Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6541 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:39

http://biest.ru/new-...nU6Z3VhcmFudGVl

http://www.vosmoy.ru/brehovo


спасибо)) интересно, а в балт инвесте какой процент за услуги берут??? в "8этаже" 2% от стоимости квартиры нам сверху добавили...

#6542 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:03

А в дск не добавляют и оформление в собственость 15 тысяч, а у других дороже... Привет 5-ому корпусу)))

#6543 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:06

Всем привет!принимайте новичков.мы из 5 корпуса,11этаж,двушка линейка.включите,пжл,нас в шахматку :rolleyes:

физкульт )) 5 ому ))
какая секция ?

#6544 annaanna

annaanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:13

спасибо)) интересно, а в балт инвесте какой процент за услуги берут??? в "8этаже" 2% от стоимости квартиры нам сверху добавили...

В Балтинвесте никакие проценты не берут, а оформление в собственность 30 тыс

#6545 EvgenS

EvgenS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:57

за что им столько.....

#6546 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:44

Paola @ 13.04.2011 - 14:30) *
С покупкой в новосторойке сталкиваюсь впервые, собиралась в дск 1 и ко покупать, а восьмой, проект и балтика. я так понимаю инвесторы. Народ кто где покупал, где надежнее или разницы ни какой, только в цене? В Дск 8 корпус предлагают, у инвесторов этого корпуса вообще в продаже нет...

Головной инвестор - Проект-сервис Холдинг, а ДСК-1 и Ко - это соинвестр, как и все остальные, полагаю. Просто у ДСК-1 и Ко больше квартир в наличии, видимо.

#6547 deaxon

deaxon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:13

Всем привет! Как потенциальный покупатель, почти осилил все 329 страниц форума.Очень познавательный форум, редкая новостройка подмосковная может похвастаться.Большое спасибо постоянным форумчанам и местным жителям за обилие информации. Из форума понял следующее: каждую весну обещают сдать летом, каждое лето-осенью, зимой тишина и т.д. уже с 2008 с перерывами.
Особенно радуют последние новости со встречи со Стрельцовым.
На сайте "Азбуки" висят трешки в 7 корпусе по цене в 45тыр/м - это вообще реально? Кто нибудь покупал у Азбуки? Какая схема?
И вообще что посоветуете - брать/не брать?

Сообщение отредактировал deaxon: 13 Апрель 2011 - 22:15


#6548 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:20

И вообще что посоветуете - брать/не брать?

Привет таким же новеньким, как и я:) В отличие от вас, я столько страниц форума осилить не смогла: почитала начало и...конец:)) По поводу покупать-не покупать здесь все говорят, что решать каждому самому, но мне лично кажется, что всё будет в порядке. Устранят проблемы и потихоньку заселят до первой половине осени, дай Бог! Как никак ДСК-1 есть что терять, чтобы продолжать кормить завтраками. Я так думаю..

#6549 deaxon

deaxon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:35

! Как никак ДСК-1 есть что терять, чтобы продолжать кормить завтраками. Я так думаю..

И вам здравствуйте. ДСК со своими возможностями и огромными рессурсами могли сдать ЖК еще года 2 назад. Я тоже надеюсь что построят и сдадут. Вопрос в сроках. Людей жалко которые еще года 3-4 назад покупали первые корпуса и до сих пор без квартир.
Интересна другая ситуация-почему цены на этот ЖК практически не меняются? И еще - почему у разных компаний примерно одинаковы квартиры (в отношении площадь/этаж/корпус) разнятся в цене иногда на 10-15% ?

#6550 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 23:20

И вам здравствуйте. ДСК со своими возможностями и огромными рессурсами могли сдать ЖК еще года 2 назад. Я тоже надеюсь что построят и сдадут. Вопрос в сроках. Людей жалко которые еще года 3-4 назад покупали первые корпуса и до сих пор без квартир.
Интересна другая ситуация-почему цены на этот ЖК практически не меняются? И еще - почему у разных компаний примерно одинаковы квартиры (в отношении площадь/этаж/корпус) разнятся в цене иногда на 10-15% ?


Неее!!! цены еще как меняются с ноября 2010 г. цена выросла на 200-400 т.р.

#6551 marlena

marlena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 23:47

А в дск не добавляют и оформление в собственость 15 тысяч, а у других дороже... Привет 5-ому корпусу)))

здравствуйте дорогой муж))):*

#6552 Busya

Busya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 23:49

И вам здравствуйте. ДСК со своими возможностями и огромными рессурсами могли сдать ЖК еще года 2 назад. Я тоже надеюсь что построят и сдадут. Вопрос в сроках. Людей жалко которые еще года 3-4 назад покупали первые корпуса и до сих пор без квартир.
Интересна другая ситуация-почему цены на этот ЖК практически не меняются? И еще - почему у разных компаний примерно одинаковы квартиры (в отношении площадь/этаж/корпус) разнятся в цене иногда на 10-15% ?

Как никак 2 года назад была пора кризиса, стройка приостановилась, самым первым покупателям квартир реально не повезло :( Но сейчас, как видно, ситуация приняла совсем другие обороты: корпуса достроились (остальные до 2012 г. не планируются). Имеются проблемы с коммуникациями - думаю, разрешимые. Если сроки сдачи и нарушатся в этот раз, то, вероятнее всего, не на много. А цены на квартиры спустя некоторое время обязательно поползут вверх.
Про соинвесторов... Понятно же, каждому нужно на чём-то наживиться, у каждого своя политика по привличению клиентов, потому и стоимость квартир (или оплата за оформление в собственность) отличается.

