Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6401 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:04

Сейчас позвонил представитель нашей администрации (не представился) спросил, не назначили ли мы встречу с застройщиком. Я ответила, что мы хотим сначала договориться о дате с администрацией.

ВСТРЕЧА НАЗНАЧЕНА на 9 АПРЕЛЯ, в 10 утра!

Пообещал Срельцова и сказал, чтобы застройщиков мы пригласили сами!
Просьба отозваться тем, кто готов позвонить нашим застройщикам и завлечь любым способом на встречу! Нужно проявить настойчивость. Это важно, т.к. значительно увеличит смысл и результативность встречи!

Надо очень хорошо подготовиться, хорошо бы даже составить план. И четкие вопросы естественно. Как спросим, так и ответят!

Ну и кто будет в составе инициативной группы. Наверное люди, которые будут задавать вопросы последовательно, по существу, без лишних эмоций и не давая себя увести от темы в сторону.

Как договаривались, 5-7 человек.

PS Позвонили мне, т.к. я была первая по списку подписавшихся в обращении)


Встреча назначена в Брехово? Туда застройщиков приглашать?

#6402 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:19

Кто договориться с Артамоновым и позвонит в ДСК чтобы прислали компетентных представителей? По хорошему и позвонить надо, и оставить бы по письму в их конторах, если не придут, хоть следы останутся что мы обращались!
Всего два дня осталось, очень мало времени.


Артамонов все еще на больничном....
2 для слишком мало, чтобы письма дошли до нужных людей, а по звонку нужные люди врядле приедут, тем более в субботу...





Ну и кто будет в составе инициативной группы. Наверное люди, которые будут задавать вопросы последовательно, по существу, без лишних эмоций и не давая себя увести от темы в сторону.


Не уверена, что отношусь к таким людям))) но на встречу готова приехать...

#6403 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:44

А вот этот момент уже интересен. Я сейчас так не вспомню, указан ли у меня в преддоговоре срок заключения основного договора, думаю нет. Соответственно, отсюда следует, что если я заключила преддоговор в августе прошлого года, то в августе текущего со мной должны заключить основной договор купли-продажи. Если учесть задержку по всем пунктам выложенного ранее инвестконтракта, у меня возникают опасения, что мой продавец просто юридически не вправе будет это сделать (инвестконтракт, п.3.3 Оформление имуществ прав Сторон.... - как я понимаю этого еще не произошло). Возможно я ошибаюсь. По ходу все равно надо будет в суд идти но уже ДДУ сразу подписывать тогда.

Они будут настаивать на подписании нового преддоговора от нового числа. Но не вздумайте под это подписаться. Все хором скажем нет. У них будет стимул на скорейшую сдачу.

#6404 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:52

Сейчас позвонил представитель нашей администрации (не представился) спросил, не назначили ли мы встречу с застройщиком. Я ответила, что мы хотим сначала договориться о дате с администрацией.

ВСТРЕЧА НАЗНАЧЕНА на 9 АПРЕЛЯ, в 10 утра!

Пообещал Срельцова и сказал, чтобы застройщиков мы пригласили сами!
Просьба отозваться тем, кто готов позвонить нашим застройщикам и завлечь любым способом на встречу! Нужно проявить настойчивость. Это важно, т.к. значительно увеличит смысл и результативность встречи!

Надо очень хорошо подготовиться, хорошо бы даже составить план. И четкие вопросы естественно. Как спросим, так и ответят!

Ну и кто будет в составе инициативной группы. Наверное люди, которые будут задавать вопросы последовательно, по существу, без лишних эмоций и не давая себя увести от темы в сторону.

Как договаривались, 5-7 человек.

PS Позвонили мне, т.к. я была первая по списку подписавшихся в обращении)


Кроме Стрельцова никто не компетентен в вопросах застройки комплекса,т.к. все замы недавно назначены.
А его однозначно не будет(он даже в свои приемные дни не приходит).
Так что смысла в этой встрече нет.
Администрация себя уже показала во всей красе.
Максимум, придет ничего не знающий заместитель для того чтобы мы "пар выпустили".
Надо ждать выздоровления Артамонова и встречаться с ним.

P/S/ Что это за Администрация,которая даже не может организовать встречу со строителями.
И так они контролируют стройку.

#6405 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 11:55

Кроме Стрельцова никто не компетентен в вопросах застройки комплекса,т.к. все замы недавно назначены.
А его однозначно не будет(он даже в свои приемные дни не приходит).
Так что смысла в этой встрече нет.
Администрация себя уже показала во всей красе.
Максимум, придет ничего не знающий заместитель для того чтобы мы "пар выпустили".
Надо ждать выздоровления Артамонова и встречаться с ним.

P/S/ Что это за Администрация,которая даже не может организовать встречу со строителями.
И так они контролируют стройку.

Не слушайте его. Идти ОБЯЗАТЕЛЬНО надо. Даже если опять ни кого не будет, то по крайнем мере потом не будет разговоров что мы вас приглашали а вы не пришли. Кто может сказать, кто из замов Артамонова может разъяснить ситуацию и вести переговоры от его имени.?

#6406 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:01

А вот этот момент уже интересен. Я сейчас так не вспомню, указан ли у меня в преддоговоре срок заключения основного договора, думаю нет. Соответственно, отсюда следует, что если я заключила преддоговор в августе прошлого года, то в августе текущего со мной должны заключить основной договор купли-продажи. Если учесть задержку по всем пунктам выложенного ранее инвестконтракта, у меня возникают опасения, что мой продавец просто юридически не вправе будет это сделать (инвестконтракт, п.3.3 Оформление имуществ прав Сторон.... - как я понимаю этого еще не произошло). Возможно я ошибаюсь. По ходу все равно надо будет в суд идти но уже ДДУ сразу подписывать тогда.

