Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#641 avk7

avk7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:56

Друзья, как там наши дома- стоят на морозе неотопленные, или может подключены к старой котельной?
Кто знает последние новости - проинформируйте, плз.

#642 Babolat

Babolat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 17:59

Всех с наступившим Новым годом! Пожелания купившим - сдачи в срок объекта и хорошего проживания! Тем кто собирается купить (т.е. таким как я) - все же определиться в приобретении. Сам в определенном смятении - ждать - не ждать возможного поижения цен???

#643 alika

alika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 18:02

хе-хе позвонила в чудо школу, сначала проводят собеседование с родителями, потом с дитём, а потом 10 000 в месяц и ребеночек учится и радует родителей, детский садик в их стенах по такой же цене, а если двое деток учатся то скидка 20%, а теперь у меня вопрос. так потом где же нашим среднестатестическим детям учиться? кто нибудь знает там вообще есть обычная средняя школа, или все таки придется детей в Зеленоград возить?

Есть там обычная школа бесплатная,раньше жила там, поэтому все знаю, сейчас в брехово живут родители и у меня сестра младшая там в 5 классе учится.

#644 Londres

Londres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 19:43

Есть там обычная школа бесплатная,раньше жила там, поэтому все знаю, сейчас в брехово живут родители и у меня сестра младшая там в 5 классе учится.


Спасибо большое за информацию, очень хорошо что в Брехово есть средняя школа.

#645 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:33

Друзья, как там наши дома- стоят на морозе неотопленные, или может подключены к старой котельной?
Кто знает последние новости - проинформируйте, плз.



Как на счет отопления домов не знаю, а вот стройки пока опять не наблюдаю, пока там тишина (((((

#646 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:42

Сегодня наблюдала сварочные работы идущие в 4( ? ) доме, короче , который в ряду стоит 4 и почти под крышу подведен. На верхнем, не закрытом , этаже работали... Что-то на Вашей стройке, ребята , все-таки делается... ;)

#647 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:13

Сегодня наблюдала сварочные работы идущие в 4( ? ) доме, короче , который в ряду стоит 4 и почти под крышу подведен. На верхнем, не закрытом , этаже работали... Что-то на Вашей стройке, ребята , все-таки делается... ;)




ребята, сорри, я всех ввела в заблуждение, стройка действительно идет!

#648 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 23:57

ребята, сорри, я всех ввела в заблуждение, стройка действительно идет!

:angry:

#649 koks

koks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:05

стройка действительно идет!

Там как? Только 4-й корпус достраивают?
Или еще какие шевеления наблюдаются???

#650 Liccca

Liccca

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:18

Там как? Только 4-й корпус достраивают?
Или еще какие шевеления наблюдаются???



Я вижу только 4-й корпус, седьмой мне не видно с окна, но в 4-м мне кажется один этаж осталось достроить!

Они наверно 4-й достроят и начнут седьмой, и еще надеюсь, что как только 4-й достроят
начнут подключать отопление (как раз как мне охранник говорил). Вот только жаль, что
к старой котельне, когда они построят новую?! Надо бы конечно к ним съездить узнать информации побольше
какие у них планы дальше?...

#651 Babolat

Babolat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:19

По моей информации 7 корпус начнут в феврале. Начало не связано с завершением сторительства 4 корпуса - работают разные СМУ.

#652 Smarts

Smarts

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:42

Я вижу только 4-й корпус, седьмой мне не видно с окна, но в 4-м мне кажется один этаж осталось достроить!

Они наверно 4-й достроят и начнут седьмой, и еще надеюсь, что как только 4-й достроят
начнут подключать отопление (как раз как мне охранник говорил). Вот только жаль, что
к старой котельне, когда они построят новую?! Надо бы конечно к ним съездить узнать информации побольше
какие у них планы дальше?...


Вчера был на стройке. Разговаривал с замом поселкового совета. Новую котельную строить не будут. Будет реконструкция старой и очистных сооружений. В ближайшее время будет произведен внутриквартальная реконструкция теплотрас. Объект будет вводится поочередно, т.е. построенные дома и 7 корп в первую очередь. Как то вот так...

#653 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:47

Объект будет вводится поочередно, т.е. построенные дома и 7 корп в первую очередь. Как то вот так...

Ну об этом я ещё в ноябре говорил. Иначе никак... Кризис, блин...

#654 Neposedochka

Neposedochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:47

Всем приятного время суток. мы тоже планируем приобретение квартиры в "Пятнице". Прочитали всю ветку. Много позитива. Это радует. Хотелось бы узнать, а кто нибудь приобрел квартиру по субсидии? Какие при этом возможности и проблемы? Заранее спасибо.

#655 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:18

:( На сайте ДСК срок сдачи домов изменили на 31,03,10

#656 Smarts

Smarts

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 10:54

Что то не понятно... Сроки по ГК у ДСК 1 одни http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k2.aspx а у Трисса другие http://www.triss.ru/...pl?house_type=P
Где правда?

#657 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:49

Что то не понятно... Сроки по ГК у ДСК 1 одни http://dsk1ko.ru/dsk...Brehovo_k2.aspx а у Трисса другие http://www.triss.ru/...pl?house_type=P
Где правда?

ДСК строит, Трисс перепродает. У кого правда, я думаю, понятно.

#658 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 11:53

"Истина где-то рядом!" B) До недавнего времени у ДСК срок сдачи тоже был 31,12,09, причем это был самый оптимистичный срок из всех тех, что я видел у продавцов квартир в Брехово.

#659 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 14:14

"Истина где-то рядом!" B) До недавнего времени у ДСК срок сдачи тоже был 31,12,09, причем это был самый оптимистичный срок из всех тех, что я видел у продавцов квартир в Брехово.

У всех были такие сроки...

Просто ДСК сделало корректировку по сдаче и внесло это на сайт, а ТРИСС нет. Или маркетинг. Или одни перестраховываются, а другие оптимисты =)

Сообщение отредактировал 2taf4u: 19 Январь 2009 - 14:17


#660 Neposedochka

Neposedochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 16:51

Всем привет. :rolleyes: принимайте новых соседей. :P

:( На сайте ДСК срок сдачи домов изменили на 31,03,10

Это огорчает. :(





Яндекс.Метрика