Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#6701 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:18

Телевиденье и суд вещи не связаные.
Если есть возможность погнать волну на ТВ - надо это делать.

#6702 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:22

Корреспонденты и операторы снимут что надо, дело даже не в стройке, а в том кто и что говорить будет, а сниматься конечно придется нам с вами, достаточно будет инициативной группы.
ну смотрите, мое дело предложить, поскольку возможность такая всетаки есть!!!

#6703 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:30

Корреспонденты и операторы снимут что надо, дело даже не в стройке, а в том кто и что говорить будет, а сниматься конечно придется нам с вами, достаточно будет инициативной группы.
ну смотрите, мое дело предложить, поскольку возможность такая всетаки есть!!!


Возможно, Вы и правы.... ну как народ решит....

#6704 Zhenek

Zhenek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:31

torpeda
Я за бучу на ТВ обеими руками.

#6705 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:32

Корреспонденты и операторы снимут что надо, дело даже не в стройке, а в том кто и что говорить будет, а сниматься конечно придется нам с вами, достаточно будет инициативной группы.
ну смотрите, мое дело предложить, поскольку возможность такая всетаки есть!!!


Думаю стоит попробовать.

#6706 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:34

Может стоит дождаться ответа (письменного) от Артамонова? или встречи?


а канал какой?

Сообщение отредактировал Julya: 20 Апрель 2011 - 16:35


#6707 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:38

давайте подождем...лично я квартиру приобрела недавно, я еще могу ждать...а ВЫ?
нет, не подумайте, я ни в коем случае никого ни к чему не принуждаю, просто начитавшись этот форум становится страшно, а что же дальше...

а канал какой?


канал "СТОЛИЦА" программа "Народный контроль"

#6708 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:39

давайте подождем...лично я квартиру приобрела недавно, я еще могу ждать...а ВЫ?
нет, не подумайте, я ни в коем случае никого ни к чему не принуждаю, просто начитавшись этот форум становится страшно, а что же дальше...
канал "СТОЛИЦА" программа "Народный контроль"


далее самое страшное - ремонт. )))

а "Столице" интересно Подмосковье?

#6709 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:42

давайте подождем...лично я квартиру приобрела недавно, я еще могу ждать...а ВЫ?
нет, не подумайте, я ни в коем случае никого ни к чему не принуждаю, просто начитавшись этот форум становится страшно, а что же дальше...
канал "СТОЛИЦА" программа "Народный контроль"

Я-за! Только сначала дождемся ответа от ПС, я так считаю.

Сообщение отредактировал Avrora: 20 Апрель 2011 - 16:43


#6710 VeraSnetkova

VeraSnetkova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:46

И мы за ТВ!!!!!!

И мы за ТВ!

#6711 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:52

а "Столице" интересно Подмосковье?


Им все интересно, потому что не только в Подмосковье возникают такие проблемы, пусть знают, что на каждую силу есть другая сила. Вобщем ждем ответа, и если что...мы постараемся сделать все в лучшем виде))

далее самое страшное - ремонт. )))


Я думаю, что в нашем случае ремонт будет наградой за все пройденные испытания)))

#6712 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 16:55

Все на ТВ!!!

#6713 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 17:10

отправила письмо ( с корректировками Amstel), но оно мне вернулось обратно. Подписались 14 человек.
Завтра уточню адрес у секретаря и отправлю опять.

сейчас получилось отправить, адрес на сайте нашла.
Ждем..

Сообщение отредактировал Avrora: 20 Апрель 2011 - 17:06


#6714 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 17:53

можно какой-нибудь канал посерьезнее выбрать чем Столица (более скандальный чтоли), с более широкой аудиторией. У меня лично канал столица ассоциируется с классической музыкой и тд :))

#6715 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:10

"застройщик" и пощлет подальше т.к. ничего не заключал с Вами, а за того кто заключал ответственности не несет.



Извините, это исходя из Вашего личного опыта? Я знаю, что Вы в суд подавали - Вас уже "послали"?

Возможно, Вы и правы.... ну как народ решит....


Похоже, все забыли, о чем говорилсь на встрече со Стрельцовым! "Возможна сдача до отопительного сезона в этом гду ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ У ЗАСТРОЙЩИКА на устанение существенных недоделок"! Еси мы сейчас "прогоним волну" на ТВ - объект перестанут покупать, соответственно приток денег иссякнет. Думаете это нам поможет? Давайте все-таки встретимся с Артамоновым! Мы по нашим "серым" схемам ни о каких "требованиях" речь вести не можем. Для меня лично единственной гарантией при подписании Договора являлась репутация застройщика! Давайте же его выслушаем, наконец!