У меня в преддоговоре указан срок заключения основного не позже 31.12.2012

#6407 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:07

Не слушайте его. Идти ОБЯЗАТЕЛЬНО надо. Даже если опять ни кого не будет, то по крайнем мере потом не будет разговоров что мы вас приглашали а вы не пришли. Кто может сказать, кто из замов Артамонова может разъяснить ситуацию и вести переговоры от его имени.?


Я не говорил,что идти не надо.
Идти надо.
Только тем,кто хочет поговорить о природе,о поэзии и.т.д.
Ну и отметиться,конечно.
Достоверной информации,протокола встречи мы не получим.

#6408 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:12

Позвонили в ПС, Татьяны Ивановны нет - на обеде. позвоню через час попробю договориться о встрече)

#6409 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:12

Я не говорил,что идти не надо.
Идти надо.
Только тем,кто хочет поговорить о природе,о поэзии и.т.д.
Ну и отметиться,конечно.
Достоверной информации,протокола встречи мы не получим.


С Артамоновым мы встретимся естественно. Только от застройщиков у нас уже есть официальные ответы и какая-никакая инфа. А от администрации - нет. При этом они точно обладают нужной нам информацией (конечно, не о птичках).
Вывод каждый сделает сам.

#6410 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:15

С Артамоновым мы встретимся естественно. Только от застройщиков у нас уже есть официальные ответы и какая-никакая инфа. А от администрации - нет. При этом они точно обладают нужной нам информацией (конечно, не о птичках).
Вывод каждый сделает сам.

Поддерживаю 100%

#6411 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:18

Дорогие форумчане, подскажите, кому в ДСК можно позвонить по нашему вопросу?
Я так понимаю, что звонить нужно именно В ДСК-1, а не в ДСК-1 и Ко, т.к. они просто продавцы....

#6412 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:35

Дорогие форумчане, подскажите, кому в ДСК можно позвонить по нашему вопросу?
Я так понимаю, что звонить нужно именно В ДСК-1, а не в ДСК-1 и Ко, т.к. они просто продавцы....


хороший вопрос. похоже никто не знает, надо звонить, выяснять.

#6413 PSH

PSH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:54

Позвонили в ПС, Татьяны Ивановны нет - на обеде. позвоню через час попробю договориться о встрече)


Уважаемая Avrora!
На встрече с Главой Администрации от имени холдинга должен присутствовать руководитель или уполномоченный им заместитель, но не менеджер. И если бы Стрельцову нужен был кто-либо на встрече из застройщиков, то он сам пригласил бы их.

#6414 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 13:03

Уважаемая Avrora!
На встрече с Главой Администрации от имени холдинга должен присутствовать руководитель или уполномоченный им заместитель, но не менеджер. И если бы Стрельцову нужен был кто-либо на встрече из застройщиков, то он сам пригласил бы их.


+1
Но как его пригласить, если администрация не пожелала

Нам ведь ничто не мешает попробовать?

#6415 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 13:29

Сейчас позвонил представитель нашей администрации (не представился) спросил, не назначили ли мы встречу с застройщиком. Я ответила, что мы хотим сначала договориться о дате с администрацией.

ВСТРЕЧА НАЗНАЧЕНА на 9 АПРЕЛЯ, в 10 утра!

Пообещал Срельцова и сказал, чтобы застройщиков мы пригласили сами!
Просьба отозваться тем, кто готов позвонить нашим застройщикам и завлечь любым способом на встречу! Нужно проявить настойчивость. Это важно, т.к. значительно увеличит смысл и результативность встречи!

Надо очень хорошо подготовиться, хорошо бы даже составить план. И четкие вопросы естественно. Как спросим, так и ответят!

Ну и кто будет в составе инициативной группы. Наверное люди, которые будут задавать вопросы последовательно, по существу, без лишних эмоций и не давая себя увести от темы в сторону.

Как договаривались, 5-7 человек.

PS Позвонили мне, т.к. я была первая по списку подписавшихся в обращении)

Я приеду

Уважаемая Avrora!
На встрече с Главой Администрации от имени холдинга должен присутствовать руководитель или уполномоченный им заместитель, но не менеджер. И если бы Стрельцову нужен был кто-либо на встрече из застройщиков, то он сам пригласил бы их.

Дело в том, что администрация говорит, что мы должны встретиться с застройщиками, а на эту встречу пригласить г-на Стрельцова, но мы то понимаем все, и если Вы можете нам помочь в организации этой встречи, БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ.

#6416 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 13:44

где встреча-то будет 9-го числа?

#6417 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 13:48

в администрации в Брехово

#6418 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:16

Достала телефон Директора по строительству ДСК-1
Дурьев Виктор Васильевич тел. 941-44-36
(надеюсь, все верно)

Дорогие, форумчане, кто может компетентно и убедительно вести диалог с представителями строительных структур и обладает даром убеждения))) Позвоните, пожалуйста, и пригласите Виктора Васильевича на встречу.

А то, я боюсь, у меня не очень получится....

Сообщение отредактировал Amstel: 07 Апрель 2011 - 14:16


#6419 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:27

Мне тоже позвонили из администрации, только пригласили на встречу.

#6420 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:57

в администрации в Брехово


ну спасибо, что хоть не в России написали...

Точнее нельзя? Где эта администрация?





Яндекс.Метрика