#6553 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 07:16

А меж тем монтаж корп.№12 закончен и кран возле него разобран

#6554 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:11

Всем привет! Как потенциальный покупатель, почти осилил все 329 страниц форума.Очень познавательный форум, редкая новостройка подмосковная может похвастаться.Большое спасибо постоянным форумчанам и местным жителям за обилие информации. Из форума понял следующее: каждую весну обещают сдать летом, каждое лето-осенью, зимой тишина и т.д. уже с 2008 с перерывами.
Особенно радуют последние новости со встречи со Стрельцовым.
На сайте "Азбуки" висят трешки в 7 корпусе по цене в 45тыр/м - это вообще реально? Кто нибудь покупал у Азбуки? Какая схема?
И вообще что посоветуете - брать/не брать?

Брать или не брать думайте сами. У Азбуки цены на сайте соответствуют действительности, оформление в собственность 25 тр, и комиссия азбуке за подбор квартиры около 30 тр (уже включена в стоимость). От себя лично пока не жалею что купил здесь (видимо потому что жду относительно недолго) на таком удалении от Москвы и за такую цену ничего стоящего нет

#6555 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 08:12

Есть предложение обратиться к Администрации,чтобы они посодействовали в решении одного вопроса.
Т.к. скоро начнется благоустройство территории,встает вопрос,как будут делать пешеходные дорожки.
Скорее всего будут асфальтировать.
Но асфальтовое покрытие надо постоянно ремонтировать. А денег на ремонт однозначно не будет.
Предлагаю обязать застройщика замостить пешеходные дорожки тротуарной плиткой.
Она прослужит не менее 50 лет.
Завод по производству,насколько мне известно, под боком.(200 метров от нашего комплекса).
Мы получим неубиваемый и красивый тротуар.
У Администрации не будет головной боли и жалоб от жителей.
Плюс доход в бюджет от налогов.

#6556 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:02

Есть предложение обратиться к Администрации,чтобы они посодействовали в решении одного вопроса.
Т.к. скоро начнется благоустройство территории,встает вопрос,как будут делать пешеходные дорожки.
Скорее всего будут асфальтировать.
Но асфальтовое покрытие надо постоянно ремонтировать. А денег на ремонт однозначно не будет.
Предлагаю обязать застройщика замостить пешеходные дорожки тротуарной плиткой.
Она прослужит не менее 50 лет.
Завод по производству,насколько мне известно, под боком.(200 метров от нашего комплекса).
Мы получим неубиваемый и красивый тротуар.
У Администрации не будет головной боли и жалоб от жителей.
Плюс доход в бюджет от налогов.

Застройщик выполняет все работы в соответствии с утвержденным проектом. Просто так, по чьей-то прихоти, изменения вносить никто не будет.
Да и процесс согласований может затянуться на срок службы тротуарной плитки. :D

#6557 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 10:00

Есть предложение обратиться к Администрации,чтобы они посодействовали в решении одного вопроса.
Т.к. скоро начнется благоустройство территории,встает вопрос,как будут делать пешеходные дорожки.
Скорее всего будут асфальтировать.
Но асфальтовое покрытие надо постоянно ремонтировать. А денег на ремонт однозначно не будет.
Предлагаю обязать застройщика замостить пешеходные дорожки тротуарной плиткой.
Она прослужит не менее 50 лет.
Завод по производству,насколько мне известно, под боком.(200 метров от нашего комплекса).
Мы получим неубиваемый и красивый тротуар.
У Администрации не будет головной боли и жалоб от жителей.
Плюс доход в бюджет от налогов.



Ключи бы поскорее дали, а Вы хотите чтоб они еще согласовывали плитку на тротуар...Это опять затягивание. Мне например, без разницы, что будет асфальт или плитка.

#6558 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 11:45

Застройщик выполняет все работы в соответствии с утвержденным проектом. Просто так, по чьей-то прихоти, изменения вносить никто не будет.
Да и процесс согласований может затянуться на срок службы тротуарной плитки. :D


Застройщик,к сведению,делает что хочет.
12 корпус в инвестконтракте не значится.
Разрешения на его строительства нет.
Однако его построили. И разрешение тоже, скорее всего, будет.
Так что и с тротуарной плиткой можно быстро решить вопрос.
Тем более,что на это не надо дополнительных средств.
Просто замена материала.

#6559 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:04

Застройщик,к сведению,делает что хочет.
12 корпус в инвестконтракте не значится.
Разрешения на его строительства нет.
Однако его построили. И разрешение тоже, скорее всего, будет.
Так что и с тротуарной плиткой можно быстро решить вопрос.
Тем более,что на это не надо дополнительных средств.
Просто замена материала.



Ну если Вам так хочется, займитесь этим вопросом. Может у Вас получится все быстренько решить с администрацией и материал поменяют...может еще чего усовершенствуют.. :rolleyes:

#6560 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 12:07

Ну если Вам так хочется, займитесь этим вопросом. Может у Вас получится все быстренько решить с администрацией и материал поменяют...может еще чего усовершенствуют.. :rolleyes:


ок





Яндекс.Метрика