#6716 santehnik

santehnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:27

День добрый, пропал - семейные радости)) сын второй родился)) :rolleyes:
Девочки не гоните лошадей... нужно подготовится от и до :)
что самое итересное ГК могут сдать даже в недостроенном доме... т.е как я приводил пример,когда пошел шквал писем жалоб и всяких исков дом сдали вкратчайшие сроки причем с нарушениями и недоделками..
Амстел не 10 миллионов ... 10 миллионов это 4 квартиры на этаже))
надо собраться всем, кто готов идти в бой скажем так и обсудить каждый шаг.. ну и пр мониторить схожие ситуаций на каких нибуть форумах статьях..
встречался с человеком из инициативной группы по своему дому.. много чего рассказал , ну и конечно фактор москвы повлиял ... сказал что в области будет труднее .. но пытаться надо..

#6717 Avrora

Avrora

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:34

День добрый, пропал - семейные радости)) сын второй родился)) :rolleyes:
Девочки не гоните лошадей... нужно подготовится от и до :)
что самое итересное ГК могут сдать даже в недостроенном доме... т.е как я приводил пример,когда пошел шквал писем жалоб и всяких исков дом сдали вкратчайшие сроки причем с нарушениями и недоделками..
Амстел не 10 миллионов ... 10 миллионов это 4 квартиры на этаже))
надо собраться всем, кто готов идти в бой скажем так и обсудить каждый шаг.. ну и пр мониторить схожие ситуаций на каких нибуть форумах статьях..
встречался с человеком из инициативной группы по своему дому.. много чего рассказал , ну и конечно фактор москвы повлиял ... сказал что в области будет труднее .. но пытаться надо..

супер!!! поздравляем с рождением сына!!!

#6718 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 19:41

можно какой-нибудь канал посерьезнее выбрать чем Столица (более скандальный чтоли), с более широкой аудиторией. У меня лично канал столица ассоциируется с классической музыкой и тд )


Может вы путаете с каналом Культура)) к сожалению выбора нет, не на рынке всетки, чем богаты , тем и рады, как говориться)))

Похоже, все забыли, о чем говорилсь на встрече со Стрельцовым! "Возможна сдача до отопительного сезона в этом гду ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ У ЗАСТРОЙЩИКА на устанение существенных недоделок"! Еси мы сейчас "прогоним волну" на ТВ - объект перестанут покупать, соответственно приток денег иссякнет. Думаете это нам поможет? Давайте все-таки встретимся с Артамоновым! Мы по нашим "серым" схемам ни о каких "требованиях" речь вести не можем. Для меня лично единственной гарантией при подписании Договора являлась репутация застройщика! Давайте же его выслушаем, наконец!


Вобщем правду говорите, но с другой стороны, почитав этот форум тоже не очень хочется покупать там квартиры, но люди же покупают...

#6719 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:19

Извините, это исходя из Вашего личного опыта? Я знаю, что Вы в суд подавали - Вас уже "послали"?
Похоже, все забыли, о чем говорилсь на встрече со Стрельцовым! "Возможна сдача до отопительного сезона в этом гду ПРИ НАЛИЧИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ У ЗАСТРОЙЩИКА на устанение существенных недоделок"! Еси мы сейчас "прогоним волну" на ТВ - объект перестанут покупать, соответственно приток денег иссякнет. Думаете это нам поможет? Давайте все-таки встретимся с Артамоновым! Мы по нашим "серым" схемам ни о каких "требованиях" речь вести не можем. Для меня лично единственной гарантией при подписании Договора являлась репутация застройщика! Давайте же его выслушаем, наконец!


А на что пошли наши деньги? Мы что не оплатили коммуникации? А теперь будем ждать когда они все квартиры продадут?

#6720 Assor

Assor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:25

Что можно благоустраивать и прокладывать в такой жиже? + это загород. там снег дольше сходит.

И ещё такой вопрос: народ, есть тут такие, кто по субсидии или соц. ипотеке получал квартиры Брёхово? Может уже пора коллективно написать куда нибудь повыше, в правительство, что мол гос. деньги расходуют, обязательства не выполняют, ставят ложные сроки для мошеннического получения денежных средств. Путин таких историй ой как не любит, вдруг хоть это их расшеелит?!

Есть такие. Мы во втором корпусе квартирку уже почти три года ждём. С очереди снялись в Москве, а видимо зря.
Пусть народ откликается да и накатаем на них телегу.





Яндекс.Метрика