей. Откуда у Кутузовского поселения такой бюджет?!!!!!
А обещания от правительства Московской области я уже не раз слышал.
Это фуфло.


+1
Если примет застройку в таком виде - точно дело нечистое.
Когда сделают садик и все остальное, что от них просят, пусть принимает.
Если не прогнется под инвестора и жильцов несуществующих квартир, Стрельцову респект.

Сообщение отредактировал top21: 31 Март 2011 - 18:01






Яндекс.Метрика