Перейти к содержимому


Фотография

Cолнечногорский район поселок Брехово ЖК "Пятница"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19848

#7221 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:00

А где 6,7,8 корпуса. Т. е. получается ГК возможна только после того как Стрельцов даст добро. Т.е. ДСК и другие ни кк не могут сами подавать документы на ГК. Т.е. Стрельцов знает когда будут сдаваться или не сдавать 6.7.8 корпуса. А я считал что это ДСК и др. подают документы на ГК а потом ставят перед фактом администрацию поселения что ГК прошла и получен ввод на эксплуатацию.

УРА!!!!!! Это что? Начало ГК? 3 раза УРА! Скоро буду кормить Бреховских комаров! :rolleyes:

Типа того.

Сообщение отредактировал freeartem: 06 Июнь 2011 - 14:02


#7222 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:11

УРА!!!!!! Это что? Начало ГК? 3 раза УРА! Скоро буду кормить Бреховских комаров! :rolleyes:


УРА!!!! + 2 и собака для наших комариков ))))

#7223 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:24

Ну с почином нас. :lol:
Хоть бы гк шла недолго и заселили в этом году. Аминь.
Поздравляем соседей из 1-5 корпусов!!!!!

Надеемся остальные корпуса не забудут и до нас тоже очередь дойдет :unsure:

#7224 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:35

Очень рад за жителей 1-5 корпусов. Надеюсь, что и нас, жителей 7 и других корпусов сразу вслед за вами осчастливят =)

#7225 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:22

Комары, правда ужас какие звери, отогнать невозможно, репелленты помогли слабо.

На сколько я знаю комары хоть вещь и гадкая ), но если они есть и их много, то значить хорошая экология !

#7226 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:36

На сколько я знаю комары хоть вещь и гадкая ), но если они есть и их много, то значить хорошая экология !


экология то конечно хорошая, но тут дело еще и в том, что весь берег озера заболочен и густо порос травой, кустарником, ряской, камышами. Также видела много листиков от водяных ирисов и кувшинок (или чего-то подобного), вот это точно признак хорошей экологии. Вода, кстати выглядит наичистейшей, и вообще озеро вблизи кажется очень большим и глубоким, прям впечатляет. Жаль, что никакого подобия нормального входа в воду нет. Интересно, реально там как-то расчистить кусочек берега под пляжик? Было бы здорово.

#7227 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:42

экология то конечно хорошая, но тут дело еще и в том, что весь берег озера заболочен и густо порос травой, кустарником, ряской, камышами. Также видела много листиков от водяных ирисов и кувшинок (или чего-то подобного), вот это точно признак хорошей экологии. Вода, кстати выглядит наичистейшей, и вообще озеро вблизи кажется очень большим и глубоким, прям впечатляет. Жаль, что никакого подобия нормального входа в воду нет. Интересно, реально там как-то расчистить кусочек берега под пляжик? Было бы здорово.

Это озеро частная собственность. А кто хозяин (помните на встрече) нам не склазали. Администрация пытается вернуть его, но... Очень жаль.

#7228 ipOlga

ipOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:48

экология то конечно хорошая, но тут дело еще и в том, что весь берег озера заболочен и густо порос травой, кустарником, ряской, камышами. Также видела много листиков от водяных ирисов и кувшинок (или чего-то подобного), вот это точно признак хорошей экологии. Вода, кстати выглядит наичистейшей, и вообще озеро вблизи кажется очень большим и глубоким, прям впечатляет. Жаль, что никакого подобия нормального входа в воду нет. Интересно, реально там как-то расчистить кусочек берега под пляжик? Было бы здорово.


Говорят, что озеро в аренде. Поэтому мы ничего сделать там не сможет. Только если администрация заберет озеро обратно. <_<

#7229 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:49

Это озеро частная собственность. А кто хозяин (помните на встрече) нам не склазали. Администрация пытается вернуть его, но... Очень жаль.


Тут думаю можно коллективно поспорить. Если озеро давно существовало и ее не создавали искусственно, то это озеро не может быть частной собственностью. Если она каким-то образом оказалась частной собственностью, то скорее всего здесь была коррупционная или не чистоплотная сделка по отчуждению в собственность частнику.
По идее коллективный запрос в прокуратуру должно помочь + телевидение.
Когда такие споры попадают на ТВ, то как правило Генпрокуратура ставит такие дела на особый контроль и тут уже частнику ничего не поможет. :)

#7230 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:52

Говорят, что озеро в аренде. Поэтому мы ничего сделать там не сможет. Только если администрация заберет озеро обратно. <_<


Конечно, я помню. Но Стрельцов сказал это реально, я думаю у них получится ;)

Тут думаю можно коллективно поспорить. Если озеро давно существовало и ее не создавали искусственно, то это озеро не может быть частной собственностью. Если она каким-то образом оказалась частной собственностью, то скорее всего здесь была коррупционная или не чистоплотная сделка по отчуждению в собственность частнику.
По идее коллективный запрос в прокуратуру должно помочь + телевидение.
Когда такие споры попадают на ТВ, то как правило Генпрокуратура ставит такие дела на особый контроль и тут уже частнику ничего не поможет. :)


+1000
можно оспорить передачу озера, при необходимости мы можем подключиться

#7231 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:54

Говорят, что озеро в аренде. Поэтому мы ничего сделать там не сможет. Только если администрация заберет озеро обратно. <_<


Если в аренде, то опять же коллективно потребовать расторжения договора аренды по причине того, что озеро не чистится, не облагораживается. Наверняка такие пункты указаны в договоре аренды. Но, по-хорошему надо сначала коллективно пообщаться с арендатором озера и понять его цели и намерения. Если арендатор включит бычку, то коллективно атаковать через прокуратуру и суд.

#7232 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:01

Если в аренде, то опять же коллективно потребовать расторжения договора аренды по причине того, что озеро не чистится, не облагораживается. Наверняка такие пункты указаны в договоре аренды. Но, по-хорошему надо сначала коллективно пообщаться с арендатором озера и понять его цели и намерения. Если арендатор включит бычку, то коллективно атаковать через прокуратуру и суд.

предлагаю сначала коллективно вселиться )))

#7233 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:09

предлагаю сначала коллективно вселиться )))


Точно! =)) А потом коллективно организуем из нашего района - маленькую Швейцарию.

#7234 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:12

Очень рад за жителей 1-5 корпусов. Надеюсь, что и нас, жителей 7 и других корпусов сразу вслед за вами осчастливят =)


В ПС сказали, что последовательность второй очереди неизвестна, возможно, не по-порядку. Похоже, ремонтную бригаду надо начинать искать:)

#7235 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:13

предлагаю сначала коллективно вселиться )))


+1

#7236 novosel07

novosel07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:14

Точно! =)) А потом коллективно организуем из нашего района - маленькую Швейцарию


Ну во всяком случае, на набережную со скамейками - реально скинуться:)

#7237 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:38

В.В.Путин поздравил компанию ДСК с юбилеем
http://dsk1ko.ru/Cli...foNews/757.html

Какие будут мнения на сей счет?
Думаю, все будет хорошо :D

#7238 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:56

В ПС сказали, что последовательность второй очереди неизвестна, возможно, не по-порядку. Похоже, ремонтную бригаду надо начинать искать:)

Как непопорядку? Что мы еще последними заедем. Что за рёбанный йод?

#7239 McAndrew

McAndrew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:47

Администрация муниципального образования сельское поселение Кутузовское получила ответ на своё обращение.


А что радости то так много?!?! Ниочёмный ответ на ниочёмное письмо. Письмо было, что типо есть косяки, а ответ - доделаете косяки мож получите разрешение на ввод...

На стройку нужно смотреть... а там шатко и валко...

#7240 SergeyA

SergeyA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 20:07

Администрация муниципального образования сельское поселение Кутузовское получила ответ на своё обращение.

Заключение о соответствии построенного объекта кап.строительства, выданное Главным управлением государственного строительного надзора - это есть так называемая пресловутая ГК. Однако, оно представляет собой документ немного другого вида, утвержденный приказом (распоряжением) ГУ ГСН, а не выложенное нам на обозрение письмо или ГСН МО живет по своим неписанным законам





Яндекс.Метрика